Перейти к содержанию
Asterios
  • 2

Форты и дроп на них


TimaTima

Вопрос

Суть вопроса. Админ обещал вернуть дроп епов на фортах 10.11, сейчас уже прошло двое суток а вопрос с дропом на фортах открыт. 

 

Проблема в том что за эту неделю барыги которые занимаются епами нормально так приденьгах поднялись, но при этом фармить на фортах стало не выгодно. 

Причем если фармеры то в минусе не остануться, всегда можно поднять цену мастери и епов и не париться. 

Но точиться станет вразы дороже для тех кому надо персов заточить, или наловить талики ибо сейчас еще есть запасы старого дропа но они уходят. 

 

http://forum.asterios.tm/topic/436585-29654-29733/?do=findComment&comment=7133277

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Это не раздел для предложений. И не тема для нытья. Недельку помолчим.

А хотя нет, уже 15 дней, не первое предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
37 минут назад, Admin сказал:

Я вроде не уточнял дату? :)

Уважаемый Ди трабл в том что обнову приспособились кто цену поднял, кто втупую спратял епы до а там посмотрим, барыги после обновы выкупили все мастери и епы и цены в 2-3 раза вздернули. 

 

Потом твое сообщение и цены покатились, сейчас получается что и цена старая и сыпит поновому, при условии что на форте в 70% времени пвп (



13 минуты назад, Animating сказал:

в 2016 пора уже усилить ворты на х5 

умножить раза в 2 П деф и М деф хотя бы 

Да уже и так в разы подняли по сравнением с офом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, TimaTima сказал:

Уважаемый Ди трабл в том что обнову приспособились кто цену поднял, кто втупую спратял епы до а там посмотрим, барыги после обновы выкупили все мастери и епы и цены в 2-3 раза вздернули. 

 

Потом твое сообщение и цены покатились, сейчас получается что и цена старая и сыпит поновому, при условии что на форте в 70% времени пвп (


 

Да уже и так в разы подняли по сравнением с офом.

 

бегал пару фортов фармил дестром и я тебе скажу что форт можно твинками 76 лвл фармить так что забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На форте 70% пвп. Вот же бедняги вы. Как вам скучно там наверно. Один Цену взял по максу. если уж очень не везет. Второй придумал аж 40 скилов персу. И сгенерирывали чет страшную цифру прям. Бегал с +22-24 дсом на бардах. Ушло на каждый скил не больше 10 мастерок. И вполне хватало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, TimaTima сказал:

 

 

 я состою в движении которое контролит треть фортов это не значит что я их краблю

 

А зачем ты там состоишь?

Кто-то заставлял тебя крабить форты?

Не нравиться-не крабь-никто не расстроиться))

А насчет цены-опять-же-кто тебе сказал что эполеты ОБЯЗАНЫ стоить вот ровно столько?

Для тебя прибыль низковата-так и скажи-ну и не надо мучить себя))

Найдуться люди которым такая прибыль в самый раз))

И не надо рассказывать что ты благородный рыцарь и заботишься о заточке нубов-никто не поверит))

 

Изменено пользователем BaffniMenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13.11.2016 11:14, Ctranno сказал:

На форте 70% пвп. Вот же бедняги вы. Как вам скучно там наверно. Один Цену взял по максу. если уж очень не везет. Второй придумал аж 40 скилов персу. И сгенерирывали чет страшную цифру прям. Бегал с +22-24 дсом на бардах. Ушло на каждый скил не больше 10 мастерок. И вполне хватало. 

У паладоса 30+ скиилов на заточку. 23-24 и 30 скилы разница колосальная хз как ты бегаешь с 22-24 дсом на бардах ибо это маразм 40 секунд сонгов теряешь, а если пасивки не точеные то и по мане садишься на 1 2

13.11.2016 12:18, BaffniMenya сказал:

А зачем ты там состоишь?

Кто-то заставлял тебя крабить форты?

Не нравиться-не крабь-никто не расстроиться))

А насчет цены-опять-же-кто тебе сказал что эполеты ОБЯЗАНЫ стоить вот ровно столько?

Для тебя прибыль низковата-так и скажи-ну и не надо мучить себя))

Найдуться люди которым такая прибыль в самый раз))

И не надо рассказывать что ты благородный рыцарь и заботишься о заточке нубов-никто не поверит))

 

Батенька не работала фринта начали скулить такие как ты нагибаторы три дня нытья было. 

