Перейти к содержанию
Asterios

Видеомания 2


Admin

Рекомендуемые сообщения

Всё-таки хочу услышать от выбирающих почему мой мув (С аккаунта WhatAreYouDoing) не прошёл. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 801
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну не прошел и не прошел. Что теперь конец света? Тогда ныли, чтобы продлили конкурс. Сейчас ноете. Хватит уже сопли разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсолютно все выложенные мувы требуют максимум выходные, я не засераю ваши работы, но то что они не ахти значит что они непрофессиональны и с этим не поспоришь, а из любительских работ всегда сложнее выделить более менее нормальные это факт ) и поверь я пробовал делать мувы) хотя можешь не верить, вас никто их делать НЕ ЗАСТАВЛЯЛ, это ваше ЛИЧНОЕ время нечего теперь ныть, выбор сделали, отобрали работы, совсем не обязательно что там ДОЛЖНЫ были оказаться ваши работы, да, не может у них нет вкуса но это плять их конкурс)) в конце концов это они организаторы, и если они будут прислушиваться к мнению каждого "Тарантино" то ничего из этого не выдет.

Если вы принимаете подобные конкурсы так близко к сердцу то неучавствуйте если не умеете проигрывать.

Между прочим, моя работа прошла, и тем не менее я тоже не согласен с отбором.

Судя по тому, что ты считаешь что "Обсолютно" все мувы требуют максимум выходных уже говорит о мувах, которые ты "пробовал делать". lipsrsealed.gif Это раз.

Если это ИХ, как ты говоришь, конкурс, то в след. раз они и мувы будут делать сами. haha.gif Потому что те, кто делает что-то интересное, не захотят опять обломаться. Не обидно проиграть, обидно быть скажем так, засуженным. И потратив несколько дней, а то и неделю, а может и больше, только на обдумывание идеи и сюжета, проиграть танцулькам? "Рабинович не дурак? Я извиняюсь..." Это ""Принцесса..." не ахти? Или "Сказка..."? Или мульт болгарина про гномов? Сложнее сравнить их с карамельками? Мда, господин "Белинский"... No comment...

Да, клипы не профессиональные... А что, для этого конкурса мне оборудовать студию? И снимать 150 дублей с Гошей Куценко в главной роли?

ClericTrix, "сопли" никто не разводит... Идет обсуждение конкурса, как сказано в первом посте (пояснение для особо понятливых). Не интересно? Нечего ответить? В сад... А другим есть что обсудить... Твоя "Халява" прошла - ну и радуйся... При нормальном отборе ты бы не прошел. Таких клипов наделать - действительно - дело на выходные... А набив руку - на пару часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не прошел и не прошел. Что теперь конец света? Тогда ныли, чтобы продлили конкурс. Сейчас ноете. Хватит уже сопли разводить.

Ещё один модный умник со словами "нытьё, сопли, не нойте"? Может пора свой словарный запас обновить ,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не прошу менять, лишь хочу узнать, почему мой ролик не прошёл. Я думаю, что не будет сложно потратить 1 мин и написать мне причину,при том, что я потратила неделю, не лишне будет узнать.

Изменено пользователем RblcbKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администраторы этого конкурса, прочтите коменты, написанные тут и задумайтесь, зачем же вы вообще тогда конкурс сделали? Интересно как вы отбор проводили, закрытыми глазами чтоль? Хотя нет, как же тогда 3 ролика с танцами камаельки попали... А может быть ролики знакомых(кто вам писал какие вы молодцы, хвалил вас и т.п) вам людей отобрали на участие? Хотя тоже не то, два моих ролика отобраны. Значит действительно  был "независимый" отбор. Тогда возникает вопрос, почему же многие достойные работы не продолжают участия? Вернемся к роликам Оливки, ну там же ничего сложного нет, нажимать левой кнопкой мыши на танец и в тоже время крутить мышкой - тут надо обладать мастерством чтоли? Это же смешно!  RblcbKa - её ролик гораздо лучше! Да и у многих, кто не прошел,  лучше ролики, чем у Оливки! Поэтому вам стоит задуматься и пересмотреть работы!

