Перейти к содержанию
Asterios

рифт кач за адену


1BRITVA

Рекомендуемые сообщения

где и как и по чем щас качают актуальность кача в рифте я так понял кач саба 4 чеса вроде как это слишком долго думаю соло можно вкачаться если есть фул баф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

соло тебе с твоим бафом точно проще будет, учитывая что рифт понерфили можно даже со шмотом не париться особо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты иди покачайся и узнаешь

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 захода в 40й - апаем 52, 1 заход в 50й - апаем 55, 4 захода в 60 - апаем 65, дальше прем в 70й ВЛом уровня этак 74, с 68 паган.

(imho) можете начинать кидаться тухлыми яйцами.

Изменено пользователем left_ch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, left_ch сказал:

2 захода в 40й - апаем 52, 1 заход в 50й - апаем 55, 4 захода в 60 - апаем 65, дальше прем в 70й ВЛом уровня этак 74, с 68 паган.

(imho) можете начинать кидаться тухлыми яйцами.

ну после нерфа количества умножений во всех рифтах количество заходов смело умножай на 2 минимум. отсюда и ценник. хотя цена х2 -х3 помоему перебор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, left_ch сказал:

2 захода в 40й - апаем 52, 1 заход в 50й - апаем 55, 4 захода в 60 - апаем 65, дальше прем в 70й ВЛом уровня этак 74, с 68 паган.

(imho) можете начинать кидаться тухлыми яйцами.

даешь фан в пагане) в остольном так, в 60ом может 4ех не хватить, и делать отдельно вла для 3ех лвлов в 70ом ну такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто умники наныли чтоб рифт порезали аля укого все есть вот и админы решили а че бы нет не подумаф о  других)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь меньше будут покупать кач, а больше самим качатся. Хоть какойто плюс.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю на все стороны кто выйграл  кто проиграл админ точно из за этого фикса проирал если не будет качеров новые взрослые игроки точно не будут седеть 6 чесов качать перса скорее плюнут на сервер сами точно не пойдут качаться в поле есть конечно извращенцы у которых жоны дети и сидит чючело  в кампе 12 чесов в сутки ну да все же админу виднее как придать серверу жывучести все же серв не молодой ну надеюсь админ не оступился  

Изменено пользователем 1BRITVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1BRITVA сказал:

я смотрю на все стороны кто выйграл  кто проиграл админ точно из за этого фикса проирал если не будет качеров новые взрослые игроки точно не будут седеть 6 чесов качать перса скорее плюнут на сервер сами точно не пойдут качаться в поле есть конечно извращенцы у которых жоны дети и сидит чючело  в кампе 12 чесов в сутки ну да все же админу виднее как придать серверу жывучести все же серв не молодой ну надеюсь админ не оступился  

ты что дурачок? нигде больше не было такого рифта как у нас, никто не видел такого кача, какие новички? те кто пришел с х1к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sfforme сказал:

ты что дурачок? нигде больше не было такого рифта как у нас, никто не видел такого кача, какие новички? те кто пришел с х1к?


Просто все в шоке что мего качу закрыли ,
Качеры потеряли  заработок 
Нубы которые и так качались на 1-2 множки им вообще пофигу как сидели так и будут сидеть
перекупы что дф барыжили потеряют некую часть бабла
Хиро крабы им тоже пофигу как было 2 так и осталось 2 множки.

В осовном "качерам" эта обнова только задницы подогрела а так как сидели в рифтах люди так и сидят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, M1A1Abrams сказал:

Просто умники наныли чтоб рифт порезали аля укого все есть вот и админы решили а че бы нет не подумаф о  других)

 

Фарм рифт не трогали хиро рифт как было 2 множки так и осталось, если не в курсе чего ноешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, sfforme said:

ты что дурачок? нигде больше не было такого рифта как у нас, никто не видел такого кача, какие новички? те кто пришел с х1к?

 

Доброе утро! На сервере здорово срезана виталка, на сервере нет рек бонуса, теперь нельзя нахаляву заливать виталку на глазе (что хоть как то спасло). ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WINDAR1 сказал:


Просто все в шоке что мего качу закрыли ,
Качеры потеряли  заработок 
Нубы которые и так качались на 1-2 множки им вообще пофигу как сидели так и будут сидеть
перекупы что дф барыжили потеряют некую часть бабла
Хиро крабы им тоже пофигу как было 2 так и осталось 2 множки.

В осовном "качерам" эта обнова только задницы подогрела а так как сидели в рифтах люди так и сидят

 

ну я тоже качер, да обидно что не успел на пару шмоток нафармить, хотя с другой стороны и рад что убрали, а то тошнило уже от рифта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

Фарм рифт не трогали хиро рифт как было 2 множки так и осталось, если не в курсе чего ноешь ?

