Перейти к содержанию
Asterios

Итоги прошедшего 2016 года


tolik231961

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Шефанго сказал:

Ну а я наоборот. Думаю, стоит закрыть нашу тему, мы же тут не одни :) И тема тут совсем другая. Мне тоже интересно мнение других игроков по итогам года. В частности представителей МЦ

Права.

Мне показалось, или мнения представителей мц здесь больше прочих? Они на первой странице. Лейтмотивом идёт "пилигрим молодцы" и "дт отсос", думаю нового ничего не напишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

Ой, мои клешни покраснели от смущения)

я прекрасно понимаю про онлайн, я и не претендую на основу, но мне и без васи в последнее время не было места. Тоже хорошо к вам отношусь и не хотел никого обидеть своим решением, вполне кстати обоснованным. Всё-таки 15й - это слишком глубокий запас)

А по поводу варов. Вот ответь, вам было очень интересно на этих ТВ, в 4 пака гоняя 2?) по-моему суть интересной л2 как раз в борьбе, которой нет. Одно дело уходить к варам, которые владеют всем (сейчас кстати это вы), а другое дело - оставить насиженное место в попытке хоть как-то сравнять силы, или хотя бы создать тенденцию к этому


 

Помимо основного большинства, которое просто разуплотнилось, пара-другая дтшных ников было замечено под синим крестиком) Ктулху уже это озвучивал

 

В азазации нет лидера и хотя бы какого-то костяка,вокруг которого была бы построена игра. Так что я считаю переходы из топклана в вар клан глупостью,якобы чтобы разнообразить игру.Но ещё более осуждаю переход из вартага в топы,там где теплее. Получается вы меняете шило на мыло))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что азазации нет как таковой) но это не повод просиживать штаны без шанса на пати и драку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа давайте все поскидывают свои смешные фоточки. все посмеются и разойдутся. 

а то из пустого в порожнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, sw00py сказал:

Я бы сказал, что азазации нет как таковой) но это не повод просиживать штаны без шанса на пати и драку

Переход не гарантирует драки,если как ты и говоришь азазации нет никакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему пилики боятся, что вары станут не кучкой антагов, а реальными противниками. Все эти жевания соплей по поводу, вары должны быть сильными - это очередные сказки венского леса. Никто не хочет иметь сильного противника, все хотят нагебать.Все остальное это бла бла бла.Поэтому и пошло форумное нытье,а  почему он ушел к варам,а вдруг азазиция станет сильно и начнется, настоящая драка и придется по настоящему драться.

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lovkachka сказал:

Переход не гарантирует драки,если как ты и говоришь азазации нет никакой)

Что-то похожее промелькнуло, но потом кальмар в очередной раз растаял в облаке дыма, как заправский шиноби, и теперь всё заново) да гарантий я и не искал, скорее хоть какой-то намёк. Всё-таки выхватывать по шапке, бегая просто лишним таргетом и мелко подсирая, и то приятней, чем афковать или крутить олимп во время осады) тут самое время вставить это "имхо", а то можно долго диспутировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шефанго сказал:

Во-первых, я тебя не обзывала, Дим. Это номинацию так назвали. Лично я считаю тебя хорошим человеком и грамотным игроком, так что ничего личного.

А во-вторых, стал 15тым ты, потому что онлаин 1/3 дней в лучшем случае. У тебя много чаров, которыми ты хорошо играешь. В разное время пригодились бы все. Если бы ты посещал прайм хотя бы. 

И чем же тебе помешал Кащей? на данный момент у нас 2 бафера в кп и отлично уживаются.

Уйти к варам это святое?? Все с тобой понятно, Денис :) Хотя оно и раньше было понятно..

Ты прекрасно поняла о чем я говорил. Что он ушел не туда где все есть, а туда где пусто. Он и сам выше это написал.

Не нужно меня делать хуже чем я есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато Водка был счастлив, когда свупи лес в замес и я его накрывал нюком коня.. хотя я весь али накрывал своим нюком ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

а по моему пилики боятся, что вары станут не кучкой антагов, а реальными противниками. Все эти жевания соплей по поводу, вары должны быть сильными - это очередные сказки венского леса. Никто не хочет иметь сильного противника, все хотят нагебать.Все остальное это бла бла бла.Поэтому и пошло форумное нытье,а  почему он ушел к варам,а вдруг азазиция станет сильно и начнется, настоящая драка и придется по настоящему драться.

