Перейти к содержанию
Asterios

рифт кач за адену


1BRITVA

Рекомендуемые сообщения

Рукалицо, не хватает виты на каче 40-76, ходите в пайлаку, на выходе даст виталку. Качаете саб и не хватает виты, основой ходите в ДВ, бейте кости, или покупайте их на парнасе, и бегом в ДВ на вызывных РБ.

Не получается прокачать чара с 1 по 84 за день, ну увы, так и не должно быть на рейтах х5, на комплексе есть сервер х55, попробуйте свою удачу там.

К тому же как уже писалось, есть много лок где можно кач, вы привыкли что весь кач на сервере только через рифт, 95% чаров через рифт выкачиваются, и только 5% в поле и те на магах ))))

 

А по поводу, "я качнул кучу ВЛов, чтоб качать за аденку, а теперь ко мне никто не идет, верните мне заработок" - да вы или шутите или упоролиь? Божечки да всем плевать, и админу в первую очередь!

Изменено пользователем CegbIe_ycbI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет) мне интересно узнать,  время вашего кача 40-76  и место качамой ник  "SYNDEX

 

мое время :  40-50 15min

                           40-50 35min

                      60-70 50min

                      70-76 75min

Изменено пользователем Valentia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 hour ago, CegbIe_ycbI said:

А по поводу, "я качнул кучу ВЛов, чтоб качать за аденку, а теперь ко мне никто не идет, верните мне заработок" - да вы или шутите или упоролиь? Божечки да всем плевать, и админу в первую очередь!

 

Протри монитор от слюней: об этом никто не говорит, ну, кроме твоих братьев по разуму с таким же забразганным слюнями монитором. Наоборот, люди пишут, что спрос возрастёт. Т.к. за время выкачки чара "на паврехнасть, писали жы", проще нафрамить этот 0,5-1ккк.

 

А как протрешь таки монитор, увидишь, что пиковый сбор в рифт, по крайней мере был, в 60й и 70й. Самые сложные лвл для выкачки, которые, как я уже писал из-за местных особенностей с виталити, превращаются в тошниловку. Большая часть пришедших не хочет менять сервера именно из-за этих лвлов, но всем пофиг, главное кому-то там (неопянтно кому) поднасрали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я качаю и норм, и отбоя нет )))))) 

правда больше чем раньше в 3 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие слюни, какой монитор... о чем ты родной :lol::lol: смысл урезания рифта преследует две-три цели: 1) - выгнать людей на кач в локации, 2) - немного сократить фарм адены :lol: Ибо после крайней обновы с фортами, стало наглядно видно, где обитает большая часть сервера (: 3) - кач на сервере с рифтом больше смахивает на ПВП сервер, где за день с 1 по 84 можно качацо (: Да и вообще 3 множки - это была фича сервера, не более, и слюни скорее у вас текут на монитор, ибо это уже не первая тема после изменения множки, что не плохой показатель баттхёрта.

 

Про спрос на кач, это все посредственно, ибо серверу не 1 и не 2 года, тут в основном играют те, кто уже выкачал себе по 5-10 аккаунтов (: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, CegbIe_ycbI сказал:

кто уже выкачал себе по 5-10 аккаунтов (: 

Во, решение всех проблем: Обрезать количество аккаунтов на одно железо :rolleyes:, а то выкачали и довольные сидят. Рассуждают тут, эксперты тоже мне выискались. Ограничить количество акков и будет всем счастье. Сразу повылазиете из своих нор

На счет кача 1-84 так это и сейчас можно. За 5 часов спокойно выкачаешь (вместо 2,5 - разница не огромная). Так что фигня все что вы тут пишите про рифт - не он корень всех проблем (хотя против его нерфа  ничего не имею)

Изменено пользователем Soldart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Soldart сказал:

 а то выкачали и довольные сидят

Ну так люди по 5 лет играют на сервере, чтоб не сидеть довольными-то. Доставляют такие коменты, это из разряда, у меня нет, пусть и других не будет, и плевал я на то что они тут 5 лет играют, я пол года и тоже хочу фул эпик и красные пухи, а если не получается, то нада вайп :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, CegbIe_ycbI said:

Какие слюни, какой монитор... о чем ты родной 

 

Твои слюни из-за которых ты плохо читаешь.

 

18 minutes ago, CegbIe_ycbI said:

Ибо после крайней обновы с фортами, стало наглядно видно, где обитает большая часть сервера

 

Со слов админа что-то коло 5% онлайна в рифте тусит. Хиро рифт, никто не трогал, ок да? Фарм в 60-70 рифте, дай бог помогает отбить ДФ, ты о чем "родной", какой фарм адены? Какое поле?

