Перейти к содержанию
Asterios

Видеомания 2


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 801
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я вот не люблю мувики в которых показывают пвп, осады и други разные битвы! Но все же смотреть иногда интересно! Мне больше нравятся мувики со смыслом, со словами автора=) приключения и т.д.... Вот я уже заметил несколько людей на форуме которые выложили подобные фильмы, это в том числе и Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.DeN1eL

2.hunter x55

только у меня пишет что видео доступно для просмотра только избранным? blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.DeN1eL

2.hunter x55

только у меня пишет что видео доступно для просмотра только избранным? blink.gif

да у меня у самого такое писало)

время пройдет норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сейчас будит по висилей :)"   :blink: Если это такой тонкий юмор, то уж слишком тонкий, да и не похоже. Страшный ролик-призер, такой же однообразный и унылый, как тот, который я посмотрет первым.   :mellow:

"Srver: Asterios.tm"   :blink: Это точно не нарочно. Автору 15 лет или 20+ и он грузчиком работает?   :unsure: Я правда немного в шоке.

Ну если смотреть всё до мелочей, то выигрывать должны только такие как он http://l2movie.ru/rusoff/cadmus/638-riseofabyss-winter-music.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузится нереально долго, с этого мувика могу сказать что ты не видел действительно ярких работ Делиани)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeN1eL

Нет, ну зачем выбрасывать видео на конкурс если его нельзя посмотреть? если уже участвуеш то сделай нормально, что бы можно было посмотреть спокойно и без мата (ну эт в случае с особо нервными  :tongue: ) Мог бы уже постаратся и быстренько переделать нормально. Надеюсь на релоуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное унылое пыщ-пыщ у этого Делиани. Разве что уровень качества (монтаж и эффекты) выше. Всё равно зевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз в чем поцы у вас проблема 

у меня все норм, мб скорость инета не очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз в чем поцы у вас проблема

у меня все норм, мб скорость инета не очень?

Про поцов это ты кому???

научись правильно выкладывать видео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные ролики скорее всего будут в 1-10 числах следущего месяца, имхо. А так, посмотрел пару, закрыл, желание пропало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузится нереально долго, с этого мувика могу сказать что ты не видел действительно ярких работ Делиани)

Про поцов это ты кому

научись правильно выкладывать видео...

я и не собирался делать супер мувик, так от нех делать собрал мувик за 10 мин

а ты научись писать мой ник ок да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не собирался делать супер мувик, так от нех делать собрал мувик за 10 мин

а ты научись писать мой ник ок да?

тебе о супермувике никто ничего не говорит, ты когда на туб заливал галочку случайно не ставил показать только друзьям?) потому что как вижу его не только я посмотреть не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем-то понравилась работа участника под гордым ником Giroi)

пара замечаний, конечно....не верится, что гном может быть отцом темного эльма и камаэля :D

и не знаю, как там первых три РБ, но Кернон никакую Грацию не захватывал...как сидел себе в ТоИ на 8, так и сидит. а в остальном - неплохо)

а да...в финальных титрах написано TiaD - вообще шедевр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, только конкурс заприметила, все уроки сидела думала что сделать :D Вроде придумалось, будем работать с другом, выложу в мае :)

Ничего, если тема будет касаться отдельных классов, так ведь?)

А вообще, то, что в прошлом конкурсе победитель выложил первым - не показатель. Возможно, он у него уже был. Или он когда увидел понёсся сразу делать ролик. Так что не загадывайте :rolleyes:

Это, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь хороший видеоредактор, желательно, чтобы в нём не было миллиона кнопо и было всё понятно. Заранее спасибо :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую sony vegas 8.0 http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=201210

в тут несколько полезных видеоуроков http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=237628

если хочеш редактор попроще тогда Camtasia Studio 6, но там нету столько возможностей, зато всё просто и ясно)

удачи в создании блокбастера smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую sony vegas 8.0 http://tfile.ru/foru...ic.php?t=201210

в тут несколько полезных видеоуроков http://tfile.ru/foru...ic.php?t=237628

если хочеш редактор попроще тогда Camtasia Studio 6, но там нету столько возможностей, зато всё просто и ясно)

удачи в создании блокбастера smile.gif

Спасибо, воспользуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузил свой мувик ^_^ ногами сильно не пинайте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком сервере снято?просто я в нете видела танцы на подобие)че только корейцы не придумают

Снято с помощью клиента астериоса) есть такая програмка помогающая просматривать анимацию и все такое) не зря я от учился 3 курса на программиста:)

Надеюсь вам понравиться ролик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно кто мне ставит минусы?) или моя работа конкурентноспособная?) найс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я + поставила а кто то 3 минуса оО

=)) да ладно)) я и не претендую на вышку ^^ а как я сделал, на гохе есть темка))) там просто вскрывается клиент и используется анимация) сори но сцылку не помню..=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил продолжение...точнее я не хотел его добавлять но нилонс настоял:) сильно ногами не пинайте=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подсказать может. Хотим снять с помощью фрапса, линейка на высшем качестве и яркость высокая, но видео выходит сероватым, размытым каким-то. Как настроить чтобы было всё нормально, подскажите :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подсказать может. Хотим снять с помощью фрапса, линейка на высшем качестве и яркость высокая, но видео выходит сероватым, размытым каким-то. Как настроить чтобы было всё нормально, подскажите

скачай новый фрапс, поставь последний вегас, во время сьемки если слабый комп выруби все ненужное из процессов, обнови кодеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачай новый фрапс, поставь последний вегас, во время сьемки если слабый комп выруби все ненужное из процессов, обнови кодеки

Да фрапс самый новый, сони тоже, комп в январе куплен. Просто когда снимаешь яркость и чёткость фона одна, а на мувике всё темнеет и как-то качество хуже становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фрапс самый новый, сони тоже, комп в январе куплен. Просто когда снимаешь яркость и чёткость фона одна, а на мувике всё темнеет и как-то качество хуже становится

Это скорее всего особенности кодека FPS1, который использует Fraps для сжатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где список мувово которые уже выложыли для конкурса не могу наити покажыте плс даите сылку  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Побольше бы таких конкурсов   

Изменено пользователем SVAIPER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...