Перейти к содержанию
Asterios

Эпики и пвп зона


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, MorganaLeFay сказал:

ну продолжи мысль, что же будет плохого от пвп зоны? Там что-то про контроль эмоций и бла бла не понятно как-то.

К примеру, админы решили, что это предложение норм и сделали ревизию. Далее, это все распространится на все инстанс-зоны, к примеру. Лучше это или хуже не знаю, но воя будет много. Одно за собой потянет другое и могут выползти самые неожиданные проблемы. Пример - буст ПП. Сначала это было классно, а сейчас скорее тормоз, чем классная фича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Aranar сказал:

К примеру, админы решили, что это предложение норм и сделали ревизию. Далее, это все распространится на все инстанс-зоны, к примеру. Лучше это или хуже не знаю, но воя будет много. Одно за собой потянет другое и могут выползти самые неожиданные проблемы. Пример - буст ПП. Сначала это было классно, а сейчас скорее тормоз, чем классная фича.

почему это должно куда то распространиться?) речь идет о конкретных трех эпиках, какие инст зоны еще? И ты сам говоришь что ты не знаешь, но против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Aranar сказал:

К примеру, админы решили, что это предложение норм и сделали ревизию. Далее, это все распространится на все инстанс-зоны, к примеру. Лучше это или хуже не знаю, но воя будет много. Одно за собой потянет другое и могут выползти самые неожиданные проблемы. Пример - буст ПП. Сначала это было классно, а сейчас скорее тормоз, чем классная фича.

ну так вот и расскажи какие это может потянуть проблемы, то что ты против это я уже поняла. Хотелось бы конкретные примеры, а не мифические "неожиданные проблемы". 

Кстати по поводу ПП пример не удачный. 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sfforme сказал:

почему это должно куда то распространиться?) речь идет о конкретных трех эпиках, какие инст зоны еще? И ты сам говоришь что ты не знаешь, но против)

Чего на 3, эпиками считаються фринта и фрея(посмотри подсчет евента там эти две неклюхи в списке епика), да и ак тоже епик чего там не должно быть пвп зоны? 

 

А по ака я отвечу пока заблики в небуле пвп зона на ак не нужна, а вот как только выйдут с небулы надо вспоминать что и ак епик и на нем надо пвп зона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, sfforme сказал:

почему это должно куда то распространиться?) речь идет о конкретных трех эпиках, какие инст зоны еще? И ты сам говоришь что ты не знаешь, но против)

Да пойми, правиться будут инстансы, и не конкретные, а все. Возможно ли это сделать точечно? Не знаю, я не программист, потому пусть этот момент растолкуют Админ или Дрин или Хандир. Даже если это возможно, накладки будут 100% и вой в разделе ТП тоже.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aranar сказал:

Да пойми, правиться будут инстансы, и не конкретные, а все. Возможно ли это сделать точечно? Не знаю, я не программист, потому пусть этот момент растолкуют Админ или Дрин или Хандир.

Вот это поворот! Сейчас под эту мысль сюда нужно засумонить всех крабов сервера, чтобы они закидали какахами предложение менять всеми любимые инсты (бф, фрея, зак). Хороший маневр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, TimaTima сказал:

Чего на 3, эпиками считаються фринта и фрея(посмотри подсчет евента там эти две неклюхи в списке епика), да и ак тоже епик чего там не должно быть пвп зоны? 

 

А по ака я отвечу пока заблики в небуле пвп зона на ак не нужна, а вот как только выйдут с небулы надо вспоминать что и ак епик и на нем надо пвп зона. 

данное предложение касается только трех зон, и речь не о инстах, а о "боевой" зоне на трех экпиках, зачем боевая зона у фреи и фринты если там нет конфликта никакого, на ак достаточно довести до конца то что админ начал делать

7 минут назад, Aranar сказал:

Да пойми, правиться будут инстансы, и не конкретные, а все. Возможно ли это сделать точечно? Не знаю, я не программист, потому пусть этот момент растолкуют Админ или Дрин или Хандир. Даже если это возможно, накладки будут 100% и вой в разделе ТП тоже.