 

20 minutes ago, CegbIe_ycbI said:

смахивает на ПВП сервер, где за день с 1 по 84 можно качацо (: 

 

Вам бы заблочить всех чаров, а отдать только тогда когда качнетесь до 84, на паверхнасти и без друзьяшек. И только потом слушать, а то развелось сказочников.

 

22 minutes ago, CegbIe_ycbI said:

Да и вообще 3 множки - это была фича сервера, не более,

 

Мне каждому "уникому" писать, что урезанная в хлам виталка и отсутствие рек бонуса - такая же фича сервера? Люди со всем этим добром на аналогичных рейтах качаются в ТРИ раза быстрее и про рифт не вспоминают, скока там бы множек не было.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, CegbIe_ycbI сказал:

И  плевал я на то что они тут 5 лет играют, я пол года и тоже хочу фул эпик и красные пухи, а если не получается, то нада вайп :lol::lol::lol:

Вот Вот вы 5 лет пользовались всеми багами и недоработками - а я тут пол года попользовался, понравилось и нате, отобрали конфетку.

Ну ка, скажи кто не хочет эпик и красные пухи?:rofl:

Изменено пользователем Soldart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, TimaTima сказал:

Фарм рифт не трогали хиро рифт как было 2 множки так и осталось, если не в курсе чего ноешь ?

Фарм рифт порезали еще раньше, там было 3 множки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Б0р0да сказал:

Фарм рифт порезали еще раньше, там было 3 множки...

Ну это понятно. И так перебор с точками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Soldart сказал:

Ну это понятно. И так перебор с точками

Так и перебор с тем хламом что таскают по кд в 10+ заходов с закена, тиаты, фринты .... согласись. Этот мусор же точить чем то надо :)

Изменено пользователем Б0р0да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хз) хлама вроде и много, но вроде и точек достаточно чтобы его заточить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 0тМорозь сказал:

а я так не думаю. 

 

Теперь собирать солянки в рифт станет вообще невыгодно, ибо экспинга не будет нифига. Соответственно цена кача поднимется, т.к. увеличатся времязатраты.

Спс, админы! Раньше нужно было 2 клиента найти, чтобы время занять, теперь можно 1го качать за тежи деньги!

ну да , 1ккк это уже знаешь... такие бабосы что не у каждого есть 
У меня лично было 30ккк и мне нада было серьгу закена , я стремался купить) 600кк много  же а тут кач сабы за 1ккк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам скажу так, вы сами себе подгадили те кто ныли, и за это вы будете платить по 1kkk ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Б0р0да сказал:

Фарм рифт порезали еще раньше, там было 3 множки...

Вернулся в игру в октябре вроде как уже было 2 множки в хиро если не ошибаюсь, поэтому для меня его не резали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, WINDAR1 сказал:

ну да , 1ккк это уже знаешь... такие бабосы что не у каждого есть 
У меня лично было 30ккк и мне нада было серьгу закена , я стремался купить) 600кк много  же а тут кач сабы за 1ккк!!!

Дружище, ну никто не заставляет Вас пользоваться услугами качеров.

 

Ими пользуются те, кому нужно срочно прокачать перса/сабы или те, кому лень качаться самому руками.

В любом случае скорость экспинга несопоставима с качем "руками" по многим причинам.

Как минимум, у большинства нет хорошего буста чтобы на изи убивать жирняшек.

 

Лично я уже даже не кричу объявки что качаю - постоянные клиенты по предварительной записи качаются.

И да, их качаю со скидкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, 0тМорозь сказал:

Дружище, ну никто не заставляет Вас пользоваться услугами качеров.

 

Ими пользуются те, кому нужно срочно прокачать перса/сабы или те, кому лень качаться самому руками.

В любом случае скорость экспинга несопоставима с качем "руками" по многим причинам.

Как минимум, у большинства нет хорошего буста чтобы на изи убивать жирняшек.

 

Лично я уже даже не кричу объявки что качаю - постоянные клиенты по предварительной записи качаются.

И да, их качаю со скидкой.

 

не ну , все равно сейчас меньше станут брать кач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 0тМорозь сказал:

Соответственно цена кача поднимется, т.к. увеличатся времязатраты.

Спс, админы! Раньше нужно было 2 клиента найти, чтобы время занять, теперь можно 1го качать за тежи деньги!

 

Но и клиентов станет меньше, при том, что количество качеров останется тем же :) клиента еще нужно перехватить. Все-таки разница между 450кк и 900-1ккк весьма существенная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WINDAR1 сказал:

не ну , все равно сейчас меньше станут брать кач

будет более "качественная" конкуренция.

 

Хотите долго и дешего - найдете.

Хотите быстро - найдете. 

 

В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь знает как качнуть за 1.30-2 часа, пишите буду делать вам скидки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю как качнуть за 1,3-2 часа. А сколько качнуть то надо? 1лв. или 40-75?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, 0тМорозь сказал:

будет более "качественная" конкуренция.

