Перейти к содержанию
Asterios

Эпичные Новогодние ТВ и Осады 31.12.2016-01.01.2017


PWPW

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, EscUrahinec сказал:

я о тебе плохого никогда не говорил ты о чем?)

ну ты же начал гнать, что я ти-по по кланам бегаю вот и описал всю суть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 329
  • Создана
  • Последний ответ
23 минуты назад, EscUrahinec сказал:

Какая досада(( ты где стримишь сейчас?

В ScamPower) Я на пьяную голову заюыл про стрэмы. Сорян)) На некст стрэмить буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DoomPrince сказал:

если человек отмечает нг дома, почему он не может на 2 часа зайти в ла2? мамка/жена не разрешает? чо за детский сад? сидел за компом в 00:00 и чо? это не помешало мне провести просто удивительно классную ночь в кругу друзей. не понимаю вообще пожаров аля "ноулайферы сраные играют в нг". плохо встретили нг и жалеете, что не поиграли в ладва? я зашёл, побегал по замкам, покастовал флаги, выпивая по рюмочке за флаг, потом свернулся и отмечал дальше. вам завидно, что вы так не можете сделать?

Отмечать НГ и думать о том, что надо зайти в л2 кастануть флаги, заборы меня поражают всё больше) И да ты прав, ты  даже не ноулайфер, я даже не знаю как этот вид называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понабежали обожратые дцп и слюной брызгают. Идите дальше жрите водку и закусывайте дошираком. Петушки настал ваш год, кукарекайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FREEZB1 сказал:

Поправочка, я не в питбулях и там больше нет стримеров)) Отстаньте от них, пусть дальше держат свой Вайт Форт. Замок взяли случайно. ТК драм кружков больше нет. Потом в конце заборы пришли. Мы с вампирами дрались и с гламурами. Все пьяные были. Фан просто был лютый! :D

 

 

Крч Ясьик, Гц с замком. Слава, оставь замки в покое. Дай людям пофаниться.

 

ДК вполне себе есть, отдыхаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LaRea сказал:

 

ДК вполне себе есть, отдыхаем. 

нет нет, все кто кого не видели 31 на тв , мертвые кланы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, M13t сказал:

нет нет, все кто кого не видели 31 на тв , мертвые кланы 

 Верь чему хочешь, мне не жалко. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, LaRea сказал:

 

ДК вполне себе есть, отдыхаем.

вы же в гламурах вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПохотливыйБурунд сказал:

вы же в гламурах вроде

Нет они снова вышли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интриги на сервере!
Фризби больше не стримит в Питбулях! Куда же он делся? Выживут ли питбули?
ШОК! Клан ДраммКружки возможно восстановятся после длительного отдыха в гламурах.
Клан тиат неизвестно как закастовали Орен! Везение или у них с самого начала была какая-то тактика?
Заборы перед новым годом поступили очень не хорошо и забрали у всех кланов все флаги, пока остальные отмечали.
И это еще не конец! Не переключайтесь...

Вот что я выяснил в данной теме форума:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, FREEZB1 сказал:

Интриги на сервере!
Фризби больше не стримит в Питбулях! Куда же он делся? Выживут ли питбули?
ШОК! Клан ДраммКружки возможно восстановятся после длительного отдыха в гламурах.
Клан тиат неизвестно как закастовали Орен! Везение или у них с самого начала была какая-то тактика?
Заборы перед новым годом поступили очень не хорошо и забрали у всех кланов все флаги, пока остальные отмечали.
И это еще не конец! Не переключайтесь...

Вот что я выяснил в данной теме форума:D:D

вспомнил - орнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LaRea сказал:

 

ДК вполне себе есть, отдыхаем. 

Ты в ДК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, FREEZB1 сказал:

Заборы перед новым годом поступили очень не хорошо и забрали у всех кланов все флаги, пока остальные отмечали.

 

пфф хахах, вот кто бы мог подумать что до такого опустятся?! 

 

а ещё на других наговаривали что нечестно ребята играют. хахах, позорище то какое ахаха ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я не пойму почему так жопы горят у всех по поводу 9 флагов? Была какая то договорённость мб их не кастовать или че? Кто-то начал отмечать раньше, кто-то позже, кто-то фармил/заливал на олимпе, кто то кастовал флаги. Было человек 20-25 в заборах, и то что вы всем сервером не смогли задэфить/перекастовать флаги исключительно проблемы вашей игры/Скилла/организации, а никак не людей, которые смогли это сделать(насколько я понимаю не особо напрягаясь). Так что подберите уже свои сопли, доедайте оливье и готовьтесь к след. тв, если результаты этих вас не устраивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему постов от заборов больше всех?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, MineGod сказал:

Чето я не пойму почему так жопы горят у всех по поводу 9 флагов? Была какая то договорённость мб их не кастовать или че? Кто-то начал отмечать раньше, кто-то позже, кто-то фармил/заливал на олимпе, кто то кастовал флаги. Было человек 20-25 в заборах, и то что вы всем сервером не смогли задэфить/перекастовать флаги исключительно проблемы вашей игры/Скилла/организации, а никак не людей, которые смогли это сделать(насколько я понимаю не особо напрягаясь). Так что подберите уже свои сопли, доедайте оливье и готовьтесь к след. тв, если результаты этих вас не устраивают