Ты норм вобше почитай форум кто- больше хотел выгнать с рифта людей    бред вобше с рифтом сделали только одним выгода есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Twisted сказал:

 

Доброе утро! На сервере здорово срезана виталка, на сервере нет рек бонуса, теперь нельзя нахаляву заливать виталку на глазе (что хоть как то спасло). ^^

можно самому набить итемы, можно купить залив или кости, можно найти товарищей с которыми вы будите ходить заливаться, проблем особо не вижу, скоро к тому же евент где наберут все шапочек/агатионов/etc для залива виталки, хотя соглашуь было бы неплохо вернуть рек бонус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, sfforme said:

можно самому набить итемы, можно купить залив или кости, можно найти товарищей с которыми вы будите ходить заливаться, проблем особо не вижу, скоро к тому же евент где наберут все шапочек/агатионов/etc для залива виталки, хотя соглашуь было бы неплохо вернуть рек бонус)

 

Заливать виталку можно было с уровня 72 (А то и с 50 с чем-то не помню, просто бьеш рб и все без пати), квест с 80! 
В итоге извольте выкачать 7-8 не самых легких с 0-вой виталкой.

 

Речь про начинающих тут, а не у аццов с дурзьями, денгами на кости, 84+ лвл и т.д.

11 minutes ago, WINDAR1 said:

Нубы которые и так качались на 1-2 множки им вообще пофигу как сидели так и будут сидеть

 

Нубы и сабы качались на всех 3 множках, набирали фулками людей туда. Не ходил в рифт, молчи уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь в катах качь лучше чем в рифте бред вобше сделали леща надо тем кто наныл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, M1A1Abrams сказал:

теперь в катах качь лучше чем в рифте бред вобше сделали леща надо тем кто наныл

не лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Twisted сказал:

 

Заливать виталку можно было с уровня 72 (А то и с 50 с чем-то не помню, просто бьеш рб и все без пати), квест с 80! 
В итоге извольте выкачать 7-8 не самых легких с 0-вой виталкой.

 

Речь про начинающих тут, а не у аццов с дурзьями, денгами на кости, 84+ лвл и т.д.

 

Нубы и сабы качались на всех 3 множках, набирали фулками людей туда. Не ходил в рифт, молчи уж.

ага всего то фул эпик накачал в рифте , так 1 раз побывал там 

31 минуту назад, M1A1Abrams сказал:

теперь в катах качь лучше чем в рифте бред вобше сделали леща надо тем кто наныл

да не ты братюнь чот попутал) в катах вообще уг кач , для х5

Изменено пользователем WINDAR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астериос живет развивается  нужно просто под него подстраиватся  адаптироватся  норм нич пережывем и к слову saiman 2-3-4 мои качеры вкачал вточил по фулу 16 стволы нич переживу самое смешное аснову так не адел как влав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как шас качаться фулкой когда 2 множки ума не приложу сделали бы хоть 3 множки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, M1A1Abrams сказал:

как шас качаться фулкой когда 2 множки ума не приложу сделали бы хоть 3 множки

качаться не фулкой?  теперь 1 -2 дд за глаза
Бд\свс\кот\дд\вл\хилок и харошь

Изменено пользователем WINDAR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сабик и не перекочал( пожмотился а теперь вона как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M1A1Abrams сказал:

Ты норм вобше почитай форум кто- больше хотел выгнать с рифта людей    бред вобше с рифтом сделали только одним выгода есть

моя твоя не понимать, говорю хиро рифт где был фарм его не трогали, вот 40-70 да порезали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня уже качнул парня за 1ккк но я качал его 3 часа с гаком  такой геморой  верните рифт обратно!это мы в 2 были а фулка будет скоко качаться зачем так усложнять качь  другим иза того что пару додиков сказали и написали чтоб рифт порезали

Изменено пользователем M1A1Abrams
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, M1A1Abrams сказал:

я сегодня уже качнул парня за 1ккк но я качал его 3 часа с гаком  такой геморой  верните рифт обратно!это мы в 2 были а фулка будет скоко качаться зачем так усложнять качь  другим иза того что пару додиков сказали и написали чтоб рифт порезали

Голосование делай =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Seyshenn сказал:

Теперь меньше будут покупать кач, а больше самим качатся. Хоть какойто плюс.
 

а я так не думаю. 

 

Теперь собирать солянки в рифт станет вообще невыгодно, ибо экспинга не будет нифига. Соответственно цена кача поднимется, т.к. увеличатся времязатраты.

Спс, админы! Раньше нужно было 2 клиента найти, чтобы время занять, теперь можно 1го качать за тежи деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...