 

Хотите долго и дешего - найдете.

Хотите быстро - найдете. 

 

В чем проблема?

 

По сути проблема ощутима прежде всего для качеров, не для потенциальных клиентов. Люди будут искать альтернативу или ждать демпинга. Я  любительница выкачивать в рифте и сабы и персов за адену, ненавижу ручную прокачку . Но при цене в 1ккк смысл обращаться к качерам пропадает, к тому же время прокачки увеличивается. Если раньше сделать самостоятельно рифтовых ВЛов для прокачки своих персов было откровенно лень, при адекватных ценах на кач и временных затратах, сейчас это уже вполне оправданная альтернатива. Я не думаю, что мой пример отказа от такого кача будет уникален. Подобные резкие перемены к хорошему не приводят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ка кто помню Админ писал ну на подумать ЗИ Рифт сделать ПвП зоной в комнате ожидания , поживем посмотрим ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, NeutronStar сказал:

 

По сути проблема ощутима прежде всего для качеров, не для потенциальных клиентов. Люди будут искать альтернативу или ждать демпинга.

ждите. ведь как известно время=деньги. Т.е. вы заведомо будете тратить время на поиск дешевого и зачастую неэффективного кача.

 

Цитата

 Если раньше сделать самостоятельно рифтовых ВЛов для прокачки своих персов было откровенно лень, при адекватных ценах на кач и временных затратах, сейчас это уже вполне оправданная альтернатива. Я не думаю, что мой пример отказа от такого кача будет уникален. 

Ок смотрим:

 

Минусы качеров:

1) Время кача увеличилось на 1-2 часа.

2) Цена увеличилась на Х.

 

Минусы создания качеров:

1) нужно сделать ВЛов и их сабы,

2) нужно закупить буст для ВЛов,

3) нужен состав сапортов,

4) нужен 2й компьютер.

 

Итак, мы плавно возвращаемся к тезису "время=деньги". Ужели ради пары сабов вы пойдете на такие заморочки? Тогда действительно "руками" быстрее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 0тМорозь сказал:

ждите. ведь как известно время=деньги. Т.е. вы заведомо будете тратить время на поиск дешевого и зачастую неэффективного кача.

 

Ок смотрим:

 

Минусы качеров:

1) Время кача увеличилось на 1-2 часа.

2) Цена увеличилась на Х.

 

Минусы создания качеров:

1) нужно сделать ВЛов и их сабы,

2) нужно закупить буст для ВЛов,

3) нужен состав сапортов,

4) нужен 2й компьютер.

 

Итак, мы плавно возвращаемся к тезису "время=деньги". Ужели ради пары сабов вы пойдете на такие заморочки? Тогда действительно "руками" быстрее будет.

Аххаха, все верно)

это что то вроде "дай ка я вкачаю 3х влов сделаю им нубла, вкачаю по 3 саба, одену их и потом быстро качну себе 3 саба на твине". Логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда все спешат, вывалить 1ккк за кач это жесть. Я потихоньку качаю и основу и сабы сам, в процессе даже успеваю поднять около 100кк на разных квестах. Походить в лабу, камы, рб, кудато еще пати собрать, это весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, 0тМорозь сказал:

ждите. ведь как известно время=деньги. Т.е. вы заведомо будете тратить время на поиск дешевого и зачастую неэффективного кача.

 

Ок смотрим:

 

Минусы качеров:

1) Время кача увеличилось на 1-2 часа.

2) Цена увеличилась на Х.

 

Минусы создания качеров:

1) нужно сделать ВЛов и их сабы,

2) нужно закупить буст для ВЛов,

3) нужен состав сапортов,

4) нужен 2й компьютер.

 

Итак, мы плавно возвращаемся к тезису "время=деньги". Ужели ради пары сабов вы пойдете на такие заморочки? Тогда действительно "руками" быстрее будет.

Разумеется речь не идет о парочке сабов, речь идет далеко не об одном персе, и их необходимо будет качать с 0. В моем случае все вышеперечисленные минусы не являются проблемой по определенным причинам. В мелкорифте многие ребята качают ВЛами без сабов, хотя возможно слитыми третьепрофными, но явно далеко не все. А хиро рифт давно фармится гномом с хорошим бустом с пассивной прокачкой нужных персов после 76-79 лвл, поэтому волнует только мелкий рифт 25-70.
Единственное, немного лень этим заниматься, но это лучше солянок в рифте или солодрочества где-то в катах. 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, NeutronStar сказал:

 А хиро рифт давно фармится гномом с хорошим бустом 

почему тогда люди после ваших гномов приходят ко мне и у меня же остаются?

мб потому, что нет таких забущенных гномов или они качают медленнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...