Перейти к содержанию
Asterios

Даю подсказку по заточке


noozik

Рекомендуемые сообщения

Гладом в комбосете точить не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает релогаться с полным выходом чара?) Так бы уже у всех все лицо в 16 шмоте был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС нашел свой счастливый билет для точки, у всех они разные. Кто то бегает без штанов вокруг дома перед тем как заточить, кто то закрывает 5 раз глаза, кто то опрокидывает 5 стаканчиков :) . Истина одна не ломает тот, кто не точит - все остальное забобоны, с помощью которых люди сами себя тешат, тем самым подогревают интерес к игре. Пусть так оно и будет. Сколько будет существовать Л2 - сколько и будет таких тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
29.11.2016 09:46, noozik сказал:

Методов заточки много ))) Кто то  выбрасывает вещь на землю, кто то с бубном бегает , кто то глаза закрывает)), все равно есть  рассчитанная система шанса успешной заточки, и она последовательна, только разгадать ее сложновато.

Буду считать, что мне везет, пока не в точу фул.

Я курить отходил сразу, после приходил смотреть результат )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда цифры? с твоей головы?  так там эхо гуляет... Перед тем как вылить этот высер в отдельную тему (по другому не назвать) предупреждай, что глаза с мылом нужно мыть. Логика... твоя собака умнее тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sensat1on сказал:

Откуда цифры? с твоей головы?  так там эхо гуляет... Перед тем как вылить этот высер в отдельную тему (по другому не назвать) предупреждай, что глаза с мылом нужно мыть. Логика... твоя собака умнее тебя.

С адекватностью напутано да? Попробовал метод и сломал? Не повезло. А знаешь почему ты не везучий???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то раз прочитал, для того чтобы была 100% заточка нужно в 2 часа ночи бить по батареи молотком, а только потом точить. Попробовал, получил звезды от соседа больше так не точу.

P.S. ТС гори в аду, сделал как ты советовал сломал кутер на 16 (шутка), а по поводу гори в аду серьезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.11.2016 09:37, noozik сказал:

Ты за 1 день точил сразу? Я говорю о заточке начиная с +3 один раз в сутки, завтра точнул на +4, послезавтра на +5 и т.д., пробовал кто нибудь так делать? Выше шанс успешной заточки?

тоже замечал такую закономерность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точил лук венера, был +6 зашол на +10 на 11 сломалса, на проданые кристалы купил пустой и тот без всяких релогов зашол на 12, рандом хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц кто верит в высер ТСа? админ уже вроде неоднократно писал все это рандом пошло/непошло фарт/нефарт вот и все, а эти прыжки с бубном, релоги и тд и тп не более чем бредни пьяной обезьяны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Azazel сказал:

ппц кто верит в высер ТСа? админ уже вроде неоднократно писал все это рандом пошло/непошло фарт/нефарт вот и все, а эти прыжки с бубном, релоги и тд и тп не более чем бредни пьяной обезьяны.

Наблюдение мое, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, беру просто и точу, ни о чем не парюсь никогда.

ТС, а пруфы есть что шанс заточки в таком случае равен 68%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходил с телом на фринту, говорит, скупил блесок на 70ккк и загнал топ кулаки на 16, сразу и без свяких релогов, танцев с бубнами и прочей фигни, с кп человек точил арх на 16 загнал сразу, единственное ушел в деревню эльфов ибо там лагает меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.12.2016 12:22, Azazel сказал:

ходил с телом на фринту, говорит, скупил блесок на 70ккк и загнал топ кулаки на 16, сразу и без свяких релогов, танцев с бубнами и прочей фигни, с кп человек точил арх на 16 загнал сразу, единственное ушел в деревню эльфов ибо там лагает меньше.

Если все так просто так почему архангела +16 на сервере 2шт и костей пара, канистру одну видел? По крайней мере я больше не наблюдал. Если даже внести погрешность в мою наблюдательность в высшую сторону и учесть огромный онлайн то все равно шанс заточки на +16 ничтожно мал хоть с релогами хоть без :) А все эти разговоры "загнал сразу" - это всего лишь разговоры и не больше.

Изменено пользователем Б0р0да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LastWay сказал:

А какие же лицо когда не пошла?)

 

 

Скрытый текст

giphy.gif

 

Изменено пользователем Temmie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Temmie сказал:

 

 

  Скрыть содержимое

giphy.gif

 

Самое печальное лицо я думаю когда на +4 не идут 2-3 пухи к ряду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точу по 1 разу в сутки)))Для меня такая схема более рабочая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срыв покровов прекращайте уже! Заказы на меня с бубном прекратились после выхода этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.01.2017 00:32, LastWay сказал:

Я вообще не точу сейчас) и норм 

Не ври. Все точат, просто 10% скрывают это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

купил 13 икарус спиритов. вышел на площадь Гирана. и начал их точить группами по 3 меча. на +10 зашло 9 мечей. на +14 зашло 5 мечей. на +15 было 2 меча. и на +16 вышел один. радости было море. после этого даже на +4 не мог ни чего заточить. Рандом он такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...