Перейти к содержанию
Asterios

Политика х55


ArаStyle

Рекомендуемые сообщения

В общем ,уже можно пожалуй создавать такую тему

 

Моё личное наблюдение:

Девятки норм ребята везде за фан,респектую пацанам

Клан Рой, вчера оттуда ливнули не буду ничего хорошего или плохого писать, как по мне политика клана стара для реалий нового сервера(вчера была попытка захвата телепорта в соа, неудачная попытка поправочка)

клан Гламур  норм, как девятки 

Ексалибур пока что видел только соло игроков

Валькирия встречали пару паков 

лостпарадайс также как и валькирии ,ничего особенного встречали пару паков

саламмусорам пока что только соло игроков видел

драмкружок ставлю их на уровне девяток ,пацаны молодцы,везде за фан отжимают споты если не могут 1пак vs 2,  2-3 пака(если не ошибаюсь их всего 3 пака)

пак инсомнии можно выделить отдельно,пока не понятно к кому идут,но фанятся тоже охотно

 

 

P.S остальных или не встречал или забыл, высказывайте своё мнение

P.S.S если смотрят новички, фан есть везде, сейчас он на уровне LOA и SOA , сильные паки там .Стартуйте не думая,фана хватит всем,как соло так и кп

 

Изменено пользователем ArаStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в голос с бишей гламуров, которые ловят по 7-8к в элегии сетах без рт,  от сырка на альт б баффе

Набрали кучу мусора, а что делать с ним , не знают 

Пока работает принцип *давление мясом* . А дальше что делать будете? 

Изменено пользователем sn0wbreezik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз стартанул но что то проблема найти пак, все соло. Пока увидел паков 7-8 , а остальные солянки.

к слову арба ищет кп)))

Изменено пользователем Чалик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты там несешь ноунейм горящий про неудачный заход га? Раскладывали в 1 пак с влом и спойлером в пати находясь в твино клане без скилов все вышеперечисленное говнецо изи, пока это говнецо не стало откровенно сосаться чтобы нас слить в 2-3 пака, когда я позвал туда сокола там все было переехано и втоптано в землю, потом боялись флагнуться, если че все фрапсы есть как вы нагибаторы пак на пак отваливаетесь все не успев сообразить че происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз
пока 3 сайда видно:
+9, GA и Гламуры

DK пока очень слабо воюют, даже типа топовый пак кл-а живет в ПВП не более 15 секунд. 

Сегодня постараемся бахнуть немного пвп контента

p.s. Особый привет передают топ пацану спуди, который своим наибольшим достижением считает убийство 1го арба пака без клана (без масс реса) в 4 пака магов
Так держать дружочек, ты реально топ. кикайте бишей берите джудиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Pess сказал:

хз
пока 3 сайда видно:
+9, GA и Гламуры

DK пока очень слабо воюют, даже типа топовый пак кл-а живет в ПВП не более 15 секунд. 

Сегодня постараемся бахнуть немного пвп контента

p.s. Особый привет передают топ пацану спуди, который своим наибольшим достижением считает убийство 1го арба пака без клана (без масс реса) в 4 пака магов
Так держать дружочек, ты реально топ. кикайте бишей берите джудиков

гвг на голды 9 на 9 фулл баф, в воскресение, лока наша, ставка 100г, идете? Кто пл? Отвечай пес

Изменено пользователем Spoody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Pess сказал:

хз
пока 3 сайда видно:
+9, GA и Гламуры

DK пока очень слабо воюют, даже типа топовый пак кл-а живет в ПВП не более 15 секунд. 

Сегодня постараемся бахнуть немного пвп контента

p.s. Особый привет передают топ пацану спуди, который своим наибольшим достижением считает убийство 1го арба пака без клана (без масс реса) в 4 пака магов
Так держать дружочек, ты реально топ. кикайте бишей берите джудиков

ну что тебе ответить по этому поводу,лично я кроме как толпы гламуров никого не наблюдаю. 

 ,вы нас ток под мобами и убивали,повоюем еще не переживай

ПисИ: пак Кла не орет о топовости) к тому же фамрим с твинарями,ну да лан) 

отдам вам должное,у вас норм ДПС!!!

 

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там в драм кружок записаться!?) может придти к вам парой паков,для равновесия сайдов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Человичище сказал:

А как там в драм кружок записаться!?) может придти к вам парой паков,для равновесия сайдов :D

кастинг пройдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BaJIepa сказал:

кастинг пройдешь?

оо это уже интересно!!!) где,как!?почему такие сложности.. 1 место на ххх!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Человичище сказал:

оо это уже интересно!!!) где,как!?почему такие сложности.. 1 место на ххх!?)

ну а ты как думал? у нас все в клане сплошные таланты)))) заходишь в мамблу собственно там и проходит прослушивание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Spoody сказал:

какие джудики наркоман? У меня маг пак, ты там пьяный что ли? Без альт б бафа? Ты как это себе представляешь? как ты проконтролишь бафаю я альт б или нет неадекват? Тебе предложили условия по которым все тут гвгшатся, да или съезд вафля?

