Перейти к содержанию
Asterios
  • 2

Упоротые корейцы или есть ли жизнь после 80?


HTensai

Вопрос

x55 hunter

 

Оделся в s80, накинул фуллбаф, телепортировался в драгон валлей. В 100 метрах от меня несколько человек лупили одного моба. Прошел мимо, влетело от того моба на 10к и сдох на месте.

Нет таких мемов, чтобы выразить мои эмоции.

 

Что за бред? Это тонкий намек на то, что без доната (вточить всё и вся) игра для тебя окончена? Что соло игроки мертвый класс? Или я чего-то не понимаю?

 

Пробовал другие локи 80+, такая же история. Если не ваншот, то с 3-7 плюх выносят любого персонажа, не получая при этом ровно никакого урона от s80 оружия. Я не для того захожу на фан сервер, чтобы столкнуться с невозможностью дальнейшего роста без задротства и доната.

Изменено пользователем HTensai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 3

Выход только один - разобраться в игре, прежде чем ее ругать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

линейка - игра со сложной механикой, и нужно понимать многие нюансы в этой игре, по сути тут 3 выхода

1 разберись в игре, используй голову на плечах, попроси совета у тех кто в этом понимает(не тролей, они по ржут и забудут), изучи сильные и слабые стороны класса.

2 донат, для криворукх бичей самый оптимальный вариант, ну или для тех кто играет в день 1-2 часа

3 страдай, создавай тупые темы и смотри как с тебя угарает местное комьюнити, ну или юзай ссылку >> клац <<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

С другими та же история. Вот моб 80 уровня - убиваю за несколько сек. Вот рядом 81 - умираю за несколько сек, не нанеся никакого урона. Где логика? Какой наркоман сделал такой переход? Как простые игроки должны играть? Собираться в группы и кланы? Вот только мир не состоит из одних лишь экстравертов и любителей компаний. Куда ни глянь - везде 80+ бегают лишь с пати. Соло игроки тоже играть хотят!

Тупые разрабы убили кучу прекрасных игр своими "обновлениями" и новым "контентом". Почему нельзя просто оставить как есть, если людям нравится? Нет нужно всё угробить...

 

Как дальше то развиваться в соло? Это вообще возможно? Без доната и задротства.

Изменено пользователем HTensai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

так хроники на самом деле партийные, полноценная соло игра на 85 лвле невозможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Гарантия, бафнешся правильно (учитывая шмот, статы мобов, твою профу, время суток, СА в пушке) и будешь справляться, опять же большинству проф в дв более-менее комфортно становится с 81, ну и стоит учесть что не стоит пытаться физом убивать мобов предназначеных магам (без овербуста шансов нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Столько всего хотел написать но передумал...Нет,без задротства и/или доната нельзя,ни соло игроку ни партийному,как вариант только барыжить или стать КЛом клана но и там задротство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
54 минуты назад, HTensai сказал:

В 100 метрах от меня несколько человек лупили одного моба. Прошел мимо, влетело от того моба на 10к и сдох на месте.

судя по описанию, били несколько человек не иначе как вызывного РБ у алтаря. их есть 7 видов (призыв рандом). так вот, один из таких РБ маг скилами кладет лицом в песок все живое на очень большом рендже. например, я (джудом в ВРП +6 ФА с ВСП +6 бижой под ФБ) отлетал с 2-3 плюх, а если крит то и 1-й хватало :D

так что не печалься, друг мой.
и не бросай нас, вдруг ты тот самый нагибатор, которого все мы ждали.

ты нам нужен.
не нужно жить прошлым, живи будущим.
аминь.

з.ы. *вжух* и +1 игрок остался на комплексе.
не благодарите.

Изменено пользователем iBurlesSk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
55 минут назад, HTensai сказал:

Что за бред? Это тонкий намек на то, что без доната (вточить всё и вся) игра для тебя окончена? Что соло игроки мертвый класс? Или я чего-то не понимаю?

Ты играешь на х55, а это ПвП-донат-сервер. Без денег здесь не играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

имхо, на "иксписятпиять" большая часть игроков которые играют без доната.
при этом составляют адекватную конкуренцию игрокам-донатерам.

20 минут назад, HTensai сказал:

На кой мне надрываться ради того, чтобы потом все равно огребать от переточенных донатеров?

