Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по игре за ШК


kkk1

Рекомендуемые сообщения

Шк, меч фокус 300 дарк хевмаст, почему дарк, скил дадж( аналог трибунала у пала)бьет только дарком, точитца на павер, +30 дадж будет бить почти как ттс глада, так как ат даст надбавку 60%. Сет только мойра(резист стана), шк тонкий класс  и лучше себя ограничить от этого не приятного дебафа, + сета что он дает хаст и  атаку, в реалиях игры танки уже одни из топовых дд, в идеале иметь фул сет мы мойры, по поводу тату. Есть смысл ставить, когда у тебя выше критического уровня количество хп, как по мне 6к хп с блеском это уже терпимо, можно пережить какой либо дебаф, выкинуть тот же тод, который жрет хп, запустить икону, которая жрет хп, да и просто дожить до 3й зарядки. Тату впренципе дефолт, +5 стр -5сон не плохая физ атака, и скил дадж критовать будет чаще, хочу заметить что в пвп против Хеви сетов, это один из главных скилов который не плохо пробивает и его актуально юзать по кд,  ну 3ю тату ставишь на каст, +4 Вит - инт. Максимум полезности, минимум потерь( хекс на пару % будет проходить меньше, не критично). Но хочу заметить что с появлением сета +10 тату на каст не плохо заменить дексой, 4 декс - кон. Ну а дальше по накатанной бижа на рут, 2 кольца(бай + оли ака), 2 тв серьги (дион/ штугард), ну и под мв мойру еще не плохо заходит валик, доп. Физ атака, блок, хп. По поводу всяких молотков, говно все  не слушай никого, молоток актуален когда есть запас хп, там са ркфокус. Мало хп, мало шансов выкорабкатца  этим молотком из той опы в которую попал. В двух словах, дпс  хп, не на одно не на другое забивать нельзя, в реалиях астера шк сейчас сильнейший танк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ
10 часов назад, davayzamutim сказал:

Шк, меч фокус 300 дарк хевмаст, почему дарк, скил дадж( аналог трибунала у пала)бьет только дарком, точитца на павер, +30 дадж будет бить почти как ттс глада, так как ат даст надбавку 60%. Сет только мойра(резист стана), шк тонкий класс  и лучше себя ограничить от этого не приятного дебафа, + сета что он дает хаст и  атаку, в реалиях игры танки уже одни из топовых дд, в идеале иметь фул сет мы мойры, по поводу тату. Есть смысл ставить, когда у тебя выше критического уровня количество хп, как по мне 6к хп с блеском это уже терпимо, можно пережить какой либо дебаф, выкинуть тот же тод, который жрет хп, запустить икону, которая жрет хп, да и просто дожить до 3й зарядки. Тату впренципе дефолт, +5 стр -5сон не плохая физ атака, и скил дадж критовать будет чаще, хочу заметить что в пвп против Хеви сетов, это один из главных скилов который не плохо пробивает и его актуально юзать по кд,  ну 3ю тату ставишь на каст, +4 Вит - инт. Максимум полезности, минимум потерь( хекс на пару % будет проходить меньше, не критично). Но хочу заметить что с появлением сета +10 тату на каст не плохо заменить дексой, 4 декс - кон. Ну а дальше по накатанной бижа на рут, 2 кольца(бай + оли ака), 2 тв серьги (дион/ штугард), ну и под мв мойру еще не плохо заходит валик, доп. Физ атака, блок, хп. По поводу всяких молотков, говно все  не слушай никого, молоток актуален когда есть запас хп, там са ркфокус. Мало хп, мало шансов выкорабкатца  этим молотком из той опы в которую попал. В двух словах, дпс  хп, не на одно не на другое забивать нельзя, в реалиях астера шк сейчас сильнейший танк

Чет в это слабо верится.

Это по сету 3х120? А большинство народа 1 делом ставят 3 защиты от воды/тьмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В катах с волком соло лучше качаться в авангарде или в обычной стойке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2016 at 09:04, kkk1 сказал:

Не удалось ранее играть на ХФ, поэтому много мне кажется непонятным. Было бы весь здорово если бы уважаемые форумчане чуток помогли. Поехали:

1. Прокачал ШК до 70 лвл в катах\лабе\каме\закен, продолжать в том же духе? Или есть альтернативные споты, возможности?

