Перейти к содержанию
Asterios

Фестиваль тьмы v.2.0


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

Есть у нас практически неиспользуемая вещь - фестиваль тьмы.

 

Поэтому есть вариант завязать на него победу Печати Раздора, что повлияет на способы проведения осад и тв.

 

В оригинале фестиваль проходит так:

Скрытый текст

Фестиваль Тьмы - соревнование, где вашей группе необходимо выдержать 18 минут борьбы с монстрами в специальном подземелье:

  • Оракул Рассвета - для сторонников Лордов Рассвета
  • Оракул Заката - для воинов Революционной Армии Заката
Фестиваль Кол-во очков за победу
Персонажи 20-32 ур. 60 очков
Персонажи 20-42 ур. 70 очков
Персонажи 20-53 ур. 100 очков
Персонажи 20-64 ур. 120 очков
Персонажи 20-85 ур. 150 очков

Определение победителя

Количество очков заработанное каждой стороной складывается из очков полученных за сданные Камни Печати и за очки полученные за участие в Фестивале Тьмы.

 

В условиях нашего сервера эти мобы слишком слабы и не представляют никакой опасности для игроков. Поэтому предлагаю оставить только последнюю группу по уровням фестиваля, а также изменить характеристики мобов на характеристики, аналогичные мобов в локациях Залов Иллюзий - Грань Реальности, Башня/Грань Реальности, Площадь.

 

Награду за победу оставить как и в оригинале - 150 очков. Условие победы - пати должна продержаться до истечения времени в количестве не меньше 2 человек оставшихся в живых. При этом мобы должны видеть сквозь различные Stealth умения.

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фестиваль давно требует переделки, я это и без предложений знаю и помню. Когда-нибудь займемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Фестиваль давно требует переделки, я это и без предложений знаю и помню. Когда-нибудь займемся.

ну от него реально толку будет только в удержании печати раздора, т.к. только она влияет на игровой баланс. остальные печати - просто крафтовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 19.09.2016 at 06:38, Admin сказал:

Фестиваль давно требует переделки, я это и без предложений знаю и помню. Когда-нибудь займемся.

 

"когда-нибудь" - это хорошо, что не "никогда", только без Фестиваля Тьмы получается дисбаланс между атакующей стороной и защищающей.

осадные орудия имеются только у "атаки", хотя в игре есть вариант оставить "атаку" без них, выиграв фестиваль за "Рассвет" и определённую печать.

 

был "костыль" в виде наличия осадных орудий с двух сторон (у атакующей стороны и у защищающей), но его почему-то его убрали, не дав ничего взамен, и теперь "защита" всегда в невыгодном положении. хоть применение "костыля" тоже было дисбалансным, но не настолько, как стало после его отмены - наличие осадных орудий с двух сторон давало новую жизнь крафтерам и оставляло "защиту" и "атаку" почти в равном положении на осаде.

 

ворачивать "костыль" взад - уже не вариант, значит нужен работающий Фестиваль Тьмы.

жирные противоборствующие кланы, типа Е и Н (сорь, кого не упомянул) станут стараться развернуть результаты фестиваля в свою сторону.

хотя можно и "костыль" им взад вернуть... может плакать перестанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда защита слабее - все ок. т.к. при проиграше защита становится атакой и наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня - получается стабильное двухнедельное владение замками, а потом почти 100% проигрыш и ничем это не изменишь.

можно вобще не заморачиваться игрой, заходи раз в 4 недели и забирай замок без проблем, удержать всё равно не сможешь (если жирный клан позарится на твой сарай).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, lNismo said:

хотя в игре есть вариант оставить "атаку" без них, выиграв фестиваль за "Рассвет" и определённую печать.

 

Очень тудно набрать 30% для владения 3й печатью, т.к. почти все регаются за Давнов. Причем, обычно за 1-2 печать.

 

22 minutes ago, WeBuiltAWar said:

когда защита слабее - все ок. т.к. при проиграше защита становится атакой и наоборот

 

И чем это поможет защите, если она "станет атакой" минут за 15 до конца осады?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Twisted said:

 

Очень тудно набрать 30% для владения 3й печатью, т.к. почти все регаются за Давнов. Причем, обычно за 1-2 печать.

 

 

И чем это поможет защите, если она "станет атакой" минут за 15 до конца осады?)

