Перейти к содержанию
Asterios

14419-14507


Admin

Рекомендуемые сообщения

Исправлены бонусы Masterwork предметов:

Blunt Weapon of Empower

Blunt Weapon of Mana Boost

Blunt Weapon of Boost HP

Blunt Weapon of Clarity

Blunt Weapon of Mana Regeneration

Two-handed Blunt Weapon of Critical Power

Two-handed Blunt Weapon of Critical Chance

Two-handed Blunt Weapon of Haste

Two-handed Blunt Weapon of Might

Two-handed Blunt Weapon of Guidance

Я вот ВЧЕРА купил МБ Икарус Халл-Хейл на Матаку... Сегодня пуху пофиксили.... считайте -250сильверов16.750.000.00016ККК ОГО.. круто... Ладно я переживу... ради баланса... Жаль что всего часа 3-4 побегал с пушкой, а многие месяц бегали

Но возник вопрос... товарищи, извиняюсь заранее, почему ? Почему пофиксили только Блюнты ? на гномов и магов ? ВТФ ? Почему не пофиксили Луки ? Дагеры ? Мечи ? Или Вы не знаете что Династи дагеры и луки дают ++++++++++++++++++++++++++++++++++++ атак спид ? Или вы не в курсах что ВСЕ рарные вещи дают ++++++++++++++++++++++. В том числе и сеты. Вот на примере Арканы... она скрафтила себе ИК щит дающий мдеф...  а что будет если я скрафчу себе рарный сет династи робы ? У меня там будет +100500 каст спида ?

Ладно пофиксили МагВариор блюнты. ТАк фиксите ВСЕ рарные вещи! Почему Дагеры и луки имеют буст теперь ? Да и танки с мечем на фокус тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

так должно быть?

опять Магистр напахал...
Почему пофиксили только Блюнты ?
Торопились обновление ставить, в следующем и до остальных дойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока все не пофиксили у меня есть конструктивное предложение ::)

Вот скажите вы будите фиксить остальные Пушки ? Династи дагеры ? Династи луки ? Драк луки ? Мечи ? А Сеты  будите фиксить ? Я вот сейчас могу пойти в Варку и набить там 100500 рецептов и сделать себе рарный МА сет... который будет давать видимо около +170% Матаки. Тоесть если вы говорите что будите заниматся этой проблемой..... значит будите фиксить все... Хорошо что это не сложно, нужно просто время банально. Так вот.. есть предложение:

Есть такая штука как вывод адены.... и монет) Если нету вывода.. идет инфляция(грубо говоря). На сервере много вещей которые стоят много монет. Из-за высоких цен на точку до +20.. на сервере сохранится более или мене приемлемый баланс цен, несмотря на то что с рынка были убраны рарные вещи(хотя еще не убраны). Одна рарная пуха - это 257 монет или проще говоря 16миллиардов адены. А стоит ли вообще делать это ? Пока еще не пофиксили ВСЕ рарные вещи... может стоит задуматься ?

Что если не УБИРАТЬ +100500 бонус, а сделать его скажем +10500 ? сейчас же в магазине неоправданно завышенные цены на рарные и династи пухи. Грубо говоря простоя стоит 100 монет... рарная 110.. а на деле на рынке она стоит 10, и покупают пушки за адену+АА, а не за сильверы. Может стоит подумать и сделать рарные пухи с бонусом х10-30 от РАРНОСТИ, а не х100 как сейчас ?

этим можно убить сразу 2-х зайцев:

1. Хотя не факт что вам это важно , но таким вот образом люди у которых уже есть эти пухи.. которые слали смски и тд и тп не будут так разочарованы, а остальные перестанут кричать что первые имбы.

2.Сохранится еще один канал вывода аденымонет(читать-цель других игроков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму все понятно ;)

Прикинусь потупее

Зачем фиксить вещи .. которые стоят денег на сервере, и служат средством вывода виртуала из игры. Проще уменьшить их бонус, тем самым оставив их В ЦЕНЕ по сравнению с обычными пушками, но и одновременно убрав дисбаланс черезмерный между простыми и рарными вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это можно считать бредом только в том случае. если человек не может эт окупить... иначе я хз...

Чем лучше Валакас +15  валакаса +20 ?

Чем лучше Драк лук +20 икаруса +20?

Чем лучше Икарус халл +20 икарус хала-хейл +20?

ничем... правильно? На всех серваках есть своя фишка... (есть уг без всего)

Если сейчас есть кривые рарные вещи которые все придется фиксить.... почему бы их не пофиксить в правильную сторону и сделать фичей сервака, а не просто сделать из них говно.. про которе все забудут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким же успехом можно сказать а наф фиксить скилы? это фишка серва  :D

их как раз таки и фиксят в правильную сторону....даже по логике получается что рар- это неудавшийся крафт ,тобишь хуже чем удавшийся....

по твоему  сломанное в итоге лучше скрафченного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз.. зря Может тогда переработаете Гмшоп ?

Там снизите цены на рарные пушки с 257 сильверов до 20 хотябы :D

Ладно забейте... я понял. Пойду гденить создавать темы и ныть что у дагеров завышеный атак спид и они имбы чтоб быстрей был апдейт... и закончились еще эти несколько дней когда одних опят ьпорезали, а других нет как сейчас это с рарными пухами.

Спсб за работу (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, так не должно быть. Но при таком варианте намного меньше проблем при походе на Valakas.

Особенно если кто-то провалится или застрянет по дороге - он тогда сможет вернуться.

да эт понятно. но это ОЧЕНЬ многое меняет в процессе подготовки фарма... и личн мое субъективное мнение, что это вы зря сделали  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...