Перейти к содержанию
Asterios

Эпики которые привязанные к времени


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, lNismo сказал:

ты начал тему, вот и объясняй, в чём выгода для всех, а не только для оппозиции, которой удобно фармить змей в 21:00.

Ешкам удобно в любое время фармить, объясни, почему они должны в 21:00 собираться?

 

твоя тема, с тебя и спрос по полной.

В чем выгода вставать в 5 утра по будильнику, если нужно идти на работу и тд., если можно каждый эпик биться в 21.00 ? Если выгода заключается встать по будильнику и убить эпик без конкуренции - то мы уже поняли это много лет назад. Удобно в 21.00 это для всех кто участвует в политике эпиков. Не удобно может быть только дураку который встанет в 5 утра или же тем, кто привык фармить эпики без конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 623
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, lNismo сказал:

ты начал тему, вот и объясняй, в чём выгода для всех, а не только для оппозиции, которой удобно фармить змей в 21:00.

Ешкам удобно в любое время фармить, объясни, почему они должны в 21:00 собираться?

 

твоя тема, с тебя и спрос по полной.

Если по твоим же словам удобно всем, то ты сам себе ответил на вопрос, не благадори ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против, не нравится играть в неудобное время, играйте в симс, что вы тут делаете не пойму, л2 всегда была хардкорной игрой.

мне все равно будет больше пвп или меньше, я впринципе против всех изменений уходящих от оффа и превращающих сервер все больше и больше в кашу из отсебятины нытиков на форуме.

осталось еще крылья валакаса ввести чтоб вобще все ок было

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

против, не нравится играть в неудобное время, играйте в симс, что вы тут делаете не пойму, л2 всегда была хардкорной игрой.

мне все равно будет больше пвп или меньше, я впринципе против всех изменений уходящих от оффа и превращающих сервер все больше и больше в кашу из отсебятины нытиков на форуме.

Для тебя встать в 5 утра, без варов и зафармить эпик > прийти в ПТ время и побиться за эпик(и не факт что победишь) ? Все

верно ?))))))

Ты что-то попутал на счет нытиков. Я тебе расскажу кто такие нытики. Нытики это твой клан, который готовый на все что бы этого не случилось (фикс. респ эпиков), ибо кормушка закончится, которая длится уже 10 лет, без варов фармя эпики. Вот кто и что такое нытики означает.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Для тебя встать в 5 утра, без варов и зафармить эпик > прийти в ПТ время и побиться за эпик(и не факт что победишь) ? Все верно ?))))))

 

2 минуты назад, iTesey сказал:

не нравится играть в неудобное время, играйте в симс, что вы тут делаете не пойму, л2 всегда была хардкорной игрой.

еще раз повторю этой игре уже наверно больше 10 лет и так было всегда, или вы кучка форумчан нытиков считаете себя умней десятков разработчиков этой игры из NCsoft которые придумали ее именно такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе задал простой вопрос, ответь на него и достаточно, остальное меня не волнует в твоих предложениях.

Могу повторно задать: ДЛЯ ТЕБЯ ВСТАВАТЬ В 5 УТРА И ФАРМИТЬ ЭПИК БЕЗ ВАРОВ >>>>>>> БИТЬСЯ В 21.00 ЗА ЭПИК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Я тебе задал простой вопрос, ответь на него и достаточно, остальное меня не волнует в твоих предложениях.

Могу повторно задать: ДЛЯ ТЕБЯ ВСТАВАТЬ В 5 УТРА И ФАРМИТЬ ЭПИК БЕЗ ВАРОВ >>>>>>> БИТЬСЯ В 21.00 ЗА ЭПИК?

если такие правила игры я с ними соглашаюсь в 5 утра у меня к сожлению нет возможности вставать, у кого есть тот и зафармит, а в 21:00 фан весь сервер и без эпиков может найти сам знаешь где, поле, олимп, форты, и теже эпики которые довольно часто выпадают на вечер. Не нужно прикрывать желание получить эпик, тем что фана будет больше.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

если такие правила игры я с ними соглашаюсь в 5 утра у меня к сожлению нет возможности вставать, у кого есть тот и зафармит, а в 21:00 фан весь сервер и без эпиков может найти сам знаешь где, поле, олимп, форты. Не нужно прикрывать желание получить эпик, тем что фана будет больше.

Эпики это первое что должно быть на сервере в плане фана и ценности. Дальше идут ТВ/Осады.

Погоди, выходит желание в 5 утра получить эпик без варов - это для тебя нормально.

А побиться за эпик в 21.00(и не факт что "топ" клан его получит) - это получить эпик оппозиции 100% по твоим словам и не нормально.

Сразу понятно все становиться, спасибо за ответ, хотя он очевидный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в этот самый момент на канале ютуба Оскара мы можем видеть трансляцию эпика в нормальное время на х7. Это реально интересно.

