Перейти к содержанию
Asterios

Политика х55


ArаStyle

Рекомендуемые сообщения

то чувство когда пасаны с лоу пытаются тебя заовнить :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ArаStyle сказал:

я по ночам привык спать,но если в прайм время, скидывай пароль от чаров зайду помогу в пвп и фарм

Вот так в Е ишлюхуют пасаны...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следил за разговором ровно до второй страницы, потом сразу прочитал первую половину 6й и сейчас читаю последний пост. Сомневаюсь что тема разговора ушла в другое русло. Шо ж вы бисер перед свиньями мечете? Пилите видос, а там будет ясно кто кого вертел, а настоящие "папки" заценят и дадут рецензию, а может кто даже и подлижет хДД. А так чернь раводить на форуме все умеют. Давате дело мутить, мне уже тоже интересно чем дело кончится. Только не доводите ситуацию как с ДВП :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа беда, во раздули темку ппц устал читать если гвг будет черканите сдесь я дела отложу буду зрителем в вип персонах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так зайди в воск в 8мск и посмотри будет илинет, 10мин дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, во-первых, я не форумный боец мне как-то в игре интереснее поэтому чаще бываю там:)
Во-вторых, по поводу гвг я все сказал, готовы - пм Pess, а не на форуме силушку свою показывайте.
В-третьих, передаю привет клану GA, на днях поделимся мувиком, а пока для затравочки:
https://www.youtube.com/watch?v=_3OL5lkkmfU

Мне очень нравится как вы воюете на форуме, еще бы в игре увидеть вас:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, ArаStyle сказал:

и как же ты понял? что челемяколо спуди сосуди слился с гвг? тем что топ дпс у нищего пака по тарасу наш? тем что нас зовут ВО ВСЕ кланы на сервере? ну да ты прав,иди встань в один ряд с спуди сосуди

 

16.11.2016 23:24, Spoody сказал:

1к голд? Вася ты сам столько не стоишь, Окей я возьму специально для тебя фул баф в пати, под фрапс, после того как ты мне шифтанешь в пм сумму в 1к голдов, ибо напрягать ради балабола который сольется и ливнет молча людей я не собираюсь, завтра с 18.00 по мск жду шифт 1к голдов в пм, ник ты знаешь

 

14 часа назад, ArаStyle сказал:

Всмсыле ? ты о чём говоришь? я предложил ему условия , без альт б бафа, бой , он начинается сливаться, а зачем плу писать сосуди если он сливается? я дал ник лично вчера в пм сосуди , нашего пла,  на что сосуди(спуди) слился .Тут я выставляю условия гвг ,а не этот нищеброд .Алё Down , ты как соло игрок на уровне сайдов ,не интересен ноунейм не пиши мне,для начала пак найди 

cтарик я конечно понимаю там тролинг , но хз это уж совсем как то зашкварно со стороны. тебе предложили гвг на 100 г , ты сьехал на альт баф и 1000г , окей согласились на фрапс с "пати бафом"  , ты снова пишешь про то что он слился , когда ты начинаешь вилять "я не пл , я дал ника пла"  бро , а зачем ты тогда вообще забиваешь гвг , если ты не можешь лично решить за пак и ссылаешь по концовке к плу ? более того с вашими условиями согласились указали место и время , я тебе как друг говорю остановись это реально зашкварно так сливатся с гвг , если не готовы так зачем эту клоунаду с вилянием устраивать ? 

14 часа назад, Spoody сказал:

с этим вафлежуем бесполезно говорить, я ему сказал про место и время, это поехавший мне про джудов и слив говорит, обычный школьник который сезжает таким зашкварным методом, ало глиномес, я буду в воскресение стоять на рб 60 1 1, в 20.00 по мск, стою 10 мин, если тебя там не появится с тобой все ясно петушок, прокукарекай ка еще тут про слив вафлерша

ни в одном посте этого парня не увидел слив , он готов и ждет в воскресенье в 20:00 мск гвг с вашим паком под пати бафом , если вы заинтересованы , то вы придете иначе это слив причем на ваших же условиях.

я надеюсь тебе ненадо обьяснять , что я не имею ни капли общего со всем этим комьюнити с х55 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Pess сказал:



Cейчас вот клепаю мувик, нашел 3 момента когда мы упали, решил по-честному выложить все их в мувик, и ни разу там не было человека с ником ЗубнаяФея. Яхз. 

Мы все так же открыты для предложений по гвг.

Че стрим то сразу удалил?)) завтра наш фрапс выложу не ссы)  обещал же что если  словлю то буду на сакре крутить, а вы не верили огрызались тут чето. Там тебе выше гвг уже 10 раз предлогали темку подними. З.Ы я думал вы минуты три хотя бы постоите, ну 1.5 это вобще зашкварно ппц, типа прана упала  и " в город" :D 

Изменено пользователем 3убнаяФея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интриги, скандалы, расследования!!!

Воскресенье: стрела на рб 60 1(пак) на 1(пак) (хз что за РБ конкретно такой) в 20.00 по мск. + - 10 мин.

Скрытый текст

Сорри пацаны, но реклама окупается всегда.

Скрытый текст

!!! СпудиСосуди vs АаванКараван !!!

Скрытый текст

Принимаю ставки в лс.!

