Перейти к содержанию
Asterios

Политика х55


ArаStyle

Рекомендуемые сообщения

Только что, DrugsForLive сказал:

Банки мп тоже не юзайте, а то Ара к ним не привык

щас бы берн пак на х55 собрать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DrugsForLive сказал:

Банки мп тоже не юзайте, а то Ара к ним не привык

Можно еще до рб пешком бежать,  чтоб по чесноку все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xSiello сказал:

Эх.. сейчас бы опыта набраться, играя в ла2 10 лет... а то пацаны, которые спрашивают что такое пурифай, заовнят на форуме :facepalm: 


 

 

 

А что такое пурифай:blink:    

Изменено пользователем FoxHound
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DrugsForLive сказал:

Банки мп тоже не юзайте, а то Ара к ним не привык

о пришёл другсик , привет  ,решил и тут принять сторону людей с лишней хромосомой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ArаStyle сказал:

о пришёл другсик , привет  ,решил и тут принять сторону людей с лишней хромосомой? 

Я всегда на твоей стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lKarelia сказал:

Ага правило топ кайтов от арбопаков в 7 арб и 2х джудов, убежал значит Win, слышали уже такое от пенсионеров. 

Влетают тиры или что там берсы на ватный арбопак,а они такие стоят и танчат, вместе со своим шк и бишом. Найс логика, зачем тогда блинк качать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим вафлежуем бесполезно говорить, я ему сказал про место и время, это поехавший мне про джудов и слив говорит, обычный школьник который сезжает таким зашкварным методом, ало глиномес, я буду в воскресение стоять на рб 60 1 1, в 20.00 по мск, стою 10 мин, если тебя там не появится с тобой все ясно петушок, прокукарекай ка еще тут про слив вафлерша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iLonik сказал:

Если честно, вы такие смешные и даже этого не подозреваете. Я не знаю о ком вы говорите, а вы видимо не знаете хороших кланов х55. 

Открою тебе 1 маленький секрет: ХОРОШИЙ клан никогда не пойдет играть на х55... если за столько лет существования ла2 ты этого так и не понял, то ты никогда не играл ни в настоящую ла2, ни в нормальном таге...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iLonik сказал:

Если честно, вы такие смешные и даже этого не подозреваете. Я не знаю о ком вы говорите, а вы видимо не знаете хороших кланов х55. 

Если честно, то ты мб уже наконец подрубишь второе полушарие и поймешь разницу между договорным гвг и дейли в поле? Если вы там такие трушные, чет не вижу не одного пака в реге в 22:00 на ивенте. Или у вас там все по старинке, ищите хоть какой-то случайный флаг в ДВ или входе ЛОА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iLonik сказал:

Если честно, вы такие смешные и даже этого не подозреваете. Я не знаю о ком вы говорите, а вы видимо не знаете хороших кланов х55. 

ага ,учитывая что нас зовут во все топ кланы? но Пл решил пойти туда,где мы сейчас , ты сам то в каком клане? паке?или соло игрок антарас лэира 



2 минуты назад, Мелисса сказал:

Влетают тиры или что там берсы на ватный арбопак,а они такие стоят и танчат, вместе со своим шк и бишом. Найс логика, зачем тогда блинк качать 

и вправду, лучше поиграть в 9 арб  ,у всех же блинк, а упал б ресом поднял ,верно? это же 9 блинков, а на 2-0 б сое и на f2-f12 б сое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lKarelia сказал:

Если честно, то ты мб уже наконец подрубишь второе полушарие и поймешь разницу между договорным гвг и дейли в поле? Если вы там такие трушные, чет не вижу не одного пака в реге в 22:00 на ивенте. Или у вас там все по старинке, ищите хоть какой-то случайный флаг в ДВ или входе ЛОА?

Не вижу смысла продолжать общение с тобой, извини. 



2 минуты назад, ArаStyle сказал:

ага ,учитывая что нас зовут во все топ кланы? но Пл решил пойти туда,где мы сейчас , ты сам то в каком клане? паке?или соло игрок антарас лэира 


 

и вправду, лучше поиграть в 9 арб  ,у всех же блинк, а упал б ресом поднял ,верно? это же 9 блинков, а на 2-0 б сое и на f2-f12 б сое

 

Думаю ты скоро увидешь и почувствуешь в каком я клане/паке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Spoody сказал:

с этим вафлежуем бесполезно говорить, я ему сказал про место и время, это поехавший мне про джудов и слив говорит, обычный школьник который сезжает таким зашкварным методом, ало глиномес, я буду в воскресение стоять на рб 60 1 1, в 20.00 по мск, стою 10 мин, если тебя там не появится с тобой все ясно петушок, прокукарекай ка еще тут про слив вафлерша

алё down,я тебе дал ник пла, ты мажешься , я тебе пишу про баф ты мажешься,я тебе пишу о 1000 голд,ты мажешься , такой down

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Мелисса сказал:

Влетают тиры или что там берсы на ватный арбопак,а они такие стоят и танчат, вместе со своим шк и бишом. Найс логика, зачем тогда блинк качать 

https://youtu.be/yYA5jbn5T64

вот тебе ссылочка как на х5 арбы стоя на месте разваливают лимит паки, и да там слово ассист часто говорят, для тех кто не в теме, это когда 1 игрок указывает цель, а остальные дамажут по его цели 

 

Изменено пользователем lKarelia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ArаStyle сказал:

ага ,учитывая что нас зовут во все топ кланы? но Пл решил пойти туда,где мы сейчас , ты сам то в каком клане? паке?или соло игрок антарас лэира 


 

