Перейти к содержанию
Asterios

Ножи рулят


убивийца

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, ririp сказал:

не 5 а 3\ шс должен сильно зависеть от пинга не думаю что он у всех равен 1\ также  шс и скорость каста скила тоже зависит толку от того что ты тпшнулся но каст у тебя г-но и ты просто неуспееш кастануть скил до конца и проттивни к тебе уже развернулся.

После отпуска - пока еше свеженький :DDDD

Дело не в том, что противник успевает сам повернуться к тебе, ШС если проходит, то сбивает таргег - соответственно каст, но иногда, даже после прохождения, таргет сбивается не сразу и противник докостовывает свой скил и уже из-за этого перс, сам поворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ
4 minutes ago, LLIvarcniger said:

У меня пинг 3(мало на Астериоса таких людей с таким пингом), я моментально после шс даю бек, если противник не дурак, всегда бек 3%(да кстати, минимальные дебафы же 5%, почему 3% я не могу так и понять :) )

потому что бек не дебафф>.>

14 minutes ago, PauchOK said:

Добрый день, рад что все же не оставили без внимания. И раз уж вы проявили какой-то интерес к этой теме, хочу попросить разъяснить, как так получается, что блеф и трик, практически юзлес скилы, почему у срабатывания ШС (Shadow Step) есть какая-то странная задержка, которая позволяет противнику закончить свой каст ( тем самым без промедления повернуться лицом), почему СА на КД и + Vicious stance в совокупности добавляют примерно 500 урона, почему 300 атрибута дагер, наносит ровно столько же урона, сколько дагер 0 атрибута если скил заточен на ПВП?

Но, обратите внимание, я не обвиняю вас в том, что они работают не правильно, лишь прошу объяснить почему именно так, и просто надеюсь на то, что в процессе описания вы сами заметите, что оно должно быть по другому и возможны выявите ошибку. Заранее спасибо

прибавки к КД от пассивок, са и стойки не есть прибавки к урону, а прибавки к атаке. они снижаются защитой

если скилл не имеет аттрибута, то и прибавки от атт к нему нету

если цель не задизейблена, то она может двигаться, пока вы кастуете скил; в л2 нету такого понятия, как скорость поворота, соответственно поворот моментален, а скилл - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

У меня пинг 3(мало на Астериоса таких людей с таким пингом), я моментально после шс даю бек, если противник не дурак, всегда бек 3%(да кстати, минимальные дебафы же 5%, почему 3% я не могу так и понять :) )

Если противник в данный момент кастует или атакует, то он автоматически разворачивается к вам лицом. Ваши действия не играют роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Admin said:

Если противник в данный момент кастует или атакует, то он автоматически разворачивается к вам лицом.

шс, судя по скриптам фреи, нементальное сбитие таргета с шансом 100% => каст должен сбиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WeBuiltAWar сказал:

потому что бек не дебафф>.>

прибавки к КД от пассивок, са и стойки не есть прибавки к урону, а прибавки к атаке. они снижаются защитой

если скилл не имеет аттрибута, то и прибавки от атт к нему нету

если цель не задизейблена, то она может двигаться, пока вы кастуете скил; в л2 нету такого понятия, как скорость поворота, соответственно поворот моментален, а скилл - нет

Вы не про то думаете, тут все просто, если ты будешь в меня каставать скил, а я буду бегать по кругу, твой чар во время каста сам будет ворочаться на меня, а если я прерву твой каст, то персонаж перестанет поворачиваться на меня, сам по себе. Так вот ШС сбивает этот каст (когда проходит) но делает это почему-то через какое-то время после моего уже появления за спиной, тем самым персонаж противника сам на меня поворачивается ( еще и сам кастующийс скил на меня действует), хотя каст уже должен быть сбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, PauchOK said:

Вы не про то думаете, тут все просто, если ты будешь в меня каставать скил, а я буду бегать по кругу, твой чар во время каста сам будет ворочаться на меня, а если я прерву твой каст, то персонаж перестанет поворачиваться на меня, сам по себе. Так вот ШС сбивает этот каст (когда проходит) но делает это почему-то через какое-то время после моего уже появления за спиной, тем самым персонаж противника сам на меня поворачивается ( еще и сам кастующийс скил на меня действует), хотя каст уже должен быть сбит.

после перефразирования понял, да. ждем ответа свыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ukst сказал:

Дагеры нормальные, сколько можно ныть<_< Я так понял вы хотите нагибать одной кнопкой  Бэк да?:lol:

нет леталом :DDD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Deniska сказал:

 

В таком случае верните пожалуйста к официальному виду прибавку от СА на Крит. Урон и Viceous Stance, и Леталы хотя бы поднимите до 50-100к. А то Дестры/Танки c руки бьют по 50к, а дагеры изредка леталом и то 30к.  Вот тогда уверен, все будут счастливы.

Верните  к официальному виду, крит у дестра, а то это смешно урон как у танка! Шутка пусть эта зелень и ножи горят синим пламенем, со своим нагабанием! Кстати тиры очень сильно дамажут на оли , вчера получил крит 18к, убили с плюхи, это при том  что у меня переточеный топ  сет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CheGuevara1 сказал:

Верните  к официальному виду, крит у дестра, а то это смешно урон как у танка!