печать не влияет на пвп>.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, WeBuiltAWar said:

печать не влияет на пвп>.>

 

Отобрать свиней у атаки не влияет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Twisted said:

 

Отобрать свиней у атаки не влияет?)

Свиньи на касте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2016 at 13:07, lNismo сказал:

 

"когда-нибудь" - это хорошо, что не "никогда", только без Фестиваля Тьмы получается дисбаланс между атакующей стороной и защищающей.

осадные орудия имеются только у "атаки", хотя в игре есть вариант оставить "атаку" без них, выиграв фестиваль за "Рассвет" и определённую печать.

 

был "костыль" в виде наличия осадных орудий с двух сторон (у атакующей стороны и у защищающей), но его почему-то его убрали, не дав ничего взамен, и теперь "защита" всегда в невыгодном положении. хоть применение "костыля" тоже было дисбалансным, но не настолько, как стало после его отмены - наличие осадных орудий с двух сторон давало новую жизнь крафтерам и оставляло "защиту" и "атаку" почти в равном положении на осаде.

 

ворачивать "костыль" взад - уже не вариант, значит нужен работающий Фестиваль Тьмы.

жирные противоборствующие кланы, типа Е и Н (сорь, кого не упомянул) станут стараться развернуть результаты фестиваля в свою сторону.

хотя можно и "костыль" им взад вернуть... может плакать перестанут.

Защита и должна быть в менее выгодном положении, иначе замки всегда будут на тех кто их первый взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в менее выгодном - согласен, но должна быть возможность просто уравнять силы "защиты" и "атаки", выиграв фестиваль тьмы, тем самым отменить осадную технику у "атаки".

Изменено пользователем lNismo
вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lNismo сказал:

в менее выгодном - согласен, но должна быть возможность просто уравнять силы "защиты" и "атаки", выиграв фестиваль тьмы, тем самым отменить осадную технику у "атаки".

А ворота, которые у нас усилены донемогу, чем ломать прикажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да и мы уже давно сказали прямо - нас больше не интересует, как работают те или иные вещи на оф. серверах." (с)Admin

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Crownee сказал:

"Да и мы уже давно сказали прямо - нас больше не интересует, как работают те или иные вещи на оф. серверах." (с)Admin

 

но тем не менее наныли, чтобы свиньи работали как на оффе, потому что там так работало и это офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Extortioner сказал:

но тем не менее наныли, чтобы свиньи работали как на оффе, потому что там так работало и это офф.

12к патаки , по офу ога 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, wizard сказал:

12к патаки , по офу ога 

Да на Оффе в ХФ вызов свиней был привязан к 7 Печатям и если честно я помню только один раз, когда их вызывали при старте сервера в 2010 году, когда специально перед осадами сделали победу Заката. Потому сравнить с офовскими свиньями невозможно, потому как их там просто не вызывали из-за запрета 7 Печатей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aranar сказал:

Да на Оффе в ХФ вызов свиней был привязан к 7 Печатям и если честно я помню только один раз, когда их вызывали при старте сервера в 2010 году, когда специально перед осадами сделали победу Заката. Потому сравнить с офовскими свиньями невозможно, потому как их там просто не вызывали из-за запрета 7 Печатей.

есть скрипты  , где патака свиней "крайне мала"  около 12 , что дает тебе ответ на вопрос почему они ни кому не нужны были . Но для тебя ж скрипты ни что ) дело в печатях ога 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wizard сказал:

есть скрипты  , где патака свиней "крайне мала"  около 12 , что дает тебе ответ на вопрос почему они ни кому не нужны были . Но для тебя ж скрипты ни что ) дело в печатях ога 

Я говорю по какой причине на Оффе свиней не вызывали и потому не могу сравнить их урон в игровых условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Aranar сказал:

Я говорю по какой причине на Оффе свиней не вызывали и потому не могу сравнить их урон в игровых условиях.

я тебе ее и назвал )  это 12 патаки . Она просто бесполезна и я смогу это доказать , а ты не сможешь доказать свои слова . 

В этом и разница . Статистику побед печатей в студию . Или ты хочешь сказать , что если бы выиграла нужная печать , то жабу бы с патакой в 12 кто-то бы использовал ? Она даже под валором и берсом обосрется )

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...