и вправду, лучше поиграть в 9 арб  ,у всех же блинк, а упал б ресом поднял ,верно? это же 9 блинков, а на 2-0 б сое и на f2-f12 б сое

 

Твой биш будет обоссаный со всех сторон, пока ты будешь блинковаться, хотя уже выше писали, как ты убегал от пкшника. Соре, но есть нормальные арбопаки с нормальным составом, которые наносят дамаг, который требуется  от них, а не тратят время на рес убого биша в пати 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Spoody сказал:

с этим вафлежуем бесполезно говорить, я ему сказал про место и время, это поехавший мне про джудов и слив говорит, обычный школьник который сезжает таким зашкварным методом, ало глиномес, я буду в воскресение стоять на рб 60 1 1, в 20.00 по мск, стою 10 мин, если тебя там не появится с тобой все ясно петушок, прокукарекай ка еще тут про слив вафлерша

А вот тут ты не прав)) надо позвать сторонних наблюдателей))) чтобы запечатлеть позор, или твои(за слив) или его(за слив или за "очко жим жим")(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мелисса сказал:

Твой биш будет обоссаный со всех сторон, пока ты будешь блинковаться, хотя уже выше писали, как ты убегал от пкшника. Соре, но есть нормальные арбопаки с нормальным составом, которые нВставить медиа аносят дамаг, который требуется  от них, а не тратят время на рес убого биша в пати 

интересненько выходит, наш лоу дпс пак,вчера был топ 1 по дпсу на антарасе,ах да, простите ,вы же нищие и не можете попасть на антараса  

owned 

Мы же  Банда Pess 

ребята с клана подтвердят мои слова 

а что такое нормальный арбо пак?мне аж интересно 

Изменено пользователем ArаStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мелисса сказал:

Твой биш будет обоссаный со всех сторон, пока ты будешь блинковаться, хотя уже выше писали, как ты убегал от пкшника. Соре, но есть нормальные арбопаки с нормальным составом, которые наносят дамаг, который требуется  от них, а не тратят время на рес убого биша в пати 

Я думаю они скоро познают всю боль от арба паков на х55 во время ближайших ТВ/осад и больше не будут вякать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мелисса сказал:

не тратят время на рес убого биша в пати 

Чет в голос.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ArаStyle сказал:

ага ,учитывая что нас зовут во все топ кланы? но Пл решил пойти туда,где мы сейчас , ты сам то в каком клане? паке?или соло игрок антарас лэира 


 

и вправду, лучше поиграть в 9 арб  ,у всех же блинк, а упал б ресом поднял ,верно? это же 9 блинков, а на 2-0 б сое и на f2-f12 б сое

 

а если поставить автобаф, то после реса ты автоматически встаешь под бафом,зачем людишкам барды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FoxHound сказал:

А вот тут ты не прав)) надо позвать сторонних наблюдателей))) чтобы запечатлеть позор, или твои(за слив) или его(за слив или за "очко жим жим")(:

Я готов быть наблюдателем. Я про этих двоих первый раз слышу, обещаю безпристрастный зашквар со скринами :D

Изменено пользователем Niterisis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaJIepa сказал:

а если поставить автобаф, то после реса ты автоматически встаешь под бафом,зачем людишкам барды)

 Ну обычно нормальные Плы,как наш допустим,даёт ассист по челику который встаёт после реса, и сразу же падает .Ну это как у людей,я уже не говорю про берса с рашем и тп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niterisis сказал:

Я готов быть наблюдателем. Я про этих двоиз первый раз слышу, обещаю безпристрастный зашквар со скринами :D

Нанят))) в понедельник скрины)) анфас и профиль:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ArаStyle сказал:

 Ну обычно нормальные Плы,как наш допустим,даёт ассист по челику который встаёт после реса, и сразу же падает .Ну это как у людей,я уже не говорю про берса с рашем и тп 

ты не волокешь,тут же "своя атмосфера"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны вы там хоть видео посмотрите, как можно гнуть без альт Б, а то я тут что зря своей медиатекой поделился :D



3 минуты назад, BaJIepa сказал:

а если поставить автобаф, то после реса ты автоматически встаешь под бафом,зачем людишкам барды)

дам уроки как не дать противнику ребафнуться автобафом в альт б, заявки в пм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати народ а вы знаете есть Жесткий баф на ЦП. я бы сказал бы немного имбовый


По теме: Осады покажут главные сайды, а мелкие или будут фармить или вольются в эти самые "главные сайды"

Изменено пользователем FoxHound
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BaJIepa сказал:

ты не волокешь,тут же "своя атмосфера"))

Ага. рой бидрил, копрофилия... мы уже это поняли пообщавшись с топ паками всея х55 в 9 курей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lKarelia сказал:

Пасаны вы там хоть видео посмотрите, как можно гнуть без альт Б, а то я тут что зря своей медиатекой поделился :D


 

дам уроки как не дать противнику ребафнуться автобафом в альт б, заявки в пм

 

спс,милейший,разберемся) не первый раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lKarelia сказал:

Пасаны вы там хоть видео посмотрите, как можно гнуть без альт Б, а то я тут что зря своей медиатекой поделился :D

ты что с ума сошёл? арбы не убегают в есть биш и бафер с бардами, удаляй пока не начали белком из-за  плеваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор уже ясен.Либо ты норм пл и отвечаешь,либо в будку и делов.. Не серьезность типа,а го 1000г тоже о многом говорит . Все уже сделали выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lKarelia сказал:

Ага. рой бидрил, копрофилия... мы уже это поняли пообщавшись с топ паками всея х55 в 9 курей 

:ph34r::ph34r: опасно,не правда ли?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...