Перейти к содержанию
Asterios

Эпики которые привязанные к времени


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, bind2 сказал:

допустим если не хватит, то кому будет плохо если респ будет в 21.00?

То есть, вся эта активность, пока Админ не сделает желаемое, а там трава не расти? Я верно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 623
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, Aranar сказал:

То есть, вся эта активность, пока Админ не сделает желаемое, а там трава не расти? Я верно понял?

ещё раз спрашиваю,кому будет хуже от респа в 21.00 даже если не придут азазиционеры?  (только не надо про мифических ребят с ДВ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

допустим если не хватит, то кому будет плохо если респ будет в 21.00?

тем, кто в 21.00+- только открывает двери дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, bind2 сказал:

ещё раз спрашиваю,кому будет хуже от респа в 21.00 даже если не придут азазиционеры?  (только не надо про мифических ребят с ДВ )

Ответь на мой вопрос. "Вы не на Привозе, Козюльский!" (Из фильма "Ширли-Мырли")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

тем, кто в 21.00+- только открывает двери дома

тех кто не может сесть за комп с 2:00 до 18:00 в разы больше, а точнее это практический весь сервер, кроме 60-80 человек.

 

з.ы. не надо лукавить, зайдите в темы рекрутинга и посмотрите основной прайм-тайм. 90% - попадают под промежуток 20:00 - 23:00.

Изменено пользователем true_turtle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Aranar сказал:

Ответь на мой вопрос. "Вы не на Привозе, Козюльский!" (Из фильма "Ширли-Мырли")

 

47 минут назад, Aranar сказал:

То есть, вся эта активность, пока Админ не сделает желаемое, а там трава не расти? Я верно понял?

Админа нельзя давить до бесконечности, он сам решит надо такое или нет.

трава не расти это что? это сделать респ удобным для 90% играющих?  

последние эпики показали наглядно, в прайм тайм время и на выходных в дневное время люди собираются и проводят масс замесы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, bind2 сказал:

последние эпики показали наглядно, в прайм тайм время и на выходных в дневное время люди собираются и проводят масс замесы. 

Последние эпики показали, что оппозиция может пойти на все, чтобы насолить "Е". Почему за 2 с лишним года оппозиция не проявляла подобной активности? Почему "возбудились" только сейчас? Если бы за 2 года шли постоянные замесы при респе эпиков в праймовое время, я бы первым поддержал фиксированный респ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aranar сказал:

Последние эпики показали, что оппозиция может пойти на все, чтобы насолить "Е". Почему за 2 с лишним года оппозиция не проявляла подобной активности? Почему "возбудились" только сейчас? Если бы за 2 года шли постоянные замесы при респе эпиков в праймовое время, я бы первым поддержал фиксированный респ.

Если бы 2 года оппозиция существовала, то все эпики были бы ночные, на которые оппозиция не ходила бы из-за причин всем ясным. Тому пример, Е не затягивали бы фарм Антараса, а спокойно бы досмотрели как его зафармит оппозиция и в след раз пришли бы фаниться опять. А так они дотянули до часа ночи, респ в 1.30, туда уже никто не придет, кроме самих Е, которым выгодно фармить эпики по ночам. Так что твой треп ни к чему тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, true_turtle сказал:

тех кто не может сесть за комп с 2:00 до 18:00 в разы больше, а точнее это практический весь сервер, кроме 60-80 человек.

 

з.ы. не надо лукавить, зайдите в темы рекрутинга и посмотрите основной прайм-тайм. 90% - попадают под промежуток 20:00 - 23:00.

90% инфы в темах рекрутинг скопипащено у соседей. и даже если твой мифический прайм указан как "20-24мск", то на деле эти праймы начинаются в 21.30-22.00, т.к. кто-то вечно опаздывает с работы\тренировки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Extortioner сказал:

90% инфы в темах рекрутинг скопипащено у соседей. и даже если твой мифический прайм указан как "20-24мск", то на деле эти праймы начинаются в 21.30-22.00, т.к. кто-то вечно опаздывает с работы\тренировки и т.д.

так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Extortioner сказал:

90% инфы в темах рекрутинг скопипащено у соседей. и даже если твой мифический прайм указан как "20-24мск", то на деле эти праймы начинаются в 21.30-22.00, т.к. кто-то вечно опаздывает с работы\тренировки и т.д.

