Перейти к содержанию
Asterios

L2Top


Animator

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

о ужас что творится , до сегоднешнего дня голосовал на л2топе .......

соглашусь с Enriel , надо на главной странице сайта инфу вывесить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в гх пописал чтоб неголосовали на л2топ дак надомной ток посмеялись )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо или я незаметил чегот или уже и Мир Линейдж (или как там он ща называется я хз, раньше был артеас) отказался от л2топ'а

Изменено пользователем ФартовыйАнгел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тож чет там пару серваков уже ненаблюдаю.

Админ обрати внимание ))))

Давайте уже в связи с такой ситуацией пересмотрим офтрейд за шилен.

Изменено пользователем Kelos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы админам не добавить в "магазин за адену" сильвер по "старым" ценам-45-50кк, чтоб экономика сервера Хантер не скатилась в еще БОЛЕЕ ГЛУБОКУЮ дыру чем есть сейчас, и новые игроки могли вточиться за деньги. А то инфляция всех погубит)

Изменено пользователем xKenshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артеас Xорошый сервер играл там пока прайм лижал с тижолым ранением в больницы увидел красного моба посмотрел дроп лист он такойжэ как и с обычныx но дропаеца истествено больше у ниx дроп лист не правильный што с обычного што с красного одинакого показывает, ушол от туда. Надо штоб при вxоде в игру, как кланы пишут типа такогото числа осада, админы тож могут так зделать написать типа не голосуйте на л2топе ничего не придет на 1 сервере я такую фишку увидел там при вxоде в игру было написано вы играете там та тамта и еще всякая ересь. И еще найдите поскорей рекламный сайт о ла2 а то економика упадет. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ШОКЕ если какйто нуб малолетний пишет вы сразу начали кипишь....а если народ говорит дельное предложение на щет улучшения сервере то вы игнорируете ети топики.... и это изза 1 темы и блогп на л2топе вы решили закрыть голосование с л2 топ...да уж поразила ваша рекция на даный топик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО настолько раскрученный серв уже не нуждается в рекламе, само игровое сообщество его рекламирует (к примеру мой знакомый просит посоветовать ему хороший серв, естественно это будет Астериос а не какой-нибудь L2ruslinageMEGOserv.ru), а вот насчет экономики Администрации нужно задуматься.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ потеряет онлайн скорее всего изза того что большая часть людей ищут серверы через l2top

+1150000 Я постоянно искал серваки через л2 топ и играю уже не первый год..онлайн упадёт значительно...и это в течениии 2-3 месяцев уже будет заметно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого какая работа была проделана О_о молодец человек на блоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тож на Топ заглядывал периодически,только смотрел не место,а онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много других топов и L2top не лучший.

пруф? ну или ты понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отредактировал первый пост, вкратце отразил в нем то, что произошло...

P.S. http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:m3IfeLcCKDMJ:l2top.ru/info/1/+/search%3Fhl%3Dru%26lr%3D%26newwindow%3D1%26q%3Dhttp://l2top.ru/info/1/%2Bsite:l2top.ru%2B&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

Это версия страницы http://l2top.ru/info/1/ из кэша Google. Она представляет собой снимок страницы по состоянию на 5 апр 2010 19:22:05 GMT. Текущая страница за прошедшее время могла измениться. Подробнее

Google не врет.. там действительно многое изменилось.. Администрация затерла следы накрутки голосов.. Они что всех за дураков держат?... >:(

Изменено пользователем Animator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовать на ММтоп не вариант, чтобы проголосовать за всех нужно отослать смс для активации акков, это выйдет в хорошую сумму, взамен от 0 до 5 сильвов. Приведи друга нигде и никогда не работала, реферальная система мертва сама по себе изначально. Просто если подумать для того чтобы заработать несколько сильвов нужно будет организовать рекламную кампанию это достаточно трудоемкое и невыгодное дело, так как большинство все равно удаляет реф ссылку при регистрации.

