Перейти к содержанию
Asterios

Закрытие старого х55


Admin

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, M0tylek_yozzik сказал:

Тоже интересует.


 

Лучше бы поставили ограничение на +16. Самый шик.(:

 

Может быть для шмота сделать 12, а для пух 16. Хотя бы временно, это даст хоть какой нибудь буст профам типа глад и вл. Ну вообще 16 вполне. Потом если что повысить.

20-21 будет слишком, к примеру заходит работяга, закидывает через сайт 1000 голдов и шо это будет? ;))) Это конечно прикольно, но хезе

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TheOFFka сказал:

Понесло фантазёров.

Ну по твоему такого быть не может? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Xandir сказал:

На 1 голд в день старичок-"богатей" не нагнёт сервер, а будет вынужден крутиться примерно с той-же скоростью, что и молодые-амбициозные новички.

 

В случае, если вы докажете что являетесь владельцем аккаунта (не составит труда, если аккаунт ваш), то ГМ изменит почту на рабочую.

а каким макаром доказывать у Админа на серваке есть штучка такая  там показывает айпи так кто регал и.т.д. проще там ему увидеть и всё сделать красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не знаю куда эту рефералку толкать).Засунул даже туда где не знаю русского)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще 1 вопросик к администрации,мы покупали КХ, причем 2 раза(второй раз был за неуплату аренды),было потрачено немало адены,эти затраты клана не компенсируются КЛу например?Я имею ввиду адену только за покупку(не за аренду)

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIP старый Hunter x55 мы не забудем тебя

З.Ы - че вы ноете, лично я вообще рассчитывал, что старичкам по плащику выдадут и скажут радуйтесь, что оставляем механику игры которую вы знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, llKaTRaNll сказал:

Есть еще 1 вопросик к администрации,мы покупали КХ, причем 2 раза(второй раз был за неуплату аренды),было потрачено немало адены,эти затраты клана не компенсируются КЛу например?

ну это уже наглость......

еще бы молодость попросил вернуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость - пенсия со всех аккаунтов с одинаковыми email будет объединена, и вы будете получать пенсию со всех этих аккаунтов только на один из них.

Поэтому, будьте внимательны, и зайдите в первую очередь на свой основной аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Admin сказал:

Хорошая новость - пенсия со всех аккаунтов с одинаковыми email будет объединена, и вы будете получать пенсию со всех этих аккаунтов только на один из них.

Поэтому, будьте внимательны, и зайдите в первую очередь на свой основной аккаунт.

та так.Скажи когда уже на почту придет размер депозита.

Изменено пользователем VinDiesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, llKaTRaNll сказал:

Есть еще 1 вопросик к администрации,мы покупали КХ, причем 2 раза(второй раз был за неуплату аренды),было потрачено немало адены,эти затраты клана не компенсируются КЛу например?

давай вернем всем все голды и адену и через года 2 опять будем шифтовать по 60к голдов в одних руках и 999кккк адены и чуть не забыл голды будем по 100ккк толкать, а то по 9ккк как на старом слишком дешево для новых играков, поэтому старый хантер и видел изобилию новых лиц последние 2 года

Изменено пользователем Telcontar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МЕСТЬ сказал:

ну это уже наглость......

еще бы молодость попросил вернуть :D

 не вижу у тебя надписи " Administrator" как появится,я тебя внимательно выслушаю:lol:

  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Telcontar сказал:

давай вернем всем все голды и адену и через года 2 опять будем шифтовать по 60к голдов в одних руках и 999кккк адены и чуть не забыл голды будем по 100ккк толкать, а то по 9ккк как на старом слишком дешево для новых играков, поэтому старый хантер и видел изобилию новых лиц последние 2 года

 ну если человек заточен на то,чтобы сидеть в гиране-то да,а как по мне -это пвп сервер,мин фарма,макс фана.

   цены поднимают сами барыги(ну и немного реальный курс валюты).Не хочу вдаваться в подробности о выводе адены с игры и т.п.

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, llKaTRaNll сказал:

 ну если человек заточен на то,чтобы сидеть в гиране-то да,а как по мне -это пвп сервер,мин фарма,макс фана.

   цены поднимают сами барыги.

а барыги поднимают цены смотря на платежеспособность покупателей

спрос рождает предложение

Изменено пользователем Telcontar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидели бы они на своем старом серве со своими богатствами , люди хотели новый сервер где все начнут на равных , а тут эти пенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вобще компенсации должны быть максимум равны 10% от того что игрок имел на старом х55 , ибо голды и шмотки на серве где остались 5 калек, с фул затаром и голдами каторые там уже нафиг некому не нужны , не могут быть равноценны с новым сервером где ожидается онлайн 5к+ , имел 500 донок на старом получи 50 в течение 50 дней на новом и свободен , так будет честнее.

Изменено пользователем Влад
Прост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Влад сказал:

да и вобще компенсации должны быть максимум равны 10% от того что игрок имел на старом х55 , ибо голды и шмотки на серве где остались 5 калек, с фул затаром и голдами каторые там уже нафиг некому не нужны , не могут быть равноценны с новым сервером где ожидается онлайн 5к+ , имел 500 донок на старом получи 50 в течение 50 дней на новом и свободен , так будет честнее.

