Перейти к содержанию
Asterios

L2Top


Animator

Рекомендуемые сообщения

Ты плохо тему читал. Л2топ изначально создавался для пиара шока. Первый сервер по ид шог - http://l2top.ru/info/1/

И ип адреса по началу отображались, потом их убрали, когда спалили накрутку с нереальных ип адресов (блоки бывали больше 255).

Просто им лень было делать качественную накрутку. Возможно теперь скроют часть информации.

Хотя для любого игрока шока итак ясно, что там накрутка и только. Ведь бонусов за голосование нет, а добровольно голосовать за такое г никто не станет.

Политика затыкания ртов(удаление, баны) - основная политика админов шока, освященная уже годами.

:D

Во,подтверждаю)Как ветеран Шока(играю там уже больше 3 лет)За такое  уг как там установлено-никогда бы голосовать не стал,если бы не лень было-голосовал ПРОТИВ,чтобы люди больше не приходили на Шок,не парили себе мозг и не трепали нервы.Жалко  просто бросать друзей с которыми столько уже плечом к плечу прошли.

А так-убожище редкое,и отношение админов просто нереально  мерзкое и высокомерное,искорежили ла2 как им  захотелось,играть в это там порой нервов не хватает,читать форум  в разделе недоработок и багов сервера-просто жесть.

Не знаю кто там троллит за Шоки на л2топе,вряд ли это могут делать играющие там,поскольку если играешь-тебе каждый день глаз режет дикое убожество исковерканной линейки.Там было с3-с4 без летала у даггеров и луков,ИЛ без лсов,сейчас стоит Хеллбаунд без острова Хеллбаунд и системы атрибутов)))Кастрация игры.Защищать такое-нереально.

Жаль что админы Шока тратят свои усилия на пиар на л2топе...лучше бы эти усилия направили на исправление редкого по убожеству клиента,стоящего на игровых серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тоже как бывший игрок шока вставлю свои две копейки. Сервер задонатили как могли, единственное время когда там было хорошо играть это когда стояли С3-С4, после уже пошла кастрация Л2, да и админы какие то медленные. Вообщем сервер испортили когда ввели донат А,Ы вещей, да и к тому же экономика там ужас, рейты споила х1 и из-за чего нет возможности скрафтить вещи, потому что тупо не хватает ресурсов, а они там не дешевые. Давно оттуда ушел и рад этому. Пока не встречал хорошего сервера как астериос, даже тот говноРуофф рядом с ним не стоял, ибо поиграв на нем немного сразу же захотелось блювать. Имхо конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько в линейку играю, столько и слышу разные вариации на эту тему :D

так что репутацию шока не спасет это липовое первое место :)

а где интересно можно посмотреть рейтинг рейтинговых сайтов?

да шоГ такое гавно на границе зада стал

Что тут читать, так и есть:

http://l2top.ru/info/1/ - шог

http://l2top.ru/info/3118/ - астериус

У кого-то есть еще сомнения в том, что это проект шока?

Стандартная практика на форуме шока - бан за правду.

Хотя там вообще концлагерь - слово негативного не скажешь.

Даже за адекватную конструктивную критику - гарантированно получишь бан.

Так что вообще удивительно, что они попытались отмазаться, а не забанили сразу.

дада я там создал темку шок ГГ так мну сразу бан (хотя без мата и только правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В недалеком прошлом я нормально голосовал без всяких проблем... Сильверы приходили раз в сутки и я радовался..

Теперь:

зашел на mmotop

Прислали куки сказали зайти через 24 часа

зашел через 24 часа - сказали что у меня плавающийй айпи, неоходима телефонная "версификация" (или как то так)

отправил смс все как положено, пришло подтверждение

захожу снова mmotop и снова у вас плавающий айпи пройдите версификацию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В недалеком прошлом я нормально голосовал без всяких проблем... Сильверы приходили раз в сутки и я радовался..

Теперь:

зашел на mmotop

Прислали куки сказали зайти через 24 часа

зашел через 24 часа - сказали что у меня плавающийй айпи, неоходима телефонная "версификация" (или как то так)

отправил смс все как положено, пришло подтверждение

захожу снова mmotop и снова у вас плавающий айпи пройдите версификацию..

