Перейти к содержанию
Asterios

Закрытие старого х55


Admin

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, TuxoН сказал:

Ну люди человеки, это новый серв, вы так жадно гонитесь за пенсией, что она вас скоро настигнет епт! Хотите что б чуть ли не за неделю вернули все что было на старом? что б все было как на старом? пфф

Мне главное, чтоб на эпик сет хватило, вот и жду)



1 минуту назад, AJIa9IKpoBb сказал:

если мыло на A?) и аку 6 лет, наверно стоит беспокоиться?)

Во во, та же фигня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AJIa9IKpoBb сказал:

если мыло на A?) и аку 6 лет, наверно стоит беспокоиться?)


если два года не заходил то надо не беспокоиться а расслабиться ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TuxoН сказал:

Ну люди человеки, это новый серв, вы так жадно гонитесь за пенсией, что она вас скоро настигнет епт! Хотите что б чуть ли не за неделю вернули все что было на старом? что б все было как на старом? пфф

я не хочу все и сразу.Я задал совсем другой вопрос.У  меня один комп,а акков много.Есть ли смысл получать бонусы сначала с твинов,где макс 4г,но по 3ккк.Смогу ли я получить за 4дня 4г,и пойти получать сильвы с другого ака.Или мне придется еще месяц сидеть чтоб получить эту адену,и только потом идти на след акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AJIa9IKpoBb сказал:

если мыло на A?) и аку 6 лет, наверно стоит беспокоиться?)

А у меня ваще мыло потеряно, и играю ТОЖЕ 6 лет, и еще сильва за голосование не приходила ниразу с этого компа, и я чет не парюсь, ибо новый сееерв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Untouched сказал:

на какую букву почта?

p начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, плиз, объясните, как мне разобраться, какой аккаунт к какому мылу привязан!

аккаунтов и мыл много??? я понятия не имею на что я регал аккаунты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sergexl сказал:

ребята, плиз, объясните, как мне разобраться, какой аккаунт к какому мылу привязан!

аккаунтов и мыл много??? я понятия не имею на что я регал аккаунты.

Ты прост вспомни какой аккаунт самый богатый, на тот аккаунт заходи в первую очередь создай постоянного перса, иначе никто тебе ничем не помогет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TuxoН сказал:

А у меня ваще мыло потеряно, и играю ТОЖЕ 6 лет, и еще сильва за голосование не приходила ниразу с этого компа, и я чет не парюсь, ибо новый сееерв

В принципе да, но приятный бонус был бы) по голдику в день, продал на бафы и расходки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как еще возможно узнать депозит? письмо не приходит, а завтра уже открытие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AJIa9IKpoBb сказал:

В принципе да, но приятный бонус был бы) по голдику в день, продал на бафы и расходки

Так никто же пенсию твою не отменял пока что) ну небыло сообщений в мыле, жди пока уже игра сама пойдет, вот тогда и кипишь можно поднимать, причем в ПСА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Заходи в первую очередь на тот акк, на который у тебя начислена самая большая пенсия.


 

- бонус в виде 725 Silver Shilen, который вы будете постепенно получать, но не более 10 Silver Shilen ежедневно, со дня открытия.
- бонус в виде 8 846 825 703 Adena, который вы будете постепенно получать, но не более 250 000 000 Adena ежедневно, начиная с 10 декабря, и вдвое больше начиная с 1 января 2017.
 

 

Так что я тоже вышла на пенсию чуть раньше, чем планировала.

а ты донат еще тот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не помню на какую почту был зареган ак и что мне теперь делать))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Инвестиция сказал:

я не хочу все и сразу.Я задал совсем другой вопрос.У  меня один комп,а акков много.Есть ли смысл получать бонусы сначала с твинов,где макс 4г,но по 3ккк.Смогу ли я получить за 4дня 4г,и пойти получать сильвы с другого ака.Или мне придется еще месяц сидеть чтоб получить эту адену,и только потом идти на след акк

сможете получать и там и там, получать будете на аккаунт которым первым в сутках проведете час в игре, так что переключаться можете хоть каждый день

 

11 минуту назад, ДочьПризидента сказал:

я не помню на какую почту был зареган ак и что мне теперь делать))?

