Перейти к содержанию
Asterios

рифт кач за адену


1BRITVA

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, CegbIe_ycbI сказал:

Какие слюни, какой монитор... о чем ты родной :lol::lol: смысл урезания рифта преследует две-три цели: 1) - выгнать людей на кач в локации, 2) - немного сократить фарм адены :lol: Ибо после крайней обновы с фортами, стало наглядно видно, где обитает большая часть сервера (: 3) - кач на сервере с рифтом больше смахивает на ПВП сервер, где за день с 1 по 84 можно качацо (: Да и вообще 3 множки - это была фича сервера, не более, и слюни скорее у вас текут на монитор, ибо это уже не первая тема после изменения множки, что не плохой показатель баттхёрта.


 

Про спрос на кач, это все посредственно, ибо серверу не 1 и не 2 года, тут в основном играют те, кто уже выкачал себе по 5-10 аккаунтов (:

Да у нас много таких фич серва, их понемногу урезают и все начинают ныть. Надо было двным-давно все эти фичи убрать и небыло бы щас нытья.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Те кто качался за 450кк будет качаться и за 1ккк. А вот безденежные будут думать либо покачаться ручками и сэкономить либо отдать приличную сумму.

p.s. с 67 по 75 качается сабовым второпрофным ВЛом 76лвл в династи +3 с саинт пикой +3 155 холи. без проблем при наличии бафа, сонгов и денсов. Есть недостаток надо 2 компа :). Можно без сонгов и денсов при наличии 3х окон но тогда нужно смотреть множку. Качается 67-75 приблизительно 1-1,5 часа в таком нубошмоте без всяких проточек, заточек и прочей ереси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, 0тМорозь said:

Итак, мы плавно возвращаемся к тезису "время=деньги". Ужели ради пары сабов вы пойдете на такие заморочки? Тогда действительно "руками" быстрее будет.

 

Страсти какие рассказываешь.) Не забыл что множки теперь всего две, так что и требования меньше стали к ВЛ. Ну и + он не нужен прям уж везде.) делаем слитого до 76 и таскать им в 70й ив  хиро. До этого совсем мне страшно, оно и пол локам, ктстаи видно, и по сборам в оный рифт.

 

5 hours ago, Sinpall said:

Куда все спешат, вывалить 1ккк за кач это жесть. Я потихоньку качаю и основу и сабы сам, в процессе даже успеваю поднять около 100кк на разных квестах. Походить в лабу, камы, рб, кудато еще пати собрать, это весело.

 

Давай я к тебе на спот буду ходить, грузить толпу чаров с 2-3 компов и бить там тебе морду по кд. Посмотрим на твоё "не спешим". А вообще, рунка 50% как бе обязывает спешить. 

Изменено пользователем Twisted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Twisted сказал:

 

Страсти какие рассказываешь.) Не забыл что множки теперь всего две, так что и требования меньше стали к ВЛ. Ну и + он не нужен прям уж везде.) делаем слитого до 76 и таскать им в 70й ив  хиро. До этого совсем мне страшно, оно и пол локам, ктстаи видно, и по сборам в оный рифт.

 

 

Давай я к тебе на спот буду ходить, грузить толпу чаров с 2-3 компов и бить там тебе морду по кд. Посмотрим на твоё "не спешим". А вообще, рунка 50% как бе обязывает спешить. 

 

Докупи себе еще 2 компа, будет 5, будешь фигачить на них 24/7 пока не подохнешь от голода и антисанитарии, будет достойный конец жизни достойного человека :) А на надгробье напишут 'Качнул 15 чаров до того как руна кончилась'

Изменено пользователем Sinpall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Twisted сказал:

Давай я к тебе на спот буду ходить, грузить толпу чаров с 2-3 компов и бить там тебе морду по кд. Посмотрим на твоё "не спешим". А вообще, рунка 50% как бе обязывает спешить. 

Едрить как у тебя подгорает то )) лол, а чтож до этого не ходил? Выкачали чаров 10 без всякого рифта и проблем не было и пвп изредка в катах\людных локах бывали, ничего не случалось. Идиотов которые грузят толпу чаров и сливают крайне мало, т.к. это очень уныло, а обитают они обычно в цементри, хс и гц, да и то очень редко, так что обойти проблем вообще не возникает.