у меня ип статический но и с ним такие же проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, честно вам скажу - ммотоп унылое говно, зря вообще решили выбрать именно этот рейтинговый список. Ваша идея насчет "приведи друга - получи приз" тоже не самая лучшая, не проще ли просто найти нормальный рейтинговый сайт, как л2топ, но с норм админами и просто за голоса давать сильверы и т.д. А то мало кто захочет приводить друга на сервер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, честно вам скажу - ммотоп унылое говно, зря вообще решили выбрать именно этот рейтинговый список. Ваша идея насчет "приведи друга - получи приз" тоже не самая лучшая, не проще ли просто найти нормальный рейтинговый сайт, как л2топ, но с норм админами и просто за голоса давать сильверы и т.д. А то мало кто захочет приводить друга на сервер...

90% игроков уже привели друзей на сервер,а не кто не привел те пинками или за уши привели сюда,поетому не очень Xорошая система получаеца приведи друга получи 1 голд Сделайте побыстрее голосования, типа л2топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кто может играть уже играют так что привести еще кого то просто нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неудобная система, вот и все. Надо просто хороший рейтинговый сайт, как л2топ, но не с накрученными голосами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При загрузке клиента появляется 2 напоминания про голосование. Одно из них на л2топ. Может его убрать как-нибудь?

Можно ли их вообще убрать?angry2.gifangry2.gifangry2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме - никогда ненавидел таких крысок, способных кидать людей с помощью их доверия - это очень подло и низко. А Шог как был говном, так и остался, и никакое прикрытие типа 1 место в л2топе ему не поможет) Смотрят на начинку, а не на обертку у конфеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всему выше сказанному и от себя хочу добавить, то что у нас у всех в мыслях:

Администрация, подумайте над нашими предложениями:

1 Создайте собственный сайт рейтинга серверов LA2

2 Наплевать на L2top, и зарегистрироваться на любом другом "ТОПе" - буквально за пару месяцев игроки Астериоса своими кликами раскрутят любой "ТОП", как L2topу и не снилось ;) И даже без накруток голосов: нет нигде такого онлайна, как у нас

А в принципе, я останусь играть тут даже без сильверов, Prime же не теряет онлайн - значит люди могут играть без шиленов. А для оффтрейда, я думаю, наши админы смогут выдумать что-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всему выше сказанному и от себя хочу добавить, то что у нас у всех в мыслях:

Администрация, подумайте над нашими предложениями:

1 Создайте собственный сайт рейтинга серверов LA2

2 Наплевать на L2top, и зарегистрироваться на любом другом "ТОПе" - буквально за пару месяцев игроки Астериоса своими кликами раскрутят любой "ТОП", как L2topу и не снилось ;) И даже без накруток голосов: нет нигде такого онлайна, как у нас

А в принципе, я останусь играть тут даже без сильверов, Prime же не теряет онлайн - значит люди могут играть без шиленов. А для оффтрейда, я думаю, наши админы смогут выдумать что-нибудь :)

ты не шаришь, рейтинг должен быть нейтрален и не должен быть заинтересован в чем либо, создай Ди такой рейтинг наш серв будет на 1 месте ибо он лучший во всем, но ток будет куча брызгов что накручено все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхххх беда IP динамический,так что на MMOTop голосовать не судьба((((

Л2топ-----лох,шоГ----УГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не шаришь, рейтинг должен быть нейтрален и не должен быть заинтересован в чем либо, создай Ди такой рейтинг наш серв будет на 1 месте ибо он лучший во всем, но ток будет куча брызгов что накручено все

Давай без переходов на личности и оскорблений. Читай еще внимательнее, там написано 2 пункта, и во втором описан другой вариант.

Да и какая разница, что "будет куча брызгов что накручено все", недовольные были, есть и будут всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет в порядке, есть второй рейтинг, да и реферральную систему уже завтра постараемся поднять. Она выгоднее и вам и нам.

а как вообще будет выглядеть эта реф. система? также просто голосуешь получаешь шилен или более сложно

dba1560445dd092cf7c1310885476a85.jpg

делим это все на 4(боты и трейдеры ) итог тысячи две с половиной )))))))))

шок жалок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я думаю, админам Шока лет 15, не более) Ибо быть такими мышами, что вместо любого вопроса давать бан - это просто трусость. Короче Шог обосрался полностью) А Астериос всегда был лучшим сервером с отзывчивой и адекватной администрацией, большинство слабеньких серваков завидовало такой популярности, ИМХО. Играл раньше на antidonat.com (ныне rulineage.com), с тех пор, как сервер тупо стал говном, большинство игроков ушло на Астериос, после чего на форуме Антидоната за одно название другого сервера давался бан по айпишнику надолго... Мол за рекламу) Даже если в предложениях к серверу написать, что можно было бы поставить фишку Астериоса с отображением в систем-чате шанс прохождения дебаффа и т.д. - тупо кинули бан за рекламу) Было много кривых багов и ошибок, администрация тупо писала, что игроков ждет "ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ!!!!1111", но его не было и всем, кто дальше упоминал о неработе администрации - им кидали банан по айпишнику) Большинство админов и модераторов различных форумов нагло балуются банилкой.