Изменено пользователем true_turtle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bind2 сказал:

Если по твоим же словам удобно всем, то ты сам себе ответил на вопрос, не благадори ;)

я ни разу за всех не говорил, в отличие от оппозиции. оттягивать респ ящериц - это игровой момент, возможность которого заложена изначально.

кто-то умеет этим пользоваться, а кто-то не умеет и пытается изменить порядок.

 

 

6 минут назад, true_turtle сказал:

Тем временем на канале ютуба Оскара мы можем видеть трансляцию эпика в нормальное время на х7. Это реально интересно.

это личные дела стримеров, к игре никакого отношения не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисмо ты неадекватен. Стрим показывает и доказывает, что сейчас происходит война за эпика, был бы эпик глубокой ночью или завтра утром то не было бы и войны. А цель эпика - это именно битва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер как-то 10 лет прожил без фиксированного респа епик рб и без стримов.

или это случайность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, lNismo сказал:

сервер как-то 10 лет прожил без фиксированного респа епик рб и без стримов.

или это случайность?

если это было всегда, то это не значит, что это правильно, не значит, что это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит, что такое положение вещей возможно и работает, а предлагаемое - не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, iTesey сказал:

если такие правила игры я с ними соглашаюсь в 5 утра у меня к сожлению нет возможности вставать, у кого есть тот и зафармит, а в 21:00 фан весь сервер и без эпиков может найти сам знаешь где, поле, олимп, форты, и теже эпики которые довольно часто выпадают на вечер. Не нужно прикрывать желание получить эпик, тем что фана будет больше.

Ты соглашаешься со всем, что вводит админ) 

Уже очень много раз админы показывали, что у них есть СВОЙ ВЗГЛЯД на игровые процессы и ОФ для них не идол какой нить) 

Астериос выбрал свое направление и как показывает практика и онлайн на сервере Астериос на верном пути) 

Так и тут учитывать и брать во внимание, что и как там на офе никто думаю не будет. 

Админ все оценит и сам примет решение и оф тут не причем ваще. 

Хватит уже его упоминать .

Я думаю администрация видит ,что ВСЕ  кроме Е которые хотят еще 10 лет фармить эпик без конкуренции ЗА фиксиррванеый респ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lNismo сказал:

это значит, что такое положение вещей возможно и работает, а предлагаемое - не факт.

можешь сравнить всю суть 2 вещами.... видео то что я скинул в этой теме чуть выше и стримом. и скажи мне что работает а что нет? или люди так и задумывали что б на основе игры ламбаду водили... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрим не смотрел, потому суть вопроса не совсем ясна.

типа: что лучше, водить ламбаду в 5 утра и получать епик или спать в 5 утра и видеть епик во сне?

мне епик только снится, но это не значит, что нужно переносить респ ящериц на удобное мне время.

Изменено пользователем lNismo
вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lNismo сказал:

Ешкам удобно в любое время фармить, объясни, почему они должны в 21:00 собираться?

не соглашусь, что им удобно фармить в любое время, когда респ драконов идет ночью, они переводят фарм на следующий вечер, потому что вечером удобней фармить, клан в сборе

Стабильный респ много проблем решит, даже пишите, что это выгодно оппозиции в данное время, в дальнейшем они могут развалиться и тд. ну и даже если развалится, чем плохо это для Е? ну и будут они так же соло фармить со стабильным респом, не надо будет заморачиваться, с ночными респами, переводить фарм на след день

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против

админ открой шварцу отдельный сервер и закрой тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против

не понимаю почему если я имея семью, работу, друзей могу ставить будильник на время респа и вставать на него должен терять преимущество перед тупыми и ленивыми даунами не способными организовать сбор клана тогда когда это нужно, а не тогда когда им удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, imho сказал:

против

не понимаю почему если я имея семью, работу, друзей могу ставить будильник на время респа и вставать на него должен терять преимущество перед тупыми и ленивыми даунами не способными организовать сбор клана тогда когда это нужно, а не тогда когда им удобно. 

Отличный аргумент для Админа, то что нужно кстати.

22 минуты назад, тефтонец сказал:

против

админ открой шварцу отдельный сервер и закрой тему

Естественно против, ты ж фармил эти эпики годами без варов по будильнику, как ты можешь быть за на это форуме :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прчём тут кто и сколько фармил эти эпики? изначально придуман респ который есть сейчас, игра должна быть игрой, и перестраивать её как кому удобно тоже не правильно, нужен эпик приходишь и дерёшся за него, нет времени значит тебе не нужен эпик. Почему одни могут встать утром или ночью а ты нет? Всё просто одним эпик нужен, а другие хотят эпик получить без каких либо телодвижений в удобно им время, хотите фан так его можно и в 2 часа ночи получить на эпике, просто вам лень, а если лень значит не нужен, и хотите перестроить игру как вам удобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварцегенератор бредовых идей в ударе

давайте будем выключать сервер, когда Шварц не онлайн и включать когда он заходит?

