Перейти к содержанию
Asterios

Талисман рефлекта


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

Ревизия 29731

Синий активный талисман Blue Talisman of Reflection висит 7 секунд, до этого висел как и положено 1-2 минуты(точно не помню). Логика этого действия  и теперь самого талисмана не понятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

skill_begin    skill_name = [s_talisman_damage_shield1]    /* [청색 탈리스만 - 대미지 반사] */    skill_id = 3410    level = 1    operate_type = A2    magic_level = 55    self_effect = {}    effect = {{p_damage_shield;10}}    end_effect = {}    is_magic = 2    mp_consume1 = 10    mp_consume2 = 40    cast_range = -1    effective_range = -1    skill_hit_time = 4    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 360    reuse_delay_lock = 1    reuse_delay_type = S    activate_rate = -1    lv_bonus_rate = 0    basic_property = none    abnormal_time = 7    abnormal_lv = 1    abnormal_type = talisman    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = 0    target_type = self    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    debuff = 0    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

все как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем суть этого талика тогда? Мне то всеровно, но сам факт в чем теперь его суть, вот что интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

еще бы с лса сделали 7мисекундным. эх мечты.

что бы ты не мог нагибать всего 7 секунд на оли да ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы дауны у которых не засчитывается 70% урона не имели 200% рефлекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю он имел в виду,что бы танки  не заряжались сами об себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал что бы дауны не имеющие селф рефлекта вообще не могли дать рефлект против лолодина на автоатаке . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да еще бы и лс убрали, палы не смогут заряжаться, а рефлекты я и юзаю только против палов на двух иконах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, iTesey сказал:

Кстати да еще бы и лс убрали, палы не смогут заряжаться, а рефлекты я и юзаю только против палов на двух иконах)

Почему не смогут? Фринта дает 4%, если одеть Ы кастеты а не С, то зарядится как нефиг делать.

Но талику я 2 минуты вернул бы, потому что он бестолковый. Ради 7ми секунд 10% рефлекта занимать целый слот под талик? эт не профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Untouched сказал:

Почему не смогут? Фринта дает 4%, если одеть Ы кастеты а не С, то зарядится как нефиг делать.

на олимпе,не передаются статы с хозяина на пета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

на олимпе,не передаются статы с хозяина на пета...

А, забыл) ну тогда будут извращаться через найтмар хеви сет и даггер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще за. вот только если наконец уберут показ бафа в просмотре. тогда да - смело убираем рефлекты и зарядку об феню. 

а то каждый первый умник ноет про зарядки при этом отбегиваются они элементарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, имхо, он должен давать больше, раз висит меньше. И кастоваться быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Кстати да еще бы и лс убрали, палы не смогут заряжаться, а рефлекты я и юзаю только против палов на двух иконах)

упростить и без того изи олимп дестрам, которые автоатакой будут забивать все живое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Wandy said:

чтобы дауны у которых не засчитывается 70% урона не имели 200% рефлекта.

80%:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wandy сказал:

чтобы дауны у которых не засчитывается 70% урона не имели 200% рефлекта.

И что бы дауны которые под рефлектом заряжаются, потом зажимают автоатаку и больше ничего не делая и выигрывали? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iTesey сказал:

Кстати да еще бы и лс убрали, палы не смогут заряжаться, а рефлекты я и юзаю только против палов на двух иконах)

для того чтоб палы не самозаряжались есть такая замечательная вешь как френдли фаер - урон от союзников не заряжает икону - на какомто серве уже такое было. давай ешё резист стана в сэтах уберем чтоб всякие робы могли стоять в стане ололо :DDDDDDDDDDDDDDD а тоглы айрон боди ивар френзи починим как надо =)



3 часа назад, Wandy сказал:

я вообще за. вот только если наконец уберут показ бафа в просмотре. тогда да - смело убираем рефлекты и зарядку об феню. 

а то каждый первый умник ноет про зарядки при этом отбегиваются они элементарно.

чо ты опять ноешь со своим олимп бафом\ что не пост от тебя то твоё нытьё о том как показывают баф - иметь толы\ изи селф икону и икон и при этом ныть - как такие имбицилы как ты вобще существуют :DDDDDDDDDDD шк да тк играют а ты постоянно ноеш - что бть за слезливый дно пал =D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...