кто тебе это сказал?) почему зону бая отдельно правили раньше, а теперь не могут?) всегда есть вой, любое изменение в любой игре всегда приводит к вою

Изменено пользователем sfforme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Aranar сказал:

Да пойми, правиться будут инстансы, и не конкретные, а все. Возможно ли это сделать точечно? Не знаю, я не программист, потому пусть этот момент растолкуют Админ или Дрин или Хандир. Даже если это возможно, накладки будут 100% и вой в разделе ТП тоже.

харошшшш) это каким чудом ты нафантазировал  врыв варов на бфрею или гвг на фринте? Просто вижу эпические толпы варов желающих отнять у друг у друга заветную неклю  бфреи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, sfforme сказал:

данное предложение касается только трех зон, и речь не о инстах, а о "боевой" зоне на трех экпиках, зачем боевая зона у фреи и фринты если там нет конфликта никакого, на ак достаточно довести до конца то что админ начал делать

кто тебе это сказал?) почему зону бая отдельно правили раньше, а теперь не могут?) всегда есть вой, любое изменение в любой игре всегда приводит к вою

Стопе а чего это только 3 епиков ? 

Если сказал А надо продолжить и сказать Б. 

Чем АК хуже бая? Или для милика дпсера есть другая связка колец чем АК+Бай если фиксить Бая то и АК надо фиксить и вводить пвп зону за речкой или за мостикам сразу ,а в идеале во всем ант несте. 

 

Дальше если вооооодить пвп зону на Эпик босах то их не 3 а как же Орфен или Кора почему там не вводить пвп зону его тоже по кд убивают. И то что тарас  стои 85 а орфен 3-4 лярда не делает орфена не епик бижой. 

 

Если делать правки то делать правки ко всем эпикам. 

 

А про пвп зону у фреи и фринты так извени меня с инстов идет мега буст давайте чтоб войти в инст надо победить варов на пвп. 

Смотри логика если Вал-Бай-Антрас разбужены к ним можно попасть опред время после которого зайти туда нельзя. Соотвественно идет мини инст в котором кто победил тот и забирает вкусняшку, логично сравнить такой мини инст с фрейкой и фринтой. 

 

В теме проскакивало что надо сделать пвп зону не только внутри фарм зон но и на входе чтоб безваровое г (как писали авторы предложухи) не фармили спокойно. 

 

Так вот чего в предбанике фреи и фринты не зделать пвп? 

Зато сколько будет фана на сервере, как оживяться тру соло нагебаторы конорсы-артемиусы и иже сними. 

Люди всегда будут знать куда идти за фаном 24/7 

 

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TimaTima сказал:

Стопе а чего это только 3 епиков ? 

Если сказал А надо продолжить и сказать Б. 

Чем АК хуже бая? Или для милика дпсера есть другая связка колец чем АК+Бай если фиксить Бая то и АК надо фиксить и вводить пвп зону за речкой или за мостикам сразу ,а в идеале во всем ант несте. 

 

Дальше если вооооодить пвп зону на Эпик босах то их не 3 а как же Орфен или Кора почему там не вводить пвп зону его тоже по кд убивают. И то что тарас  стои 85 а орфен 3-4 лярда не делает орфена не епик бижой. 

 

Если делать правки то делать правки ко всем эпикам. 

ну займись и напиши предложение и по ним, я лично не против, да на квине можно за речкой сделать "боевую" зону, + совсем ограничить вход для хай лвлов в пещеру, с корой еще прощем, там маленькая комнатка, вот с орфеном чуть сложнее. повторюсь займись этим ты, в этой теме тс говорит только о трех зонах.

Изменено пользователем sfforme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sfforme сказал:

ну займись и напиши предложение и по ним, я лично не против, да на квине можно за речкой сделать "боевую" зону, + совсем ограничить вход для хай лвлов в пещеру, с корой еще прощем, там маленькая комнатка, вот с орфеном чуть сложнее. повторюсь займись этим ты, в этой теме тс говорит только о трех зонах.