парадокс, находясь в оппозиции, ноете что не можете в 5 утра вставать на эпики, а как только видите "срр приглашает вас в клан Emperes", сразу становитесь ноулайферами которые за побрякушку молча встают и не рыдают, шкуры двуликие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу толпу трясущихся бедолаг которые боятся потерять епик(не понимаю почему они боятся). которым срать на интересную игру. 

ЗЫ игра же станет интересней.... не просто убить моба нужно будет а ещё и по воевать за него! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrRooD сказал:

вижу толпу трясущихся бедолаг которые боятся потерять епик(не понимаю почему они боятся). которым срать на интересную игру. 

ЗЫ игра же станет интересней.... не просто убить моба нужно будет а ещё и по воевать за него! 

Вы все говорите об интересной игре фане на эпиках и так далее, и то как вы сильно очень сильно этого хотите
При польшом желании получить фан на эпике можно и в два часа ночи, в 8 часов утра как в эту субботу
Но вы при всём своём огромном желании фана, хотите переделать игру так как вам удобно
Хотите фан и эпик приходите как все приходят, не хотите не приходите это выбор каждого, всегда и визде так было
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Отличный аргумент для Админа, то что нужно кстати.

 

Да. Правильно ты заметил, что ему не создает трудностей с онлайном во времени л2, учитывая реальные дела. Как и большинство ребят, играющих тут. 

Можешь? - приходи, не можешь - решай свои дела)

А чтобы собрать людей, в нужное время, нужна мотивация,организация... И понятно что это не легкая работа, тому ищите пути.

 

p.s. оставить как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Cекретарша сказал:

а как только видите "срр приглашает вас в клан Emperes", сразу становитесь ноулайферами которые за побрякушку молча встают и не рыдают, шкуры двуликие 

Это ты про себя до Е и в нем ,  что ли нам рассказываешь , нам твоя история не интересна. Шкура ты двуликая . :rofl:

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zombi сказал:

Вы все говорите об интересной игре фане на эпиках и так далее, и то как вы сильно очень сильно этого хотите
При польшом желании получить фан на эпике можно и в два часа ночи, в 8 часов утра как в эту субботу
Но вы при всём своём огромном желании фана, хотите переделать игру так как вам удобно
Хотите фан и эпик приходите как все приходят, не хотите не приходите это выбор каждого, всегда и визде так было
 

Расскажу свою позицию....

Да! я играю здесь ради фана а не ради эпика.(думаю если б мне был важен епик то уже давно тагнулся бы в Е)

Ночью получить фан? встать как зомби  отсидеть с красными глазами.... потом ещё утром встать пойти на работу и там тупить не выспаным?(извини далеко не охранником работаю и не могу позволить выйти на работу не со свежей головой).

Суббота да смог встать ибо на работу не нужно было да и сплю я максимум до 8 потом не спится....

Я не хочу что б было только мне удобно я хочу что б и Вам было удобно я за здоровую конкуренцию. а вот с вашей стороны не выглядит что вы хотите конкурировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто отвечают против, хотя бы аргументируйте свой ответ, а не тупо пишите, переделки серв под себя, или Шварц то, Шварц се - это не ответ, и уж тем более не аргумент. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrRooD сказал:

Расскажу свою позицию....

Да! я играю здесь ради фана а не ради эпика.(думаю если б мне был важен епик то уже давно тагнулся бы в Е)

Ночью получить фан? встать как зомби  отсидеть с красными глазами.... потом ещё утром встать пойти на работу и там тупить не выспаным?(извини далеко не охранником работаю и не могу позволить выйти на работу не со свежей головой).

Суббота да смог встать ибо на работу не нужно было да и сплю я максимум до 8 потом не спится....

Я не хочу что б было только мне удобно я хочу что б и Вам было удобно я за здоровую конкуренцию. а вот с вашей стороны не выглядит что вы хотите конкурировать.

Ты играешь ради фана, окей.
Причём тогда респ эпиков к фану?
Фан можно получить и без привязки респа эпика к времени, приходишь во время своего прайма в локации где обычна фанятся, Дое, дв и получай фан ради которого ты играеш.
А если уж ты хочешь ещё и эпик фармить, то будь любезен он не должен быть так как тебе удобно и так как ты хочешь, и придуманно так изначально создателями игры, но вы решили что вы играете ради фана, но приплели эпик к этому фану
Рас уж хотите и эпик и фан, нужно ради этого что-то делать самим, вместо того чтоб перестраивать игру как вам хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...