как у пала с двумя кольцами и под 2 иконами? :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD  поди хочеш тараса и бф в одно жало фармить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Admin сказал:

Если противник в данный момент кастует или атакует, то он автоматически разворачивается к вам лицом. Ваши действия не играют роли.

Как тогда дать бек не 3%, если противник все время ко мне лицом кастует или атакует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните все в На ЗАД!:lol: Тему можно закрывать одно нытье - ПАчему Я не Гну Однэм СкэлоМ!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Как тогда дать бек не 3%, если противник все время ко мне лицом кастует или атакует ?

сначала трик\свич потом шс потом бек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wizard сказал:

сначала трик\свич потом шс потом бек 

но ведь.............шс+бек....................ай ну и ладно :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, wizard сказал:

сначала трик\свич потом шс потом бек 

Трик и свич ментальные атаки вроде давно уже, 5% все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю у любого уважаещего себя игрока на панеле под пальцем лежит н.таргет - так что 1 на 1 в свитче и трике смысла нет\ по шс актуальный овпрос збивает ли он на данный момент каст всех скилов и збиает ли их 100% \ раньше на фортах с помощью ШС и трика каст можно было збивать - пару месяцев назад такие трюки на кастующего больше не действоавали - хз как оно работает в пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wizard сказал:

сначала трик\свич потом шс потом бек 

 

Парень, ты как? Перед тем как заюзать скил, который должен сбить таргет, ты предлагаешь, заюзать скил, ВУАЛЯ -  который должен сбить таргет.

Ноу комментс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deniska сказал:

 

Парень, ты как? Перед тем как заюзать скил, который должен сбить таргет, ты предлагаешь, заюзать скил, ВУАЛЯ -  который должен сбить таргет.

Ноу комментс...

согласен он нуб - надо делать так: трик\свит - перекрестится - ШС - бэк ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Deniska сказал:

 

Парень, ты как? Перед тем как заюзать скил, который должен сбить таргет, ты предлагаешь, заюзать скил, ВУАЛЯ -  который должен сбить таргет.

Ноу комментс...

я предлагаю юзать больше скилов сбивающие таргет , ок ? И делать шс только после сбития таргета , ок ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, wizard said:

я предлагаю юзать больше скилов сбивающие таргет , ок ? И делать шс только после сбития таргета , ок ? 

А толку? Цель всеравно развернется за время каста бека, если она может развернуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Уже давно лимит на летал по мобам равен 60к, а полулетал 30к.

Ранее было 50к и 25к, на сколько я помню. Можно конечно еще повысить, это не так важно уже как было раньше.

 

Собственно, повысил. Это немного улучшит ситуацию с PvE для дагеров.

 

r29657: Лимит на летал по мобам увеличен с 60к до 100к, полулетал с 30к до 50к.

хоть что то. Спасибо и на этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wizard сказал:

я предлагаю юзать больше скилов сбивающие таргет , ок ? И делать шс только после сбития таргета , ок ? 

 

Гвоздь можно и плоскогубцами забить, только спрашивается для чего молоток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Deniska сказал:

 

Гвоздь можно и плоскогубцами забить, только спрашивается для чего молоток?

НУ друган , у магов тоже знаешь ли флешка не так работает как должна , ога , вы бы все выли сейчас , так что давайте заканчивайте ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Neizvestniy_ сказал:

Борис Бритва дагер,гнёт весь сервер.Есть даже видео его на ютюбе

а ссылку можно ?? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый период вышел на олимп,шс+бек по старой схеме не канает...думаю...неужели все научились так контролить этот момент??Потом заметил,что абсолютно ВСЕ разворачиваются лицом после ШСа,дать бек после него не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, Warrunner сказал:

а ссылку можно ?? ?

Но видяшечка там так себе- чисто на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Warrunner сказал:

а ссылку можно ?? ?

суть видио о том как гнуть бомжей имея фб и в конечном итоге пересесть на паладина :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ладно, повысили ножей в ПВЕ и на том спасибо . Хрен с ним с этим пвп, идеально всё не может быть ни где .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ririp сказал:

согласен он нуб - надо делать так: трик\свит - перекрестится - ШС - бэк ;D

мираж => кораблик => даш => трик => свич => блаф => перекрестится => шс => бэк => хайд

11 минуту назад, ririp сказал:

суть видио о том как гнуть бомжей имея фб и в конечном итоге пересесть на паладина :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

видел недавно бритву с бандой на фортике возле гц - на тире :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, trunagibator сказал:

мираж => кораблик => даш => трик => свич => блаф => перекрестится => шс => бэк => хайд

 

В хайд нужно уходить сразу, иначе 5% дебафов будет полная строка и в хайд ты уже не войдешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, trunagibator сказал:

мираж => кораблик => даш => трик => свич => блаф => перекрестится => шс => бэк => хайд

А другим даггерам что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...