Кто-то писал, что видео можно сделать за выходные. Да согласен с тобой, я сам свой ролик под номером 4 сделал за сутки! Но в то же время мой ролик, под номером 23, я делал около 2 недель! Да и вообще я его задумывал сделать еще до начала конкурса, обдумывал сюжет и т.п., а тут как раз случай получился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   те, кто делает что-то интересное, не захотят опять обломаться. Не обидно проиграть, обидно быть скажем так, засуженным.  И потратив несколько дней, а то и неделю, а может и больше, только на обдумывание идеи и сюжета, проиграть танцулькам? 

Да, клипы не профессиональные... А что, для этого конкурса мне оборудовать студию? 

ClericTrix, "сопли" никто не разводит... Идет обсуждение конкурса, как сказано в первом посте (пояснение для особо понятливых). Не интересно? Нечего ответить? В сад... А другим есть что обсудить... Твоя   "Халява" прошла - ну и радуйся... При нормальном отборе ты бы не прошел. Таких клипов наделать - действительно - дело на выходные... А набив руку - на пару часов...

Чёрт возьми.. вы правы. И моё мнение совпадает с вашим. 

А вот на счёт деления на сюжет/пвп есть одно НО - некоторые ролики (свой тоже туда приписываю) не могут быть одной из названных крайностей. Ибо они могут нести в себе идею,смысл при пвп и каких то ещё действиях(например сюжетным).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один модный умник со словами "нытьё, сопли, не нойте"? Может пора свой словарный запас обновить ,не?

Нет. Не ной :tongue:

Изменено пользователем ClericTrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RblcbKa, не обращай внимания... Это клиника... У парня проблемы переходного возраста. azn.gif

WSW, ПвП имеются ввиду чистые ПвП. Сюжет или есть, или его нет... Либо автор может сам выставлять его в той или иной номинации, если считает, что есть и то, и то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, моя работа прошла, и тем не менее я тоже не согласен с отбором.

Судя по тому, что ты считаешь что "Обсолютно" все мувы требуют максимум выходных уже говорит о мувах, которые ты "пробовал делать". lipsrsealed.gif Это раз.

Если это ИХ, как ты говоришь, конкурс, то в след. раз они и мувы будут делать сами. haha.gif Потому что те, кто делает что-то интересное, не захотят опять обломаться. Не обидно проиграть, обидно быть скажем так, засуженным. И потратив несколько дней, а то и неделю, а может и больше, только на обдумывание идеи и сюжета, проиграть танцулькам? "Рабинович не дурак? Я извиняюсь..." Это ""Принцесса..." не ахти? Или "Сказка..."? Или мульт болгарина про гномов? Сложнее сравнить их с карамельками? Мда, господин "Белинский"... No comment...

Да, клипы не профессиональные... А что, для этого конкурса мне оборудовать студию? И снимать 150 дублей с Гошей Куценко в главной роли?

ClericTrix, "сопли" никто не разводит... Идет обсуждение конкурса, как сказано в первом посте (пояснение для особо понятливых). Не интересно? Нечего ответить? В сад... А другим есть что обсудить... Твоя "Халява" прошла - ну и радуйся... При нормальном отборе ты бы не прошел. Таких клипов наделать - действительно - дело на выходные... А набив руку - на пару часов...

:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы судари клоуны :rolleyes:

П.С. и дамы

Такую тут драму разводите,даж не влом стало отписать.

П.С. надеюсь на некоторый агр на мой пост ,будет че почитать

Жду из интереса кто победит в этом конкурсе шутов ( ибо достойных видео вообще нет на мой взгляд . Кстати тецтец сойдет для закуски ). Сам выложил видео для забавы ради. Скажу одно - побеждает совсем не лучшие ролики ( по предыдущему конкурсу все было хорошо видно - победители были не лучшие а худшие видео имхо)

Можно много ещё рассуждать,да лень писать

П.С. досвидос. Не воспринимайте всерьёз конкурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы судари клоуны rolleyes.gif

П.С. и дамы

Такую тут драму разводите,даж не влом стало отписать.

П.С. надеюсь на некоторый агр на мой пост ,будет че почитать

Жду из интереса кто победит в этом конкурсе шутов ( ибо достойных видео вообще нет на мой взгляд . Кстати тецтец сойдет для закуски ). Сам выложил видео для забавы ради. Скажу одно - побеждает совсем не лучшие ролики ( по предыдущему конкурсу все было хорошо видно - победители были не лучшие а худшие видео имхо)

Можно много ещё рассуждать,да лень писать

П.С. досвидос. Не воспринимайте всерьёз конкурс

месячные?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dash3.gif

или я что-то пропустил и фиг его знает !