 

Изменено пользователем Vogelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого клана этот ара хоть? Так хочется пройтись по его голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бло арбопак на селфах можно выбрасывать в мусарку,  лучше бы на открытой локе кайтом прожали как мы раньше с артуром против пака спуди дрались и это имело успех а на рб 60 1 1 вас как кроликов перестреляют наивные,  темболее там один из топ бишей Лара и сосуди с толстожопым сурой + зашквар фея будет орать" изи катка"))  заказывайте 9 грабов пасаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го рас на рас на 1 лвл, в начальной Локе, без бафа  и сосок на 1000000г

Изменено пользователем AeroCh1nk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Pess сказал:

ахахааха поцанчики скил показали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Pess сказал:

Ребятки, во-первых, я не форумный боец мне как-то в игре интереснее поэтому чаще бываю там:)
Во-вторых, по поводу гвг я все сказал, готовы - пм Pess, а не на форуме силушку свою показывайте.
В-третьих, передаю привет клану GA, на днях поделимся мувиком, а пока для затравочки:
https://www.youtube.com/watch?v=_3OL5lkkmfU

Мне очень нравится как вы воюете на форуме, еще бы в игре увидеть вас:(

посмотрел твою игру, понял что ты жирный кусок г...

вшоке просто сапит как будто присмерти, рыгает, арет вообще не в тем



20 часов назад, lKarelia сказал:

посмотрев пару фрапсов пенсинерного х55 пришел к выводу. что автобаф не у всех, некоторые руками альт б тыкают. сорян:lol:


 

ну знаешь, когда сонги не по одному, а фулл строкой появляются (на тот случай, если баф и систем чат не будет скрыт), тут как бе все ясно


 

если же сонг без бардов в пати, то тут я думаю и довну понятно будет, а на самом деле я бы попробывал, пускай хоть автоадминбаф юзают, так то выловить на рескилл и сфейлить автобаф у тех же магов несложное дело. Сложность будет лишь с курами. которые будут в соседнюю локу на автобаф убегать, но тут же тоже плюс, одна кура на ребафе, -ДД в паке на какое -то время

 


 

Надеюсь только на то, что там народ чз город не летает с ребафом во время 9/9:D

 

 

ну как вариант шифтануть по 1 адене тогда точно бафа не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, man_in_trance сказал:

ну как вариант шифтануть по 1 адене тогда точно бафа не будет

 

Особо ушлые смогут голды в альт+б продать и бафнутся, так, что врятли прокатит, просто фрапсы с обоих сторон с открытой баф строкой, лучше даже по 2 фрапса,чтобы на 1 денсы открыты на другомобычный баф.Чтобы всё без мухляжа и отмаз в будующем.

Изменено пользователем 3убнаяФея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, 3убнаяФея сказал:

Особо ушлые смогут голды в альт+б продать и бафнутся, так, что врятли прокатит, просто фрапсы с обоих сторон с открытой баф строкой, лучше даже по 2 фрапса,чтобы на 1 денсы открыты на другомобычный баф.Чтобы всё без мухляжа и отмаз в будующем.

ну тогда и голды шифт_)

можно и 2 фрапса гвг до на 1к г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, man_in_trance сказал:

ну тогда и голды шифт_)

можно и 2 фрапса гвг до на 1к г)

ну 1 к голд обьективно не кто не отдаст, если только заранее в кассу скидывать доверенному лицу. 100 голд легко

Изменено пользователем 3убнаяФея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Analka сказал:

Я доверенное лицо пацаны 

я тебе чет не доверяю особо:rofl:<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут был недавно тип на форуме с ником Махинатор, который предлагал бесплатные услуги мамонов, когда печать заката похерили ради фарма Анакима.. Я б за того его Махинатора и проголосовал бы. Давайте ему голду киньте. Там пацаны ручались что тип не кидает.

Ручаться за его небуду - но так просто советую.

Изменено пользователем Vogelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 3убнаяФея сказал:

я тебе чет не доверяю особо:rofl:<_<

За меня ЛЮБОЙ на серве скажет что я всегда отдаю долги и не кидаю никогда, шас троли некоторые вылезут и будут доказывать иное,  просто не обращай внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто кусок из муви мейкера, потсоны не смогли принять с тп пати в котором вместо тк по сути голый маг(+3 сет и даже не 900), в воскресение я вас в жопу поимею так что у вас до нового года болеть будет, там парни будет уже тк
https://www.youtube.com/watch?v=fV-I3ThgAWU&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пацаны из клана скайфранка то проще вам спросить там игрока с ником Kill  или Fuck в мамбле,  по мне он один из лучших арб и плов арбопака за историю старого хантера ( 80+к пвп не просто так набиты) ,  он вам скажет что вы на таких условиях себе яму выкопали) зовут Артуром)

Изменено пользователем Analka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Spoody сказал:

чисто кусок из муви мейкера, потсоны не смогли принять с тп пати в котором вместо тк по сути голый маг(+3 сет и даже не 900), в воскресение я вас в жопу поимею так что у вас до нового года болеть будет, там парни будет уже тк
https://www.youtube.com/watch?v=fV-I3ThgAWU&feature=youtu.be

вар примите какашколюбители 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lKarelia сказал:

вар примите какашколюбители 

дурачок чтоли?) на фрапсе видно что на вас висит вар, это вы примите клоуны



от твино клана ссутся вар принять, во зашугали пацыков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...