Перейти к содержанию
Asterios

У всех так?


Рекомендуемые сообщения

Раньше, наверное, не обращал внимания, а вчера заметил. Когда меняю саб, в клане отображается мейн класс, но с уровнем саба, т.е. к примеру Титан 46лвл. Так собственно вопрос, это только у меня так? Если нет, то было бы неплохо это исправить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех так. 

Как то пофиг, игре не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, StеrWоzа сказал:

У всех так. 

Как то пофиг, игре не мешает.

 

Ну должно же норм отображаться. Меня смущает немного этот баг xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, yabelka сказал:

 

Ну должно же норм отображаться. Меня смущает немного этот баг xD

Тоже самое когда ты сабаешься, то во френдах пишет твою профу на сабе, но лвл твой отображается как на мейне.
Так у всех. Смирись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yabelka сказал:

Раньше, наверное, не обращал внимания, а вчера заметил. Когда меняю саб, в клане отображается мейн класс, но с уровнем саба, т.е. к примеру Титан 46лвл. Так собственно вопрос, это только у меня так? Если нет, то было бы неплохо это исправить))

Случилось такое у всех в декабре, когда комплекс перевели на новый клиент.

Для старого х5  не важная деталь ,но на новом х7 ужасно раздражает неверная инфа по уровню персонажей.

Надеюсь , админы поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хуже, если выходишь из игры на сабе, а потом заходишь, то при выборе персонажа .... о ужас ... пишется мейн !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Еще хуже, если выходишь из игры на сабе, а потом заходишь, то при выборе персонажа .... о ужас ... пишется мейн !!!!!!!!

Ну все равно есть осадочек от недоработок. Это как купить люстру и узнать, что на ней маленькая трещина есть. Она и новая, и светит норм, и красивая, но ты же знаешь что она битая xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше бесит когда ищешь в гвардии соклана и кто то заходит онлайн из клана и список сбивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, yabelka сказал:

Ну все равно есть осадочек от недоработок. Это как купить люстру и узнать, что на ней маленькая трещина есть. Она и новая, и светит норм, и красивая, но ты же знаешь что она битая xD

Ну на трещину это не похоже, это больше похоже, что внутри конструкции, кусок детали покрасили не тем цветом и ты об этом знаешь, но ни на что это не влияет)

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, garrik сказал:

Больше бесит когда ищешь в гвардии соклана и кто то заходит онлайн из клана и список сбивается.

Есть такое, но мне кажется это всегда так было на всех сервах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, yabelka сказал:

Есть такое, но мне кажется это всегда так было на всех сервах))

но почему-то за 10+ лет это никто не додумался поправить , а астериос сервер моей мечты , хочу чтобы все было РОВНО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garrik сказал:

Больше бесит когда ищешь в гвардии соклана и кто то заходит онлайн из клана и список сбивается.

Тут не только соклана , в прайм себя найти не возможно )))

В живом клане не успеешь на ник клацнуть  и  всё потеряно .

Изменено пользователем МарусяРай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос к админам. Планируется ли с этим что-то делать? (Отображение классов при смене сабов в клане и переход в подразделение если зашел соклан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abaddon сказал:

Поделитесь исходниками клиента - исправим.

Не совсем понял. Вы же какие-то изменения в игру вносите, соответственно меняете что-то в коде, логично что и исходники имеются. Или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, yabelka said:

Не совсем понял. Вы же какие-то изменения в игру вносите, соответственно меняете что-то в коде, логично что и исходники имеются. Или я что-то путаю?

Нет исходников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, yabelka сказал:

Не совсем понял. Вы же какие-то изменения в игру вносите, соответственно меняете что-то в коде, логично что и исходники имеются. Или я что-то путаю?

не путай сервер и клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...