Перейти к содержанию
Asterios

Политика х55


ArаStyle

Рекомендуемые сообщения

Только что, Человичище сказал:

Позор уже ясен.Либо ты норм пл и отвечаешь,либо в будку и делов.. Не серьезность типа,а го 1000г тоже о многом говорит . Все уже сделали выводы.

Открою тебе секрет, Ара не ПЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lKarelia сказал:

Открою тебе секрет, Ара не ПЛ

я написал уже об этом им 5 раз,он наверное в альтб бафе  забыл себе мозг бафнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaJIepa сказал:

:ph34r::ph34r: опасно,не правда ли?:lol:

Чуваки вы бы хоть так в открытую не сосались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLonik сказал:

Чуваки вы бы хоть так в открытую не сосались. 

у тебя отклонения,при чем тут засос ??? или только стариканы семьями дружат????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lKarelia сказал:

Открою тебе секрет, Ара не ПЛ

Я в курсе.Но пл мог бы и отписать.А так да,потом съезд типа ну не со мной же договаривались... Крче либо вы норм пак,либо балаболы форумные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

Я в курсе.Но пл мог бы и отписать.А так да,потом съезд типа ну не со мной же договаривались... Крче либо вы норм пак,либо балаболы форумные

либо ты мне шлёшь 100 голдов, либо ты нищий . 
найс логика иди ребафни себе мозг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BaJIepa сказал:

:ph34r::ph34r: опасно,не правда ли?:lol:

Немношк


 

3 минуты назад, iLonik сказал:

Чуваки вы бы хоть так в открытую не сосались. 

не твои, вот ты и бесишься

Изменено пользователем lKarelia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BaJIepa сказал:

у тебя отклонения,при чем тут засос ??? или только стариканы семьями дружат????? 

Мы здесь не с кем не дружим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLonik сказал:

Мы здесь не с кем не дружим.

как вариант,попробуй с головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ArаStyle сказал:

либо ты мне шлёшь 100 голдов, либо ты нищий . 
найс логика иди ребафни себе мозг 

Все уже поняли,что вы нищие никчемные нищеброды) можете просто веселить народ дальше) ДОВН :Д

Изменено пользователем Человичище
ДОВН :Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLonik сказал:

Мы здесь не с кем не дружим.

ток как церберы на свежую кровушку толпой кидаетесь,а так все норм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отличненько, один холивар нарисовался:lol: Тема апается, просмотры капают, жизнь закипает

Изменено пользователем lKarelia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем тема слилась в какую-то муть. 

 

П.С. я таки надеюсь что пачка Ары где-то в глубине своих панталон отыщет яйца и выйдет против спуди в выходные. Суть даже не в голдах, а в спортивном интересе. Если стороны будут не против - я понаблюдаю и поскриню на будущее. Всем удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Niterisis сказал:

Вообщем тема слилась в какую-то муть. 

 

П.С. я таки надеюсь что пачка Ары где-то в глубине своих панталон отыщет яйца и выйдет против спуди в выходные. Суть даже не в голдах, а в спортивном интересе. Если стороны будут не против - я понаблюдаю и поскриню на будущее. Всем удачи)

ну да,они же сами скринить и фрапсить не в состоянии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Человичище сказал:

Все уже поняли,что вы нищие никчемные нищеброды) можете просто веселить народ дальше)

и как же ты понял? что челемяколо спуди сосуди слился с гвг? тем что топ дпс у нищего пака по тарасу наш? тем что нас зовут ВО ВСЕ кланы на сервере? ну да ты прав,иди встань в один ряд с спуди сосуди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Niterisis сказал:

Вообщем тема слилась в какую-то муть. 

 

П.С. я таки надеюсь что пачка Ары где-то в глубине своих панталон отыщет яйца и выйдет против спуди в выходные. Суть даже не в голдах, а в спортивном интересе. Если стороны будут не против - я понаблюдаю и поскриню на будущее. Всем удачи)

и ты не болей



Только что, ArаStyle сказал:

и как же ты понял? что челемяколо спуди сосуди слился с гвг? тем что топ дпс у нищего пака по тарасу наш? тем что нас зовут ВО ВСЕ кланы на сервере? ну да ты прав,иди встань в один ряд с спуди сосуди

не пались:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ArаStyle сказал:

и как же ты понял? что челемяколо спуди сосуди слился с гвг? тем что топ дпс у нищего пака по тарасу наш? тем что нас зовут ВО ВСЕ кланы на сервере? ну да ты прав,иди встань в один ряд с спуди сосуди

Меня зовут во все кланы,на всех серверах.И ЧОоо :D причем тут это!?  Вам предложили ,вы отказались,выставили условия,Спуди не сразу но согласился,более того,даже без голдов,на сколько я понял.Вы всвою очередь,только болоболите,а пл пака даже не отписал.Еще что то!?.. Вывод-вы нищеброды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Человичище сказал:

Меня зовут во все кланы,на всех серверах.И ЧОоо :D причем тут это!?  Вам предложили ,вы отказались,выставили условия,Спуди не сразу но согласился,более того,даже без голдов,на сколько я понял.Вы всвою очередь,только болоболите,а пл пака даже не отписал.Еще что то!?.. Вывод-вы нищеброды.