вы тут все говорите про голосование ! чет ничего нового не заметил !

может на другой ссылке которую я не видел ?

dash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ролик как я понял отнесли к пвп, поэтому сейчас он в конкурсе не участвует. Но он перестал отображаться в теме куда их выкладывали

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=44370&st=80

Я перезалил файл, но отредактировать сообщение с ссылкой не могу, т.к. тема закрыта. Боюсь, что когда начнётся второй этап "где примут участие PvP ролики" моё видео не будет участвовать :' Можно ли както обновить ссылку на файл?

Кстать не только у меня такое дело. Некоторые видюшки с явным пвп уклоном тож уже не открываются. Но их авторы походу не в курсе ещё. Вот когда дойдёт до 2 этапа голосования, всё и аукнется....

Изменено пользователем Saya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ролик как я понял отнесли к пвп, поэтому сейчас он в конкурсе не участвует. Но он перестал отображаться в теме куда их выкладывали

http://forum.asterio...pic=44370&st=80

Я перезалил файл, но отредактировать сообщение с ссылкой не могу, т.к. тема закрыта. Боюсь, что когда начнётся второй этап "где примут участие PvP ролики" моё видео не будет участвовать cray.gif Можно ли както обновить ссылку на файл?

Кстать не только у меня такое дело. Некоторые видюшки с явным пвп уклоном тож уже не открываются. Но их авторы походу не в курсе ещё. Вот когда дойдёт до 2 этапа голосования, всё и аукнется....

специально посмотрел

весь прикол ! что пишет было удалено пользователем! я хз что это !

Изменено пользователем Bumbah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки хочу услышать от выбирающих почему мой мув (С аккаунта WhatAreYouDoing) не прошёл. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально посмотрел

весь прикол ! что пишет было удалено пользователем! я хз что это !

Оно перестало проигрываться (на ютубе борятся с нарушением авторских прав на музыку к видео). Пришлось перезалить, но ссылка то на видео уже теперь не та что раньше =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админчеки ! солнышки !

ну когда вы закончите ?

весь на нервах , горя полные штаны !

хотелось бы хоть чем-то порадоваться !

Я знаю подобную ситуацию.

был реп батл , и организаторы тянули с ним.

в итоге батл стух , хотя в нем участвовало дофига народу!

Я конечно понимаю, что у каждого бурная личная жизнь и так далее,

ну Пожалуйста найдите время для завершения конкурса !

Изменено пользователем Bumbah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А

Я знаю подобную ситуацию.

был реп батл , и организаторы тянули с ним.

в итоге батл стух , хотя в нем участвовало дофига народу!

Чувак таких ситуаций я у себя десяток насчитаваю, и я очень не хоче верить в то что подобный сюжет должен повториться даже в игре......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент, результаты голосования весьма забавные. На всех четырех серверах первые 3 места различаются. Т.е. ни одно из трех мест х5 не совпадает ни с одним из трех мест к примеру х3. :)

Подсчет будем весьма сложным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему проще было бы самой администрации выбрать первые 10 мест и не париться с этим голосованием.

Изменено пользователем bulldoyzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ничего не повторится. Администрацией было сказано, что голосование продлится до 24-го ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. Соответственно результаты голосования будут объявлены не раньше завтрашнего дня. Ждите, уважаемые =-)

Извините не знал сроки !rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего сложного то? просуммировать кол.во голосов за каждый ролик с каждого сервера епт. 6 столбиков: 

- ролик

- голоса х1

- голоса х3

- голоса х5

- голоса х55

- сумма голосов 

Это было бы математически правильным, если бы у каждого сервера были схожие результаты либо примерно одинаковый онлайн. А так, получается занявший первое место на одном сервере, может получить к примеру седьмое место на общем голосовании.

Но других вариантов похоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А голосовать могут ток те участники, которые принимали участие в создании видео-роликов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если с каждого сервера взять не количество игроков, а % голосовавших.

Ну вот есть 30 роликов, на прайме за каждый из них голосовали (например). Выявить % голосов на каждое видео, потом на остальных серверах. Ну и я забыла мысль, но что -то можно додумать :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и победит в итоге тот, у кого на серве друзей больше.....

админы, мб сами выберите победителя с небольшим акцентом на голосование, т.е. прислушаетесь, % на 30, а остальное - ваш выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже самое, но только в %, но при этом это решит различность онлайна на серверах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...