Ага именно по этому паки уходили и с одной и с другой стороны, а вовсе не из-за того,что вары встречаются только на тв и осаде,да и то далеко не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уходили потому что у вас манечка всех сильных запихнуть в один таг.вместо того чтобы их раскинуть на три тага. и воевать.


 

вот слили вы сильные пачки в один клан и дальше что?! Поэтому вам и скучно..вы все под себя тянете,а потом плачете а с кем нам воевать.А где вары..а все вары в одном клане. Так что виноваты во всем только вы и еще раз вы.А не потому что нету варов в поле.

 

 

А хотите прикол. Возмем пример. Вернется пак кота на медею и объявит вар всем. Сколько продержутся пилики, даю 2 часов,а потом вся толпа пиликов прибежит к коту слезно умоляя, взять их под свое крыло. И даже не спорьте. Это предсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

уходили потому что у вас манечка всех сильных запихнуть в один таг.вместо того чтобы их раскинуть на три тага. и воевать.


 

вот слили вы сильные пачки в один клан и дальше что?! Поэтому вам и скучно..вы все под себя тянете,а потом плачете а с кем нам воевать.А где вары..а все вары в одном клане. Так что виноваты во всем только вы и еще раз вы.А не потому что нету варов в поле.

 

Чточто .простите.

Пачкислились .в.один,таг.чтобы.противостоять.ДТ.

И.о.каких.СИЛЬНЫХ.пачках.идет.речь?

В.момент.создания.оппозиции.был.толком.один.пак.кота.всеостальное .не фул,либо ,солянка.

Это.сейчас.состав.пиликов.приоделся.и.возможно.научился.тыкать.кнопочки.на.клаве.

И,в.то.время.был.третий.таг.

Но.пак.создавший.Его.ушел.гулять.по.сервам.возможно.после.того.как.увидели.новоипеченный.зерг.в.то.время.в.клане.МЦ.НЕЕЕЕПомню,что,там,взбрело,мужу,в,голову:-)

О.чем.это.я,,,,виноваты,андрей,не,пилики.а.те.кому.они.противостояли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а уж если быть совсем честным, то 3/4 нынешних патек пилигрима были в пилигриме же собраны и выкачаны)) водка в своём репертуаре. Для пожарищ нужна хоть доля правды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DarioNaa сказал:

Чточто .простите.

Пачкислились .в.один,таг.чтобы.противостоять.ДТ.

И.о.каких.СИЛЬНЫХ.пачках.идет.речь?

В.момент.создания.оппозиции.был.толком.один.пак.кота.всеостальное .не фул,либо ,солянка.

Это.сейчас.состав.пиликов.приоделся.и.возможно.научился.тыкать.кнопочки.на.клаве.

И,в.то.время.был.третий.таг.

Но.пак.создавший.Его.ушел.гулять.по.сервам.возможно.после.того.как.увидели.новоипеченный.зерг.в.то.время.в.клане.МЦ.НЕЕЕЕПомню,что,там,взбрело,мужу,в,голову:-)

О.чем.это.я,,,,виноваты,андрей,не,пилики.а.те.кому.они.противостояли

Даша мои глаза....тебя покусал вервольф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, xArtOfWar сказал:

фанклуб кота?:D водка не неси чушь!

Так вот кто унес чушь!

 

24 минуты назад, DarioNaa сказал:

Чточто .простите.

Пачкислились .в.один,таг.чтобы.противостоять.ДТ.

И.о.каких.СИЛЬНЫХ.пачках.идет.речь?

В.момент.создания.оппозиции.был.толком.один.пак.кота.всеостальное .не фул,либо ,солянка.

Это.сейчас.состав.пиликов.приоделся.и.возможно.научился.тыкать.кнопочки.на.клаве.

И,в.то.время.был.третий.таг.