не знаю кто "донатеры" в твоем понимании, но в моем  - это игроки, которые за то чтобы не тратить время на одевание\точку\шмот\эпик, просто заплатили деньги (время - деньги, чо).
в это время другие игроки просто добывают "буст" фармя\качая\продавая\покупая.
к чему я это: хочешь конкурировать - трать время либо деньги.

ты прав, от ухода 1\2\3\10 таких игроков никому  ни горячо, ни холодно не будет.
на их место придут другие.

ведь это.. ХАААААНТЕРРР!
яйца в кулак, сомкнуть щиты!
держать строй!
 

выаыв.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
35 минут назад, HTensai сказал:

Для меня все 81 как РБ и я не вижу ну никакого смысла играть в эту дичь

 

На самом деле надо просто тщательнее выбирать мобов, по своей профе, по своему бусту. Можно и на 75м уровне бить 85х мобов, я сегодня так делал, всего лишь в неточеном магазинном А шмоте, под бафом одной лишь пп во втором окне, кпд коенчно маленький, лучше по лвлу своему мобов искать, но мне было интересно. Просто пострайся немножко разобраться в игре и все получится, ато бьешь где попало, ты бы еще в рифт соло пошел.

Если нужна помощь пиши мне в пм, я помогу разобраться ;)



PS: Древние времена где все бегали на осадах в Ц грейде не вернуть никому. И уходить тоже некуда, Астериос последний единственный живой сервер л2 на всем белом свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

может они пачку или трекера ковыряли красных  =)

так то на серве чемпы есть и 85 лвл , а они всаживают норм =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

жаль,что у тебя в голове заела мысль "наверное без доната я никто"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, iBurlesSk сказал:

судя по описанию, били несколько человек не иначе как вызывного РБ у алтаря. их есть 7 видов (призыв рандом). так вот, один из таких РБ маг скилами кладет лицом в песок все живое на очень большом рендже. например, я (джудом в ВРП +6 ФА с ВСП +6 бижой под ФБ) отлетал с 2-3 плюх, а если крит то и 1-й хватало :D

так что не печалься, друг мой.
и не бросай нас, вдруг ты тот самый нагибатор, которого все мы ждали.

ты нам нужен.
не нужно жить прошлым, живи будущим.
аминь.

з.ы. *вжух* и +1 игрок остался на комплексе.
не благодарите.

 + за вжух)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я хз чо плакать, если во многих современных играх за донат покупаются плюшки, которые игровым путем нельзя достать.

Тут ты можешь голды либо задонатить, либо купить их за адену игровым путем.

Астер очень либерален в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, HTensai сказал:

С другими та же история. Вот моб 80 уровня - убиваю за несколько сек. Вот рядом 81 - умираю за несколько сек, не нанеся никакого урона. Где логика? Какой наркоман сделал такой переход? Как простые игроки должны играть? Собираться в группы и кланы? Вот только мир не состоит из одних лишь экстравертов и любителей компаний. Куда ни глянь - везде 80+ бегают лишь с пати. Соло игроки тоже играть хотят!

Тупые разрабы убили кучу прекрасных игр своими "обновлениями" и новым "контентом". Почему нельзя просто оставить как есть, если людям нравится? Нет нужно всё угробить...

 

Как дальше то развиваться в соло? Это вообще возможно? Без доната и задротства.

 

 

Тиату два человека фармят, а тут парень ноет что моба не убить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да уж .. 
написал уже бы дайте адены и шмота :lol:
В лс ник свой в игре вышлю те днем шмота малеха и адены 
Тока отпиши профу свою кем играеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эт че ты хотел в дв в соло ходить мобов бить в ы80 шмоте?? ахаха ну ты гониш конечно) Я в елегии +6 собираю фулл сапорт с иконой чтоб там качаться/сливаться. Это не соло локация. Хочеш соло-иди в мос монахов бей. Там по 0,01% опыта будеш иметь с моба(на х55 больше). Но я не пойму какой в этом смысл, если можно собрать пати)

Изменено пользователем EtoRaidBoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 часов назад, HTensai сказал:

Оделся в s80, накинул фуллбаф, телепортировался в драгон валлей. В 100 метрах от меня несколько человек лупили одного моба. Прошел мимо, влетело от того моба на 10к и сдох на месте.

