Перейти к содержанию
Asterios

Эпики и пвп зона


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Twisted сказал:

 

Ну Ак/коре ничего страшного. Ак даже в +, т.к. ценный эпег + твины 100%, которых лить в ПК 100%...

 

Орфену очень уж большую площадь придется делать, не надо.
Белефу где?) На входе в инст? Там как-то хитрО всё.

на крыше башни, очевидно же. а на орфене все проще можно сделать - флагать всех игроков в радиусе 10к от орфен, пока она живая.

только вот есть одно НО. это геодата на валакасе и тарасе впритык к стенам. она там настолько кривая, что туда даже точечные ресы достают, только если сделать переворот с переподвыподвертом, стоя на левой ноге в полнолуние в момент, когда звезды выстроятся в определенном порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2016 at 14:58, Admin сказал:

Есть целая куча способов это сделать.

- добавить всем зонам типа "эпик" свойство флагания (такого свойства не существует, но реализовать)

- указать конкретный список зон, где будет флагание

- можно нарисовать новые зоны, и сделать новый тип зон с флаганием

 

Это все не важно, важно что пока нет четкой уверенности, что это нужно делать.

в Мос было бы прикольно сделать ПВП зону с одной хоть стороны входа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 29.09.2016 at 8:55 AM, Extortioner said:

на крыше башни, очевидно же. а на орфене все проще можно сделать - флагать всех игроков в радиусе 10к от орфен, пока она живая.

 

Там люди Дариона фармят.) Вообще на белефа твинки не решают так как на драконах или АК.
С Орфеном вообще гениально. Ниче что его можно водить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Twisted сказал:

Ниче что его можно водить?

Ничего что это не он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Animating сказал:

в Мос было бы прикольно сделать ПВП зону с одной хоть стороны входа 

и кто бы туда пошел на х5? а главное зачем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, true_turtle сказал:

pvp зона без фикс респа не особо актуально =/

Естественно, пусть и эту прикрывают, уже в ней смысла как такового нету. Фана на эпиках больше не будет на сервере, ибо они все стали ночные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, true_turtle сказал:

pvp зона без фикс респа не особо актуально =/

в любом случае актуально ибо будет меньше возможностей затягивать фарм до глубокой ночи. Уже миллион раз было когда к двум-трем часа от ЦЦ оппозиции отсавалась половина а Е лежали в том же фул составе в надежде дотянуь, дождаться пока все противники разбегуться спать, и зафармить самим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

в любом случае актуально ибо будет меньше возможностей затягивать фарм до глубокой ночи. Уже миллион раз было когда к двум-трем часа от ЦЦ оппозиции отсавалась половина а Е лежали в том же фул составе в надежде дотянуь, дождаться пока все противники разбегуться спать, и зафармить самим

Что затягивать, если уже все что нужно затянули. Никто по ночам в л2 играть не будет и это все понимают. Тема уже не актуальна, ибо фиксированный респ эпиков и пвп зона у эпиков вместе связанные, сделают ПВП зону, там всеровно никого не будет ибо не играют ночью в игрульки люди нормальные, а ложатся спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Естественно, пусть и эту прикрывают, уже в ней смысла как такового нету. Фана на эпиках больше не будет на сервере, ибо они все стали ночные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

ну иногда то будет попадать в праймовое время

Пока эпик попадет в праймовое время = Антарас в 01.00, убивается в 01.45. Теперь считай .. Валакас также, остался Баюм который еще будет в ПТ время и дальше уходит в ночь.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.. это действительно упущение для всех. и казалось время воскрешения - мелочь, но какой же это мог быть толчок для каждого проекта сервера. 

все ломают голову, как бы вернуть былые баталии и войны, а когда решение на поверхности - его не видят или не хотят видеть. парадокс.-_-

 

з.ы. даже на самых хардкорных и серьезных проектах происходят нововведения. пример: pvp-зона в ТОИ и ЛОА с 20:00 до 00:00 по вторникам, где не теряются %. 

все возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, true_turtle сказал:

мда.. это действительно упущение для всех. и казалось время воскрешения - мелочь, но какой же это мог быть толчок для каждого проекта сервера. 

все ломают голову, как бы вернуть былые баталии и войны, а когда решение на поверхности - его не видят или не хотят видеть. парадокс.-_-

 

з.ы. даже на самых хардкорных и серьезных проектах происходят нововведения. пример: pvp-зона в ТОИ и ЛОА с 20:00 до 00:00 по вторникам, где не теряются %. 

все возможно.

обычно эти серьезные и хардкорные проекты либо открываются петей из 7-б, либо живут месяц-два, а потом переоткрываются с лозунгами "фсьокагнаофи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

обычно эти серьезные и хардкорные проекты либо открываются петей из 7-б, либо живут месяц-два, а потом переоткрываются с лозунгами "фсьокагнаофи"

тебе лишь бы ответить чушь или ты устал, но я говорил про официальный сервер, который точно не закроют еще лет 10. Догадался?

