Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 31]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Cекретарша сказал:
  Показать содержимое

Ararat.jpg

 

ну и?  я это про это писал несколькими днями ранее, но кто то потёр вместе с Няшкой.  

вы хотели что бы он ушёл на фришечку с фикс респом, он ушёл :rofl:

квакайте далее в своём болоте про лф гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лучше  Кмы по фортам всем кланом))

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлив пт время на валика, отсосали в 200 рыл 2 раза, во время респа ломанулись в логово, бросая 50% своего зерга под ноги Е.

вот по итогам ТАКОГО фунчика думаю стало сразу понятно что фикс респ это только лишь шанс для убогих обоссаных опозиционеров заработать адены.

ссу на ваши могилы небуляты&ордерыжустайса&подсосы(юнити/роксисы/угэ/г4ф/шварцы и другие педики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

пришлив пт время на валика, отсосали в 200 рыл 2 раза, во время респа ломанулись в логово, бросая 50% своего зерга под ноги Е.

вот по итогам ТАКОГО фунчика думаю стало сразу понятно что фикс респ это только лишь шанс для убогих обоссаных опозиционеров заработать адены.

ссу на ваши могилы небуляты&ордерыжустайса&подсосы(юнити/роксисы/угэ/г4ф/шварцы и другие педики)

 

c положения лежа, токо себя обоссать сможеш....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WaterMetal сказал:

c положения лежа, токо себя обоссать сможеш....

обоссаны были 23 пака на валике, а я ниразу не умер за 2 замеса :rofl:

как так.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

пришлив пт время на валика, отсосали в 200 рыл 2 раза, во время респа ломанулись в логово, бросая 50% своего зерга под ноги Е.

вот по итогам ТАКОГО фунчика думаю стало сразу понятно что фикс респ это только лишь шанс для убогих обоссаных опозиционеров заработать адены.

ссу на ваши могилы небуляты&ордерыжустайса&подсосы(юнити/роксисы/угэ/г4ф/шварцы и другие педики)

господи убогое существо не однократно тебя спрашиваю. что ты можешь в этой игре??кроме того, что открывать рот на форуме? то что оппозиция упала это твоя заслуга?

так какого же ты, смеешь открывать  рот в этой теме вообще про это?? существо которое не однократно тоннами заправляли, все те кто не ленив на этом сервере:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iLACOSTE сказал:

господи убогое существо не однократно тебя спрашиваю. что ты можешь в этой игре??кроме того, что открывать рот на форуме? то что оппозиция упала это твоя заслуга?

так какого же ты, смеешь открывать  рот в этой теме вообще про это?? существо которое не однократно тоннами заправляли, все те кто не ленив на этом сервере:rofl:

1. Вас 200 рыл отсосало от клана, в котором играет мой пак, в том что вы глотали белок есть и моя НЕБОЛЬШАЯ скромная заслуга.

2. Ты уже похавал гавна со своей зелёной подружкой "переезжая попутно круентуса"? при это хавая землю в 6/9 рыл и встали только потому что влезли отресавшиеся ламинаты.

3. Ты как тупой Ара который орал что я его убил в 2 пака под котом, в итоге стянул своё обоссаное рыло когда был выложен фрапс.

зы покушайф гавна бич :rofl:

Изменено пользователем МЕГАМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в псехушке карантин ? кто знает?

кто кугука выпустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

1. Вас 200 рыл отсосало от клана, в котором играет мой пак, в том что вы глотали белок есть и моя НЕБОЛЬШАЯ скромная заслуга.

2. Ты уже похавал гавна со своей зелёной подружкой "переезжая попутно круентуса"? при это хавая землю в 6/9 рыл и встали только потому что влезли отресавшиеся ламинаты.

3. Ты как тупой Ара который орал что я его убил в 2 пака под котом, в итоге стянул своё обоссаное рыло когда был выложен фрапс.

зы покушайф гавна бич :rofl:

еще раз тебя отбитого спрашиваю что ты можешь в этой игре?? какова твоя заслуга что н упали на валике?? что ты где-то дурачок стоял у кляйна и лизал меч у нпси??

и ах да ну давай давай расскажи мне как ты упал в очередной раз, как ты якобы от меня и от пака илюмоов отвалился как мобы в стокато в дое?:rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я должен что либо доказывать убогому чмошнику лакосте?) 

грачина одел на тебя свою сраную корону и тебе передался его критинизм? гц чё.

ты можешь пойти и покушать какашек грача и тебе станет легче. бон аппетит, бичюшка.

мобы в стокато дают 6/9 игрокам из пака лакосты на рот, так и запишем хДДД

13 минуты назад, MrRooD сказал:

в псехушке карантин ? кто знает?

кто кугука выпустил?

марш под стол ары, бич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое время позвать криВАНТУЗА  на гвг и поржать с его отмазок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

почему я должен что либо доказывать убогому чмошнику лакосте?) 

грачина одел на тебя свою сраную корону и тебе передался его критинизм? гц чё.

ты можешь пойти и покушать какашек грача и тебе станет легче. бон аппетит, бичюшка.

мобы в стокато дают 6/9 игрокам из пака лакосты на рот, так и запишем хДДД

кланейся в ноги моим мемберам за то что ты хотя бы 6/9смог под иконой завалить а потом как всегда был заправлен по самые уши......:rofl:

лови пруф смотри со второй половины. дабы ты не рассказывал всем истории, что ты дно можешь что-то в это игре кроме того, как рот свой позорный открывать тут:rofl:

Скрытый текст

 

З.Ы ты даже дно не можешь под иконой убить пак без пла. ноу нейм форумный удали игру:rofl:

Изменено пользователем iLACOSTE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто выпустил животное без намордника в политику? срочно стерилизовать! 

