Перейти к содержанию
Asterios

Предложение


baMbooK

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, сделайте пожалуйста автоматизацию вставки атрибута, я думаю меня поддержат все игроки. Просто тыкать 1800 сеты по 1 камешку/кристаллу с не100% шансом не прикольно как то :) Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Я вот по работе бывает по нескольку сотен кликов делаю, просто потому что мне бывает лень составить регулярное выражение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом будут темы "епааааааааа  куда это у меня 100500 камней улетело , адмыын спасы "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать, что бьі окошко не закрывалось. как пример окошко точки оружия, только для вставки атт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да, я раннее, в прошлой жизни именно на ла2 не одну мышку потерял. слишком много кликать приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против. Иной раз на этом даже зарабатывал - купить сет, купить атт, вставить и продать дороже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Admin сказал:

Я вот по работе бывает по нескольку сотен кликов делаю, просто потому что мне бывает лень составить регулярное выражение...

уважаемая администрация,в связи игры на оффе и говнофришках привыкли мы к доп панелям,может 5ю панельку сделаете для скилов?^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще обленились) Как будто ты каждый день с утра заходишь в игру и занимаешься преимущественно тем,что атт тыкаешь) И так до обеда) Потом перерыв на обед и снова до вечера атт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, R1k1maru сказал:

против. Все устраивает

если тебя заставят дерьмо жрать - тоже все будет устраивать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...сделайте кнопку нагибать, а то кучу кнопок тыкать не прикольно как то :) Спасибо за внимание. " (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или сделать ячейки под соски, которые автоматом меняются , при одевании пушки другого грейда)



2 часа назад, Admin сказал:

 

Админушка, а когда будут новые аксессуары?:) Просто хочется чего-то нового, но не такое, как недавние обновы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, funnybunny сказал:

"...сделайте кнопку нагибать, а то кучу кнопок тыкать не прикольно как то :) Спасибо за внимание. " (с)

За голды. 10 голд - нагиб в пвп и 100 голд - скилл массовый нагиб. Комбо-удар, выжигающий всё живое в радиусе 100 метров.

Кнопка одноразовая и красная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GM-Kseniya сказал:

За голды. 10 голд - нагиб в пвп и 100 голд - скилл массовый нагиб. Комбо-удар, выжигающий всё живое в радиусе 100 метров.

Кнопка одноразовая и красная.

Ага, а за 5000$ особая услуга - пластический хирург с выездом на дом, выпрямляет руки. За 500$ эконом вариант - лом по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Я вот по работе бывает по нескольку сотен кликов делаю, просто потому что мне бывает лень составить регулярное выражение...

Работа это работа,за нее деньги получаешь.....а игра это для удовольствия.Уж очень не хочется в игре заниматься этой "работой".



И убрали бы строку телепорта( например над головой персонажа) а то не сдвинуть никуда ее и мешается с панелькой скилов....что по мне неудобно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тесей сказал:

если тебя заставят дерьмо жрать - тоже все будет устраивать ?

такой ты смешной клоун. Что агришься? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, GM-Kseniya сказал:

За голды. 10 голд - нагиб в пвп и 100 голд - скилл массовый нагиб. Комбо-удар, выжигающий всё живое в радиусе 100 метров.

Кнопка одноразовая и красная.

Скилл жертвоприношение. Единоразово убиваешь всех игроков в локации и получаешь бан по hwid.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Ага, а за 5000$ особая услуга - пластический хирург с выездом на дом, выпрямляет руки. За 500$ эконом вариант - лом по почте.

А лом будет с фирменной гравировкой Астериуса??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Ага, а за 5000$ особая услуга - пластический хирург с выездом на дом, выпрямляет руки. За 500$ эконом вариант - лом по почте.

Резкий ты).Кстати всем привет после самых долгих 3ох суток моих за посл год). А кто это?) GM-Roman )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите чтоб нужный ЛС в пушку за голды вставлять можно было .... Реально пришедшие с гфш такие слабаки, лишний раз пальцем шевельнуть уже лень ....лол ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно лишь бы чего с***ть форумным троллям, а на деле сами были бы рады этой фишке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автозаточка
лсы в 1 клик
атрибут в 1 клик

лишь повышают удобство и комфортность, по сути это лишь потеря времени.
оставить подобное нужно для лоурейта.
но кому я говорю, администрация тут, на такое не пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iRoyalSalute сказал:

Вообще обленились) Как будто ты каждый день с утра заходишь в игру и занимаешься преимущественно тем,что атт тыкаешь) И так до обеда) Потом перерыв на обед и снова до вечера атт :)

У меня до сих пор сет не заатрибучен, ибо лень тыкать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненадо ничего менять. Дали бафы по 20 мин, теперь опять начало что то неустраивать... +1 к вставке атр как способ заработка. Пусть ленивый платит больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IIIIII сказал:

автозаточка
лсы в 1 клик
атрибут в 1 клик

лишь повышают удобство и комфортность, по сути это лишь потеря времени.
оставить подобное нужно для лоурейта.
но кому я говорю, администрация тут, на такое не пойдёт.

Когда столько "меня тут все устраивает" ничего не произойдет. Ибо тут завсегдалые хантеровцы не знают какого это. А  про удобства я вообще молчу. Они думают что они на пвп серве. Хотя это ближе к лоу рейтам, только рейты другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Порнушка сказал:

Когда столько "меня тут все устраивает" ничего не произойдет. Ибо тут завсегдалые хантеровцы не знают какого это. А  про удобства я вообще молчу. Они думают что они на пвп серве. Хотя это ближе к лоу рейтам, только рейты другие.

Знамо дело.
Начнутся визги про гфш... играющих на таком же фш, что не может быть ни забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IIIIII сказал:

Знамо дело.
Начнутся визги про гфш... играющих на таком же фш, что не может быть ни забавно)

Просто они боятся, что подобные изменения, типо всяких подобных удобных функций в альт+б, сделают дисбаланс. Хотя интересно, в каком именно месте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IIIIII сказал:

автозаточка
лсы в 1 клик
атрибут в 1 клик

лишь повышают удобство и комфортность, по сути это лишь потеря времени.
оставить подобное нужно для лоурейта.
но кому я говорю, администрация тут, на такое не пойдёт.

Это х55, а не х1000 или х10 000.

Если сделать все в 1 клик, то серв умрет примерно через месяц.

 

Л2 создавалась как игра боли и страданий, а не игруха типа шутеров на консолях с автоприцелом и нажиманием 1 кнопки. За это ее и любять истинные ценители до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...