даже если и поверить про твои 21.30-22.00 (при критерии 20-24)   то 21.00-22.00 оптимальное время и ты сам в этом расписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, bind2 сказал:

даже если и поверить про твои 21.30-22.00 (при критерии 20-24)   то 21.00-22.00 оптимальное время и ты сам в этом расписался.

90% паков которые приходят на эпики, у них начинаются праймы в 21.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он какой интересный фан на эпике не в праймовое время

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Если бы 2 года оппозиция существовала, то все эпики были бы ночные, на которые оппозиция не ходила бы из-за причин всем ясным. Тому пример, Е не затягивали бы фарм Антараса, а спокойно бы досмотрели как его зафармит оппозиция и в след раз пришли бы фаниться опять. А так они дотянули до часа ночи, респ в 1.30, туда уже никто не придет, кроме самих Е, которым выгодно фармить эпики по ночам. Так что твой треп ни к чему тут.

 

не пались так, будь продуманее.

ты должен за всех ратовать, за весь сервер, всем во благо и тд и тп.

почти додавливаете, почти верится, что это всем во благо, почти... но всё равно какая-нибудь фраза выдаёт корыстную цель этой затеи...

Изменено пользователем lNismo
вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MrRooD сказал:

вот он какой интересный фан на эпике не в праймовое время

 

вот ета я понимаю фан, масс танцы с бубном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, lNismo сказал:

 

не пались так, будь продуманее.

ты должен за всех ратовать, за весь сервер, всем во благо и тд и тп.

почти додавливаете, почти верится, что это всем во благо, почти... но всё равно какая-нибудь фраза выдаёт корыстную цель этой затеи...

Я говорю прямо как есть, есть "топ" клан, есть оппозиция. Эти оба дерутся за эпики, остальные даже не участвуют в этом все. Если ты не понимаешь сути, не стоит тупые посты свои тут писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и топ клан, и оппозиция - это временные явления. хоть Е и долгоиграющее скопление, но не вечное, а сегодняшняя оппозиция - тут и говорить нечего.

а ты хочешь перестроить быт под одну нужную тебе реалию.

Изменено пользователем lNismo
вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lNismo сказал:

и топ клан, и оппозиция - это временные явления. хоть Е и долгоиграющее скопление, но не вечное, а сегодняшняя оппозиция - тут и говорить нечего.

а ты хочешь перестроить быт под одну нужную тебе реалию.

Эпики делаются для всех кто участвует сейчас и для всех кто будет, как ты говоришь, в будущем участвовать. Для всех 21.00 - время когда начинается весь фан на сервере. Больше тебе не отвечаю, ты не стоишь моего времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Extortioner сказал:

90% инфы в темах рекрутинг скопипащено у соседей. и даже если твой мифический прайм указан как "20-24мск", то на деле эти праймы начинаются в 21.30-22.00, т.к. кто-то вечно опаздывает с работы\тренировки и т.д.

читай внимательнее я говорю, что большинство праймов попадают под временной период с 20:00 до 23:00. т.е. не сам пт, а его часть и ты сам сейчас это доказал

2 часа назад, true_turtle сказал:

тех кто не может сесть за комп с 2:00 до 18:00 в разы больше, а точнее это практический весь сервер, кроме 60-80 человек.

з.ы. не надо лукавить, зайдите в темы рекрутинга и посмотрите основной прайм-тайм. 90% - попадают под промежуток 20:00 - 23:00.

 

я понимаю, что сейчас вы всеми доступными способами хотите замылить эту тему, т.е. зафлудить, затроллить, заполонить любой ненужной информацией.  чтобы модераторы ее побыстрее прикрыли. наверное это проиходит прежде всего потому,что ночной фарм действительно выгоден ограничену кругу игроков, с этим никто не спорит.

 

но суть предложения - это изменение респа, который будет соответствовать пиковым часам онлайна большинства игроков, тогда мероприятие вернет массовость и зрелищность. никакого ущерба для проекта - это не несет и с этим согласны все.

Изменено пользователем true_turtle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про каких "всех" тут разговор идёт?

5 человек в этой теме отписались "за", 5 человек - "против"... (+/-1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это несет ущерб кучке людей которые годами наживаются на эпике без конкуренции. Всем остальным это не принесет вреда, только прибавит фан на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lNismo сказал:

про каких "всех" тут разговор идёт?

5 человек в этой теме отписались "за", 5 человек - "против"... (+/-1).

всем и тебе понятно, что изменение респа под вечерний промежуток не нанесет вреда текущему положению дел на проекте никоим образом.