Форт зароботок хроший ибо там войны. 

Найдуться фармеры ты прекрасно знаешь что получат по шапке, а смысл отдавать то за что бодался в течении нескольких игровы лет?

Скрытый текст

Shot00533.jpg

Shot00534.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, TimaTima сказал:

при условии что на форте в 70% времени пвп (

тсу не нравится как я ему очко расширяю по кд просто) 

Скрытый текст

Shot02004.jpgShot02005.jpgShot02006.jpgShot02007.jpgShot02008.jpgShot02009.jpgShot02010.jpgShot02011.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13.11.2016 15:57, BatChat25 сказал:

тсу не нравится как я ему очко расширяю по кд просто) 

  Скрыть содержимое

Shot02004.jpgShot02005.jpgShot02006.jpgShot02007.jpgShot02008.jpgShot02009.jpgShot02010.jpgShot02011.jpg

 

Ай бачатик ты забыл как тебя обосали на это же фортике, или ты считаешь что отлавливать челов без дс и пова когда на выходе на ребаф ты крутой ?)))

Ты не одного респа кепов не сбил сказочник, при этом напитался белком по самые гланды. 

Скринить только нужные тебе ракурсы это вы с грачем напару умельцы пора тебе идти под небулу опять )

 

И если по скринам судить 1 скрин вчерашнее тв где два забора напинали вашей кодле и не дали залиться на демон фортике, Второй скрин где я добивал кепа без дс-пока, еще пару где ты твинков слил(при улсовии что через 2 минуты они возле форта стояли победка), дальше мегадестра убил фарм перса др человека, пала убил который на ребаф шел. 

При этом сколько ты раз сдохла, или сколько раз приводил твинков, или сколько раз тебе Иншок потом напинал ))))

 

Но по факту вот пример что нынешний фарм епов не являеться норм фармом ))))

 

Скрытый текст

Shot00536.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, BaffniMenya сказал:

А зачем ты там состоишь?

Кто-то заставлял тебя крабить форты?

Не нравиться-не крабь-никто не расстроиться))

А насчет цены-опять-же-кто тебе сказал что эполеты ОБЯЗАНЫ стоить вот ровно столько?

Для тебя прибыль низковата-так и скажи-ну и не надо мучить себя))

Найдуться люди которым такая прибыль в самый раз))

И не надо рассказывать что ты благородный рыцарь и заботишься о заточке нубов-никто не поверит))

 

умник ты с кокова толчка вылез ты наверно из первых скулить начнёш когда старые эполеты раскупят и кто фармит форты выкинет эпы по 18-20к



1 час назад, BatChat25 сказал:

тсу не нравится как я ему очко расширяю по кд просто) 

  Скрыть содержимое

Shot02004.jpgShot02005.jpgShot02006.jpgShot02007.jpgShot02008.jpgShot02009.jpgShot02010.jpgShot02011.jpg

 

бачат тако бачт хДДДДДДД человек бсое)))хДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13.11.2016 16:48, TimaTima сказал:

Ай бачатик ты забыл как тебя обосали на это же фортике, или ты считаешь что отлавливать челов без дс и пова когда на выходе на ребаф ты крутой ?)))

Ты не одного респа кепов не сбил сказочник, при этом напитался белком по самые гланды. 

Скринить только нужные тебе ракурсы это вы с грачем напару умельцы пора тебе идти под небулу опять )

 

И если по скринам судить 1 скрин вчерашнее тв где два забора напинали вашей кодле и не дали залиться на демон фортике, Второй скрин где я добивал кепа без дс-пока, еще пару где ты твинков слил(при улсовии что через 2 минуты они возле форта стояли победка), дальше мегадестра убил фарм перса др человека, пала убил который на ребаф шел. 

При этом сколько ты раз сдохла, или сколько раз приводил твинков, или сколько раз тебе Иншок потом напинал ))))

 

Но по факту вот пример что нынешний фарм епов не являеться норм фармом ))))

 

Скрытый текст

Shot00536.jpg

 

 

Кого там вчера штрих-пунктиры на демоне отпинали ?

