Перейти к содержанию
Asterios

Эпичные Новогодние ТВ и Осады 31.12.2016-01.01.2017


PWPW

Рекомендуемые сообщения

Да че Вы все ноете? Флаги всё равно на следующим Тв раскидает по замкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 329
  • Создана
  • Последний ответ
12 минуты назад, Tolamba сказал:

ммм... ну кто виноват в этом то? 1ин топ парняга который распустил клан... 2 который не набрался смелости чтобы зайти в бигвар...

из заборов было онлайн от силы 20 человек... это из 90 играющих людей... из треугольников и роев думаю были бы такие же цифры если бы КЛы дали возможность своим кланам повоевать... люди заходят в ла2 играть... если они хотят играть 31 = это их право... еще раз повторюсь что заборы собрали варды сами без КЛа... 1-2 ПЛа взяли адекватных людей из онлайна и тупо подарили 9 вардов клану... от них не убыло...

очень круто, расскажи еще 



11 минуту назад, Anisina сказал:

:Dну тут ты пошутил,конечно) какой фрапс

фрапс где я увижу скил, фан, и море крови 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M13t сказал:

очень круто, расскажи еще 

я могу рассказать только то что вы нищие игроки которые доминировали доживающий хантер и не более... иди под юбку Шанкары или где ваш там ТОП КЛ +9... Сережка твой новый кумир? что или кто будет дальше? много слов мало дела... покажи фрапс нагиба за эти 2 месяца... я посмотрю оценю твой скилл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Semphron сказал:

шанкара и серёжа индио раки , ссал им на лицо

Завались уже

бога ради

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Tolamba сказал:

я могу рассказать только то что вы нищие игроки которые доминировали доживающий хантер и не более... иди под юбку Шанкары или где ваш там ТОП КЛ +9... Сережка твой новый кумир? что или кто будет дальше? много слов мало дела... покажи фрапс нагиба за эти 2 месяца... я посмотрю оценю твой скилл...

ох сколько людей под замес попали:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то ссал вар принять пока невпитали половину сервака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ОстрыйПерец сказал:

Кто то ссал вар принять пока невпитали половину сервака

это нам? заборы кинули вар роям с недели после сервера... о чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tolamba сказал:

это нам? заборы кинули вар роям с недели после сервера... о чем речь?

имея 2 пака в клане :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Tolamba сказал:

сейчас бы сидеть на форуме 31 и 1 и писать что то...

Сижу на работе и пишу что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, M13t сказал:

очень круто, расскажи еще 


 

фрапс где я увижу скил, фан, и море крови 

 

 

1 час назад, Tolamba сказал:

это нам? заборы кинули вар роям с недели после сервера... о чем речь?

были норм со старта, пошли по пути роя, калоед превращается в сокола понемногу, так же начал пену пускать, кастуют флаги на нг, когда нет никого в игре, осталось только на твинов замки перекастовать и орать на радио как петух, трансформация завершится...



хз мог ожидать такого от роя\гламуров кто еще там дауны у нас? даже б катран не пошел бы на такое, но теперь будем знать что у заборов половина ссаных ноулайферов, которые опозорили клан - походу те самые что с роя ливнули, тогда все сходится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tolamba сказал:

1. Заборы собрали все варды без КЛа и его замов... Люди у которых была возможность зашли и сделали то что хотели... в чем трабл? мы играем в ла2 потому что хотим играть и не более...

2. Распускать клан это глупо.. пересбором надо заниматься до осад и ТВ... в любом клане есть игроки которые могут и ХОТЯТ играть.. пусть без КЛа и прочего...

ребята молодцы... сделали клану подарок на НГ... 

Кто по балаболит - без кла ты как будешь флаг кастовать?)))) Тебе палатку кто поставит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Horoshka сказал:

Кто по балаболит - без кла ты как будешь флаг кастовать?)))) Тебе палатку кто поставит?)

может пасс  знал кум\сват\брат мало ли че бывает) но сьезжает конечно толик красиво ниче не скажешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Horoshka сказал:

Кто по балаболит - без кла ты как будешь флаг кастовать?)))) Тебе палатку кто поставит?)