Тс как я вижу написал варианты ) 

Ак умолчал так как Ак держит его нынешний соклан, и ему гланды вырвут если на Ак сделают пвп зону _))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TimaTima сказал:

 

В теме проскакивало что надо сделать пвп зону не только внутри фарм зон но и на входе чтоб безваровое г (как писали авторы предложухи) не фармили спокойно. 

 

Так вот чего в предбанике фреи и фринты не зделать пвп? 

Зато сколько будет фана на сервере, как оживяться тру соло нагебаторы конорсы-артемиусы и иже сними. 

Люди всегда будут знать куда идти за фаном 24/7 

 

тоже не против, так ты не тут флуди об этом, а создай свою тему предложений) пусть добавят боевую зону на корабле закена, в тупичке где вход на фринту, и все что после моста у фреи, на драконах это делать смысла нет при наличии боевой зоны внутри 

3 минуты назад, TimaTima сказал:

Тс как я вижу написал варианты ) 

Ак умолчал так как Ак держит его нынешний соклан, и ему гланды вырвут если на Ак сделают пвп зону _))))

теме сколько дней? зяблик в небуле с выходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

харошшшш) это каким чудом ты нафантазировал  врыв варов на бфрею или гвг на фринте? Просто вижу эпические толпы варов желающих отнять у друг у друга заветную неклю  бфреи)))

Ах, женщина, живущая одним днем! :tongue: С моей стороны это лишь попытка проанализировать всю проблему.

13 минуты назад, TimaTima сказал:

Тс как я вижу написал варианты ) 

Ак умолчал так как Ак держит его нынешний соклан, и ему гланды вырвут если на Ак сделают пвп зону _))))

Вот пример, что может произойти, а при подробном анализе может еще что-нибудь подобное вылезти.

 

А потом будет, как а анекдоте.

"Идет геолог по тундре и видит, как чукча сидит на полярной березе и пилит под собой ветку.

- Сейчас свалишься! - крикнул геолог и пошел дальше.

Грохот, треск, крики и вопль вслед: "Шаман, однако!"

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sfforme сказал:

тоже не против, так ты не тут флуди об этом, а создай свою тему предложений) пусть добавят боевую зону на корабле закена, в тупичке где вход на фринту, и все что после моста у фреи, на драконах это делать смысла нет при наличии боевой зоны внутри 

теме сколько дней? зяблик в небуле с выходных

тема 21,09 я более чем уверен что переговоры с забликом не 1 день шли(могу и ошибаться и он ворвался за день), 

но сама суть предложуха по пвп зоне тут и 1 вариант указывает на всех эпиках так что добавляю, 

 

за дубли тем кидают ро тема расширение текущей смысл писать др тему ?

 

Ек забыл про закена что он тоже эпиг, вот супер запилить пвп зону на корабле чтоб мелких закенов народе по 20-30 заходов в неделю не делал(один знакомый опозиционер так фармит, еще 1 пряник зимой точно фармил так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть целая куча способов это сделать.

- добавить всем зонам типа "эпик" свойство флагания (такого свойства не существует, но реализовать)

- указать конкретный список зон, где будет флагание

- можно нарисовать новые зоны, и сделать новый тип зон с флаганием

 

Это все не важно, важно что пока нет четкой уверенности, что это нужно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

тема 21,09 я более чем уверен что переговоры с забликом не 1 день шли(могу и ошибаться и он ворвался за день), 

но сама суть предложуха по пвп зоне тут и 1 вариант указывает на всех эпиках так что добавляю, 

 

за дубли тем кидают ро тема расширение текущей смысл писать др тему ?

 

Ек забыл про закена что он тоже эпиг, вот супер запилить пвп зону на корабле чтоб мелких закенов народе по 20-30 заходов в неделю не делал(один знакомый опозиционер так фармит, еще 1 пряник зимой точно фармил так)

за пару часов вроде как все решилось)

закена ваши тоже так фармят некоторые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Admin сказал:

Есть целая куча способов это сделать.

- добавить всем зонам типа "эпик" свойство флагания (такого свойства не существует, но реализовать)

- указать конкретный список зон, где будет флагание

- можно нарисовать новые зоны, и сделать новый тип зон с флаганием

 

Это все не важно, важно что пока нет четкой уверенности, что это нужно делать.