Про руну так вообще насмешил - 90% чаров наверное создаю, побегаю до 1-2 профы и забиваю, а только потом качаю, после 50го рун уже нету. И что меняется? Чуть дольше кач? Как сказал человек выше - спешить тут вообще некуда, если так горит иди на пвп сервер, что ты тут забыл то, болезный? Все камы, лабы пройти можно, походить с рандомами веселья для, попробовать новые локи, поубивать лоу РБ, недавно даже дестракшен С грейд выпала, и т.д.

А уж высеры про "ну раз в рифт не ходят значит задроты которые 24\7 у компа сидят" просто умиляют ) А кто мешает нормальным людям по 2-3 часа в л2 сидеть? Уверен многие из тех кто так пишут куда большие задроты )

Чем вам всем не нравится х55, уважаемые? Там же все ваши любимые вещи включая фаст кач )

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как сидели в рифте фулками, так и сидят. В данный момент 3-4 пати набирается в 70-ый, а ко мне в группу на кач в лоу стокато никто не заходит ;(

Изменено пользователем Soldart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Б0р0да сказал:

Те кто качался за 450кк будет качаться и за 1ккк. А вот безденежные будут думать либо покачаться ручками и сэкономить либо отдать приличную сумму.

p.s. с 67 по 75 качается сабовым второпрофным ВЛом 76лвл в династи +3 с саинт пикой +3 155 холи. без проблем при наличии бафа, сонгов и денсов. Есть недостаток надо 2 компа :). Можно без сонгов и денсов при наличии 3х окон но тогда нужно смотреть множку. Качается 67-75 приблизительно 1-1,5 часа в таком нубошмоте без всяких проточек, заточек и прочей ереси...

я тебе секрет открою , я качаю 40-75 в 3окна  и у меня фул баф - бафа занмиает секунд 20...сабы же менять можно в рифте или не знал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sinpall сказал:

 

Докупи себе еще 2 компа, будет 5, будешь фигачить на них 24/7 пока не подохнешь от голода и антисанитарии, будет достойный конец жизни достойного человека :) А на надгробье напишут 'Качнул 15 чаров до того как руна кончилась'

   Не самый худший конец ^_^ В духе 2 Фола :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Sinpall said:

Докупи себе еще 2 компа, будет 5, будешь фигачить на них 24/7 пока не подохнешь от голода и антисанитарии, будет достойный конец жизни достойного человека :) А на надгробье напишут 'Качнул 15 чаров до того как руна кончилась'

 

Эк испуглался зайка форумный. Это я тебя вкратце просвятил как происходит труЪ-ПВП на поверхности, о котором все тут толкуют. Именно с этим ты скорее всего столкнешся, если таки вылезешь из задницы мира на нормальный спот и зачем люди спешат! Кстати, почти все у меня уже есть в доступности, так что не переживай.

 

3 hours ago, Fadjet said:

Как сказал человек выше - спешить тут вообще некуда, если так горит иди на пвп сервер, что ты тут забыл то, болезный?

 

Как бы тебе сказать помягче, торопит ПОЛНОЕ отсутствие, что пати, что конкуренции. "Ценители развития чара" не в с чет, т.к. обитают в такой заднице, куда нормальный игрок никогда не доберется. О чем ты сам же и написал вот щас. xD

 

3 hours ago, Fadjet said:

а обитают они обычно в цементри, хс и гц, да и то очень редко, так что обойти проблем вообще не возникает.

 

Де факто народ есть в локах для кача на 40-62 и все, дальше до 80+ (кроме ямы под гц) вообще пусто!  Где "ценители развития чара обитают", я не знаю.

Сорву покровы: играть с мобами и рандомками в инсты что на 40, что на 84 АБСОЛЮТНО, одинаково. Только на 84+ профита побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Twisted сказал:

Де факто народ есть в локах для кача на 40-62 и все, дальше до 80+ (кроме ямы под гц) вообще пусто!  Где "ценители развития чара обитают", я не знаю.

Сорву покровы: играть с мобами и рандомками в инсты что на 40, что на 84 АБСОЛЮТНО, одинаково. Только на 84+ профита побольше.

На 40+ разнообразия больше, игровой процесс другой, локации красивее и выбор огромен, при том везде есть кач, а кругом куча РБ твоего лвла которых при желании можно даже в соло по фану зафармить, даже сравнивать странно эти 2 игры 0-80 и 84+.