Два ваших ..., наверное изгоя:lol:, т.к. клан воюет с нЕбалой и прочими, а их , даже в пати не взяли и , вот эти два изгоя приходят на демон фортик и улетают, так и не убив защитников, которые, даже без бафа были, т.к. все окна были заняты под набор желающих залиться. Эти изгои, кроме как заливных твинов, непойми чьих, больше никого то слить и не могли.:rofl:

Ну так кого они там отпинали?

Даже сорвать это мероприятие не в состоянии и да, ты очередной раз обоссан, впринципи это видно и по скрину с твоими высерами - слил окна и кричит - ПАБЯДИЛ всех, ЗАРЭЗАЛ всех, а на деле, только себе за шиворот нагадил.^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, TimaTima сказал:

При этом сколько ты раз сдохла, или сколько раз приводил твинков, или сколько раз тебе Иншок потом напинал ))))

0 раз сдох, и иншок вообще мне проблемы не составил



Только что, TimaTima сказал:

И если по скринам судить 1 скрин вчерашнее тв где два забора напинали вашей кодле и не дали залиться на демон фортике,

мы не заливались, а ЗАЛИВАЛИ за адену, дебил

Изи money за 2 часа, и иншок со своей кодлой, мало того что ни разу меня не убил, дак еще и ни одному клиенту н смог залив сорвать, все залиты и довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 часа назад, Admin сказал:

Я вроде не уточнял дату? :)

Отвалилась фишка с быстрым подбором лута!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

3 часа назад, TimaTima сказал:

Найдуться фармеры ты прекрасно знаешь что получат по шапкеа смысл отдавать то за что бодался в течении нескольких игровы лет?

Когда пытаешься объяснить админу как трудно жить нубам-новичкам но нечайно заикаешься о том как  последняя обнова свела твои многолетние эгоистичные алочные проявления на нет и тебе за это обидна=)))))))))))))

Изменено пользователем riripREBORN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 часа назад, Animating сказал:

в 2016 пора уже усилить ворты на х5 

умножить раза в 2 П деф и М деф хотя бы 

и Яд как в лоа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
40 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Кого там вчера штрих-пунктиры на демоне отпинали ?

Два ваших ..., наверное изгоя:lol:, т.к. клан воюет с нЕбалой и прочими, а их , даже в пати не взяли и , вот эти два изгоя приходят на демон фортик и улетают, так и не убив защитников, которые, даже без бафа были, т.к. все окна были заняты под набор желающих залиться. Эти изгои, кроме как заливных твинов, непойми чьих, больше никого то слить и не могли.:rofl:

Ну так кого они там отпинали?

Даже сорвать это мероприятие не в состоянии и да, ты очередной раз обоссан, впринципи это видно и по скрину с твоими высерами - слил окна и кричит - ПАБЯДИЛ всех, ЗАРЭЗАЛ всех, а на деле, только себе за шиворот нагадил.^-^

 

26 минут назад, BatChat25 сказал:

0 раз сдох, и иншок вообще мне проблемы не составил


 

мы не заливались, а ЗАЛИВАЛИ за адену, дебил

 

Изи money за 2 часа, и иншок со своей кодлой, мало того что ни разу меня не убил, дак еще и ни одному клиенту н смог залив сорвать, все залиты и довольны

Вы хоть скулите но скулите в 1 русле один пишет что небыло обрыганов на демоне, второй что обрыганы заливали за адену. 

 

Бачат сказочный балабол ты за байо харей в пол ушел 4 раза, все 4 раза как ты врывался получал защику из них два раза со всем сапортом о чем ты скулишь? 

Бат может ты еще зайдешь в мамбл и своим ломающимся голоском раскажешь как ты кого то нагнул детка? 

 

2 минуты назад, riripREBORN сказал:

 

Когда пытаешься объяснить админу как трудно жить нубам-новичкам но нечайно заикаешься о том как  последняя обнова свела твои эгоистичные труды на нет и тебе за это обидна=)))))))))))))

Друг у меня сейчас двое друзей вернулись после ртм бана и разбанились за донат вот им и надо точиться и одеваться. 

Я как воевал на фортике так и буду, и на моем зароботке система новых фортов не отразиться ибо когда закончаться старые епы я выставлю свои по 18-20(как и 90% фармеров фортов, причем не только из заборовского движа а и небуловские и пряниковские фармеры тоже, да да есть в вар тагах хорошие люди с которыми вне зависимости от войны общаюсь нормально, а вот новечки которым на тех же палов надо заточить 30+скилов взоют). 

