Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по игре за ШК


kkk1

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

Мне кажется он имел ввиду что тир в щит не надамажит.

Почему? ПвП кастеты же как и даггер кидают дэбаф на сильное снижение пдефа щита, чеб не надамажить?) Да и на кой тиру вплотную в ШК бить? Ну если только тот же ШК не в стане. Обычно вроде кроликом под зилом все решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ
4 минуты назад, Fadjet сказал:

Почему? ПвП кастеты же как и даггер кидают дэбаф на сильное снижение пдефа щита, чеб не надамажить?) Да и на кой тиру вплотную в ШК бить? Ну если только тот же ШК не в стане. Обычно вроде кроликом под зилом все решается.

Меня то чего спрашевать)) я лишь написал как мне показалось, что имел ввиду автор сего утверждения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Aleks17 сказал:

То что у фармящего шк (соло лаба, близы, зи), одетого в элегию, должен быть блант - это даже не дисскусия, это аксиома. Говорить о том, что ты больше надамажишь в мораи с аналогичным мечом, чем в элегии с блантом, даже под просто под иконой, это бред. А если еще под аппетитом...

и чем же бред ? икона+дубина дает ровно х2 множитель сила крита. только критовать тьі будешь 1-2 раза на 10 ударов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fadjet сказал:

Почему? ПвП кастеты же как и даггер кидают дэбаф на сильное снижение пдефа щита, чеб не надамажить?) Да и на кой тиру вплотную в ШК бить? Ну если только тот же ШК не в стане. Обычно вроде кроликом под зилом все решается.

 

Только что, JediKnight сказал:

и чем же бред ? икона+дубина дает ровно х2 множитель сила крита. только критовать тьі будешь 1-2 раза на 10 ударов

какой тир какой шк какой пвп урон :DDDDD \ суть в том что агря перса с высоким атак спидом под иконой и щитом - отжора не- нет автоатаки\ если все работает то почему на олимпе против дестра я пока не снял щит не мог отожратся? Почему против пала под шк снимая щит а отжираюсь одевая умираю? - можно спрыгнуть на рандом критов и тп\тд но не на анимацию =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ririp сказал:

 

какой тир какой шк какой пвп урон :DDDDD \ суть в том что агря перса с высоким атак спидом под иконой и щитом - отжора не- нет автоатаки\ если все работает то почему на олимпе против дестра я пока не снял щит не мог отожратся? Почему против пала под шк снимая щит а отжираюсь одевая умираю? - можно спрыгнуть на рандом критов и тп\тд но не на анимацию =\

перс бьет во время блока щита не смотря на анимацию

снимать против дестров/палов щит - вверх разумности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ririp сказал:

 

какой тир какой шк какой пвп урон :DDDDD \ суть в том что агря перса с высоким атак спидом под иконой и щитом - отжора не- нет автоатаки\ если все работает то почему на олимпе против дестра я пока не снял щит не мог отожратся? Почему против пала под шк снимая щит а отжираюсь одевая умираю? - можно спрыгнуть на рандом критов и тп\тд но не на анимацию =\

Тут надо запилить мув и офирмить темку, а то админы не согласны с тобой и еще многими людьми. Неоднократно этот вопрос поднимался, админы говорят анимация. Если ты реально видишь разницу, сделай пару мувиков/скринов и оформи, мб хоть тебе удастся победить. Если ты прав, все тебе скажут огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

Тут надо запилить мув и офирмить темку, а то админы не согласны с тобой и еще многими людьми. Неоднократно этот вопрос поднимался, админы говорят анимация. Если ты реально видишь разницу, сделай пару мувиков/скринов и оформи, мб хоть тебе удастся победить. Если ты прав, все тебе скажут огромное спасибо.

чуть позже попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, JediKnight сказал:

и чем же бред ? икона+дубина дает ровно х2 множитель сила крита. только критовать тьі будешь 1-2 раза на 10 ударов

буст морали +150, скил с саба +30, ЛС смотря какой поймаешь, можно до 60 вроде. Это просто от самого перса. С мечем будет выше значительно, НО на фарме, бафом не получится ли кап критикала, и не выгоднее ли будет блант пусть даже не добирая чутка капа, но с х2 крита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, JediKnight сказал:

и чем же бред ? икона+дубина дает ровно х2 множитель сила крита. только критовать тьі будешь 1-2 раза на 10 ударов

 

 

21 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

буст морали +150, скил с саба +30, ЛС смотря какой поймаешь, можно до 60 вроде. Это просто от самого перса. С мечем будет выше значительно, НО на фарме, бафом не получится ли кап критикала, и не выгоднее ли будет блант пусть даже не добирая чутка капа, но с х2 крита?