Да и после нескольких месяцев однообразия основных лок хай лвл уже тошнить начинает, а их по пальцам пересчитать и менять не на что - ДВ, Тули, Фортик из поля и Фрея, Фринта, Лаба, Зак, Няхи из Инст, мб конечно пропустил чего, но основные именно эти. ПвП да, ПвП там чаще, но проходят они точно таким же способом как ты описал выше - очень редко бывает равное ПвП, всегда найдется человек с 9 окнами в 10 сете с 16 палкой который будет тебе на форте\сливе виты или еще где анус рвать, так что эти " труЪ-ПВП на хай лвл о которых все толкуют" ни чуть не лучше, как правило, я не говорю что они плохие просто не лучше, там только олимп интересен.

 

Ну а главное ты не дал внятного ответа на вопрос - чем тебя тогда привлекает "низкорейтовый" сервер? Чем не устраивает тот же х55? Там быстрый кач за который вы так ратуете, там вся игра построена на фарме пары лок\инст, а далее просто точка шмота бесконечная с надеждами нафармить эпик, ПвП там нонстоп, т.к. это ПвП сервер, ну по крайней мере в паре локаций точно.

Просто из за того что сервер старый и с кучей старых багов "фичей" он стал не рыбой не мясом, вроде уже не лоу рейт, но еще не пвп сервер, хотя со всеми замашками. А когда админ пытается вернуть его в изначальное "лоу рейтовое" состояние убирая множество способов восстановить виту, невита, старые "фичи" присущие только этому серверу а'ля рифта, делая всяческие маленькие фиксы потипу фикса лабы\круга чтобы ограничить колличество блесок у половины сервера начинает подгорать, особенно у той части которая на этих недочетах зарабатывала.

Ну можно это все пустить на самотёк, вернуть невита, норм реген виты, даже старую фишку астериоса с переливанием ЕХР на мтд, или диким качем на острове грез, вернуть весь имба фарм, убрать гемы, вернуть все локи в исходное состояние с кариками, кругом и т.д., чем этот мутант будет отличаться от пвп сервера когда все будут качаться за день до 85, а дальше просто дропать блески в огромных количествах и вся ценность игры будет ОЕ шмот?

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди потому и хотят вкачаться побыстрее, что просто нет времени соло в нуболоках качаться     . У меня средний онлайн в будни 30-60 минут, я успеваю убить лабу и близов пару раз. С таким онлайном можно персов годами качать и я думаю я не один такой, у кого кроме игры есть жена, дети, работа, а всю жизнь "весело проводить время" на 60-70 лвле что то не хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, WINDAR1 сказал:

я тебе секрет открою , я качаю 40-75 в 3окна  и у меня фул баф - бафа занмиает секунд 20...сабы же менять можно в рифте или не знал?

Сабы можно менять относительно недавно. Я не задрот и не собираюсь перекачывать сабы на своем ПП, ради того, что бы раз в пятилетку покачать твина в рифте. Для тех кто там сидит сутками и качает за адену - сабы как вариант согласен. И не забывай что у тебя третье окно - это либо бард либо ПП с сабом, а у меня твин, мой твин, а не левое тело, которое качаетцооо за адену. Так что полноценно в три не получится даже меняя сабы :)

Изменено пользователем Б0р0да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Twisted сказал:

 

Эк испуглался зайка форумный. Это я тебя вкратце просвятил как происходит труЪ-ПВП на поверхности, о котором все тут толкуют. Именно с этим ты скорее всего столкнешся, если таки вылезешь из задницы мира на нормальный спот и зачем люди спешат! Кстати, почти все у меня уже есть в доступности, так что не переживай.

 

 

Как бы тебе сказать помягче, торопит ПОЛНОЕ отсутствие, что пати, что конкуренции. "Ценители развития чара" не в с чет, т.к. обитают в такой заднице, куда нормальный игрок никогда не доберется. О чем ты сам же и написал вот щас. xD

 

 

Де факто народ есть в локах для кача на 40-62 и все, дальше до 80+ (кроме ямы под гц) вообще пусто!  Где "ценители развития чара обитают", я не знаю.

Сорву покровы: играть с мобами и рандомками в инсты что на 40, что на 84 АБСОЛЮТНО, одинаково. Только на 84+ профита побольше.

 

Подними себе локальный сервер Л2 и фарми его, зачем тебе с кем-то играть? Я собираю людей и бегаю с ними это же ММО. Это унылое зрелище когда бежит дестр и за ним куча окон, даже жалко такого человека становится. 

я такой социальный.jpg

Изменено пользователем Sinpall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Sinpall сказал:

 

Подними себе локальный сервер Л2 и фарми его, зачем тебе с кем-то играть? Я собираю людей и бегаю с ними это же ММО. Это унылое зрелище когда бежит дестр и за ним куча окон, даже жалко такого человека становится. 

