Перейти к содержанию
Asterios

Видеомания 2


Admin

Рекомендуемые сообщения

Лучше бы выявляли победителей администраторы, но учитывали мнение людей ( нормальное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 801
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

правельно гаваришь так и нада.

только всеравно чтобы толпы друзей не голосовали за одного

вот допустим в муве доминирующего xzxALEXNADRxzxz как то так у него ник, в мувике было так:мув был похож с реальными событиями но не получилось, подговорил друзей, сх вообще снял епик, камель дрался без оружия, тх без сосок.

на мой взгляд красивей мувики на когда всё на реальном событии, кровь должна кипеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во какие чудеса))))

152661.jpg

Изменено пользователем SterWoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Rolled

2. Hunter x55

3. Бодрый мув

1. Саундтрек взят вот с этого http://forums.goha.r...ad.php?t=385624 мува, кстати советую скачать, красивая работа)

2. Ты мне что то чесал про пвп? нагибание флаганутых аля 3 на 1 да это круто..., только вот конца сцены боя с гномом там невидно)

3. Эффект размытия с 3:16 до 4:22 это просто ПППЦ! что ты там прятал? не делай больше такого... кстати финиша тоже нету)

Зачем танку грейт майт? О_о берс тогда уже бери, и не стесняйся ауры юзать, помогают)

P.S. Чего ж сразу не говорил, только на мувике увидел что ты с вар клана, критиковать я тоже умею)

Изменено пользователем xxxALEXANDRxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, тот чувак, который говорил, что мувик на 3 странице наполовину сперт, появись :( А то если он на самом деле спёрт, как-то получится фигово) Тем более его активно плюсят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил 2 мувик) критикуйте) к какахомету готов) но мне нравится)) ph34r.gif

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=44370&view=findpost&p=831376

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не коментируй мои бои я знаю чо для чего и как.

у каждого свой ход

чару всего неделя ещё не готов для полнава доминирования и нормального фрапса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не коментируй мои бои я знаю чо для чего и как.

у каждого свой ход

чару всего неделя ещё не готов для полнава доминирования и нормального фрапса.

Помоему тебя никто не трогал, ты полил грязь на мой мув, я тебе сказал чего стоит твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация,думаю стоило бы попробывать провести конкурс  Видеомания совместо с порталом http://l2movie.ru/.

Ведь ресурс,указанный выше,кокрас совпадает по тематике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. GodDemon

2. Hunter - x55

Пкшить второпрофных на каче и фрапсить, это круто...

Вчера вашу пачку в ИТ одним сб перебил, хавки б сое, а с магов только шкары остались)) круто...

Презираю мувики с елементами массовых пк, без обид, моё мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....Бить второпроффных ??У меня на видео показано только 2-3 убитых второпроффника (Ито, поверь это я очень редко делаю).

На видео также показана локация кетра - и там поверь бегают 76+ и я там сделал -5,-6 просто когда я делал больше не снимал :(

Это было очень ярко показано. И + того, что я хотел показать что мы бьем все без разбора - это я показал в последнем видео, где 4 человека (2 из них были в династии) упали от нас двоих в Б, А шмоте.

Хм...перебил нашу пачку ? оО Скрины/Видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том кого и сколько ты слил и в каком шмоте, дело в том что пкшить в спину нейтрала на каче это по меньшей мере низко и подло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкай :) Тут конкуренты просто задавят)

У меня самого была норм репа, а сейчас уже -3))

Просто люди думают, что - может повлиять на то, что я удалю свой мувик или растроюсь и выйду из конкурса :) ыыыыы

P.S. Я сам поставил понравившемося мувику +. А те которые не понравились (Гдето в последних) даже нечего не ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так, ведь человеку не просто обидно, да еще за просто так ты его оскорбил. + Сам жешь скоро вернешся на сервер, .т.к все ГФШ надоедят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получается, зашла утром просмотрела клипы хотела понравившимя + раздать - а мне пишет что вы на седня исчерпали свой лимитOo. Как это возможно!?

З.Ы. Вчера вообще не смотрела и не голосовала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО администрация неправильно зделалa в голосованием на форуме при + и - мона было придумать другой способ ато так толком не выиграет тот кто заслужыл ...  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо у Никки самый чёткий мувег ^^ "Понабрааааали по обьявлению" :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО администрация неправильно зделалa в голосованием на форуме при + и - мона было придумать другой способ ато так толком не выиграет тот кто заслужыл ...  :tongue:

Плюсы и минусы НЕ будут влиять на результаты голосования, оно будет рпоходить отдельно, внутри игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не успеваю доделать мувик в срок. Буду очень рад, если конкурс продлят хотя бы на пару дней и моя работа примет участие.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет!!!Нельзя продлевать, т.к. дал был целый месяц (помоему с 11 апреля) Тот кто хотел, тот сделал очень качественный мувик за 1-2 дня. А те кто только соберался, и нифига не делал - пусть не ноют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа № 63 просто ужасная и не заслуживает своей оценки 7.. Никаких спецэффектов ,Музыка в некоторых местах подобрана просто ужасно, куча ненужного текста ,который все равно никто читать не будет.Это конкурс виделомания а не конкурс чтецов. Вообще итоговая заслуженная оценка -1.Не знаю кто вообще эту работу оценивал.

Плюсы и минусы НЕ будут влиять на результаты голосования, оно будет рпоходить отдельно, внутри игры.

Вообще мне кажется что было бы лучше если все работы оценивали исключительно админы(Ну и можно было бы сделать ,как делается обчыно во всех конкурсах еще и приз зрительских симпатий). Потому что только так возможно будет соблюсти честность в голосовании. А то щас реально будут голосовать либо просто за первый клип который увидят , либо целыми кланами будут голосовать за одно и тоже видео.

Изменено пользователем bulldoyzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bulldoyzer тут я не вовсем согласен ... Да нет норм спец эфектов, да местами музыка невтему. Но, лично мне было интересно смотреть этот мувик. Достаточно оригинальный сюжет, а то что надо читать так это помоему наооборот лучше.... Совсем обленились =)  Я думаю если человеку чтение не достовляет труда то неполенится и необломится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против продления, и так месяц дали.

За чтоб оценивала работы администрация.

Изменено пользователем xxxALEXANDRxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...