Но.пак.создавший.Его.ушел.гулять.по.сервам.возможно.после.того.как.увидели.новоипеченный.зерг.в.то.время.в.клане.МЦ.НЕЕЕЕПомню,что,там,взбрело,мужу,в,голову:-)

О.чем.это.я,,,,виноваты,андрей,не,пилики.а.те.кому.они.противостояли

Да зачем ему пояснять,он не понимает о чем пишет вообще)

 

32 минуты назад, EdinirogoВОДКА сказал:

А хотите прикол. Возмем пример. Вернется пак кота на медею и объявит вар всем. Сколько продержутся пилики, даю 2 часов,а потом вся толпа пиликов прибежит к коту слезно умоляя, взять их под свое крыло. И даже не спорьте. Это предсказуемо.

 А для чего мы пиликам,если они сами все могут на данный момент. Кинуть всем вар и пофаниться в один пак это может быть и круто,но не сильно долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот приходи на Медею, кинь вар пиликам,я хочу глянуть как они к тебе начнут все проситься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

а по моему пилики боятся, что вары станут не кучкой антагов, а реальными противниками. Все эти жевания соплей по поводу, вары должны быть сильными - это очередные сказки венского леса. Никто не хочет иметь сильного противника, все хотят нагебать.Все остальное это бла бла бла.Поэтому и пошло форумное нытье,а  почему он ушел к варам,а вдруг азазиция станет сильно и начнется, настоящая драка и придется по настоящему драться.

Не сказала бы что пилики когда-то стабильно прям ногебали-ногебали. Для меня лично бои с дт всегда были сложными. Даже 3 на 2 пака. Ногебали скорее коты и вытаскивали нашу задницу(сори за фр.) из провала :) Я всегда признавала, что дт вцелом рукастее пилигримов +  буст. Пилигримы ток ток начинают подтягиваться по бусту к бывшему дт.

Сколько себя помню в пилигримах, всегда было ощущение, что весь серв против пилигримов. Только кланы некоторые поменялись местами - дт и мц, хоа и пираты.. Собсвенно нам не привыкать воевать против всех, ток интересно с каких пор пилигримов стали воспринимать как дт? неужели мы стока гадостей наделали всем остальным?? :) А то, что держим драконов и флаги - так заберите. А пыхтеть от зависти достойнее было бы молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vayrus сказал:

Даша мои глаза....тебя покусал вервольф?

планшет шутит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шефанго сказал:

Не сказала бы что пилики когда-то стабильно прям ногебали-ногебали. Для меня лично бои с дт всегда были сложными. Даже 3 на 2 пака. Ногебали скорее коты и вытаскивали нашу задницу(сори за фр.) из провала :) Я всегда признавала, что дт вцелом рукастее пилигримов +  буст. Пилигримы ток ток начинают подтягиваться по бусту к бывшему дт.

Сколько себя помню в пилигримах, всегда было ощущение, что весь серв против пилигримов. Только кланы некоторые поменялись местами - дт и мц, хоа и пираты.. Собсвенно нам не привыкать воевать против всех, ток интересно с каких пор пилигримов стали воспринимать как дт? неужели мы стока гадостей наделали всем остальным?? :) А то, что держим драконов и флаги - так заберите. А пыхтеть от зависти достойнее было бы молча.

не смеши

ни кто вас ни с кем не сравнивает

скажу даже больше

сам по себе факт фарма драконов не является признаком топ клана

а вот наличие вара с кланом который претендует на драконов и как следствие

фарм драконов через потное пвп с таким кланом вот это признак топовости

ты скажешь что же нам теперь ливать с пиликов и бегать по 1 пачке в клане

я скажу нет, но когда пишут го гвг или го пвп на спот

где все ваши паки? кощей 400птс за сутки и пр пр??? сильный арм и ищо сильнее таралей?

 

на твинах, или афк, или просто офф, олимп ведь ещё рано лизать и драконы в откате

вот тебе и результат онлайн в районе 300, а это в сухом остатке паков 10

который и не паки вовсе

 

норм играть тебе на таком серве?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, cxulhu сказал:

не смеши

ни кто вас ни с кем не сравнивает

скажу даже больше

сам по себе факт фарма драконов не является признаком топ клана

а вот наличие вара с кланом который претендует на драконов и как следствие

фарм драконов через потное пвп с таким кланом вот это признак топовости

ты скажешь что же нам теперь ливать с пиликов и бегать по 1 пачке в клане

я скажу нет, но когда пишут го гвг или го пвп на спот

где все ваши паки? кощей 400птс за сутки и пр пр??? сильный арм и ищо сильнее таралей?