Скинуть кла? Неее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, exDemon сказал:

Скинуть кла? Неее

т.е. это было еще и запланированная новогодняя акция?) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JaguarI сказал:

хз мог ожидать такого от роя\гламуров кто еще там дауны у нас? даже б катран не пошел бы на такое, но теперь будем знать что у заборов половина ссаных ноулайферов, которые опозорили клан - походу те самые что с роя ливнули, тогда все сходится)

что ты несешь госпади... то что люди зашли и кастанули  варды = позор? мне надо было угрожать киком кто это пойдет делать? отдал КЛа на 1го из ПЛов он собрал парняг и кастанули 9 вардов... госпади это лечится?



2 часа назад, Horoshka сказал:

Кто по балаболит - без кла ты как будешь флаг кастовать?)))) Тебе палатку кто поставит?)

выше пост



2 часа назад, M13t сказал:

т.е. это было еще и запланированная новогодняя акция?) :rofl:

ммм... логично что клан интересовался что будет на ТВ... и есть ли возможность при моем отсутствии идти за вардами... глупо было запрещать... храни вас администрация... что вы несете тут.. мне вас все больше и больше жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tolamba сказал:

что ты несешь госпади... то что люди зашли и кастанули  варды = позор? мне надо было угрожать киком кто это пойдет делать? отдал КЛа на 1го из ПЛов он собрал парняг и кастанули 9 вардов... госпади это лечится?


 

 

епта ты еще и кл заборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tolamba сказал:

что ты несешь госпади... то что люди зашли и кастанули  варды = позор? мне надо было угрожать киком кто это пойдет делать? отдал КЛа на 1го из ПЛов он собрал парняг и кастанули 9 вардов... госпади это лечится?


 

выше пост

 

короче ясно все с тобой, думал за то время бродя по проектам ты чему-то научился, ан нет, как нищим глупым бомжом был с идиотскими мазами, так и остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JaguarI сказал:

короче ясно все с тобой, думал за то время бродя по проектам ты чему-то научился, ан нет, как нищим глупым бомжом был с идиотскими мазами, так и остался

ок... твое мнение для меня важно... видимо не лечится... мазами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

ммм... логично что клан интересовался что будет на ТВ... и есть ли возможность при моем отсутствии идти за вардами... глупо было запрещать... храни вас администрация... что вы несете тут.. мне вас все больше и больше жаль...

 

мне просто интересно, какого это быть КЛом лучшего в мире клана 

какого это быть лидером настолько жестко сыгранного клана, который доминирует серв даже без онлайна КЛа

 

 

ЗАБОРЫ ВПЕРЕД ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ 

 

Скрытый текст

трололо.png

 

бАХхыхаыхва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, D0M1N сказал:

Сразу видно у кого нету личной жизни!

Все дружно забили на тв и осады, кроме этих выродков...

 

Лично я считаю это неуважение ко всем кланам и игрокам.

72760d86a50b41d9ad534c05f9576c56.png

посмотри кто КЛ... и сравни кто КЛ клана 99% времени в игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+9 сдулись и с Темой вместе, ГА сдулись с Славой, 1 катран с нами воевал, а на счет тв и осад ребят честно скажу я зашел помог собрать флаги и пошел выпивать с родными вот и все))) а вы больше балаболите некоторые люди успевают все, если часовой пояс позволяет по МСК кто не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек отмечает нг дома, почему он не может на 2 часа зайти в ла2? мамка/жена не разрешает? чо за детский сад? сидел за компом в 00:00 и чо? это не помешало мне провести просто удивительно классную ночь в кругу друзей. не понимаю вообще пожаров аля "ноулайферы сраные играют в нг". плохо встретили нг и жалеете, что не поиграли в ладва? я зашёл, побегал по замкам, покастовал флаги, выпивая по рюмочке за флаг, потом свернулся и отмечал дальше. вам завидно, что вы так не можете сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...