Перейти к содержанию
Asterios

L2Top


Animator

Рекомендуемые сообщения

а зачем, если Астериос ТОП ))) смысла просто нет.

ЗЫ: меня на л2топ уже забанили :D а ведь не оскорблял никого....

Ник случаем не Мышак? :)

Они никогда умом не отличались

Как ты можешь так про шоГовцев, если они сказали, что я Аббадон, значит так и есть, они каждого второго так называли. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что на ШОГовском форуме пишут их игроки, кто туда доступ имеет? Или мы теперь прокаженные и нас даже вконтакт престанет пускать, ибовыясниться что Вконакте как-то связан с ШОГом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая идея прозвучала, астериосу свой Топ организовать... хотя это мало вераятно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ммотоп) ты там голосовал?) приходит по 1 ) или неприходит вовсе) к тамуже через динамические айпи не поголосуеш, проги для накрутки нету) и сильверы приходят через 1-2 часа( правда мб так только мне приходят):dash:

Для динамического ip выход, похоже, только один: региться на mmotop и подтверждать свою "человечность" при помощи однократной смс верификации. Выдержка из mmotop:

Смс-верификация аккаунта

Это способ подтверждения уникальности аккаунта. Она необходима для пользователей с динамическим IP адресом, либо в случаях пользования одним компьютером большего кол-ва людей. После подтверждения аккаунта вы можете голосовать раз в сутки не зависимо от вашего IP или других данных.

и

Внимание! СМС-верификация аккаунта проводится единовременно, далее вы сможете голосовать раз в сутки независимо от вашего IP адреса. Помние, что больше вы не сможете активировать аккаунтов с этого номера телефона.

Короткий смс номер 2990

Стоимость смс на номер 2990 составляет в среднем 33.66 руб.

Можете также узнать точную стоимость для своего оператора:

Оператор    Стоимость, руб

SMARTS    32.00

Алтайсвязь    35.40

Астрахань GSM    26.10

Билайн    35.00

Енисейтелеком    35.40

МегаФон    35.40

МОТИВ    35.40

МТС    33.52

НСС Нижний Новгород    32.85

НТК    33.88

Пенза-GSM    32.00

Теле2    33.52

Уралсвязьинформ    35.40

УУСС    35.40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц они на форуме орут ура мы на 1 месте так Держать (Думают они виноваты в том што шок на 1 месте што админы не накручивали голоса ) орут астериос Мощный Сервер но нас больше точно не знаю щас пойду зарегенюсь на иx форуме и создам темку за ее получу бан создам еще аков 10 может Xотяб 1 игрок успеет прочитать што я пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сделаю голосование через gamesites200.com или еще где, пусть на АС играют корейцы и индусы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофиг на этот л2топ, не потеря потерь :)

Просьба только одна: сделать приход шиленов не по одному с ммотопа, а ,как и на л2 топе было, с 0 до 5 и желательно обработку нормальную :) Да и неплохо найти ещё какой-нибудь известный топ, ну так, для поддержки)

Изменено пользователем RblcbKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С форума )))))))))))))))))

В любом случае на каком бы не был месте Шок, наш сервак самый лучший!!!!

Но имидж поддреживать нужно, рейтинг сервера как визитка для потенциальных игроков. Нуно привлекать народ,а то играть не с кем((((

Даешь Шокворлду 1е место!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, за них Святой Дух голосует?) Или всевышний бог Линейдж 2, что они 1 место заняли при том что

Нуно привлекать народ,а то играть не с кем((

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dba1560445dd092cf7c1310885476a85.jpg

делим это все на 4(боты и трейдеры ) итог тысячи две с половиной )))))))))

Изменено пользователем Kelos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кому интересно...

Дата создания сайта l2top.ru - 14.12.2005

Сохраненные версии сайта за разные даты: http://web.archive.org/web/*/http://l2top.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если щог токой крутой сервак чеж его в ммотоп нету  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММОтоп какой-то унылый вообще, кроме астериоса там одно малоизвестное дерьмо, начиная уже со 2й строчки

Ну а на l2top теперь с первой. Только известное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а на l2top теперь с первой. Только известное.