поверь вы разницы не почувствовали бы между 10% компенсацией 100%

З.Ы. не нравится никто не заставляет играть

Изменено пользователем Telcontar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Telcontar сказал:

поверь вы разницы не почувствовали бы между 10% компенсацией 100%

З.Ы. не нравится никто не заставляет играть

500г и 50г разница есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ФроляйнЭкспо сказал:

500г и 50г разница есть?

60000 и 6000  разница есть? это самое большая сума которую я видел в одних руках

а так у каждого 2го играка хантера собиралось более 2\3к голды в шмотках пухах

Изменено пользователем Telcontar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 hours ago, Drin said:

старички хантера кто жалуется, а чего вы хотели? всегда есть альтернатива - мы бы могли вам оставили работать "старый хантер" после открытия нового, там сейчас онлайн жиденький был, а после открытия нового вообще осталось бы от силы 50-100 тел бегать, число которых стремительно падало бы. Так вы бы хотели продолжать играть? конечно нет, вы бы сами, даже самые упертые, через месяц перебрались бы на новый, но ни с чем. Но к нам претензии уже были бы не к месту - мы же вам оставили бы тот самый сервер где вы обжились имуществом, вот там своим имуществом и наслаждайтесь. А так мы представили компромиссный вариант, где вам, старичкам, частично компенсируется ваше имущество, но частично и постепенно, что не позволит испортить игру новичкам, и так же вам самим добавит целей и интереса в игре, а может и вернет часть забивших игроков.

а вот про другой сервер пишут совершенно иначе, двойные стандарты)

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Хорошая новость - пенсия со всех аккаунтов с одинаковыми email будет объединена, и вы будете получать пенсию со всех этих аккаунтов только на один из них.

Поэтому, будьте внимательны, и зайдите в первую очередь на свой основной аккаунт.

А как же теперь мой план, заводить два акаунта с одного эмейла на разних компьютерах, не работает?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос, меня соскамили, но имел я не плохо так всего, играть на старом Хантер из за этого и перестал, то есть мне пенсии не ждать, у меня только шапки и остались и то потому что их передать нельзя было.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

Хорошая новость - пенсия со всех аккаунтов с одинаковыми email будет объединена, и вы будете получать пенсию со всех этих аккаунтов только на один из них.

Поэтому, будьте внимательны, и зайдите в первую очередь на свой основной аккаунт.

Когда письма щастья с размерами депозитов ждать? примерно :rolleyes:



1 минуту назад, BlackWorld сказал:

А у меня такой вопрос, меня соскамили, но имел я не плохо так всего, играть на старом Хантер из за этого и перестал, то есть мне пенсии не ждать, у меня только шапки и остались и то потому что их передать нельзя было.... 

Пенсию шапками будешь получать! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, CowboyMarlboro сказал:

Когда письма щастья с размерами депозитов ждать? примерно :rolleyes:


 

Пенсию шапками будешь получать! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшки не тема  ,а океан слез и соплей. Что же с людьми алчность то делает:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, DKtm сказал:

Батюшки не тема  ,а океан слез и соплей. Что же с людьми алчность то делает:lol::lol:

Всем жалко хлама накопленного за сколько годов

Скрытый текст

123.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ямайка сказал:

Всем жалко хлама накопленного за сколько годов

  Показать содержимое

123.jpg

 

да ну,сидят как бабки-борохольщицы,чахнут над добром своим,который давно не в тренде))) 

новичков тоже понять не могу,ну будут тут пенсии,ну и фиг с ними,мы (новички) еще молоды и активны,нафармим свое)) фигня все это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

Хорошая новость - пенсия со всех аккаунтов с одинаковыми email будет объединена, и вы будете получать пенсию со всех этих аккаунтов только на один из них.

Поэтому, будьте внимательны, и зайдите в первую очередь на свой основной аккаунт.

Не совсем понятно. Допустим у меня есть несколько аккаунтов,  часть со шмотом на 1 мыле, часть со шмотом на 2 мыле, то депозит я смогу получить только с 1 мыла и все? Или сначало с 1 мыла, а потом если есть на втором, то со временем и с него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, M0tylek_yozzik сказал:

Не совсем понятно. Допустим у меня есть несколько аккаунтов,  часть со шмотом на 1 мыле, часть со шмотом на 2 мыле, то депозит я смогу получить только с 1 мыла и все? Или сначало с 1 мыла, а потом если есть на втором, то со временем и с него?

милейший ну русским же языком написано,выплата на один комп один раз в сутки,не засивимо от числа акков,выбирай самый богатый,либо еще пару компов покупай!!!! ты больше одного голда не получишь,как ни крути.... не мучай голову,чти инфу внимательнее....депозит рассчитывается по аккаунту!!!!!!! ничего сложного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DKtm сказал:

да ну,сидят как бабки-борохольщицы,чахнут над добром своим,который давно не в тренде))) 

новичков тоже понять не могу,ну будут тут пенсии,ну и фиг с ними,мы (новички) еще молоды и активны,нафармим свое)) фигня все это....

Сама суть что старики что новички начнут игру с нуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...