ты чо бич рыжый попутал так общаца,не тырь мой стиль общение быдлоганище внатуре ауе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spoody сказал:

какие джудики наркоман? У меня маг пак, ты там пьяный что ли? Без альт б бафа? Ты как это себе представляешь? как ты проконтролишь бафаю я альт б или нет неадекват? Тебе предложили условия по которым все тут гвгшатся, да или съезд вафля?

:lol:  :lol: :lol: ты такое днище АХАХХАХАХА,ахахахахахахаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spoody сказал:

какие джудики наркоман? У меня маг пак, ты там пьяный что ли? Без альт б бафа? Ты как это себе представляешь? как ты проконтролишь бафаю я альт б или нет неадекват? Тебе предложили условия по которым все тут гвгшатся, да или съезд вафля?

съезд засчитан

"Без альт б бафа? Ты как это себе представляешь? "

Дальше не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spoody сказал:

какие джудики наркоман? У меня маг пак, ты там пьяный что ли? Без альт б бафа? Ты как это себе представляешь? как ты проконтролишь бафаю я альт б или нет неадекват? Тебе предложили условия по которым все тут гвгшатся, да или съезд вафля?

на ребаф отбегать будешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГвГ без альтб на х55 это что-то новое :D  Пасаны, тут не х5, побойтесь бога тут конь так не ходит) Я бы конечно на это посмотрел, но на таких условиях вы долго гвг искать будете. 

Изменено пользователем Niterisis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Pess сказал:

съезд засчитан

"Без альт б бафа? Ты как это себе представляешь? "

Дальше не читал.

кей без альт б бафа Вася, посмотрим как ты это законтролишь, в это воскресение, в 8 по мск, ник свой игровой давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Spoody сказал:

кей без альт б бафа Вася, посмотрим как ты это законтролишь, в это воскресение, в 8 по мск, ник свой игровой давай

всмысле как down, если ты бафнешь альт б после рескила, а он будет , а мы увидим когда у твоего мембера будет баф, то ты луз , или тебе по пальцем объяснять? в конце концов   фрапс никто не отменял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ArаStyle сказал:

всмысле как down, если ты бафнешь альт б после рескила, а он будет , а мы увидим когда у твоего мембера будет баф, то ты луз , или тебе по пальцем объяснять? в конце концов   фрапс никто не отменял 

ник игровой обсос давай, в 8 по мск, воскресение, лока рб 60 1 1, ставка 100голд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха парни вас спуди трейдами закидает это его любимая тема :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Spoody сказал:

ник игровой обсос давай, в 8 по мск, воскресение, лока рб 60 1 1, ставка 100голд

 1 на 1 :D АХАХАХАХАХА, ты такой down АХАХАХА,  без альт б бафа идёшь? на 1000 голдов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ArаStyle сказал:

 1 на 1 :D АХАХАХАХАХА, ты такой down АХАХАХА,  без альт б бафа идёшь? на 1000 голдов? 

понимаешь себя топом сдесь на хантере считает а на других серваках он не играл и не понимает о чем идет речь без алт+б бафа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ArаStyle сказал:

 1 на 1 :D АХАХАХАХАХА, ты такой down АХАХАХА,  без альт б бафа идёшь? на 1000 голдов? 

у тебя там температура? Ты че несешь? Тебе сказали рб 60 1 1, это лока такая если ты ящер недалекий не понял этого, ник в студию, или ты и дальше будешь мазаться как наркоман после дозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Spoody сказал:

у тебя там температура? Ты че несешь? Тебе сказали рб 60 1 1, это лока такая если ты ящер недалекий не понял этого, ник в студию, или ты и дальше будешь мазаться как наркоман после дозы?

спуди ты когда уже выростишь? это игра а не реал, а то ведешь себя как маленький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение со стороны. Парень зовет на пвп пачками, дабы показать кто прав, а кто балабол,а те , кроме поноса ничего не предъявляют. Смешно, однако, лишь поносящим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мелисса сказал:

мнение со стороны. Парень зовет на пвп пачками, дабы показать кто прав, а кто балабол,а те , кроме поноса ничего не предъявляют. Смешно, однако, лишь поносящим. 

мне лично всеравно но серваку 5 дней а он гвг собрался! значит в гвг победит тот кто больше всех задонил вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 1хДаНоНх1 сказал:

мне лично всеравно но серваку 5 дней а он гвг собрался! значит в гвг победит тот кто больше всех задонил вот и все...

а что мешало раньше на старом сервере устраивать гвг? когда все были ровно одеты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мелисса сказал:

а что мешало раньше на старом сервере устраивать гвг? когда все были ровно одеты 

так сервак уже был умерший какие гвг, если фанились два клана вампиры и га...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...