+1. Не говоря уже о аппетите, как я написал выше. Кап с свс и котом в пати, в элегии и т.д. достигается и без иконы. Так смысл под иконой и аппом в таком случае бить мечом? Да, если бегаешь соло под бд и пп, можно вообще блантом не заморачиваться, хватит и меча с фокусом, во всяком случае разница будет невелика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

буст морали +150, скил с саба +30, ЛС смотря какой поймаешь, можно до 60 вроде. Это просто от самого перса. С мечем будет выше значительно, НО на фарме, бафом не получится ли кап критикала, и не выгоднее ли будет блант пусть даже не добирая чутка капа, но с х2 крита?

вот тут нужно посмотреть что да как, имея точные цифрьі. но крит рейт должен бьіть как минимум 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще несколько вопросов возникло:

1. докачался до 77 лвл, где сейчас профитнее кач? Пока что бью в ДФ в катах и атт в фоге. Может есть поудачнее споты? В общем, как быстро взять 79+? Хожу так же в лабу 78, каму 73. Что еще есть из инстов? И какие лвл\шмот требуются?

2. у меня есть беби буфало 74 лвл, у него есть 2-я трансформация в более крутое буфало? Есть ли смысл с него на хай лвл? Или профитнее завести волка?

3. без ПА кач х7, с ПА х14? Дропа\спойла это тоже касается?

4. квест на саб такой же, как и на гф серверах? Или есть какие то отличия?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Под ГЦ, можно собрать пати в рифт(Масс арг, сейф на чампах). В инсты твоего лвла берут от А шмота.

2)Соло-кач онли волк, да и на рейды тоже, волк... Я бы взял черепаху, но она от зака отлетает.

3)Да и вообще не скупись на ПА, отбивается он быстро, бустит кач сильно.

4)Хз, как на ГФ серверах. Кабрио, Тои, 30 тряпок и риагенты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сабы лучше брать ШК? Я так вижу - мага для антимагии и баффера для неуяза, а что третье - не выберу никак? Может ЦП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Wallenrod сказал:

Какие сабы лучше брать ШК? Я так вижу - мага для антимагии и баффера для неуяза, а что третье - не выберу никак? Может ЦП?

хаст,целестиал,спирит. Последний саб до 80 желательно качнуть для трансформации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Wallenrod сказал:

Какие сабы лучше брать ШК? Я так вижу - мага для антимагии и баффера для неуяза, а что третье - не выберу никак? Может ЦП?

Я выкачал ВЛа для контр хаст, бд для целестиал и последним сабом качнул кота но взял не спирит а пассив фокус ну и качнул конечно же до 80 чтобы была трансформа с призывом биста :)

В ‎24‎.‎09‎.‎2016 at 07:57, kkk1 сказал:

Еще несколько вопросов возникло:

1. докачался до 77 лвл, где сейчас профитнее кач? Пока что бью в ДФ в катах и атт в фоге. Может есть поудачнее споты? В общем, как быстро взять 79+? Хожу так же в лабу 78, каму 73. Что еще есть из инстов? И какие лвл\шмот требуются?

2. у меня есть беби буфало 74 лвл, у него есть 2-я трансформация в более крутое буфало? Есть ли смысл с него на хай лвл? Или профитнее завести волка?

3. без ПА кач х7, с ПА х14? Дропа\спойла это тоже касается?

4. квест на саб такой же, как и на гф серверах? Или есть какие то отличия?

Спасибо.

1. Побыстрее можно под ГЦ качнутся, но я бы остался в катах, т.к. ДФы прилично стоят, либо их можно не продавать а оставить для выкачки сабов в рифте...

2. Буфало хорошо, но если качаешься только соло, то лучше волка с топ шмотом разумеется.

3. ПА влияет не только на рейтовку XP/SP, но и на дроп спойл. (подключай обязательно)

4. Квест на саб абсолютно такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу буффало - 2 трансформация это improved baby buffalo, и делается она у пет манагера еще на 55 лвле пета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Davids сказал:

Я выкачал ВЛа для контр хаст, бд для целестиал и последним сабом качнул кота но взял не спирит а пассив фокус ну и качнул конечно же до 80 чтобы была трансформа с призывом биста :)

Часто вылетают контрбаффы?

 

Вчера качался с волком - капец разница - у меня в авнгарде ~700 п.атаки, у волка - 1300 О_о

 

Вопрос по волку - шмот у пет-менеджера - это лучшее, что можно на волка одеть? Там примерно на 20кк я закупился - когти, бронь и подвеску. Я видел на продаже дороже вещи, но это походу для фенрира и корм в красном мешочке - тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Wallenrod сказал:

Часто вылетают контрбаффы?