 

на твинах, или афк, или просто офф, олимп ведь ещё рано лизать и драконы в откате

вот тебе и результат онлайн в районе 300, а это в сухом остатке паков 10

который и не паки вовсе

 

норм играть тебе на таком серве?)

Так много написано, что я не поняла суть :) сформулируй плз в 1 короткий вопрос



На счет гвг скажу, что я лично всегда была за это мероприятие. Да никак по онлайну не можем совпасть хоть с одним паком. 

На счет Кащея, Арта и т.д. - я говорила свое мнение в данный момент времени. Просто перечислила сильных игроков, которых я знаю.

На счет где они, когда зовут на пвп - отвечу: часто бывают случаи, что кп находится на фарме инст к примеру, и Кащей там чаще всего твином. А вот как раз основой он еще и успевает бегать и пвпешиться. Хз где он его находит.

А на счет, интересно ли играть без пвп - открою правду :) Я лично начала дестра на х1 Прайде. Для солофарма. И выбрала бездонатный серв, именно х1. И уж ни в коем случае не собиралась становиться ПЛом. Но так случилось. А раз так случилось, то я уже не брошу своих людей ни в пвп, ни на фарме или осаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Шефанго сказал:

Так много написано, что я не поняла суть :) сформулируй плз в 1 короткий вопрос

где фоточки твоих

изгибов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Шефанго сказал:

Так много написано, что я не поняла суть :) сформулируй плз в 1 короткий вопрос


 

На счет гвг скажу, что я лично всегда была за это мероприятие. Да никак по онлайну не можем совпасть хоть с одним паком. 

На счет Кащея, Арта и т.д. - я говорила свое мнение в данный момент времени. Просто перечислила сильных игроков, которых я знаю.

На счет где они, когда зовут на пвп - отвечу: часто бывают случаи, что кп находится на фарме инст к примеру, и Кащей там чаще всего твином. А вот как раз основой он еще и успевает бегать и пвпешиться. Хз где он его находит.

А на счет, интересно ли играть без пвп - открою правду :) Я лично начала дестра на х1 Прайде. Для солофарма. И выбрала бездонатный серв, именно х1. И уж ни в коем случае не собиралась становиться ПЛом. Но так случилось. А раз так случилось, то я уже не брошу своих людей ни в пвп, ни на фарме или осаде.

вы так боитесь за своих драконов, что даже фармите их тогда, когда ваши вары еще на работе. Вам страшно, вас съедает страх, при этом вы ноете что мало пвп. Вы уже определитесь вам надо пвп или нужен спокойный фарм драконов?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, cxulhu сказал:

где фоточки твоих

изгибов?

О чем ты??



2 минуты назад, EdinirogoВОДКА сказал:

вы так боитесь за своих драконов, что даже фармите их тогда, когда ваши вары еще на работе. Вам страшно, вас съедает страх, при этом вы ноете что мало пвп. Вы уже определитесь вам надо пвп или нужен спокойный фарм драконов?))

Мы фармим драконов тогда, когда весь клан более менее в сборе. У моего пака +2ч от Мск. У некоторых наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Кот приходи на Медею, кинь вар пиликам,я хочу глянуть как они к тебе начнут все проситься)))

и как ты это увидиш ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, XaMJIo сказал:

и как ты это увидиш ???

поверь я  всегда найду способ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

вы так боитесь за своих драконов, что даже фармите их тогда, когда ваши вары еще на работе. Вам страшно, вас съедает страх, при этом вы ноете что мало пвп. Вы уже определитесь вам надо пвп или нужен спокойный фарм драконов?))

Роговод, ты такой дурачок или прикидываешься? Да драконов почти вовсе и не водят, потому что на них никто не претендует, или состава нет или твинов нужных у наших варов, драконы стоят сутками нетронутые. И одаа, мы все еще боимся роговодки и делаем бсое как только увидим пиратов на горизонте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

вы так боитесь за своих драконов, что даже фармите их тогда, когда ваши вары еще на работе.

паржал :D

18 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

поверь я  всегда найду способ)

неужели зайдеш на моего перса и будеш читать мои ПМы ?

Изменено пользователем XaMJIo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...