Перейти к содержанию
Asterios

Эпичные Новогодние ТВ и Осады 31.12.2016-01.01.2017


PWPW

Рекомендуемые сообщения

выпивал по румочке за флаг...

ясно

Жизнь удалась :DDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 329
  • Создана
  • Последний ответ

:rolleyes:С Новым Годом дорогие Хантеровцы!!! В эти дни кто-то наряжал ёлочку, сидел с семьей, с друзьями или просто сидел дома за компом и дрочил в ЛА2 кастовал все флаги)) Ну что посмотрим что вышло в эти праздничные дни?

Безымянный.jpg

ZABOR- Ребята я всё понимаю, молодцы все флаги кастанули и всё такое, Зачем вы кастуете остальные замки?? Вы если я не ошибаюсь на форуме ныли про то, что Сокол кастует замки и все флаги на открытие сервака, а тут не больше одной осады прошло вы на Твинов замок кастанули у Питбулей. Крч пацаны радикально меняйте что-то в клане, а то я помню что Стервочка01 на форуме писал Соколу в прошлом году "фу фу фу Сокол как ты можешь на прайм пойти в праздничный день" а сам кастует флаги для заборов):ph34r::ph34r:

Рой- понятно было что ребята останутся без флагов, Сокол пикикал большую часть клана и отдефил Руну и Инадрил, На Инадриле не был не знаю ходил ли вообще туда кто-то, а на Руне был 1 раз в конце осад и не видел там никого кроме чуть побитой правой створки ворот.:lol:

Тиат- "Ясьик сила остальные не оч" пришли на Орен прошлись по Тиату огорчились что не пришли раньше) Орен как лакомый кусочек для кланов которые фармят форты, соа, лоа по кд)) Ну вообще ГЦ рег таких как Тиат кланов было много, так что молодцы);)

Питбулиииииииииииии- Ребята конечно да, вы клёвые стримеры и всё такое но видимо не судьба вам сарай заиметь(((

Shot00535.jpg
 Ох, уж эти угрозы со стороны Питбулей)):wacko:

Гламурчики- а че Вампам Дион не задефили то, а? Годдарт себе задефиили а Вампам нет((((( не братья щоли?)

Какие-то твины у каких-то твинов кастанули Аден, пацаны Архитекторы вы где были? и Где был Рой пацаны? просто кроме Заборов везед бегающих никого не видели:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто хочет быть в курсе всего все тут http://forum.asterios.tm/topic/439147-трушный-биш-фаны/  кто пропустил Осады и ТВ все таки на память будет что вспомнить . фан Осад в процессе, все кланы!!!! кого не было, С Новым Годом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, M13t сказал:

 

мне просто интересно, какого это быть КЛом лучшего в мире клана 

какого это быть лидером настолько жестко сыгранного клана, который доминирует серв даже без онлайна КЛа

 

 

ЗАБОРЫ ВПЕРЕД ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ 

 

бАХхыхаыхва

 

37 минут назад, 1хДаНоНх1 сказал:

+9 сдулись и с Темой вместе, ГА сдулись с Славой, 1 катран с нами воевал, а на счет тв и осад ребят честно скажу я зашел помог собрать флаги и пошел выпивать с родными вот и все))) а вы больше балаболите некоторые люди успевают все, если часовой пояс позволяет по МСК кто не понял...

все ясно, гламур - это диагноз, отбитые люди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное надо ещё 2 темки создать про ТВ и осады, а то одной видимо мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, M13t сказал:

 

мне просто интересно, какого это быть КЛом лучшего в мире клана 

какого это быть лидером настолько жестко сыгранного клана, который доминирует серв даже без онлайна КЛа

 

 

ЗАБОРЫ ВПЕРЕД ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ 

 

бАХхыхаыхва

Нытик обращаюсь к тебе. Сравни даты моих постов! За эти 6 дней планы мог измениться 100500 раз, да я отмечал Нг дома и так как я живу по Московскому времени, прекрасно успевал и в Л2 поиграть параллельно со своими ребятами посидеть, и так же Нг отметить с близкими после осады.