 

так вот лозунг "у нас, как на оффе" применялся и здесь не единожды. При это на главном сайте всегда висел более верный  лозунг это

Asterios best game ever, что означает Астериос - лучшая игра когда-либо. Понимаешь?  

Поэтому, хватит уже прикрываться сходством с классической ла2 и думать, что еще добавить гемстоны для инстансов или адену на фортиках. :D

Изменено пользователем true_turtle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, true_turtle сказал:

тебе лишь бы ответить чушь или ты устал, но я говорил про официальный сервер, который точно не закроют еще лет 10

Он намекнул про "петей из 7-б", но забыл сказать что против только один клан на Астериосе который фармит этих эпиков по ночам, а именно в 5 утра без варов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, true_turtle сказал:

тебе лишь бы ответить чушь или ты устал, но я говорил про официальный сервер, который точно не закроют еще лет 10

при чем тут л2к к нам? тут некоторые до сих пор воют от критов ДоТ скиллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Extortioner сказал:

при чем тут л2к к нам? тут некоторые до сих пор воют от критов ДоТ скиллов

Естественно, как можно не ныть, имея на чаре 10к м дефа, а тебе маг сосулькой критует по 2к, еще и дот эффекты парные идут очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Extortioner сказал:

при чем тут л2к к нам? тут некоторые до сих пор воют от критов ДоТ скиллов

а некоторые на вес болтов/стрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Extortioner сказал:

при чем тут л2к к нам? тут некоторые до сих пор воют от критов ДоТ скиллов

когда марио ныл за осадных големов,это было по астериосовски, предложение о фикс респе и пвп зоне уже не по оффу, так? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по какому оффу? о чем вы? никакого  оффа уже давно нет и тут его никогда не было. даже на самом хардкорном сервере, где люди реально живут игрой и то ввели пвп-зону 20.00 до 00:00 с Рб, с которого падает А эквип.  и это не какой-то там фри-сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е говорят о хардкоре УХАХАХАХАХАХА :rofl:

Е которые ноют что бы фармить эпики ночью без конкуренции :lol:

боже насколько надо быть лицемерным  куском Г что бы писать о хардкоре :lol:

хотите хардкора сделайте фиксированый респ тараса/валакаса!

будем норм замесы пвп и т.д.!

а пока можете вставать по будульники и бить моба без конкуренции) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да закрывайте эту тему уже, уже пофиг на все это, идет один флуд и пустой треп. И так ясно что ничего с этого не выйдет уже. Фан заключается у них в пвп с эпиком по ночам, на столько гнилые люди что ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Данное предложение подходит для маленьких локальных фришардов. Астериос уже давно вышел из этих рамок." 

Более чем странный и запоздалый ответ Химбы по теме эпиков и времени. Неужели столько времени нужно было, что бы такой фразой закрыть тему.

Изменено пользователем Tenar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Плак плак

хотите хардкора сделайте фиксированый респ тараса/валакаса!

Плак плак

чего про ак тишина, движ будет, а нет ак фармят твои сокланы и тебе порвут попка есжели там сделают пвп зону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, TimaTima сказал:

чего про ак тишина, движ будет, а нет ак фармят твои сокланы и тебе порвут попка есжели там сделают пвп зону

я конечно понимаю ,что желание насолить "конкурентам"\"противникам" сильнее здравого смысла , но все же ты должен понимать , что в начале нужен подопытный заяц , на котором будут сразу и резко видны изменения , а видя эти результаты их можно переносить на другие эпики и КМы . 

Я хз че тут может быть не понятного . Почему не АК сначала , спросишь ты , а потому она в жизни не соберет столько народа и не выдаст желаемый экстремум для сравнения сколько выдадут драконы. Мне не хотелось бы думать , что у тебя столько же мозга сколько у парня с твоей авы. 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wizard сказал:

я конечно понимаю ,что желание насолить "конкурентам"\"противникам" сильнее здравого смысла , но все же ты должен понимать , что в начале нужен подопытный заяц , на котором будут сразу и резко видны изменения , а видя эти результаты их можно переносить на другие эпики и КМы . 

Я хз че тут может быть не понятного . Почему не АК сначала , спросишь ты , а потому она в жизни не соберет столько народа и не выдаст желаемый экстремум для сравнения сколько выдадут драконы. Мне не хотелось бы думать , что у тебя столько же мозга сколько и парня с твоей авы. 

Без обид но я считаю (без всяких там дел типа насолить конкурентам) что воводить такие обновы надо на ВСЕ эпики, а там люди сами распределяться и будут решать куда ходить, а куда нет. 

 

Дальше какие из предложух вводились на 1 каком то проэкте или еще где. 

По факту посмотри что пишут флагманы предложухи этой. 