Смотри специально для тебя подсчеты

Тир надо точить 20 скилов

Арба 18 

СВС 30+

Пп молчу вооще )

Так вот сапорта теперь проточить будет стоить мать моя сколько.



11 минуту назад, M9ICNIK сказал:

и Яд как в лоа)

Я понимаю тебя бомбит что тебя выбили с фортики, но чего ты скулишь во всех темках ? 

Лоа топ лока для соло фарма и фарма биче пачками в пару норм дд.

Какой яд в лоа, в лоа сейчас спойл с окнами наура крабит не веришь лови пруф. 

https://www.youtube.com/watch?v=FFPxA-T6rko&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
35 минут назад, TimaTima сказал:

Я понимаю тебя бомбит что тебя выбили с фортики, но чего ты скулишь во всех темках ? 

 

Лоа топ лока для соло фарма и фарма биче пачками в пару норм дд.

Какой яд в лоа, в лоа сейчас спойл с окнами наура крабит не веришь лови пруф. 

https://www.youtube.com/watch?v=FFPxA-T6rko&feature=youtu.be

Сводите эту подругу кто то в лоа и покажите как оно сейчас работает:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, BatChat25 сказал:

Я пришел и вас смешал с дерьмом, вы просто МУСОР который не может мне сп снести толком

я остался жив все 4 раза, в итоге вы не пофармили, сдохли по 4+ раз, и обосрались даже на форуме. Аплодисменты!

бачат ты странный тупизень давай зайди в голосок и поскули )))

Ты сдох все 4 раза и сделал в город, кстати если ты присмотришься на 1 скрине ты со штрафом от смерти весишь в боевой зоне, но при этом ты говоришь что не разу не на демоне не на байо не дох, сам себе в лицо нассал. 

Кому ты помешал фармить своими врывами под зилом и потом приводом сапорта запкашеного, бачат такой бачат. 

 

Тут тема про то что дроп епов порезан и Админ обещал их поправить отклонения от темы будешь в ро сидеть ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ага и даже щас на монастике на горке от пк в 0 морае без перчаток отвалился как говно в тепя не под фулом по 5к входит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
27 минут назад, M9ICNIK сказал:

Сводите эту подругу кто то в лоа и покажите как оно сейчас работает:D 

все так же ни чего не поменялось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
27 минут назад, M9ICNIK сказал:

Сводите эту подругу кто то в лоа и покажите как оно сейчас работает:D 

человек плуг давай по теме я тебе ссылку дал где Визард снял как сейчас в лоа фармиться,  на нубл тп из гирана я спокойно сливаюсь своим дестром на 6 окнах. 

И тебе огнежопу повторяю тут тема про дроп эпов есть что сказать по теме милости прошу, нету стули и обиженное свое лицо молча держи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Лучше ещё выше поднять шанс дропа мастери в дв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минуту назад, TimaTima сказал:

 

Друг у меня сейчас двое друзей вернулись после ртм бана и разбанились за донат вот им и надо точиться и одеваться. 

Я как воевал на фортике так и буду, и на моем зароботке система новых фортов не отразиться ибо когда закончаться старые епы я выставлю свои по 18-20(как и 90% фармеров фортов, причем не только из заборовского движа а и небуловские и пряниковские фармеры тоже, да да есть в вар тагах хорошие люди с которыми вне зависимости от войны общаюсь нормально, а вот новечки которым на тех же палов надо заточить 30+скилов взоют). 

Смотри специально для тебя подсчеты

Тир надо точить 20 скилов

Арба 18 

СВС 30+

Пп молчу вооще )

Так вот сапорта теперь проточить будет стоить мать моя сколько.

 

В начале поста ты говоришь как трудно всем нубам сервере - но на деле оказывается что трудно лишь твоим друзьям РМТшникам =)) Тем более если они друзья поделись с ним своими эполётами - или они не такие уж и друзья? :DDDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, TimaTima сказал:

Ты сдох все 4 раза и сделал в город, кстати если ты присмотришься на 1 скрине ты со штрафом от смерти весишь в боевой зоне, но при этом ты говоришь что не разу не на демоне не на байо не дох, сам себе в лицо нассал. 