Всмсыле ? ты о чём говоришь? я предложил ему условия , без альт б бафа, бой , он начинается сливаться, а зачем плу писать сосуди если он сливается? я дал ник лично вчера в пм сосуди , нашего пла,  на что сосуди(спуди) слился .Тут я выставляю условия гвг ,а не этот нищеброд .Алё Down , ты как соло игрок на уровне сайдов ,не интересен ноунейм не пиши мне,для начала пак найди 

Изменено пользователем ArаStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BaJIepa сказал:

ну да,они же сами скринить и фрапсить не в состоянии....

ну как бы, я сомневаюсь что вкинут скрины оба, т.к. один победит, да и врятли кто нибудь захочит палить свой сет бафа панельку.... по крайне мере ни все. Замыливать муторно. Да и ракурс со стороны будет более "красивым"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал с удовольствием темку, животные с лоу рейт гфш рассуждают, что такое настоящее гвг)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ArаStyle сказал:

сейчас бы не знать что точка +18 максимальная, и кто из нас down? 

правило лоу рейтов в голосину что-то , зарешает тот кто будет прямой,а не 9 арб Down пати 

Вопрос если, условно, пати №1 по скилу в разы сильнее но шмот +6, пушка +8 скилы +10, и второе пати игроки средние фул буст с ног до головы, кто победит???
Толк от дебафов если они не проходят и дамаг копейки. когда арба фул буст с крита отрывает от биша и вообще от лайт шмота куски размером с дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FoxHound сказал:

ну как бы, я сомневаюсь что вкинут скрины оба, т.к. один победит, да и врятли кто нибудь захочит палить свой сет бафа панельку.... по крайне мере ни все. Замыливать муторно. Да и ракурс со стороны будет более "красивым"

сейчас бы про сонивегас хотя бы написать в 2016ом



1 минуту назад, IIIIII сказал:

Прочитал с удовольствием темку, животные с лоу рейт гфш рассуждают, что такое настоящее гвг)))))))

О. влет еще одного факторного пасана с твинкоучетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lKarelia сказал:

сейчас бы про сонивегас хотя бы написать в 2016ом

можно хоть с 5 ракурсов)) но слившиеся не сделают скрины или фрапсы, инфа почти сотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FoxHound сказал:

можно хоть с 5 ракурсов)) но слившиеся не сделают скрины или фрапсы, инфа почти сотка

ну в норм паках смотря фрапсы поражения для того чтобы разобрать ошибки, а тут для чего? ГЫГЫГЫ крит не влетел ,пайдём еще раз))00))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ArаStyle сказал:

Всмсыле ? ты о чём говоришь? я предложил ему условия , без альт б бафа, бой , он начинается сливаться, а зачем плу писать сосуди если он сливается? я дал ник лично вчера в пм сосуди , нашего пла,  на что сосуди(спуди) слился .Тут я выставляю условия гвг ,а не этот нищеброд .Алё Down , ты как соло игрок на уровне сайдов ,не интересен ноунейм не пиши мне,для начала пак найди 

Все ясно.гвг не будет.у вас не тот уровень.где ты был щегол,когда я в одно лицо такие паки без бафа втаптывал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, WhiteР0WeP сказал:

сейчас на гвг при любом раскладе зарешает кто больше вдонил(віфармил)
пвп без бафа что?
не играли в настоящее ла2? что*?
х55 это пвп сервак. сдесь не актуальны правила лоу рейтов.
сдесь шмот 20+.  при чем тут лоу рейты.
автор даун и опозорился.

да я смотрю у вас кровопролитные бои с нпц были на топ сарае

https://www.youtube.com/watch?v=mW57wiiZgo8

Толпы народа, нпц мешают кастануть замок, о да, здесь не актуальны правила лоу сервов.



Кто научит как играть на х55?



Дайте уже свои скрины с +20 шмотками на старте сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Человичище сказал:

Все ясно.гвг не будет.у вас не тот уровень.где ты был щегол,когда я в одно лицо такие паки без бафа втаптывал ;)

Чел, предлагаю подождать, мб все выгорит и сходка на РБ 60 1 1 состоится в 20 00 в воскресенье)))))))

Изменено пользователем FoxHound
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FoxHound сказал:

Чел, предлагаю подождать, мб все выгорит и сходка на РБ 60 1 1 состоится в 20 00 в воскресенье)))))))

вроде как осады. договариваться на время КМов это себе такое, хотя у спуди и их может и не быть.

Изменено пользователем lKarelia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь форум флудом задавили
Чьи яйки больше дома
А вот по факту в воскресенье
посмотрим кто ведомый

Но будет  весело смотреть
Как мужики дерутся
Печально если кто нибудь из них
Как лох и нуб сольется(Не придет)



1 минуту назад, lKarelia сказал:

вроде как осады. договариваться на время КМов это себе такое

Спуди коварен позвал на сходку на ГВГ и в это время кастанет замок   ахахахах , коварен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, FoxHound сказал:

ну как бы, я сомневаюсь что вкинут скрины оба, т.к. один победит, да и врятли кто нибудь захочит палить свой сет бафа панельку.... по крайне мере ни все. Замыливать муторно. Да и ракурс со стороны будет более "красивым"

а как же фрапс нагибалова????? у той и другой стороны уже изрядно полыхает друг на друга))) грех такое не фрапсить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...