Ктот дефил там флаги?) Я бегал по замкам, скорее вы под своими ногами больше путались, чем ктот там оказывал сопротивление) Молодцы хоть, что по замкам не пробежались, кастуя право на лево на твинов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фирс сказал:

Ктот дефил там флаги?) Я бегал по замкам, скорее вы под своими ногами больше путались, чем ктот там оказывал сопротивление) Молодцы хоть, что по замкам не пробежались, кастуя право на лево на твинов)

Ну катраны усердно дефили свой флаг, за что им отдельное увожение. Они в этот флаг так вцепились зубами что пришлось нам их выбивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ОстрыйПерец сказал:

Почему постов от заборов больше всех?:blink:

тут витает запах ПОБЕДЫ (с привкусом страданий)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я задрот и у меня нет личной жизни.... ппц просто вк maksvoronkov

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, стер0чка01 сказал:

Ну катраны усердно дефили свой флаг, за что им отдельное увожение. Они в этот флаг так вцепились зубами что пришлось нам их выбивать.

Пока я кайфовал с дамами, козырная шестёрка в виде тебя кастовала флаги на глудио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EscUrahinec сказал:

Пока я кайфовал с дамами, козырная шестёрка в виде тебя кастовала флаги на глудио

Теперь поясни свою фразу "козырная шестёрка" и докажи что я таковым являюсь или балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, стервочка01 сказал:

Теперь поясни свою фразу "козырная шестёрка" и докажи что я таковым являюсь или балабол?

Считаешь себя каким-то вышибалой зуб) а на самом просто шнурок одного из моих ботинков, ты показался балаболом уже много раз я видел как ты тут на форуме с пацанами срался сразу было понятно что ты терпак, таких как ты я во дворе за семками и колой отправляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, тв и осады прошли ожидаемо, единственный норм клан который сейчас что то может это заборы.

+9 это был клан чисто любителей столба

рои зерг, который что то мог когда был зергом, клу касяк набирать народ, а без этого зерг не удержать.

Все остальные кланы, хорошие добротные кланы, придел которых держать форт. 

Теперь нужна достойная оппозиция заборам, что бы фан на сервере не пропал, т.к самим забором может стать скучно)



http://forum.asterios.tm/topic/441202-соколик-остановись-пока-не-поздно/?do=findComment&comment=7174724 это я писал месяц назад) так и вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, EscUrahinec сказал:

Считаешь себя каким-то вышибалой зуб) а на самом просто шнурок одного из моих ботинков, ты показался балаболом уже много раз я видел как ты тут на форуме с пацанами срался сразу было понятно что ты терпак, таких как ты я во дворе за семками и колой отправляю

Во 1 я говорил НАМ а не МНЕ. Во 2 я смотрю ты больно дерзкий стал или ты только на форуме такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LastWay сказал:

 

Теперь нужна достойная оппозиция заборам, что бы фан на сервере не пропал, т.к самим забором может стать скучно)


 

 

Заверните мне два аутиста пожалуйста, тоже хочу делать выводы с тв,осад, где 25 человек это слишком много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LastWay сказал:

В целом, тв и осады прошли ожидаемо, единственный норм клан который сейчас что то может это заборы.

+9 это был клан чисто любителей столба

рои зерг, который что то мог когда был зергом, клу касяк набирать народ, а без этого зерг не удержать.

Все остальные кланы, хорошие добротные кланы, придел которых держать форт. 

Теперь нужна достойная оппозиция заборам, что бы фан на сервере не пропал, т.к самим забором может стать скучно)


 

http://forum.asterios.tm/topic/441202-соколик-остановись-пока-не-поздно/?do=findComment&comment=7174724 это я писал месяц назад) так и вышло

 

Че, уже смачно чмокаешь толика в лысинку? Он совсем недавно пердак "Моментом" склеивал, выгоняя народ и принимая обратно, а сейчас внезапно топ клан  по итогам нелепых осад? Ты то ли притворяешься, то ли рили такой солнечный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю задротов и ноулайферов без личной жизни с новыми замками и флагами! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, MineGod сказал:

Чето я не пойму почему так жопы горят у всех по поводу 9 флагов? Была какая то договорённость мб их не кастовать или че? Кто-то начал отмечать раньше, кто-то позже, кто-то фармил/заливал на олимпе, кто то кастовал флаги. Было человек 20-25 в заборах, и то что вы всем сервером не смогли задэфить/перекастовать флаги исключительно проблемы вашей игры/Скилла/организации, а никак не людей, которые смогли это сделать(насколько я понимаю не особо напрягаясь). Так что подберите уже свои сопли, доедайте оливье и готовьтесь к след. тв, если результаты этих вас не устраивают

у меня не горит. мне все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что теперь мода перешла на  заборы. ТЫ С какова состава ? Или надо  титул им поставить мы 31 флаги кастовали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...