Изменено пользователем Dark Lotr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на л2топ, начал обновлять страницу и смотреть на голоса ШОКа ! раз в 2-4 секунды +1 голос при онлайне 600 Oo  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз вижу мужиков в интернете  ТАК  ДЕРЖАТЬ ВЫ  настоящие мужики  и сила за вами

Вас  ждёт, оченьБОЛЬШОЕ  БУДУЩЕЕ

Просто остальные как стадо баранов  не правду ищут, а тупик …

С уважением

Интернет  это отдых для  МЕНЯ

                                                                 СПС вам и низкий поклон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что серверам шока на l2top накручивают голоса ето понятно, но никак не могу понять, раз админы шока такие блатные, и могут замутить с l2top то почему они не могут навести порядок на своем сервере?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз  в л2 топе облазил не меньше 40+ сервов перепробовал ничего норм так и не нашел ну были интересный но это так иногда отдохнуть от астериоса и зайти на 15 мин ))

З.Ы. артеас(мир л2) имхо УГ х500 еще норм а х500к и т.п. ваще хня донеры теже  как на хантере только лаги и неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :ph34r:

Изменено пользователем ФартовыйАнгел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что серверам шока на l2top накручивают голоса ето понятно, но никак не могу понять, раз админы шока такие блатные, и могут замутить с l2top то почему они не могут навести порядок на своем сервере?=)

че им мутить с л2топ это их саит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_0 всё надо на ммтоп срочно !! ______ в Ж()ПУ ШОК И Л2ТОП В ТОПКУ ЕнТУ СРАНЬ dash3.gif пусть убьццо !!!!! МЫ ПОБЕДИМ ИБО НАС МНОГО !!!

Изменено пользователем azaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сделать чтоб с ммотоп приходило стабильно по 5 шиленов и все Че велосипед то изобретать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно шок ворлд был великий серв,согласен,во времена с4 он жег!Но сервам свойственно становиться Уг.НО довольно страные админы шока всячески пытаются спасти серв(что естественно),но какими адьйотскими способами...Видать  ла2топу заплатили, или что они там еще придумали...лолы,лучше бы время и денги тратили на серв,а не рекламу.Да и ла2топ тоже ппц...слов нет,низко для такого сайта.Кароче ПОЗОР ШОК_ВОРЛДУ и Ла2ТОПу!   Даёшь революцию против этих п******ов! Астериос-луччший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чесслово, так и не понял, чем не устраивало 2-е место, ну или там третье в рейтинге...

Справедливости захотелось? Хм...

Как-то мне пришлось убеждать одну знакомую девчушку, говоря что лучше присутствовать на вечеринке, пусть и не в центре внимания, но попивая коктейли и ведя непринуждённую беседу с друзьями, чем остаться сидеть дома в одиночестве, неустанно повторяя себе, что достойна быть первой.

И по теме праведного гнева скажу пару слов. Есть у меня дядюшка. Я так и не понял, толи он латентный педераст, толи гомофоб, ну да это и не важно. А говорил он мне следующее: "Если над тобой взял верх твой праведный гнев и ты в гневе возжелал справедливости, осмотрись по сторонам, потому что с большой вероятностью, пока ты в гневе, кто-то хочет пристроиться к твоему заду и отыметь тебя, ну или как минимум, запустить руку в твой карман".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чесслово, так и не понял, чем не устраивало 2-е место, ну или там третье в рейтинге...

Справедливости захотелось? Хм...

Как-то мне пришлось убеждать одну знакомую девчушку, говоря что лучше присутствовать на вечеринке, пусть и не в центре внимания, но попивая коктейли и ведя непринуждённую беседу с друзьями, чем остаться сидеть дома в одиночестве, неустанно повторяя себе, что достойна быть первой.

И по теме праведного гнева скажу пару слов. Есть у меня дядюшка. Я так и не понял, толи он латентный педераст, толи гомофоб, ну да это и не важно. А говорил он мне следующее: "Если над тобой взял верх твой праведный гнев и ты в гневе возжелал справедливости, осмотрись по сторонам, потому что с большой вероятностью, пока ты в гневе, кто-то хочет пристроиться к твоему заду и отыметь тебя, ну или как минимум, запустить руку в твой карман".

да пашол ты на .... шоГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый гамает на щоге, говорил что шог и л2топ это одни и те же люди. шог скорее всего начал хней страдать к летнему периоду, что б онлайн свой поднять, донат как никак. переборщили однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...