плюнуть и жить дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Drin сказал:

сможете получать и там и там, получать будете на тот аккаунт с первого которым в сутки проведете час в игре 

 

плюнуть и жить дальше

Плюваться прям в монитор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу мне пенсия самой последней придет. она у меня на Z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AJIa9IKpoBb сказал:

если мыло на A?) и аку 6 лет, наверно стоит беспокоиться?)

ну как уже верно заметили, рассылка идет по алфавиту, так что если вам должно было что-то отправится на мейл на букву A, то оно уже отправилось. А если аккаунту 6 лет и вы последние пару лет не играли, то его скорее всего давно зачистили

 

4 минуты назад, фирс сказал:

Плюваться прям в монитор?

главное что бы не в мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне на M тоже не пришло, хотя там лежали шмотки на голдов 20))



Только что, Drin сказал:

ну как уже верно заметили, рассылка идет по алфавиту, так что если вам должно было что-то отправится на мейл на букву A, то оно уже отправилось. А если аккаунту 6 лет и вы последние пару лет не играли, то его скорее всего давно зачистили

 

главное что бы не в мой

До вашего боюсь не дотяну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще чего вы распереживались, существование аккунта проверить легко, зайдите в игру, а если вам не пришло письмо поищите его в СПАМе, или может еще где затерялось, в конце концов через сутки сервер запустится и все проверите, в игре будет команда ".pension

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Drin сказал:

а вообще чего вы распереживались, существование аккунта проверить легко, зайдите в игру, а если вам не пришло письмо поищите его в СПАМе, или может еще где затерялось, в конце концов через сутки сервер запустится и все проверите, в игре будет команда ".pension

Команда - это хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Drin сказал:

а вообще чего вы распереживались, существование аккунта проверить легко, зайдите в игру, а если вам не пришло письмо поищите его в СПАМе, или может еще где затерялось, в конце концов через сутки сервер запустится и все проверите, в игре будет команда ".pension

хвала Дрину ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Drin сказал:

а вообще чего вы распереживались, существование аккунта проверить легко, зайдите в игру, а если вам не пришло письмо поищите его в СПАМе, или может еще где затерялось, в конце концов через сутки сервер запустится и все проверите, в игре будет команда ".pension

как елей на рану))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ДочьПризидента сказал:

я не помню на какую почту был зареган ак и что мне теперь делать))?



доступ к аккаунты есть ? заходите и играйте на нем если есть доступ.

и уже в первый день все увидите 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Drin сказал:

сможете получать и там и там, получать будете на аккаунт которым первым в сутках проведете час в игре, так что переключаться можете хоть каждый день

 

Если в один день усидел только 58 минут, то на следующий день заново час отматывать или лишь досидеть недостающие 2 минуты с прошлой игровой сессии? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Drin сказал:

а вообще чего вы распереживались, существование аккунта проверить легко, зайдите в игру, а если вам не пришло письмо поищите его в СПАМе, или может еще где затерялось, в конце концов через сутки сервер запустится и все проверите, в игре будет команда ".pension

тоесть. если прописать команду .pension на сервере там будет показана сумма которая придет? правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Atandil сказал:

 

Если в один день усидел только 58 минут, то на следующий день заново час отматывать или лишь досидеть недостающие 2 минуты с прошлой игровой сессии? )

Вопросы все хлеше и хлеше. Если вам так не нужен этот голд, то зачем вопросы задавать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Drin сказал:

а вообще чего вы распереживались, существование аккунта проверить легко, зайдите в игру, а если вам не пришло письмо поищите его в СПАМе, или может еще где затерялось, в конце концов через сутки сервер запустится и все проверите, в игре будет команда ".pension

а эту команду можно будет проверить только на новом х55 ?

например, если я зайду сейчас на х7 тот же ? я не смогу узнать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Drin сказал:

сможете получать и там и там, получать будете на аккаунт которым первым в сутках проведете час в игре, так что переключаться можете хоть каждый день

 

плюнуть и жить дальше

Вообще отлично

 

Изменено пользователем Инвестиция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HokTO сказал:

а эту команду можно будет проверить только на новом х55 ?

например, если я зайду сейчас на х7 тот же ? я не смогу узнать ?

 

Весь прикол в том, что, пока ты писал это сообщение, мог бы уже зайти и сам проверить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HokTO сказал:

а эту команду можно будет проверить только на новом х55 ?

например, если я зайду сейчас на х7 тот же ? я не смогу узнать ?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...