единственное, что может произойти - это появление на эпике большого числа игроков соизмеримого с количеством на осадах, что даст огромный и значимый импульс.

Изменено пользователем true_turtle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно и не несёт, но из большинства постов тех, кто "за", этого не видно, а видно лишь какую-то личную выгоду.

 

соберитесь с мозгами и преподнесите нормально эту идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем выгода личная ?))))))))

п.с. почему как я только задаю этот вопрос всем тем, кто пишет "Личная выгода", не один в этой теме еще не ответил мне ? )))))))

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

...а спокойно бы досмотрели как его зафармит оппозиция...

 

личная выгода - это выгода одному собранию игроков из двух существующих, которые на данный момент ходят на епик.

почему надо перестраивать существующий респ эпик рб под оппозицию? не рассказывай про каких-то "90% игроков с праймом с 21:00 мск", большинство из них по инстам ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая одборка мнений игроков, которые либо активно участвовали на протяжении нескольких лет в жизгни проекта, либо участвуют до сих пор. Кл-ы, Пл-ы, и просто старички.

В 9/21/2016 at 14:10, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

Эпики предназначены, что бы за них боролись ,а не для того, что бы кучка задротов забившись в 1 клан фармила их по ночам. 

Подлерживаю автора. 

Надеюсь администрация сервера примет во внимание данные факты .

 

В 9/23/2016 at 10:41, MamaYaNaGang сказал:

Но если введут это обновление, я буду очень рад новым мпвп и буду молиться каждый день своему басурманскому богу чтобы ни 1 из сторон никогда не зафейлилась и наслаждаться.

 

В 9/23/2016 at 10:36, PlyumBoom сказал:

мне нравится идея с вечерним респом ящеров

вот только одного не могу понять о каких ночных эпиках скулят оппозиционеры

 

В 9/23/2016 at 19:26, en0tpwnz сказал:

Я в последний 20й раз напишу: в этом предложении нет ничего ни плохого ни хорошего, это просто прогию одной из сторон конфликта под свою не мощность. Я за репорты которые интересны всем. 

У меня все.

Ой ну просто коммунизм и епикфармеры всех стран объединяйтесь :lol: 

Так как там насчет парней с дв праймом, или они все таки не все и им это не надо?))))))))))

 

В 9/22/2016 at 00:40, SilaLeta сказал:

Комплексы по онлайну сопоставимых с Астериосом? Таких всего 3, два из них птс.

Что касаемо фиксированного респа, то его давно надо было ввести. Имхо.

 

В 9/23/2016 at 17:57, wmii_v2 сказал:

Респы в вечернее время само по себе отличная идея, разве что попутно бы самих ящеров ослабить. Сколько помню тарасов с конкуренцией все сводилось к тому что при более-менее равных силах у сторон в итоге ни одна из них ящера тупо не сможет зафармить и все уползут спать в 3-4 утра с красными глазами и опухшими головами от лагодрома с 10-20 фпс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lNismo сказал:

 

личная выгода - это выгода одному собранию игроков из двух существующих, которые на данный момент ходят на епик.

почему надо перестраивать существующий респ эпик рб под оппозицию? не рассказывай про каких-то "90% игроков с праймом с 21:00 мск", большинство из них по инстам ходят.

Оппозиция зафармила Антараса, потому что убила "ТОП" клан. Антараса который респнулся в 21.00-22.00(что-то такое) и фарм + пвп длились до 00.30 вроде

Я так и не увидел в чем моя выгода или оппозиции в предложении этой темы - аргументируй, я все еще жду.

Если для Администрации, фарм эпиков в 2 ночи или в 5 утра, это нормально без конкуренции годами, то пусть так и будет.

А если же хотят сделать нормально что бы были ПВП за эпик(ибо это не просто инстансзона или что-то похожее), то нужно фиксированный респ эпиков что бы каждый вечер были за них ПВП и не важно кто победит.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в таком духе и продолжайте, не надо "якать".

Изменено пользователем lNismo
от "всем хорошо", "всем выгодно" и тп - тошнит сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lNismo сказал:

вот в таком духе и продолжайте, не надо "якать".

Очередной слив терпилы который не может привести аргумент как и предыдущие все в чем выгода этого предложения для оппозиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты начал тему, вот и объясняй, в чём выгода для всех, а не только для оппозиции, которой удобно фармить змей в 21:00.

Ешкам удобно в любое время фармить, объясни, почему они должны в 21:00 собираться?

 

твоя тема, с тебя и спрос по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...