2. Что ему одевать? Сейчас он одет в МЖ сет, МЖ бижа и комон ДЛ, какие шаги предпринимать далее? Покупать ТТ сет, ИК сет и Ы пуху? Или может s80 шмот? Или сразу на какой то s84? Их там несколько видов, не особо в них разобрался (на уровне разницы цен и стат).

3. Как я понял ШК актуален в хай лвл пати за счет иконы. Что требуется от него еще? В хай лвл пве и пвп контенте.

Так же буду рад каким то общим рекомендациям по классу\прокачке\шмоту\прочее. С контентом знаком очень и очень слабо.

Всем спасибо и хорошего настроения :)

Я тогда взял теленка и пику агра два собрал и долбишь во и качь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2016 at 01:31, davayzamutim сказал:

Шк, меч фокус 300 дарк хевмаст

...

+30 дадж будет бить почти как ттс глада, так как ат даст надбавку 60%

...

и скил дадж критовать будет чаще, хочу заметить что в пвп против Хеви сетов, это один из главных скилов который не плохо пробивает и его актуально юзать по кд

...

в реалиях астера шк сейчас сильнейший танк...

днище троллер из хроник грации:rofl:

 

Вот бы ради 1 скила ставить тьму которую все резистят 3х120, а те у кого 2х120 ставят плащь(30атт)+фринта(15атт)+алигмент(20)=305(мб еще чего забыл). Без всяких извращений.

 

Все время ШК критуют на оли джаджаментом, по ШЕ в 10й робе на фул НР проходит, как глады прям )

 

В пвп против хэви сетов именно из за дамага и юзают, да, по кд...

 

Сильнейший танк ШК, если смотреть только на его нужность в пати и ПВЕ составляющую... Конечно он единственный танк без селфа на мдеф, самый ватный, ТК бог олимпа, Пал универсальная машина для убийства на 2х иконах с птицей, ДА канцл банка которая разбёрет тебя на равном бусте по кубикам, но так то да, сильнейший... в лабе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fadjet сказал:

 ставят плащь(30атт)

а его че починили ? раньше он 60 давал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wizard сказал:

а его че починили ? раньше он 60 давал )

Ты мне глаза раскрыл, лол. Я только на описание смотрю, сейчас одел\снял плащь и глаза протёр, пересчитывать стал ) Что за магия? реально 60

Но в целом мои слова это не изменит - ставить тьму в меч для ШК будут только крайне недалёкие домохозяйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Fadjet сказал:

Сильнейший танк ШК, если смотреть только на его нужность в пати и ПВЕ составляющую... Конечно он единственный танк без селфа на мдеф, самый ватный, ТК бог олимпа, Пал универсальная машина для убийства на 2х иконах с птицей, ДА канцл банка которая разбёрет тебя на равном бусте по кубикам, но так то да, сильнейший... в лабе

он самьій нужный, но и самьій слабьій с танков, и что бьі прикончить любого другого танка, ему нужен буст на порядок вьіше, и то не факт, что победит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Тесей сказал:

он самьій нужный, но и самьій слабьій с танков, и что бьі прикончить любого другого танка, ему нужен буст на порядок вьіше, и то не факт, что победит 

Ну это как и в реале - танк с танком редко воюет, и сравнивать Тигр и Т-34 не особо умнО. Каждый заточен под свою задачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что лучше одевать - Морай рар сет или Морай+6 сет? Зачем ШК носить ТВ серьги именно на + к удерживающей атаке(Дион и Шутгарт)? Не профитнее ли Аден 2 в 1 - шанс стана и +к менталу(Хекс - это же ментал)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2016 at 23:31, davayzamutim сказал:

меч фокус 300 дарк хевмаст

Плащ и до свидания весь дарк. Выбросишь бабки на ветер.