Ух елки Админ в теме ) 

Есть масса более критичных задач типа вылетающего клиента и остальное. 

1 минуту назад, sfforme сказал:

за пару часов вроде как все решилось)

закена ваши тоже так фармят некоторые

мне не критично ваши наши основной вопрос сказал А говори Б.

Сказанно эпики значит все эпики. а не смотреть этот епик нам выгоден а другой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Admin сказал:

Есть целая куча способов это сделать.

- добавить всем зонам типа "эпик" свойство флагания (такого свойства не существует, но реализовать)

- указать конкретный список зон, где будет флагание

- можно нарисовать новые зоны, и сделать новый тип зон с флаганием

 

Это все не важно, важно что пока нет четкой уверенности, что это нужно делать.

Браво, аплодирую стоя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Admin сказал:

Есть целая куча способов это сделать.

- добавить всем зонам типа "эпик" свойство флагания (такого свойства не существует, но реализовать)

- указать конкретный список зон, где будет флагание

- можно нарисовать новые зоны, и сделать новый тип зон с флаганием

 

Это все не важно, важно что пока нет четкой уверенности, что это нужно делать.

если это не закрытая информация, можете поделиться в чём сомнения?  или данное предложение идёт к привязке вечернего респа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

Есть масса более критичных задач типа вылетающего клиента и остальное. 

на это уже отвечалось вроде, что будет глобальный фикс когда-нибудь

1 минуту назад, TimaTima сказал:

мне не критично ваши наши основной вопрос сказал А говори Б.

Сказанно эпики значит все эпики. а не смотреть этот епик нам выгоден а другой нет.

я абсолютно не против, пусть шварц добавит, хотя вряд ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Admin сказал:

Есть целая куча способов это сделать.

- добавить всем зонам типа "эпик" свойство флагания (такого свойства не существует, но реализовать)

- указать конкретный список зон, где будет флагание

- можно нарисовать новые зоны, и сделать новый тип зон с флаганием

 

Это все не важно, важно что пока нет четкой уверенности, что это нужно делать.

 

вот именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Есть целая куча способов это сделать.

- добавить всем зонам типа "эпик" свойство флагания (такого свойства не существует, но реализовать)

- указать конкретный список зон, где будет флагание

- можно нарисовать новые зоны, и сделать новый тип зон с флаганием

 

Это все не важно, важно что пока нет четкой уверенности, что это нужно делать.

Суть я всю описал в первом предложении. Если же эпик считается чем то грандиозным, даже выше чем осады и тв(оно так и есть), где идет "пвп зона и флаг", то мне кажется нужно и эпикам это сделать. А если же эпик у нас - это обычный инстанс как Бфрея или Закен, где вары даже не нужны что бы их фармить, то в принципе да, ничего менять и не нужно. Это уже Ваш выбор, что для сервера лучше на Ваше усмотрение, мы лишь можем предложить что-то интересное как по мне, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Есть целая куча способов это сделать.

- добавить всем зонам типа "эпик" свойство флагания (такого свойства не существует, но реализовать)

- указать конкретный список зон, где будет флагание

- можно нарисовать новые зоны, и сделать новый тип зон с флаганием

 

Это все не важно, важно что пока нет четкой уверенности, что это нужно делать.

думаю стоит сделать опрос в игре на всех серверах с привязкой по железу и с защитой от 100500 компов дома, предварительно объявив об этом. дать на ответ 48 часов, дабы вся целевая активная аудитория могла проголосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Extortioner сказал:

думаю стоит сделать опрос в игре на всех серверах с привязкой по железу и с защитой от 100500 компов дома, предварительно объявив об этом. дать на ответ 48 часов, дабы вся целевая активная аудитория могла проголосовать.

Опрос касается только тех кто участвует на этих самих эпиках, для всех остальных он ни к чему, им всеровно что нажимать "за" или "против". Я даже тебе так скажу, вся оппозиция будет за, количество оппозиции больше, весь твой клан "топ" Емперес будет против. И в ход пойдут голосования всех тех кто не участвует на эпиках.