:D сильно сказано! Респект!!1:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотят -не надо. Зря вы что то доказываете им. Бараны это не оценят. Оффтоп: админы почему лаги с ЮтК краснодар скорость 512кб/с. А пинг 300+ . Приходится с мегафона играть. Сделайте на прайме абонентскую плату чтоб не лагало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а на l2top теперь с первой. Только известное.

Адм) я , конечно, ЗА вашу борьбу с несправедливостью... но надо чтонибудь придумать тогда с рекламой нашего серва... ибо ммотоп ( или как там его ) нетакой уж и известный и + к тому... 120 серверов в самом рейтинге, ну эт конечно круто)) и я думаю, новичек, который будет искать себе серв в первую очередь обратит внимание на первую строку в яндексе рейтинг серверов л2 ) вот...

Такчто продумайте всё еще раз а голосовать на ммотоп пока нет смысла) мы там и так на 1ом месте и нас не скоро догонят...  ну или голосовать ради 1-2х сильверов - тож ниочем)) проще либо купить, либо пару смс кинуть...

Скажу честно на л2 топ голосовал только для того, чтоб нас не догнали по рейтингу) тут голосовать не буду, пока не появиться смысл)

Спс за внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: админы почему лаги с ЮтК краснодар скорость 512кб/с. А пинг 300+ . Приходится с мегафона играть. Сделайте на прайме абонентскую плату чтоб не лагало.

От абонентской платы лагать меньше не станет. Проблема либо у магистрального провайдера, либо у вашего. (если бы лагало у всех то была бы у нашего, но этого нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grand Duke , сорри за оффтоп, просьба сделать на х1 донат фенечек как вы и планировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grand Duke , сорри за оффтоп, просьба сделать на х1 донат фенечек как вы и планировали.

А ты вагабонд! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grand Duke , сорри за оффтоп, просьба сделать на х1 донат фенечек как вы и планировали.

Добавил звания из игры, в зависимости от числа сообщений:

0 Vagabond

100 Vassal

300 Heir

600 Knight

1000 Wiseman

1500 Baron

2100 Viscount

2800 Count

3600 Marquis

4500 Duke

5500 Grand Duke

6600 King

7800 Emperor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс: ответьте кто нибудь на вопрос - каким образом администрация Астериоса может надавить на л2топ? уж очень интересноph34r.gif

ЗаДОСить собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, они теперь даже мой админский аккаунт на l2top удалили :)

За доказательство накрутки с их стороны. Там были только числа и факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотят -не надо. Зря вы что то доказываете им. Бараны это не оценят. Оффтоп: админы почему лаги с ЮтК краснодар скорость 512кб/с. А пинг 300+ . Приходится с мегафона играть. Сделайте на прайме абонентскую плату чтоб не лагало.

Я сам сижу на ЮТК и могу сказать одно - не сервер лагает, а провайдер у нас уг, хоть ты им плати за 4 мб/с, всё ровно пинг будет такой и скорость будет падать до 0.1 кб :D

По теме: вообще пофиг на л2топ, сервер раскручен, кмк больше людей приходит по рекомендации друзей, нежели с л2топа. Единственное что плохо, так это грядущий взлёт цен на голды и сильверы =/

Реферальная система представляется мне в виде поощрения за приведённого человека на сервер. Т.к. упоминалось про смс, то скорее всего ваш друг должен будет зарегать акк, отправить смс и ему придёт код, он его впишет и вам дадут бонус ;) В общем что-то похожее на это...а там хз, мб администрация придумала что нить оригинальнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реферальная система представляется мне в виде поощрения за приведённого человека на сервер. Т.к. упоминалось про смс, то скорее всего ваш друг должен будет зарегать акк, отправить смс и ему придёт код, он его впишет и вам дадут бонус ;) В общем что-то похожее на это...а там хз, мб администрация придумала что нить оригинальнее :D

Примерно так же, только без sms.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная темка;)

ты зачем мою аватарку стындрил?

по теме, в опу л2топ с их выгибонами! почитал как они отвечают, в грызло бы съездил, обкакались сами, а бочку катят на нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я думаю, новичек, который будет искать себе серв в первую очередь обратит внимание на первую строку в яндексе рейтинг серверов л2 ) вот...

Мне всегда гугл нравился :)

рейтинг серверов lineage 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...