В 28.09.2016 at 23:31, davayzamutim сказал:

шк тонкий класс

В 28.09.2016 at 23:31, davayzamutim сказал:

+5 стр -5сон

В 28.09.2016 at 23:31, davayzamutim сказал:

4 декс - кон

Шк тонкий, поэтому го резать ему КОН

В 28.09.2016 at 23:31, davayzamutim сказал:

хп, не на одно не на другое забивать нельзя

14304012368885.jpg

В 28.09.2016 at 23:31, davayzamutim сказал:

дожить до 3й зарядки

С 1500 жизнями тяжело будет. Я конечно утрирую, но в целом, после того, как ты порезал кон до ебени матери - доживешь, когда у тебя останется 300хп.

В 28.09.2016 at 23:31, davayzamutim сказал:

танки уже одни из топовых дд

Рукалицо, вот рили. Любой, наверное, дд с равноценным бустом имеет больший дамаг, другое дело, что танк приспособлен чтобы впитывать, но не твой вариант.

В 28.09.2016 at 23:31, davayzamutim сказал:

2 тв серьги

Аплодисменты. Как бе серьги не стакаются. Или на Астериосе не так? мб и закены начнут стакаться?

В 28.09.2016 at 23:31, davayzamutim сказал:

так как ат даст надбавку 60%

На, изучай.

attribute-system-breakpoints-difference2

Атт на тьму против плаща+120*2 + эпик даст прибавку дамаги на НОЛЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, RoughTough сказал:

Аплодисменты. Как бе серьги не стакаются. Или на Астериосе не так? мб и закены начнут стакаться?

Две одинаковых не стакаются, а 2 от разных городов, но с одинаковым свойством стакаются, на руоффе так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Wallenrod сказал:

Две одинаковых не стакаются, а 2 от разных городов, но с одинаковым свойством стакаются, на руоффе так было

Да, действительно, спасибо, что поправил, тут я напутал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2016 08:31, RoughTough сказал:

Любой, наверное, дд с равноценным бустом имеет больший дамаг, другое дело, что танк приспособлен чтобы впитывать, но не твой вариант.

ахахахахаха, выделил основное

диванный теоретик со 150 атрибута ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, trunagibator сказал:

ахахахахаха, выделил основное

диванный теоретик со 150 атрибута ))))))))))

Палом передамажу почти любого дд с равноценным бустом, как он сказал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Only_Life сказал:

Палом передамажу почти любого дд с равноценным бустом, как он сказал)))

под ДеДе на х5 подразумеваются только дестры... Так что дерзай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Fadjet сказал:

под ДеДе на х5 подразумеваются только дестры... Так что дерзай )

Нет я про лимитов и слово не сказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый тир без проблем укладывает ШК, особенно разогнанного на дамаг. ШК-самый ватный из танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karmadon сказал:

Толстый тир без проблем укладывает ШК, особенно разогнанного на дамаг. ШК-самый ватный из танков.

ПОНЕСЛАСЬ =)))) !!!!  
Толстость главное , да братюнь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2016 14:53, HoboWithShotgun сказал:

Тут надо запилить мув и офирмить темку, а то админы не согласны с тобой и еще многими людьми. Неоднократно этот вопрос поднимался, админы говорят анимация. Если ты реально видишь разницу, сделай пару мувиков/скринов и оформи, мб хоть тебе удастся победить. Если ты прав, все тебе скажут огромное спасибо.

 

В 14.09.2016 14:54, ririp сказал:

чуть позже попробую

Да не бьет чар во время анимации блока щитом, просто стоит ловит в щит и дмг не идет, мало того еще и отбежать не может, если  аура на блок со всех сторон включена. В галереи у БорисаБритвы есть  в мувике как  он на крепе марихуанача кошмарит хз какая  2 вроде часть(мб и  нет?!), тот просто стоит  ДМГ даж в цп не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Only_Life сказал:

Палом передамажу почти любого дд с равноценным бустом, как он сказал)))

В элегии лайт с блантом, думаю, ты приблизишься по дамагу. Но, все-равно. Ножик за счет 4 абил по кд (с включенным Focus Skill Mastery) и автоатаки с Critical Wound и Vicious Stance сделают больше, скорее всего. В любом случае, нам пока не проверить этого. Но одна икона на 60 секунд едва ли сделает перевес в сторону танка.Это имхо, пока не будет доказательств в любую из сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, RoughTough сказал:

В элегии лайт с блантом, думаю, ты приблизишься по дамагу. Но, все-равно. Ножик за счет 4 абил по кд (с включенным Focus Skill Mastery) и автоатаки с Critical Wound и Vicious Stance сделают больше, скорее всего. В любом случае, нам пока не проверить этого. Но одна икона на 60 секунд едва ли сделает перевес в сторону танка.Это имхо, пока не будет доказательств в любую из сторон.