Ты б еще предложил сделать опрос или убрать ПВП зону на осадах, что бы любой смог добежать без вара и закастовать замок, отличная идея будет ведь, это ж осады, они бонуса не дают же, как эпики и дроп с них. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Опрос касается только тех кто участвует на этих самих эпиках, для всех остальных он ни к чему, им всеровно что нажимать "за" или "против". Я даже тебе так скажу, вся оппозиция будет за, количество оппозиции больше, весь твой клан "топ" Емперес будет против. И в ход пойдут голосования всех тех кто не участвует на эпиках.

Ты б еще предложил сделать опрос или убрать ПВП зону на осадах, что бы любой смог добежать без вара и закастовать замок, отличная идея будет ведь, это ж осады, они бонуса не дают же, как эпики и дроп с них. :)

Почему твое предложение касаеться только 3 епиков, почему нету пвп зоны на АК, Белеф, и остальных ?

 

По АК все вкурсе ибо с вами заблики сейчас но ведь как то двояко. 

Давай либо везде пвп зона либо не где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Admin said:

Есть целая куча способов это сделать.

- добавить всем зонам типа "эпик" свойство флагания (такого свойства не существует, но реализовать)

- указать конкретный список зон, где будет флагание

- можно нарисовать новые зоны, и сделать новый тип зон с флаганием

 

Это все не важно, важно что пока нет четкой уверенности, что это нужно делать.

 

А какие минусы?) Пришел на эпег - дерись, а не стой.

Разве что вы хотите сделать это для х3/х55, как там скажется на их низком онлайне, надо опросить.

То, что сайд автора темы не получит того что желает (щитает что тогда твинами не будут гадить фармящим), так можно его последующее предложение по поводу затягивания фарма отвергунть заранее и все.
 

6 hours ago, TimaTima said:

А про пвп зону у фреи и фринты так извени меня с инстов идет мега буст давайте чтоб войти в инст надо победить варов на пвп. 

Смотри логика если Вал-Бай-Антрас разбужены к ним можно попасть опред время после которого зайти туда нельзя. Соотвественно идет мини инст в котором кто победил тот и забирает вкусняшку, логично сравнить такой мини инст с фрейкой и фринтой. 

 

Инст тем и отличается от НЕинста, что его может фармить бесконечное число людей.
Не выдумывай. Крабе будут заходить под ФоЕ. Достанется бедным соляночникам, которые в 1 заход ходют (у которых нет оверов для клановой целки)

Изменено пользователем Twisted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Twisted сказал:

 

А какие минусы?) Пришел на эпег - дерись, а не стой.

Разве что вы хотите сделать это для х3/х55, как там скажется на их низком онлайне, надо опросить.

 

никак не скажецо на данный момент.

ЗЫ но если фспомнить дела годичной давности, то у "топ сайда" когда ему по щщам давали была плохая привычка играцо с отменой/поднятием вара внутри.... в этой ситуации только + вижу от автофлага.

Изменено пользователем XaMJIo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Twisted сказал:

 

А какие минусы?) Пришел на эпег - дерись, а не стой.

Разве что вы хотите сделать это для х3/х55, как там скажется на их низком онлайне, надо опросить.

То, что сайд автора темы не получит того что желает (щитает что тогда твинами не будут гадить фармящим), так можно его последующее предложение по поводу затягивания фарма отвергунть заранее и все.
 

 

Инст тем и отличается от НЕинста, что его может фармить бесконечное число людей.
Не выдумывай. Крабе будут заходить под ФоЕ. Достанется бедным соляночникам, которые в 1 заход ходют (у которых нет оверов для клановой целки)

Ок инсты не трогаем, а есть возражения по так/орфену/коре/белефу ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, TimaTima said:

Ок инсты не трогаем, а есть возражения по так/орфену/коре/белефу ? 

 

Ну Ак/коре ничего страшного. Ак даже в +, т.к. ценный эпег + твины 100%, которых лить в ПК 100%...

 

Орфену очень уж большую площадь придется делать, не надо.
Белефу где?) На входе в инст? Там как-то хитрО всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...