я такой социальный.jpg

Нее, когда куча окон это не уныло, а вот когда криворукое ПП пов роняет- вот это уныло, или когда это же ПП спрашивает что такое иммунка, вот что по настоящему уныло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zedr00t сказал:

Нее, когда куча окон это не уныло, а вот когда криворукое ПП пов роняет- вот это уныло, или когда это же ПП спрашивает что такое иммунка, вот что по настоящему уныло...

 

В общем каждому свое я больше ничего писать не буду, уже свою точку зрения выложил. Может я так пишу т.к. мне иногда лень даже 2-е окно грузить не то что на 2-х ПК в 6 оконо играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаю 40-75 : 900kk 2 часа, "SYNDEX пишем шлем на почту, не стесняемся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Valentia сказал:

качаю 40-75 : 900kk 2 часа, "SYNDEX пишем шлем на почту, не стесняемся )))

ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 0тМорозь сказал:

ахахахах

 

че ржешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Valentia сказал:

 

че ржешь ?

вылезли недокачеры с продажей услуг в раздел общения :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 0тМорозь сказал:

вылезли недокачеры с продажей услуг в раздел общения :facepalm:

 

нy вообще после того как как я сделал вла  под 50-60 качал на халява, многие стали делать влов, насчет недо качера у меня всe влы с мв +6+, чего не скажешь о многих влах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Valentia сказал:

 

 как как я сделал вла  под 50-60 качал на халява

именно по твоему нику я и сделал вывод.

Несколько раз упал и ушел в афк во время кача - это такой забей был, хотя сам в пати просился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 0тМорозь сказал:

именно по твоему нику я и сделал вывод.

Несколько раз упал и ушел в афк во время кача - это такой забей был, хотя сам в пати просился.

 

пак раков был в рифте 60 , даже не хотелось вас качать нубов одетых в c-grade, те кто брал меня потом писали в пм шоб я их покачал

делаешь добро а тебя еще не берут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Valentia сказал:

 

пак раков был в рифте 60 , даже не хотелось вас качать нубов одетых в c-grade, те кто брал меня потом писали в пм шоб я их покачал

делаешь добро а тебя еще не берут )))

прохладные отмазки от "про качера", который даже в фулпаке валялся лицом в пол, психанул и сел на попу.

 

Жду отзывов о твоем каче :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Fadjet said:

На 40+ разнообразия больше, игровой процесс другой, локации красивее и выбор огромен, при том везде есть кач, а кругом куча РБ твоего лвла которых при желании можно даже в соло по фану зафармить, даже сравнивать странно эти 2 игры 0-80 и 84+.

 

Ла2 лет 13 уже, не? Из них у меня уже 7+ лет стажа, из них уже  3+ года на ХФ. :rofl: Знаю уже ВСЕ или почти все. Нечего там делать.

И обрати внимание я писал про 60+, что там никого нет, а не про 40-60, который на релаксе берётся за пару вечеров в нормальных локациях.

 

7 hours ago, Fadjet said:

Да и после нескольких месяцев однообразия основных лок хай лвл уже тошнить начинает, а их по пальцам пересчитать и менять не на что - ДВ, Тули, Фортик из поля и Фрея, Фринта, Лаба, Зак, Няхи из Инст, мб конечно пропустил чего, но основные именно эти.

 

Ну вот, шкеришься по задворкам мира лоу лвл, а локаций 84+ не знаешь. Пусть не такие профитные как Тулли/Фортик, но туда можно сходить развлечься. ^^

Их действительно много, в то время как на 40-60 дай Паагрио выбор из 2-3х на каждый диапазон лвл, остальное - шлак.

 

7 hours ago, Fadjet said:

Ну а главное ты не дал внятного ответа на вопрос - чем тебя тогда привлекает "низкорейтовый" сервер? Чем не устраивает тот же х55? Там быстрый кач за который вы так ратуете, там вся игра построена на фарме пары лок\инст, а далее просто точка шмота бесконечная с надеждами нафармить эпик, ПвП там нонстоп, т.к. это ПвП сервер, ну по крайней мере в паре локаций точно.