Это предложение все го лишь повод подосрать фармящему клану, ибо в опозишене вагон народа который спокойно встает в 3-5 утра (если прям уж очень надо то можно скринчиков сделать как в такое время четенько фортики опозиционеры фармят) которые могут прийти и просто в пак - три пофлагать поубивать дестром, поклиньсить драконов затянув время фарма на пару часов. Но они не хотят тянуть время фарма что перевести его в пт время, они не хо тят убивать кролика чтоб зафейлить 1 рб, они не хотят водить бая чтоб обломать фарм. 

Они хотят собрать зер мифическими лозунгами и забрать кусок под себя, без обид но это стадное чувство и я считаю что это в корне не верно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, TimaTima сказал:

Без обид но я считаю (без всяких там дел типа насолить конкурентам) что воводить такие обновы надо на ВСЕ эпики,

Вообще не спорю , но не на все сразу. 

 

21 минуту назад, TimaTima сказал:

Это предложение все го лишь повод подосрать фармящему клану,

Это безусловно усложнит фарм моба в 4 человека в 4 утра , не спорю и им это не нравится .

21 минуту назад, TimaTima сказал:

 в опозишене вагон народа который спокойно встает в 3-5 утра

бездоказательное вранье )) 

 

21 минуту назад, TimaTima сказал:

они не хо тят убивать кролика чтоб зафейлить 1 рб,

На сколько я в курсе , кролик дохнет регулярно. 

 

21 минуту назад, TimaTima сказал:

Они хотят собрать зер мифическими 

я был на бае на этом , пришел и сказал "дратути" ) Кол-во зерга и подсосов было явно не на стороне оппозиции.

 

21 минуту назад, TimaTima сказал:

они не хотят водить бая чтоб обломать фарм. . 

 верно ни кто не хочет ни водить , ни обламывать ,  лично я хочу драки в удобное для меня и большинства время и считаю это нормой. 

 

Зачем ты тоскаешь сюда доводы фармящих кланов , я ща тоже схожу принесу , погоди .

 

Вот что пишет саферо , я думаю ты знаешь кто это 

Идея с фиксированным респом эпиков оправдала себя. Кланы приходят, кланы дерутся, эпик фармится с челенджем. Не надо больше вставать в 5 утра по будильнику, онлайн кланов в вечернее время приличный для хорошей драки и т.д. Идея отличная.. но, раз уж пошла такая пьянка, предлагаю перенести респ с 19 на 21. 
Большинство "лайферков" играет после работы, учебы, а это после 20:00 - 21:00 мск. Людям будет хватать времени добраться домой, и спокойно без спешки собраться на эвент.
Перенос времени респа эпиков на 2 часа позволит "выжимать" кланам максимальный онлайн на эпик. Кто заберет дракона решит общее развитие клана \ паков в нем \ количества паков \ управления, а не онлайн как было раньше, когда респ драконов не был фиксированным.

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, wizard сказал:

Вообще не спорю , но не на все сразу. 

 

Это безусловно усложнит фарм моба в 4 человека в 4 утра , не спорю и им это не нравится .

бездоказательное вранье )) 

 

На сколько я в курсе , кролик дохнет регулярно. 

 

я был на бае на этом , пришел и сказал "дратути" ) Кол-во зерга и подсосов было явно не на стороне оппозиции.

 

 верно ни кто не хочет ни водить , ни обламывать ,  лично я хочу драки в удобное для меня и большинства время и считаю это нормой. 

 

Зачем ты тоскаешь сюда доводы фармящих кланов , я ща тоже схожу принесу , погоди .

 

Вот что пишет саферо , я думаю ты знаешь кто это 

Идея с фиксированным респом эпиков оправдала себя. Кланы приходят, кланы дерутся, эпик фармится с челенджем. Не надо больше вставать в 5 утра по будильнику, онлайн кланов в вечернее время приличный для хорошей драки и т.д. Идея отличная.. но, раз уж пошла такая пьянка, предлагаю перенести респ с 19 на 21. 
Большинство "лайферков" играет после работы, учебы, а это после 20:00 - 21:00 мск. Людям будет хватать времени добраться домой, и спокойно без спешки собраться на эвент.
Перенос времени респа эпиков на 2 часа позволит "выжимать" кланам максимальный онлайн на эпик. Кто заберет дракона решит общее развитие клана \ паков в нем \ количества паков \ управления, а не онлайн как было раньше, когда респ драконов не был фиксированным.

Тебе встать пару раз заскринить как глориус в 4 утра фармит антарас форт, как арау фармят (его держат Макчикены), как бихейв ? 

Заметь я не написал в теме где за фикс респ против, я написал сделайте викс респ всем эпикам и будет челенж мега крутой.

А если сделать пвп зону на всех эпиках то поверь на ак будет движ(мои сопартийцы пытались зимой всунуться на ак она живет пару секунд) при условии что Админ уже правил зону ак, но зяблики обошли это багом -  просто это тупо. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...