 

Что Вы все тут ноете "фу задроты и т.д." где-то в правилах запрещалось кастовать флаги во время праздника? Нет! Заборы нарушил какие-то правила? Нет! Если Вам завидно то так и напишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PifPafTraTaTa сказал:

Наверное надо ещё 2 темки создать про ТВ и осады, а то одной видимо мало. 

Объединила схожие топики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, стер0чка01 сказал:

Что Вы все тут ноете "фу задроты и т.д." 

 

 

что ты несешь.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Общем итоги такие: всех нагнул ЗАБОР они мусульмане, а мусульмане праздники как новый год не отмечают! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, пока алкашня бухает, пацаны флаги воруют, так ещё и оли задроты фармят до полуночи!! Вотэтазадроты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че все так горят, от того что парни взяли 9 флагов?
ну не хотят отмечать, не отмечают, кому какое дело? мб у них часовые пояса другие? или ребзя просто не хотят ужираться, вот и все

кто то флаги кастует, кто то оли фармит, кому как по кайфу, так и отдыхает, кто вы, чтоб судить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, wmd сказал:

Мне жалко автора

афтор дно и фсё такое, проста он с катранов

хорошо болеть воспалением бабской сущности терпилы, ты давай мужиком будь яйца почещи и иди мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EscUrahinec сказал:

:rolleyes:С Новым Годом дорогие Хантеровцы!!! В эти дни кто-то наряжал ёлочку, сидел с семьей, с друзьями или просто сидел дома за компом и дрочил в ЛА2 кастовал все флаги)) Ну что посмотрим что вышло в эти праздничные дни?

  Показать содержимое

Безымянный.jpg

ZABOR- Ребята я всё понимаю, молодцы все флаги кастанули и всё такое, Зачем вы кастуете остальные замки?? Вы если я не ошибаюсь на форуме ныли про то, что Сокол кастует замки и все флаги на открытие сервака, а тут не больше одной осады прошло вы на Твинов замок кастанули у Питбулей. Крч пацаны радикально меняйте что-то в клане, а то я помню что Стервочка01 на форуме писал Соколу в прошлом году "фу фу фу Сокол как ты можешь на прайм пойти в праздничный день" а сам кастует флаги для заборов):ph34r::ph34r:

Рой- понятно было что ребята останутся без флагов, Сокол пикикал большую часть клана и отдефил Руну и Инадрил, На Инадриле не был не знаю ходил ли вообще туда кто-то, а на Руне был 1 раз в конце осад и не видел там никого кроме чуть побитой правой створки ворот.:lol:

Тиат- "Ясьик сила остальные не оч" пришли на Орен прошлись по Тиату огорчились что не пришли раньше) Орен как лакомый кусочек для кланов которые фармят форты, соа, лоа по кд)) Ну вообще ГЦ рег таких как Тиат кланов было много, так что молодцы);)

Питбулиииииииииииии- Ребята конечно да, вы клёвые стримеры и всё такое но видимо не судьба вам сарай заиметь(((

  Скрыть содержимое

Shot00535.jpg

 Ох, уж эти угрозы со стороны Питбулей)):wacko:

Гламурчики- а че Вампам Дион не задефили то, а? Годдарт себе задефиили а Вампам нет((((( не братья щоли?)

Какие-то твины у каких-то твинов кастанули Аден, пацаны Архитекторы вы где были? и Где был Рой пацаны? просто кроме Заборов везед бегающих никого не видели:huh:

Как я говорил ранее, это от нашего пака подарок заборам. Есть разница когда идёт кастовать Кл или помогает кастовать флаги Пл? По моему есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FFlasher сказал:

че все так горят, от того что парни взяли 9 флагов?
ну не хотят отмечать, не отмечают, кому какое дело? мб у них часовые пояса другие? или ребзя просто не хотят ужираться, вот и все

кто то флаги кастует, кто то оли фармит, кому как по кайфу, так и отдыхает, кто вы, чтоб судить?

