Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 31]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

а вот и новая версия моих слов, только говорилось и не о сервере и не в употреблялось "убил"

но это же тупая обоссаня бинда, которая целыми днями бегает по учёткам, а по усам бежит Smetanko, ой да это не сметанко :rofl:

фраза "пытается поднять чсв" и то "кого убил лакост" есть немного разные вещи, но кому объяснять? тупому шпроту? :rofl:

ахахахаха по каким учёткам упоротый? :lol:  какая сметанко? 

такой лах ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз задам вопрос: по каким учёткам я прыгал и какая сметанко? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

там фрапс глянь как ты "кунаешь" в 6 ртов которые грузут землю , попутно АХХАХАХАХАХА

вижу на фрапсе ровно то что я написал, а вот что ты там видишь это вопрос, может там 80% паков оппозиции перед глазами пролетели) ты странненький парень так то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди смой белок с рыла своего, мб тогда с 18 минуты фрапса разглядеть сможешь как твой пак РАКОМ становиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, bind2 сказал:

ещё раз задам вопрос: по каким учёткам я прыгал и какая сметанко? :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

1. а вот и новая версия моих слов, только говорилось и не о сервере и не в употреблялось "убил"

2. но это же тупая обоссаня бинда, которая целыми днями бегает по учёткам, а по усам бежит Smetanko, ой да это не сметанко :rofl:

3. фраза "пытается поднять чсв" и то "кого убил лакост" есть немного разные вещи, но кому объяснять? тупому шпроту? :rofl:

Мой пост можно разделить на 3 части.

Сметанко и учетки это один из них.

Остальное ты проглотил как послушная продажная девка, а сметана попала на лицо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

иди смой белок с рыла своего, мб тогда с 18 минуты фрапса разглядеть сможешь как твой пак РАКОМ становиться

ясно, конченный убийца оппозиции, мистер убил 6 из 9, послан крч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безымянныйпрвпр.jpg

наверное это твой свс. 

шпрот, шагай в окно, ты конченый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай зачем ты пытаешся поносить паки которые тебя бесят походу я хз хотя они ну явно сильней того в которой ты пл, а сам не можеш сделать свой пак сильным уже год как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное я не играю на свсе Smetanko  ,так как на нём играет другой человек,с другим именем и из другой страны.

тут ты сглотнул,идём далее, какие учётки? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Loginn11 сказал:

слушай зачем ты пытаешся поносить паки которые тебя бесят походу я хз хотя они ну явно сильней того в которой ты пл, а сам не можеш сделать свой пак сильным уже год как минимум

ты не объективен. эти 2 дурочки лакост и перплекс влезли в какой-то срачик и пошло-поехало.по такой схеме у меня форумный холиварчик с половиной опозиции.

пак не может быть сильным если он не играет. слишком малоло праймов+ игра с перерывами была на часть зимы и лето.

если не трудно назови 5 сильных паков опозиции. сомневаешься ли ты что я убью оставшиеся паки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

ты не объективен. эти 2 дурочки лакост и перплекс влезли в какой-то срачик и пошло-поехало.по такой схеме у меня форумный холиварчик с половиной опозиции.

пак не может быть сильным если он не играет. слишком малоло праймов+ игра с перерывами была на часть зимы и лето.

если не трудно назови 5 сильных паков опозиции. сомневаешься ли ты что я убью оставшиеся паки?

так сходи с ними в гвг, там и узнаем ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

ты не объективен. эти 2 дурочки лакост и перплекс влезли в какой-то срачик и пошло-поехало.по такой схеме у меня форумный холиварчик с половиной опозиции.

пак не может быть сильным если он не играет. слишком малоло праймов+ игра с перерывами была на часть зимы и лето.

если не трудно назови 5 сильных паков опозиции. сомневаешься ли ты что я убью оставшиеся паки?

мало праймов или еще какие то причины могут у всех быть.перечислять кто кого убьет или нет смысла нет все динамично ,а вот холиварчик ну вот это я понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что вы пытаетесь с этого упорытыша круси выжать какую то адекватность? Не ищите, кроме говна там нет ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гавно - содержимое твоего тупого мозга, пивной наташкин раб:rofl:

тот балабол который убил мой пак в 7 человек, в итоге признал себя обоссаным пустозвоном, ибо вас было 8, а по факту там был ещё 1 пак с вами, от кого мы упали.