Кто хочет, может не читать - "многа букафф". Пойдемте засрем форум Говношога :DDDDDD

Изменено пользователем TuNeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реферальная система представляется мне в виде поощрения за приведённого человека на сервер. Т.к. упоминалось про смс, то скорее всего ваш друг должен будет зарегать акк, отправить смс и ему придёт код, он его впишет и вам дадут бонус В общем что-то похожее на это...а там хз, мб администрация придумала что нить оригинальнее

Примерно так же, только без sms.

ну это же неадекватно(((( это чтоб сильвер получить надо когото звать, это никак незаменит простого голосования(((лучше тогда вообще без этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю, чтобы шилены и голды продавал кот по разумной цене :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плохая это идея, всем тупо будет лень приводить игроков, и все останется без изменений. Лучше найти норм сайт для голосования. А л2топ конечно "молодцы", так кинуть на доверие - это себя не уважать, сам раньше считал их нормальным сайтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем все ждать с нетерпением чего-то нового и лучшего чем ла2топ и ммотоп. Сильверы и голды просто нужны для раскрутки персонажа. Без сильверов одеваться в Ы я, к примеру, буду пол года.  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже в связи с такой ситуацией пересмотрим офтрейд за шилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я около 2года играл на шоге, там очень скучно, и админы токо за деньгами бегают, всё продается у кота за колы, и их нельзя передать только купить за вмз, хочеш быть сильным тогда 100% ты должен донатится, и из за лага не возможно норм играть, онлайна тож мало, где то 500 чел макс и по часпикам, в осадах... там у меня всё есть все сапорты 2основа лвл 80 на х10 всё, когда узнал о сервере Астериос сразу зарегался зашел на хантер, и шас вижу что ето настояшая игра. можно получить кайф... всё в рабочем виде и ето дает стимул)) вот одного не понимаю в течении два года я ни разу не голосовал за шога на л2топ, в том числе из друзей многие играли там и они тож никогда не голосовали... чёт не понятно откуда у них такие рейты голосов?? ет всё читерство... на астериосе играя каждый день голосую не из за сильв, (я донатился тут не нуждаюсь в сильвах) а из за того что етот серв и Админы достойны етому... и думаю что все так как я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью солидарен насчёт ШоКа ШоГа (в том что он полетел в очень глубокую привру :dash: ), л2топ это не очень великая потеря для игроков Астериоса, хотя теперь сильвер шилинги не будут в таком количестве как раньше (приходят по одному с MMOtop а). Я не верю что шог честно получил первое место с онлайном в 5к людей на всех вместе взятых серверах (это не возможно). Я неделю следил за голосованием на шоге и астериосе (4 моих голоса не были зачтены) зато за шог можно было по 10 раз голосовать и всё засчитывалось \. я играю на х55 и х3 всё прекрасно работает, зависание бывает (нет глючит =) и то максимум на 0.3 секунды раз в 6 часов) багов не найдено все работает) Ой увлёкся ). Вопрос а будет ли новый проект от Астериоса в виде голосования? жду ответа )  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто до л2топа долго доходит, какое говно они сотворили ) Как говорится, кошка скребет на свой хребет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу паказатца банальным, Но как же быть людям на Х55 ,я говорю о тех кто пришел недавно на этот отличный сервак, им просто будит "Нереально" отдетцо т.к щас смотрю голды будут стоить все дороже и дороже...Админы придумайте альтернативу то будит невозможно развиватцо новичкам, как тока через "Жирый ДОНАТ":ph34r:

ЗЫ а ВАш бонус,привиди друга и получи бонус, както "нелепо" звучит:o:ph34r:

Изменено пользователем Vayner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь да, согласен, тогда слабый донат Астериоса станет намного СИЛЬНЕЙ, ибо новичкам никак не удастся одеться ручками(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО стоит на главной странице сайта asterios.tm написать сообщение о том, что не надо голосовать на l2top.ru

Люди все ещё голосуют там, ибо плохо извещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...