Перейти к содержанию
Asterios

Выплаты на аккаунт


Cluberry

Рекомендуемые сообщения

Ребят , простите , нет времени искать ответ , на почте в письме написана сумма за 4 аккаунта , если я буду играть только на одном из этих аккаунтов двумя персонажами , то на какого из персонажей будут зачисления ? на того за которого я отыграю не меньше часа ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и еще при условии того что надо отыграть один час на нем ? То есть если я создам перса , а потом буду играть за другого , то выплаты я получать не буду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее награда должна выдаваться на первого персонажа, которым вы пробудете более часа в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет маловата выплата (((((дино +20сет эпик бижа +10-20 и за все 100г маловато будет<_<



скорее не бонус а отмазка от стариков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Artem161ru сказал:

чет маловата выплата (((((дино +20сет эпик бижа +10-20 и за все 100г маловато будет<_<


 

скорее не бонус а отмазка от стариков 

 

Радуйся этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что за бред почему мне не пришло не чего на мыло зхотя я тоже играл на старом х55 + сегодня 2 раза голосовал за смс и нечего не прешло что за бред развадной админы вы чо там спите

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательно что пишут.
Не используйте SMS-голосование на MMOTop, если вам нужно гарантированное получение Gold Einhasad и Silver Shillen, покупайте их в Магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SoulReaver1 сказал:

 что за бред почему мне не пришло не чего на мыло зхотя я тоже играл на старом х55 + сегодня 2 раза голосовал за смс и нечего не прешло что за бред развадной админы вы чо там спите

 

 

Командой .pension можно посмотреть положена Вам пенсия или нет(играть надо на том же аккаунте, на котором Вы играли на старом х55)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, допустим у меня несколько аккаунтов было (на всех понемногу пенсии) - на который сегодня хочу получить, нужно заходить первым? Или есть вариант получать на все по 1г ? Доселе приходило только на ток, на который захожу первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Virus77 сказал:

Ребят, допустим у меня несколько аккаунтов было (на всех понемногу пенсии) - на который сегодня хочу получить, нужно заходить первым? Или есть вариант получать на все по 1г ? Доселе приходило только на ток, на который захожу первым.

получать с нескольких аккаунтов можно, но для этого Вам понадобятся несколько компьютеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мне к примеру пришло письмо на перса, но этим персом я играть передумал и хочу его теперь удалить, то будет ли мне приходить бабулес на другого перса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен приходить. Создайте на том же аккаунте и проверьте заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...