а я все ждал прохладных историй как он убил 8 из 9 кроме бд но и так не смог ничего сделать)

Изменено пользователем Perplex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круси небыло небыло, появился с новым запалом :)

80% паков сервера, не заходите на форум, вас тут Круся в ГвГ заовнит

 

скоморох

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iLACOSTE сказал:

кланейся в ноги моим мемберам за то что ты хотя бы 6/9смог под иконой завалить а потом как всегда был заправлен по самые уши......:rofl:

лови пруф смотри со второй половины. дабы ты не рассказывал всем истории, что ты дно можешь что-то в это игре кроме того, как рот свой позорный открывать тут:rofl:

  Показать содержимое

 

З.Ы ты даже дно не можешь под иконой убить пак без пла. ноу нейм форумный удали игру:rofl:

прыгаем с города (даже без кота), попадаем на пак по офпати бафом, первый прайм после лета :rofl:

а фрапсик Иры ты нарм закинул, с 18 минуты смотри как ты грызёшь землю, бич :rofl:

6 минут назад, Perplex сказал:

лсный круентус, единственное достижение которого убить 6 из 9 мемберов будет рассказывать что мне делать лол

пак у меня мб и не сильный, но про лсность лучше закрой варежку, нищеброд. ссаный дно овер с дино фантомом :rofl:

Изменено пользователем МЕГАМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МЕГАМАРКЕТ сказал:

прыгаем с города (даже без кота), попадаем на пак по офпати бафом, первый прайм после лета :rofl:

а фрапсик Иры ты нарм закинул, с 18 минуты смотри как ты грызёшь землю, бич :rofl:

:rofl:ой лил ахахахахха ладно все кому нада поняли кто ты и что -ты :rofl:3 раза целовал ноги моим мемберам, и дальше будешь целовать:rofl:не забудь шнурки выстирать языком всем моим ребяткам:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

 

пак у меня мб и не сильный, но про лсность лучше закрой варежку, нищеброд. ссаный дно овер с дино фантомом :rofl:

мб не сильный

МБ! ММММБББББ! :lol:

Ну ты сегодня в ударе прям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои ребята во главе с космик гёрл бацают мне минетик за 5 рублей каждый.

изи плачь, пиксельный пацан

7 минут назад, Crownee сказал:

Круси небыло небыло, появился с новым запалом :)

80% паков сервера, не заходите на форум, вас тут Круся в ГвГ заовнит

 

скоморох

хватаетфрапсика отсоса ары, который балаболил про 2 пака и офпатибаф хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

 

пак у меня мб и не сильный, но про лсность лучше закрой варежку, нищеброд. ссаный дно овер с дино фантомом :rofl:

пак у тебя лсный, а ты король лсов на этом сервере прост, бустом обмазан как говном, и все равно никого убить не можешь на притяжении хз скольки лет))

деремся с паками попутно переезжая не сильный пак кру, иди поплачь на эту тему убийца оппозиции))

Изменено пользователем Perplex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

твои ребята во главе с космик гёрл бацают мне минетик за 5 рублей каждый.

изи плачь, пиксельный пацан

И тут остапа понесло....

:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

твои ребята во главе с космик гёрл бацают мне минетик за 5 рублей каждый.

изи плачь, пиксельный пацан

ой ой ой начинаем давить типа на слабые места ?? донное существо не ссы я не бомбанну. ты уже выстирал язычком шнурочки моим ребякам. мистор протер веселее с круни в паке поржать 2 раза веселее.

понятно все слился дурачек пл. попоытался тронуть за больное но  в очередной раз был заправлен по фулу:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Perplex сказал:

пак у тебя лсный, а ты король лсов на этом сервере прост, бустом обмазан как говном, и все равно никого убить не можешь на притяжении хз скольки лет))

деремся с паками попутно переезжая не сильный пак кру, иди поплачь на эту тему убийца оппозиции))

меня забавляют клоуны, которые 5 лет сосут на сервере, и пытаются поднять чсв на слабых паках)))

ты просто мембер пака, а ваняешь так как будто собрал консту и трахнул весь сервер. проснись нищеброд, ты в гавне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

меня забавляют клоуны, которые 5 лет сосут на сервере, и пытаются поднять чсв на слабых паках)))

ты просто мембер пака, а ваняешь так как будто собрал консту и трахнул весь сервер. проснись нищеброд, ты в гавне.

 

ты тот самый слабый пак который убил 80% сервера?

всех кого убил Лакост слабинькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bind2 сказал:

ты тот самый слабый пак который убил 80% сервера?

всех кого убил Лакост слабинькие

а вот и новая версия моих слов, только говорилось и не о сервере и не в употреблялось "убил"

но это же тупая обоссаня бинда, которая целыми днями бегает по учёткам, а по усам бежит Smetanko, ой да это не сметанко :rofl:

фраза "пытается поднять чсв" и то "кого убил лакост" есть немного разные вещи, но кому объяснять? тупому шпроту? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

меня забавляют клоуны, которые 5 лет сосут на сервере, и пытаются поднять чсв на слабых паках)))

ты просто мембер пака, а ваняешь так как будто собрал консту и трахнул весь сервер. проснись нищеброд, ты в гавне.

 

ЧСВ на тебе? ахахахаха просто кунаю тебя в говно попутно пвпшась с другим паком) обтекай лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там фрапс глянь как ты "кунаешь" в 6 ртов которые грузут землю , попутно АХХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...