Перейти к содержанию
Asterios
  • 2

Форты и дроп на них


TimaTima

Вопрос

Суть вопроса. Админ обещал вернуть дроп епов на фортах 10.11, сейчас уже прошло двое суток а вопрос с дропом на фортах открыт. 

 

Проблема в том что за эту неделю барыги которые занимаются епами нормально так приденьгах поднялись, но при этом фармить на фортах стало не выгодно. 

Причем если фармеры то в минусе не остануться, всегда можно поднять цену мастери и епов и не париться. 

Но точиться станет вразы дороже для тех кому надо персов заточить, или наловить талики ибо сейчас еще есть запасы старого дропа но они уходят. 

 

http://forum.asterios.tm/topic/436585-29654-29733/?do=findComment&comment=7133277

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 минуты назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

У тебя, по ходу дела, расслоение личности. 

Действительно, обрыганов там небыло, там были игроки клана Бреган Д'эрт со своими твинами ( у них даже значек клана, как у нас и название Бреганы ) самонеры/варки/охрана и т.д. Ни в одном посте, никто из нас не говорит, что мы не заливали на ТВ или залив был сорван или мы там не присутствовали.

Ты сам себе что то придумал и давай разглагольствовать, фу таким быть :tongue:

ПУСТОЗВОНИШЕ, ты, хоть, выдумывай более правдоподобно

12241021.jpg

 

бедные обрыганы, успешные люди которые ломающимися голосками говорят ))))

о чем вы шепчете тут тема по дропе епов но сейчас не критично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
38 минут назад, Jekajkeee сказал:

вообще не актуальный, кроме тебя.

господи где тебя так обидели что ты ходишь в каждой теме за мной и ноешь ? 

 

Актуально для многих, в клане попросили апнуть темку апнул кому не нравиться поставте в игнор и не нойте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мне одному казалось что бачат, бритва и тиматима корешами были, голубились вместе, а теперь заправляют друг друга? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ап тему и ТСа. Очень актуально стает когда ты заходил на парнасс смотрел цену на мастери 17-18кк и прикидывал сколько надо на проточку. А потом такой пришел а они по 30кк и ваще пичаль такая напала((. Уже несколько написал постов про это (половину чето затерли...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

нет денег точить скилы - не точите. Я не могу валакаса купит сделайте дроп 10 неклей :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 15.11.2016 в 18:26, Jekajkeee сказал:

нет денег точить скилы - не точите. Я не могу валакаса купит сделайте дроп 10 неклей :D

 

ЛА2 уже существует давно. Все время выходили новые хроники. Чем же они отличались от старых? Новым оружием, броней, локациями итд. А что ставало со старыми? Вещи ставали более доступными, а локи просто невостребоваными ибо в них уже не было профита в каче и дропе. А почему же старые вещи ставали более доступными, а новые локи более прибыльными в дропе и лучшими в каче? Чтоб новые игроки быстрее могли перейти к добыче новых вещей и чтоб быстрее апали высокий лвл т.к. на них появлялись новые скилы, и возможность одеть новый шмот высшего грейда. А что мы видим сейчас? Вместо того чтоб упростить жизнь новым игрокам, ее еще больше усложнили. Теперь чтоб пойти в норм инсту или на норм фарм надо еще больше буститься и дольше качаться. А чтоб пойти в пвп против людей 30/15 надо еще больше фармить адены на скупку мастери. Какое-то нелогичное обновление выходит. Сначала блес фрее фиксанули пдеф - терь опять добавили. Сначала увеличили множку рифта - терь опять уменьшили. Сначала дали 7 печатей - терь опять забрали. Ну форты, говорят, неправильный рассчет (будем надеяться, что сделают правильный). Так это как называеться? Вернем все взад? Вместо того чтоб двигаться вперед? Чето я непойму никак какой в этом смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ну мы дальше HF не уйдем, а значит и упрощать нам нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Полностью согласен, может быть Админ забыл? ждём ответа!!!:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

как у людей то пуканы горят когда кто то болше заработал чем он)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

а почему точка скилов должна стоить копеики?и так соидет, да и фармеры в минус не уидут.

 

 

пы.сы. топик стартер крабит форты 24.7, и дело не в том что ктото обоготился на скачке цен, а в том что его прибыль под вопросом.

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Интересно, а чем фортотрахам стало не выгодно? Собирали 10 конфеток, продавали по 10 рублей. Теперь собирают 5 конфеток, продаете по 20 рублей. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
13 минуты назад, iLordSion сказал:

а почему точка скилов должна стоить копеики?

копейки ? второпрофный скилл +30 стоит порядка 500кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
13 минуты назад, iLordSion сказал:

а почему точка скилов должна стоить копеики?и так соидет, да и фармеры в минус не уидут.

 

 

пы.сы. топик стартер крабит форты 24.7, и дело не в том что ктото обоготился на скачке цен, а в том что его прибыль под вопросом.

 

8 минут назад, IMW сказал:

Интересно, а чем фортотрахам стало не выгодно? Собирали 10 конфеток, продавали по 10 рублей. Теперь собирают 5 конфеток, продаете по 20 рублей. :huh:

1 точка скилов на новом сервере ок, для астериос х5 ну хз старикам то пофигу

2 то что я состою в движении которое контролит треть фортов это не значит что я их краблю за прошлую неделю всего 4 форта открабил остальное пати карабило.

3 цена после сообщения админа опять упала до старой вот и выходит что сейчас крабить без толку ибо когда вернут то ты получается неделю в 1/2 сили получал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
5 minutes ago, Тесей said:

копейки ? второпрофный скилл +30 стоит порядка 500кк

аа ну ладна тогда, подумаеш всего-то навсего все твины переточены

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
8 minutes ago, Тесей said:

копейки ? второпрофный скилл +30 стоит порядка 500кк

ну так и говорит - копейки. 40-50 скиллов заточить, если у тебя есть столько 20ккк. цена 1 кольца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Ударит только по новичками. Старички давно уже проточены и фармят эти книги для продажи и цена стала на порядок выше , опять же новички в попе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
21 минуту назад, Animating сказал:

Ударит только по новичками. Старички давно уже проточены и фармят эти книги для продажи и цена стала на порядок выше , опять же новички в попе 

 

Ты что! На сервере нет никаких новичков, всё это пишут злобные твинководы, которым надо наточить новых окон для фарма лабо-бфреи.
Пусть попляшут со своими лимито-танками, которым надо целых 2 скилла замаксить. *сарказм*
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
7 минут назад, Бугай сказал:

 

Ты что! На сервере нет никаких новичков, всё это пишут злобные твинководы, которым надо наточить новых окон для фарма лабо-бфреи.
Пусть попляшут со своими лимито-танками, которым надо целых 2 скилла замаксить. *сарказм*
 

все выкачано и вточено в 2013))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

ну не новички а люди которые не совсем быстро развиваюца ;DDDD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
26 минут назад, Admin сказал:

Я вроде не уточнял дату? :)

в 2016 пора уже усилить ворты на х5 

умножить раза в 2 П деф и М деф хотя бы 

Изменено пользователем Animating
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
Только что, TimaTima сказал:

Бачат сказочный балабол ты за байо харей в пол ушел 4 раза, все 4 раза как ты врывался получал защику из них два раза со всем сапортом о чем ты скулишь? 

Я пришел и вас смешал с дерьмом, вы просто МУСОР который не может мне сп снести толком

я остался жив все 4 раза, в итоге вы не пофармили, сдохли по 4+ раз, и обосрались даже на форуме. Аплодисменты!

Изменено пользователем BatChat25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...