Перейти к содержанию
Asterios

рифт кач за адену


1BRITVA

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, keallax сказал:

Как куда? Поставить в центре комнаты столбик и кнопочку на множку в нем. И чтобы к тебе в комнату никто зайти не мог. И чтобы в комнате из пати выходить можно было. И и и... И минимум 5 множек. И еще что нубудь, мб рб какого минут через 10 фарма и чтоб гемы давали за слив, а с рб вита апалась...

Это уже перебор. Хватит было поднять немного дроп.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

31 минуту назад, keallax сказал:

Как куда? Поставить в центре комнаты столбик и кнопочку на множку в нем. И чтобы к тебе в комнату никто зайти не мог. И чтобы в комнате из пати выходить можно было. И и и... И минимум 5 множек. И еще что нубудь, мб рб какого минут через 10 фарма и чтоб гемы давали за слив, а с рб вита апалась...

мечтать не вредно) чем тогда отличие будет рифта и кат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Amattu сказал:

мечтать не вредно) чем тогда отличие будет рифта и кат?

наныли за нерф рифта, теперь ноют, чтоб все вернули на места. :facepalm:

 

На месте администрации, я бы вообще форум оставил только для ПСА - вам не угодишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2016 at 17:56, 0тМорозь сказал:

почему тогда люди после ваших гномов приходят ко мне и у меня же остаются?

мб потому, что нет таких забущенных гномов или они качают медленнее?


Я качаю только своих персов, гном не качер, гномом зарабатываются деньги и как бонус достаточно быстрый пассивный кач. Не слышала, чтобы кто-то из гномов качал за адену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:


Я качаю только своих персов, гном не качер, гномом зарабатываются деньги и как бонус достаточно быстрый пассивный кач. Не слышала, чтобы кто-то из гномов качал за адену. 

веду мониторинг качеров)

 

из тех что помню: wwwgnomwww, красноярская и еще пара есть, кто постоянно кач - на память не скажу.

 

есть качеры вообще ходят спойл+вл, некоторые бд внутрь таскают.... крч извращенцев много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл + вл это не извращение. Кач и плюс адена за спойл мусора который в магаз идёт. Адены много не бывает.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, keallax сказал:

Как куда? Поставить в центре комнаты столбик и кнопочку на множку в нем. И чтобы к тебе в комнату никто зайти не мог. И чтобы в комнате из пати выходить можно было. И и и... И минимум 5 множек. И еще что нубудь, мб рб какого минут через 10 фарма и чтоб гемы давали за слив, а с рб вита апалась...

Боюсь тут люди не могут в сарказм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...