а - адекватность, ну да, зачем искать адекватность в ком-то, мб стоит начать с себя?)

кроуни, сорян, к тебе это не относиться, ты тупо бич)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

гавно - содержимое твоего тупого мозга, пивной наташкин раб:rofl:

тот балабол который убил мой пак в 7 человек, в итоге признал себя обоссаным пустозвоном, ибо вас было 8, а по факту там был ещё 1 пак с вами, от кого мы упали.

а - адекватность, ну да, зачем искать адекватность в ком-то, мб стоит начать с себя?)

кроуни, сорян, к тебе это не относиться, ты тупо бич)

"По факту" свой ляп про 7 человек я признал сразу, без всяких фрупсов и скринов, потому что не вижу смысла идти против правды. Ты же "по факту" будешь своё говно, которое ты наложил гдето, называть вареньем даже если тебе его в ротяру ногами заталкивать. Потому что ты, как я уже написал выше, обычный двинутый упоротыш, и несешь обычную рандомную белиберду как и полагается упоротому.

Следуя твоей логике я мог написать как в 8 человек раскатал твой пак вместе с каким то еще паком, которые нас били. Но я свой язык не на помойке нашел чтобы нести откровенную дурь

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Crownee сказал:

"По факту" свой ляп про 7 человек я признал сразу, без всяких фрупсов и скринов, потому что не вижу смысла идти против правды. Ты же "по факту" будешь своё говно, которое ты наложил гдето, называть вареньем даже если тебе его в ротяру ногами заталкивать. Потому что ты, как я уже написал выше, обычный двинутый упоротыш, и несешь обычную рандомную белиберду как и полагается упоротому.

Следуя твоей логике я мог написать как в 8 человек раскатал твой пак вместе с каким то еще паком, которые нас били. Но я свой язык не на помойке нашел чтобы нести откровенную дурь

ляп про7 ты признал после того как я ПРЕДОСТАВИЛ пруф, а до этого ты с пеной у рта твердил про 7 рыл, упоротый ты бичюшка.

следуя моей логике? лол что? я основываюсь на фактах: нас убило 2 пака, а то что ты там балаболишь про свой ультра скил в 8\7 человек ну так это в принципе соответствует твоей репутации НЛО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и всё. Опять закончилась политика до сентября 17-го. :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, iLACOSTE said:

господи убогое существо не однократно тебя спрашиваю. что ты можешь в этой игре??кроме того, что открывать рот на форуме? то что оппозиция упала это твоя заслуга?

так какого же ты, смеешь открывать  рот в этой теме вообще про это?? существо которое не однократно тоннами заправляли, все те кто не ленив на этом сервере:rofl:

он бегает хорошо на парнасиус. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Krisagnom said:

Лафое сделал массаж? 

она сказала что хочет массаж от тебя. Меня она не любит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, true_turtle сказал:

Вот и всё. Опять закончилась политика до сентября 17-го. :)) 

Вот и славнееько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Beilian сказал:

она сказала что хочет массаж от тебя. Меня она не любит :lol:

Любовь зла, полюбит и болгара ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха ржу с темы рекрутинга Ары на фришечке с фикс респом :D вы сами его туда прогоняли, а теперь прибежали туда за ним ;) вы хотите что бы он вернулся? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

Ахахаха ржу с темы рекрутинга Ары на фришечке с фикс респом :D вы сами его туда прогоняли, а теперь прибежали туда за ним ;) вы хотите что бы он вернулся? :rofl:

вот это я понимаю припекло у ребят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему вы удивляетесь?
Парень бил себя в грудь, выступал на радио с лозунгами долой Е, власть народу и т.д.
Педалировал темы по фикс респу эпиков, эпик зоны, фиксу свиней.
Выступал за фунчик везде, сам ни разу не сходив на ГВГ с паками из Е, приписав себе технические победы. 
К этому типочку нет ни уважения ни оправдания.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважение в игрульке ? Ты там переЕшился походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже, что ты сейчас ищешь оправдания тому, что у тебя горит на Ару)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...