 

СЛИШКОМ быстрый. :rofl:  

Чем хороша виталка? А вот чем, выкачиваешь 2 палки вечером, примерно 2 часа, как раз рек бонус упадет, идешь спать, на работу, вернулся, покушал, дела по дому сделал, ОБАНА, опять 2 палки. Так живешь с рейтами ~ х18-22%. Тратишь на кач 2 часа в день, а не 6! Кто там за день 84 берёт, меня совершенно не волнует, за 2 часа я его не встречу. Между прочим сейчас вполне реально протащить чара 1-84 себе за день (если чутка ночи захватить).

 

7 hours ago, Fadjet said:

чем этот мутант будет отличаться от пвп сервера когда все будут качаться за день до 85, а дальше просто дропать блески в огромных количествах и вся ценность игры будет ОЕ шмот?

 

Т.е. ты щитаешь нормальным, что бОльшая часть сервера играет в ПВП сервак про блесски и ОЕ шмот, а вновь пришедшие - в "развитие чара"?)

 

2 hours ago, Sinpall said:

Подними себе локальный сервер Л2 и фарми его, зачем тебе с кем-то играть? Я собираю людей и бегаю с ними это же ММО. Это унылое зрелище когда бежит дестр и за ним куча окон, даже жалко такого человека становится. 

 

Но на моем локальном серваке не будет ТЕБЯ! Кого же я там буду убивать? Мобов?) Ведь ММО это не только крабить мобиков в пати- но и убивать других игроков!

Отсюда и темки про: выковыряйте людей из пиз зоны мы хотим фана. :lol:

И Админ слушает, правда вводит не все и не сразу, но вводит же.

Изменено пользователем Twisted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 0тМорозь сказал:

прохладные отмазки от "про качера", который даже в фулпаке валялся лицом в пол, психанул и сел на попу.

 

Жду отзывов о твоем каче :rofl:

 

под своим бафом я никогда не валяюсь, а под бафом раков, может быть ито один раз было :tongue::tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Twisted сказал:

Отсюда и темки про: выковыряйте людей из пиз зоны мы хотим фана. :lol:

И Админ слушает, правда вводит не все и не сразу, но вводит же.

Хотят фана те, кто сидел в этих как ты говоришь "пиз зонах" год назад, они накрабили себе на буст и теперь им скучно. Ну тут делема как быть новопришедшему на этот со всех сторон порезаному серваку, где ему брать адену? Бежать до дядюшки админа с рублем в кармане? Если "да" то нужно называть вещи своими именами и не разводить димагогию по этому поводу. Или может стоит добрый дядя в Глудио и раздает всем новичкам по 1ккк на развитие так сказать :)

p.s. Я сам в свое время поднял адену в непорезаном хирорифте, в который ходили не в 1 лицо а в минипати и даю тебе гарантию если бы я вернулся или начал играть в условиях сегоднешнего астериоса то вряд ли у меня что то получилось когда ты крабишь 8ккк на АК и пока ты их накрабил, АК уже стоит 16ккк, крабишь 16ккк - АК уже 26ккк и тд. Я уже молчу про бая, тараса, валика. При том что вот так вот засесть и насобирать на что то путевое просто уже негде. И таких людей очень много.

Изменено пользователем Б0р0да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Б0р0да said:

Хотят фана те, кто сидел в этих как ты говоришь "пиз зонах" год назад, они накрабили себе на буст и теперь им скучно.

 

Они сами не знаю чего они хотят. :rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот было бы отлично если б каты немного бустанули. И альтернатива рифту и так ожыдаемый фан. Все в плюсе.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Seyshenn сказал:

Вот было бы отлично если б каты немного бустанули. И альтернатива рифту и так ожыдаемый фан. Все в плюсе.
 

А в чем их бустить? Для своего лвла они почти топ, лучше другие локи бустить типо тои и лоа старого, имхо. В катах хороший фарм антички, шмот своего лвла все время падает, отличный кач как на париках, так можно и с волком таргетно, еще ДФ дропаются для продажи. Куда бустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Fadjet сказал:

А в чем их бустить? Для своего лвла они почти топ, лучше другие локи бустить типо тои и лоа старого, имхо. В катах хороший фарм антички, шмот своего лвла все время падает, отличный кач как на париках, так можно и с волком таргетно, еще ДФ дропаются для продажи. Куда бустить?

Как куда? Поставить в центре комнаты столбик и кнопочку на множку в нем. И чтобы к тебе в комнату никто зайти не мог. И чтобы в комнате из пати выходить можно было. И и и... И минимум 5 множек. И еще что нубудь, мб рб какого минут через 10 фарма и чтоб гемы давали за слив, а с рб вита апалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...