Перейти к содержанию
Asterios

Квест на сабкласс. Грация Финал.


Eletau

Рекомендуемые сообщения

да я не про офф, а про нас  :-

Там ссылко на гоху сверху скринов просто, ты не заметил, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализовали или нет?

Нет.

Для того, чтобы реализовали, надо грамотно тему в недоработках оформить. Со скринами и цитатами. Админы, естественно, знают об этой теме, но оформленная как заявка, она имеет больше шансов на успех.

ps Мне пока лень =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а о каких 30 тряпках вот тут человек говорит?

http://forum.asterios.tm/index.php?topic=18759.0[/]

Это ошибка, она, кстати, не первый раз уже выскакивает.

Насчет создания темки в игровых недоработках, создавали темы по отсутствующим квестам, ответ был, мы сами знаем что они отсутствую, придет время реализуем, не надо лишний раз напоминать.

Так что запасаемся терпения и ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Делая как по старинке квест на саб, паралельно делал квест на баюма... мне дало 1 тряпку - я не красил и по квесту выбрал 30... получиласть 31(в одной куде дало)... бегал долго красил и 1 покрасилась, остальные - никак. Поменял 1 тряпку, которая на одноразовый проход к Баю на 10 чистых: получилось 10 бая и 30 на саб... на бая покрасил, на саб нет - хотя долго и нудно бил Трайбов шаманов и оверлордов(как написано на тряпке) и Сил Ангелов(как все остальные красят), эфект так и не дало. Для меня "квесты" это вообще заменитель мазохизма и какбы подбиваю себя к мысли что наверно прийдётся всех РБ бить заново... есть варианты как этого избежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,у соклана норм покрасились 30 тряпок... вот ток ему пришлось самому мобов бить, в пати не хотели чет красиццо  >:(

зато в пати на тех же мобах покрасили 10 тряпулек для прохода к баю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:);):D ;D >:( :( :o 8) ??? ::);P:-[ :- :-* :'( >:D inlove inlove2^-^ Oo :P(:

какой из этих смайлов левый?

Вот этот ------> :) он слева ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...