я отметил вполне отлично посидел за столом после пошел  поиграл осада заканчивется идет бой курантов сожусь за стол и кайфую)) что все ноют я хз )))))))))))))))))))))))))))))) на форуме одни нытики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EscUrahinec сказал:

афтор дно и фсё такое, проста он с катранов

хорошо болеть воспалением бабской сущности терпилы, ты давай мужиком будь яйца почещи и иди мимо

Агр с нуля 

Зачем создавать кучу тем если уже есть 

Успокойся я ничего за катранов не писал у тебя бомбит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, стер0чка01 сказал:

Как я говорил ранее, это от нашего пака подарок заборам. Есть разница когда идёт кастовать Кл или помогает кастовать флаги Пл? По моему есть.

какой подарок? ахахахахах дефить флаги? уааххааххааха ладна пацаны сорян Вступлю в клан заборы мой подарок по принятию для вас будет моё присутствие на осадах)



Только что, wmd сказал:

Агр с нуля 

Зачем создавать кучу тем если уже есть 

Успокойся я ничего за катранов не писал у тебя бомбит 

бомбит это когда огнетушитель нужен а не когда какой-то хз кто пытается что-то пёрнуть в никуда) тема там где надо об этом позаботились пока не успел пёрнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EscUrahinec сказал:

какой подарок? ахахахахах дефить флаги? уааххааххааха ладна пацаны сорян Вступлю в клан заборы мой подарок по принятию для вас будет моё присутствие на осадах)

Ясно, тебе меня не понять, больше объяснять не чего не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 6y6ycbka сказал:

я отметил вполне отлично посидел за столом после пошел  поиграл осада заканчивется идет бой курантов сожусь за стол и кайфую)) что все ноют я хз )))))))))))))))))))))))))))))) на форуме одни нытики 

ты получается тоже один из тех кто свои слова не сдержал, писал что будешь играть исключительно в вампах перед открытием, потом пошел в гламкры потом вообще в заборы. 

 

Мля чё происходит всех нормальных ребят кого я знал вербуют женскими гиниталиями чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут?

хз не брали инадрил и руну только потому чтобы не пристреливать и так полудохлую собаку... хотя 80% клана жаждало отнять у соколика все что было...

 



1 час назад, EscUrahinec сказал:

какой подарок? ахахахахах дефить флаги? уааххааххааха ладна пацаны сорян Вступлю в клан заборы мой подарок по принятию для вас будет моё присутствие на осадах)

не мы не готовы для столь важной чести..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, EscUrahinec сказал:

ты получается тоже один из тех кто свои слова не сдержал, писал что будешь играть исключительно в вампах перед открытием, потом пошел в гламкры потом вообще в заборы. 

 

Мля чё происходит всех нормальных ребят кого я знал вербуют женскими гиниталиями чтоли?

я говорил что буду играть в паке ( которые не пришли на открытия) и меня позвали к Стерве в пак, далее куда пак туда и я...... ты словами сильно раскидываешься.... мне главное фан если фана нету игра уже не так для меня играю ради массфанов и хорошего пака. а как дела были в глумурах и вампирах мне было приятно играть все что я могу тебе сказать.... но когда в клане нету организации это уже не то увы ...... и если я задерживаюсь в клане это все обычно на долго..... смотри все фрапсы и мывики....... ну я знаю что  меня любят все оскорблять на форумах .... конечно приятных слов редко вижу всегда старался для любого клана...... так что смотри не в 1 сторону и во все открой свой кругозор ...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 6y6ycbka сказал:

я говорил что буду играть в паке ( которые не пришли на открытия) и меня позвали к Стерве в пак, далее куда пак туда и я...... ты словами сильно раскидываешься.... мне главное фан если фана нету игра уже не так для меня играю ради массфанов и хорошего пака. а как дела были в глумурах и вампирах мне было приятно играть все что я могу тебе сказать.... но когда в клане нету организации это уже не то увы ...... и если я задерживаюсь в клане это все обычно на долго..... смотри все фрапсы и мывики....... ну куда там меня любят все оскорблять конечно приятных слов редко вижу всегда старался для любого клана...... так что смотри не в 1 сторону и во все открой свой кругозор ...... 