 

Вчера качался с волком - капец разница - у меня в авнгарде ~700 п.атаки, у волка - 1300 О_о

 

Вопрос по волку - шмот у пет-менеджера - это лучшее, что можно на волка одеть? Там примерно на 20кк я закупился - когти, бронь и подвеску. Я видел на продаже дороже вещи, но это походу для фенрира и корм в красном мешочке - тоже?

Цена на топ обвес волка/фенрира(шмот+когти) в пределах 50кк, так что скупился ты на лоу обвес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wallenrod сказал:

Часто вылетают контрбаффы?

 

Вчера качался с волком - капец разница - у меня в авнгарде ~700 п.атаки, у волка - 1300 О_о

 

Вопрос по волку - шмот у пет-менеджера - это лучшее, что можно на волка одеть? Там примерно на 20кк я закупился - когти, бронь и подвеску. Я видел на продаже дороже вещи, но это походу для фенрира и корм в красном мешочке - тоже?

Контрбаффы вылетают отлично. По поводу шмота на волка, топовый обходится примерно в 80кк, покупай в годарте у петменеджера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Davids сказал:

По поводу шмота на волка, топовый обходится примерно в 80кк, покупай в годарте у петменеджера :)

Вот так играешь 11 лет в Л2 и все равно узнаешь что-то новое :) Все-таки ГоД убивает мозг :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Рazuzu сказал:

Зачем шк холи, если икона дает 20 атт ветра? 

Наверное потому, что нежить чаще встречается, тот же Закен, чем слабость к ветру, так что жалкие 20 атрибута погоды не делают. Плюс есть Холи випон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Рazuzu сказал:

Зачем шк холи, если икона дает 20 атт ветра? 

Во первых не икона, а зарядка которую нужновсе время держать и то от 2го уровня и выше, я не спорю что её надо все время держать из за вампира и крита, но постоянной прибавки к атт не будет, это факт.

Во вторых, как писали выше, очень часто на ПвЕ уязвимость к холи.

И в третьих - 20атт с холи випона+20атт с дс холи > 20 ветра от зарядки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет 83 и элегия Хеви тогда можно и с дубиной уничтожать)))

бери сворд на фокус и вперёд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RonaldoLima сказал:

Когда будет 83 и элегия Хеви тогда можно и с дубиной уничтожать)))

бери сворд на фокус и вперёд 

 

я вот тоже остановился на варианте пока нет Элегии - бегаю в ворпал+куттер, если когда ни будь доживу до Эллегии то буду мутить блант :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Davids сказал:

 

я вот тоже остановился на варианте пока нет Элегии - бегаю в ворпал+куттер, если когда ни будь доживу до Эллегии то буду мутить блант :) 

Какой ворпал ?)морай а лучше рар морай, а ещё и элегию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Only_Life сказал:

Какой ворпал ?)морай а лучше рар морай, а ещё и элегию

ну на рар морай денег нет, а ворпал выбрал потому что играю в кп и моя роль в большинстве своем сводится к танкованию и раздаче иконы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Davids сказал:

ну на рар морай денег нет, а ворпал выбрал потому что играю в кп и моя роль в большинстве своем сводится к танкованию и раздаче иконы :)

Ну всё-же я бы выбрал морай даж не МВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2016 at 09:04, kkk1 сказал:

Не удалось ранее играть на ХФ, поэтому много мне кажется непонятным. Было бы весь здорово если бы уважаемые форумчане чуток помогли. Поехали:

1. Прокачал ШК до 70 лвл в катах\лабе\каме\закен, продолжать в том же духе? Или есть альтернативные споты, возможности?

2. Что ему одевать? Сейчас он одет в МЖ сет, МЖ бижа и комон ДЛ, какие шаги предпринимать далее? Покупать ТТ сет, ИК сет и Ы пуху? Или может s80 шмот? Или сразу на какой то s84? Их там несколько видов, не особо в них разобрался (на уровне разницы цен и стат).

3. Как я понял ШК актуален в хай лвл пати за счет иконы. Что требуется от него еще? В хай лвл пве и пвп контенте.

Так же буду рад каким то общим рекомендациям по классу\прокачке\шмоту\прочее. С контентом знаком очень и очень слабо.

Всем спасибо и хорошего настроения :)

Так трудно поиск врубить на х5 серве !!! 

А не пилить тему,  там уже тону раз разжували как играть на наших сервах тем или иным класом .

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...