А у пала их 2, ангелик ещё на 30 можно зделать, тогда можно и не только приблизиться..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Only_Life сказал:

А у пала их 2, ангелик ещё на 30 можно зделать, тогда можно и не только приблизиться..)))

А сможет ли пал держать кап критрейта и хаста на всем этом протяжении икон? не сложно подсчитать, что икона, дающая +100% силы крита превзойдет дамаг только при критрейте больше 333,3(3). (у ножа 500 будет с 4 баффов)

При всем при этом мы пока не считали п атаку ножа и танка. Что-то мне подсказывает, что у ножа будет больше.

Так же не забываем, что нож будет в ворпале, что дает ему конст прибавку к силе крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RoughTough сказал:

 

added 5 minutes later

Ну 2 иконы +мораль бафф..да и птица пала под иконами надамажит неменьше чем сам нож..Я за ножа к счастью а мот и несчастью не бегал на астере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю пал за счет птыха  больше надамажит. У птыха п атака в 2 раза больше так что как 2 чара получится а ШК один сам по себе. Ну и пал толще значительно, хотя с тиром не сравнить все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Only_Life сказал:
added 5 minutes later

Ну 2 иконы +мораль бафф..да и птица пала под иконами надамажит неменьше чем сам нож..Я за ножа к счастью а мот и несчастью не бегал на астере

буст мораль заменяет 2 икону, нельзя сделать чтобы все 3 бафа висели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Karmadon сказал:

У птыха п атака в 2 раза больше

Лф скрин статов птыхи с указанием наложенных баффов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RoughTough сказал:

В элегии лайт с блантом, думаю, ты приблизишься по дамагу. Но, все-равно. Ножик за счет 4 абил по кд (с включенным Focus Skill Mastery) и автоатаки с Critical Wound и Vicious Stance сделают больше, скорее всего. В любом случае, нам пока не проверить этого. Но одна икона на 60 секунд едва ли сделает перевес в сторону танка.Это имхо, пока не будет доказательств в любую из сторон.

канешна не проверить, и виноват в этом ты

но мы будем надеятся и ждать что ты хотяб к 2020 году сделаеш дуалдаги с 300 атрибута :)

33 минуты назад, Only_Life сказал:
added 5 minutes later

Ну 2 иконы +мораль бафф..да и птица пала под иконами надамажит неменьше чем сам нож..Я за ножа к счастью а мот и несчастью не бегал на астере

смотри ато он предложит тебе померятся дамагой с пухами по 150 атрибута и задавит дамагой своим тыхарем твоего пала на закене :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, смотрите как его припекло, он теперь как злая собачка будет во все темки за мной приходить и пытаться что-то там шутить. Уныло, опять же, настолько уныло и не смешно, что даже жалко его. Кто приютит собачку, накормит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Karmadon сказал:

Думаю пал за счет птыха  больше надамажит. У птыха п атака в 2 раза больше так что как 2 чара получится а ШК один сам по себе. Ну и пал толще значительно, хотя с тиром не сравнить все равно.

Ни 1 нормальный ШК не бегает сам по себе, на инсты и любой фарм у ШК есть диван-бист который дамажит не хуже птицы. Учитывая, опять же, что все статы мв\эпика\са передаются на самона в условиях астериоса.

И да - буст мораль нельзя застыковать с ангелик иконой, так что по ДМГу паладину сильно от ШК не оторваться, это еще молчу про лишние СТР, зарядку которая даёт не только 30атт ветра и вампирик, но еще и силу крита с 1й же ступени, а она, к слову, висит нонстоп. Можно еще вспомнить хекс\хекскубик\колличество декса и т.д., но это уже не значительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...