азазазаз, ты не сын Кличко случайно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JaguarI сказал:

азазазаз, ты не сын Кличко случайно?)

Я сын отца которого нету сори ....... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, EscUrahinec сказал:

:rolleyes:С Новым Годом дорогие Хантеровцы!!! В эти дни кто-то наряжал ёлочку, сидел с семьей, с друзьями или просто сидел дома за компом и дрочил в ЛА2 кастовал все флаги)) Ну что посмотрим что вышло в эти праздничные дни?

  Показать содержимое

Безымянный.jpg

ZABOR- Ребята я всё понимаю, молодцы все флаги кастанули и всё такое, Зачем вы кастуете остальные замки?? Вы если я не ошибаюсь на форуме ныли про то, что Сокол кастует замки и все флаги на открытие сервака, а тут не больше одной осады прошло вы на Твинов замок кастанули у Питбулей. Крч пацаны радикально меняйте что-то в клане, а то я помню что Стервочка01 на форуме писал Соколу в прошлом году "фу фу фу Сокол как ты можешь на прайм пойти в праздничный день" а сам кастует флаги для заборов):ph34r::ph34r:

Рой- понятно было что ребята останутся без флагов, Сокол пикикал большую часть клана и отдефил Руну и Инадрил, На Инадриле не был не знаю ходил ли вообще туда кто-то, а на Руне был 1 раз в конце осад и не видел там никого кроме чуть побитой правой створки ворот.:lol:

Тиат- "Ясьик сила остальные не оч" пришли на Орен прошлись по Тиату огорчились что не пришли раньше) Орен как лакомый кусочек для кланов которые фармят форты, соа, лоа по кд)) Ну вообще ГЦ рег таких как Тиат кланов было много, так что молодцы);)

Питбулиииииииииииии- Ребята конечно да, вы клёвые стримеры и всё такое но видимо не судьба вам сарай заиметь(((

  Показать содержимое

Shot00535.jpg

 Ох, уж эти угрозы со стороны Питбулей)):wacko:

Гламурчики- а че Вампам Дион не задефили то, а? Годдарт себе задефиили а Вампам нет((((( не братья щоли?)

Какие-то твины у каких-то твинов кастанули Аден, пацаны Архитекторы вы где были? и Где был Рой пацаны? просто кроме Заборов везед бегающих никого не видели:huh:

Поправочка, я не в питбулях и там больше нет стримеров)) Отстаньте от них, пусть дальше держат свой Вайт Форт. Замок взяли случайно. ТК драм кружков больше нет. Потом в конце заборы пришли. Мы с вампирами дрались и с гламурами. Все пьяные были. Фан просто был лютый! :D

 

 

Крч Ясьик, Гц с замком. Слава, оставь замки в покое. Дай людям пофаниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, FREEZB1 сказал:

Поправочка, я не в питбулях и там больше нет стримеров)) Отстаньте от них, пусть дальше держат свой Вайт Форт. Замок взяли случайно. ТК драм кружков больше нет. Потом в конце заборы пришли. Мы с вампирами дрались и с гламурами. Все пьяные были. Фан просто был лютый! :D

 

 

Крч Ясьик, Гц с замком. Слава, оставь замки в покое. Дай людям пофаниться.

Какая досада(( ты где стримишь сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, 6y6ycbka сказал:

я говорил что буду играть в паке ( которые не пришли на открытия) и меня позвали к Стерве в пак, далее куда пак туда и я...... ты словами сильно раскидываешься.... мне главное фан если фана нету игра уже не так для меня играю ради массфанов и хорошего пака. а как дела были в глумурах и вампирах мне было приятно играть все что я могу тебе сказать.... но когда в клане нету организации это уже не то увы ...... и если я задерживаюсь в клане это все обычно на долго..... смотри все фрапсы и мывики....... ну я знаю что  меня любят все оскорблять на форумах .... конечно приятных слов редко вижу всегда старался для любого клана...... так что смотри не в 1 сторону и во все открой свой кругозор ...... 

я о тебе плохого никогда не говорил ты о чем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...