Перейти к содержанию
Asterios

Квест на сабкласс. Грация Финал.


Eletau

Рекомендуемые сообщения

В Грации Финал квест на сабкласс Fate's Whisper был изменен следующим образом:

You need cabrio/hallate/kernon/golgonda, the quest is the same in that respect. Where it branches of is at Hardins academy after you 've finished the raids ... before it told you to get blood of the emperor and gave you a pippete, now it offers you the choice: wanna go poke baium or wanna get 30 quest items from TOI.

And drop rate for the Blooded Cloths is 100%, so it's 30 mobs, 15 mins and you 're done, no damage to mob required (ie you get QIs if you 're in party with people killing)

Смысл коротко: Для прохождения квеста по прежнему необходимо получить квестовые итемы с сундуков следующих рейдбоссов Сabrio/hallate/kernon/golgonda. После того как вы закончите с рейдами, в Хардинг Академии у вас появляется два выбора, закончить квест стандартным образом, получив Pippete Knife и уколов Baum или выбрать альтернативный вариант принести 30 квестовых итемов  Blooded Cloth добыв их убивая мобов в ТОИ.

Дроп квестовых итемов по альтернативному варианту квеста Fate's Whisper - 100%, самому бить мобов необязательно, надо просто быть в пати. Это 15 минут и готовый квест.

http://www.l2guru.com/forum/showthread.php?t=123099 - источник

Обсуждаем? Мое мнение - облегчение квеста минус фану. Смысл сторожить Баюма, если можно набить итемов. Кариберы гоу-гоу :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вариант:

Хотя покрасить 30 тряпок это не 15 минут !

Берёш 4 человек на Саб (желательно сапорт) 1 ВЛ в ИК с Саинт сприрой

10 мин квест готов !  :D

Я за то что бы этот квест был !

А фан это для Хай лвлов) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - облегчение квеста минус фану. Смысл сторожить Баюма, если можно набить итемов. Кариберы гоу-гоу

ну тут все таки двояко... великим папкам, нужен бай... даже не само кольцо, а показать кто кого нагнет... высиживать по 14 часов, да еще что бы потом тебя слил какой нить отморозок под защитой его клана, с учетом того что этого отморозка ты сьешь на сладкое в поле... но тронуть низя ибо его клан рядом... это не фан... это УГ...

а вот колечко то никто не отменял... как фанились так и будете фанится...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тоже в тему :

Что то я расы Камаэль ни разу у Баюма не видел! Слышал что им вообще не надо ни скипертры ни Баюм  :D

Багнутая раса  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тоже в тему :

Что то я расы Камаэль ни разу у Баюма не видел! Слышал что им вообще не надо ни скипертры ни Баюм  :D

Багнутая раса  :)

Ну их в выборе сабкласса, ой как, ограничили, так что можно простить им Баюма, не чего багнутого ;D

Да, борьба за "баюм кольцо" ;D останется прежней, просто теперь при наличии удачи и задрот моде он, можно сделать квест на саб за день. И все же бессонные ночи, нервы на Баюме, забеги по ТОИ, все отходит в прошлое, с этим квестом :'(

Кстати ноблесса теперь тоже можно будет покупать за 100 territory badges которые можно получить участвуя в Territory war.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабрио, 3-8-11 тои РБ и Баюм и камаелям нужны, на саб класс точно. А вот битье муншардов не для нас, бейте сами, уступаем  ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вы по прежнему сможете контролировать ключевых боссов :)

Да и кто вам мешает занять всю ТоИ полностью, все этажи? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вы по прежнему сможете контролировать ключевых боссов :)

Да и кто вам мешает занять всю ТоИ полностью, все этажи? :D

несмогут:)

физически:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же бессонные ночи, нервы на Баюме, забеги по ТОИ, все отходит в прошлое, с этим квестом :'(

ну всю прелесть и гордость сполеров и крафтеров корейцы давно убили...

какая радость посещала, когда Тома находился с первого раза:)))))

а счаз он просто на месте стоит:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я так понимаю, у нас это еще не реализовано.

вопрос тогда такой - когда этот квест будет доступен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всю прелесть и гордость сполеров и крафтеров корейцы давно убили...

какая радость посещала, когда Тома находился с первого раза:)))))

а счаз он просто на месте стоит:))

точно, слушать вопли по поводу Томы и всех его родственников, это было весело ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тоже в тему :

Что то я расы Камаэль ни разу у Баюма не видел! Слышал что им вообще не надо ни скипертры ни Баюм  :D

Багнутая раса  :)

Я камаэль соулхаунд,и я тыкал баюма ножиком....у нас просто облегчённый квест,это да....нам не надо варить еликсир,вот и вся разница...а баюма тыкать тоже нужно камаэлям для первой части квеста и для получения звезды и лоу А оружия :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так вот, можно докачатцо до 80 лвл, вступить в топ клан, но так и остатся нубом :P

а разьве качатся сложно?)бей мобов и бей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против этого нового квеста. Да, на оффе он есть, но это бред, а не квест. Пускай всё остаётся по старому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет оставьте как они там были  :D с правильным анкором и норм М атакой  :D

По теме, хотелось бы уже пройти новый вариант квеста руки прямо так и чешуться.

а ты знаешь этот квэст работает или его ток делать будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой странице вылазит фиговина эта...ну ка признавайтесь, кто тут левый >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Portnoy

Я удалила из его поста смайл левый...вроде перестало вылазить окошко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения в Грации Финал. В одиннадцатом пункте при разговоре с Kaspar предлагается выбор между старым вариантом (ткнуть Баюма) и новым (покрасить 30 тряпок на мобах). Если выбрать новый вариант - то тебе дадут 30 White Cloth(s) (т.е. квест An Arrogant Search в этом варианте делать тоже не нужно), которые надо красить убийством мобов Tribe Platinum или Angel Guardian. Я красил на 6-м этаже, т.к. выше почему-то красилось хуже, плюс выше есть "посторонние" мобы, для выполнения квеста ненужные. Красится быстро, где-то за полчаса покрасил по 30 тряпок двум чарам. По сравнению с Баюмом - небо и земля.

http://forums.goha.ru/showpost.php?p=6517105&postcount=64

124833483096074a6813eec4344.jpg124833486338594a68140f546a3.jpg

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офе 30 тряпок красятся за 1-4 часа кто как, т.к. к баюму практически унреал попасть из за малолеток задротов вкачавших 84 лвла(+ шмот ы84) и никого туда не пускающих, даже на этаж. А так ххоть какую то конкуренцию можно будет сделать.

П.С. нублес за значки у вас еще не реализован? даже саб качать не надо, 2 битвы и у тебя нубл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. нублес за значки у вас еще не реализован? даже саб качать не надо, 2 битвы и у тебя нубл.

Это за Territory War? Пока сами битвы не реализованы. Если есть инфа подробная с офф сервера - делитесь, глядишь сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это означает что уже реалезован этот квэст? Oo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это означает что уже реалезован этот квэст? Oo

Угу, прикинь. На оффе уже реализовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, прикинь. На оффе уже реализовали.

да я не про офф, а про нас  :-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...