Перейти к содержанию
Asterios

кости


RsOrel

Рекомендуемые сообщения

ребят, такое дело ) кто нибуть заметил, что примерно со вчерашнего дня, кости в дв, почти перестали падать, до этого за день выбивали патей штук 15, за вчера и сегодня же дропнулась всего 1 кость ? 1 мне кажется так или просто я жуткий неудачник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дропалась за слив стабильно одна кость (ну в пати тоже другим падает, говорю про себя), так и вчера было. Слила вчера двух персов - две кости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Вечно у вас в голове какие-то обновления происходят.

Просто дико не везет ? Замечаю не только по себе, но и по окружающим ) 

4 минуты назад, Meggy сказал:

Как дропалась за слив стабильно одна кость (ну в пати тоже другим падает, говорю про себя), так и вчера было. Слила вчера двух персов - две кости.

да вот говорю до середины дня было все норм, потом почти за 4 часа битья ни 1 кости, и соседней пати , которая била тоже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже за 1 слив не всегда падает кость. Иногда даже за 5 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RsOrel сказал:

ребят, такое дело ) кто нибуть заметил, что примерно со вчерашнего дня, кости в дв, почти перестали падать, до этого за день выбивали патей штук 15, за вчера и сегодня же дропнулась всего 1 кость ? 1 мне кажется так или просто я жуткий неудачник ?

Все нормально, просто не везет. Для общего развития советую почитать старый пост за авторством Абадона или Дрина о теории вероятности, но почему везет всем кроме тебя.


ЗЫ Так из личной истории, помню за три дня мне упало 3 ик двуручника в дв при том, что в дв был не более часа, и больше мне оружие в дв не падало(пинал мобов за ШЕ хД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...