Кому ты помешал фармить своими врывами под зилом и потом приводом сапорта запкашеного, бачат такой бачат. 

 

Ни сдох ни разу, обоссал вас ВСЕ разы. Ничтожество не пиши мне, ты настолько ничтожен что я тебя просто обоссу прямо сейчас на форте еще раз, ой делааа) на байо то пусто хD, курраз походу очко решил поберечь)

Изменено пользователем BatChat25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А если писать по теме, то автор немного балабол
Дроп эпов упал даже не в  2раза) 
Про точку скилов пишет чувак у которого твинов штук 5 минимум для фортофарма и скорее всего проточенных.
писать про то что дорого точить скилы . всегда так было, а то что твою друзьяшки после бана за РМТ плакают что дорого фул чара точить вообще всем ну очень важно это.
Для фарма проточить скилов не так много нужно как пишет автор, и рентабельность(30скилов)  практически ни какая.
Цена мастерок упала только из за того что админ отписал что дроп вернет.
Форт фармить всегда выгодно, сколько бы там не падало эпов.
Там кстати помимо фортов есть еще пару мест где можно побегать не плакай ты так.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минуты назад, BatChat25 сказал:

Ни сдох ни разу, обоссал вас ВСЕ разы. Ничтожество не пиши мне, ты настолько ничтожен что я тебя просто обоссу прямо сейчас на форте еще раз, ой делааа) на байо то пусто хD, курраз походу очко решил поберечь)

Тормоз ты уже нассал себе на лицо скрином где весит штраф в боевой за смерть ты кончелыга совсем ?

Байо не фармиться ибо фарм клан был на антарасе, а реги пересикаются или ты в состоянии поскулить только о том что где то чето можешь убить забыл как в мамбе своим ломающимся голоском скулил ?



27 минут назад, riripREBORN сказал:

В начале поста ты говоришь как трудно всем нубам сервере - но на деле оказывается что трудно лишь твоим друзьям РМТшникам =)) Тем более если они друзья поделись с ним своими эполётами - или они не такие уж и друзья? :DDDD 

Чем друзья ртмещики которые осознали вкинули реал и разбанились в более профитном отношении к нубам ? 

Помочь помог элю купил, ствол подогнал, сапортом поделился но вот если поставить вопрос. 

А что делать человеку который вернулся на сервак с 30 голдами за разбан ака дестр+бд+пп(при условии что дестр и бд живые люди) голые 85 со скилами 20. 

Я привел четкие аргументированые примеры почему дорого точиться. 

 

Устроили скулеж обиженок, насыпали вам на рану соли или я или заборы причем тут этот скулеж ? 

Админ написал поправит дроп ждем 4 день вроде, тема напомнить и чтоб во всяких скулеж темах вопрос дропа эпов не замылился. 

Ибо как не работала фринта или тиата тут вопили всякие нагибаторы что буститься в инсте не получается, а форты открытое поле и тут пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Те кто набирает академиков, прекрасно знают сколько новичков приходит каждый день, и почти столько же уходит увидев тщетность своих попыток хоть как то одеться, иэто еще на начальных уровнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, TimaTima сказал:

Тормоз ты уже нассал себе на лицо скрином где весит штраф в боевой за смерть ты кончелыга совсем ?

Боже , дебил, ты видишь что этот скрин был сделан во время тв? которое было ВЧЕРА

ты реально тупой какой то, сегодня на вашем форту я в осадке ни разу не упал идиот

вы слабые бичи какие- то я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, TimaTima сказал:

 

Вы хоть скулите но скулите в 1 русле один пишет что небыло обрыганов на демоне, второй что обрыганы заливали за адену. 

 

У тебя, по ходу дела, расслоение личности. 

Действительно, обрыганов там небыло, там были игроки клана Бреган Д'эрт со своими твинами ( у них даже значек клана, как у нас и название Бреганы ) самонеры/варки/охрана и т.д. Ни в одном посте, никто из нас не говорит, что мы не заливали на ТВ или залив был сорван или мы там не присутствовали.

Ты сам себе что то придумал и давай разглагольствовать, фу таким быть :tongue:

ПУСТОЗВОНИШЕ, ты, хоть, выдумывай более правдоподобно

12241021.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...