Нет таких мемов, чтобы выразить мои эмоции.

 

В ДВ и ЛоА у мобов запредельные значения атрибута атаки и в скиллах. Если хочешь там хоть как-то качаться то нужно сделать 3 х 120 атрибута или догоняться банками, бафами и т.д. А ещё там есть мобы с вечным (КАРЛ) ядом/блидом. Наименее опасные мобы находятся на  севере ДВ - Дракос гвардиан/хантер/ассассин. Наиболее опасны скорпионы, тот что в группе большой - с вечным ядом, как раз. И пиявки из-за маг атаки - на них вообще никто не качается.)

 

16 часов назад, HTensai сказал:

Что за бред? Это тонкий намек на то, что без доната (вточить всё и вся) игра для тебя окончена? Что соло игроки мертвый класс? Или я чего-то не понимаю?

 

На 80+ кач в МоСе 1 этаж (на входе комната и чуть дальше закуток) или 2 этаж (под лестницей),  Ден оф Ефил, ДВ вход. Мож еще где, например ХБ или Гиант Кейв низ, но надо норм буст уже.

 

16 часов назад, HTensai сказал:

Пробовал другие локи 80+, такая же история. Если не ваншот, то с 3-7 плюх выносят любого персонажа, не получая при этом ровно никакого урона от s80 оружия. Я не для того захожу на фан сервер, чтобы столкнуться с невозможностью дальнейшего роста без задротства и доната.

 

Вообще довольно сложный участок, который раньше был сглажен сильно ослабленным ДВ/ЛоА, а теперь у нас всёкакнаоффи. Какой класс у тебя? Пуха 300 есть? Можно б завести, будет легче ы84 собрать. И чем тебе тут поможет донат, простите.)

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

За 2голда покажу как в соло мобов лить, заодно 85ый апнешь минут за 30-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

5 лет - мааам меня Вовка из садика обижает

10 лет - маам меня Петька из "а" класса обижает

18 лет - маам меня Васька из потока обижает

и наконец 25 лет - маааам меня мобы в ДВ угнетают

 

Изменено пользователем Azazel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 часа назад, Mаpuo сказал:

линейка - игра со сложной механикой, и нужно понимать многие нюансы в этой игре, по сути тут 3 выхода

1 разберись в игре, используй голову на плечах, попроси совета у тех кто в этом понимает(не тролей, они по ржут и забудут), изучи сильные и слабые стороны класса.

2 донат, для криворукх бичей самый оптимальный вариант, ну или для тех кто играет в день 1-2 часа

3 страдай, создавай тупые темы и смотри как с тебя угарает местное комьюнити, ну или юзай ссылку >> клац <<

 

На ПВП-рейты ходят именно чтоб этого всего этого именно по отношению хотяб к качу не понимать или не заморачиваться. С уважением, кэп.
Просто человек играл либо тут до мегафикса, либо на каких-то других проектах: думаю, такого угнетения в ДВ нет больше нигде.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23.12.2016 11:01, Бугай сказал:

И пиявки из-за маг атаки - на них вообще никто не качается.)

 

Это чего это у вас тут с пиявками сделали?

Постоянно на них стоял сорком(ше+пп+бд+свс) в веспере +6/120 и с вепер стволом +8/300. С заливом курицы вообще их не чувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 22.12.2016 в 21:40, Admin сказал:

Выход только один - разобраться в игре, прежде чем ее ругать.

Это верно, но в данном случае стена тупика появляется внезапно из-за стремительного развития. На такой скорости несложно расшибиться. Одно дело играть и разбираться постепенно, а другое - внезапно обнаружить целых ворох неизвестных и сложных вещей. Как уже было сказано - эти хроники для командной игры, в соло многое невозможно. Явное доминирование командных игроков из-за их возможности (и соло невозможности) одеться в топовую экипировку.

 

Есть ли вариант Хантера на интерлюде? Большинство игроков считают эти хроники лучшими: и вкусно и без излишеств. Стоит ли создать опрос с голосованием на эту тему?

Изменено пользователем HTensai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

а при чем тут Корейцы?. Собирай пати в соа и иди фарми соа. в Других локациях не актуален и фарм и кач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...