Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


SweetSweetLoot

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Temmie сказал:

Чем так хорош этот пет? Олдскульный чайник не прокатит?

ну я то вообще противник всего этого имбалансного витаминного Д..

а так там скилл есть с оверпавером диким, да и по статам он посолиднее будет чем чайник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
6 минут назад, Temmie сказал:

Чем так хорош этот пет? Олдскульный чайник не прокатит?

урона больше(ест всего 15% опыта) хилит и льет мп, бьет как сумасшедшии и все это с крафтобафом и все это с 1 лвла(черепаха), до появления норм шмота и пух черепаха очень серьезное подспорье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Как включить кортинки что спойлиться и падает с мобов. На форуме нашел это -  13) Как посмотреть Дроп с Моба/РБ
Нажмите Shift удерживайте и ударьте левой кнопкой мыши по мобу/рб. Откройте там раздел Drop. Там написано что падает и шанс, можно посмотреть все это с картинками, для этого в .cfg напротив Картинки в Дроп Листе нажмите ON

К сожалению не смог разобраться. 1) не нашел в папке астериос файл с таким расширением, как он полностью называется? Есть файл Option ини но там никакого дропа нет, может параметр по другому называется а не дроп лист? Вроде и понятно гайд написан но только для тех кто уже и так знает что и где искать, забавно.(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю за х7 сейчас нельзя проголосовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ivetaplsn62 сказал:

Подскажите пожалуйста! Как включить кортинки что спойлиться и падает с мобов. На форуме нашел это -  13) Как посмотреть Дроп с Моба/РБ
Нажмите Shift удерживайте и ударьте левой кнопкой мыши по мобу/рб. Откройте там раздел Drop. Там написано что падает и шанс, можно посмотреть все это с картинками, для этого в .cfg напротив Картинки в Дроп Листе нажмите ON

К сожалению не смог разобраться. 1) не нашел в папке астериос файл с таким расширением, как он полностью называется? Есть файл Option ини но там никакого дропа нет, может параметр по другому называется а не дроп лист? Вроде и понятно гайд написан но только для тех кто уже и так знает что и где искать, забавно.(:

набираешь .cfg интер в игре ишешь see picture in drop list(че то такое) жмешь on напротив нее. потом наводишь на моба шифт+лкм выбираешь вкладку дроп и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ivetaplsn62 сказал:

Подскажите пожалуйста! Как включить кортинки что спойлиться и падает с мобов. На форуме нашел это -  13) Как посмотреть Дроп с Моба/РБ
Нажмите Shift удерживайте и ударьте левой кнопкой мыши по мобу/рб. Откройте там раздел Drop. Там написано что падает и шанс, можно посмотреть все это с картинками, для этого в .cfg напротив Картинки в Дроп Листе нажмите ON

К сожалению не смог разобраться. 1) не нашел в папке астериос файл с таким расширением, как он полностью называется? Есть файл Option ини но там никакого дропа нет, может параметр по другому называется а не дроп лист? Вроде и понятно гайд написан но только для тех кто уже и так знает что и где искать, забавно.(:

Зайди на чара и пропиши .cfg  там появится табличка в которой включать картинки в дроп листе и много чего другого.

 

1 минуту назад, Temmie сказал:

Как я понимаю за х7 сейчас нельзя проголосовать?

Да пока нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SpectralJackson сказал:

набираешь .cfg интер в игре ишешь see picture in drop list(че то такое) жмешь on напротив нее. потом наводишь на моба шифт+лкм выбираешь вкладку дроп и все

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелоу, побегал на х5 для теста, но так и не выяснил для себя, что будет быстрее, при каче 1-20 лвл?

- зафармить через мободроч

- Пройти ветку квестов через нюби хелпера

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, simplyfun638 said:

Хелоу, побегал на х7 для теста, но так и не выяснил для себя, что будет быстрее, при каче 1-20 лвл?

- зафармить через мободроч

- Пройти ветку квестов через нюби хелпера

 

Мобы быстрее. На квестах будет полная жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, simplyfun638 сказал:

Хелоу, побегал на х5 для теста, но так и не выяснил для себя, что будет быстрее, при каче 1-20 лвл?

- зафармить через мободроч

- Пройти ветку квестов через нюби хелпера

 

Разумно будет выполнить первые два квеста (до 10го лвла), получив нг оружие и баф. После быстрее на мобах.

Только что, Wegas сказал:

а статы некра с пушки сумонам передаются тоже?

 

Бонусы оружия, брони и бижутерии передаются всем саммонам. Исключение составляет олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По чьей ссылке мне регистрироваться что бы дали бонусы? Планирую играть в два окна. Одно соответственно реганное по реф ссылке, другое простое,  Дадут ли бонусы на первое? До этого на астериосе играл, но, у меня динамический айпи, да и компьютер другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Diskord сказал:

По чьей ссылке мне регистрироваться что бы дали бонусы? Планирую играть в два окна. Одно соответственно реганное по реф ссылке, другое простое,  Дадут ли бонусы на первое? До этого на астериосе играл, но, у меня динамический айпи, да и компьютер другой.

Если вы не заходили перед этим протестировать сервер, то дадут. Ссылку можно найти у каждого второго в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Diskord сказал:

По чьей ссылке мне регистрироваться что бы дали бонусы? Планирую играть в два окна. Одно соответственно реганное по реф ссылке, другое простое,  Дадут ли бонусы на первое? До этого на астериосе играл, но, у меня динамический айпи, да и компьютер другой.

по жесткому диску сервер смотрит,а не по айпи. бонусы дадут на одно окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Temmie сказал:

Как я понимаю за х7 сейчас нельзя проголосовать?

конечно,ведь не на кого:lol:

 

4 часа назад, Diskord сказал:

По чьей ссылке мне регистрироваться что бы дали бонусы? Планирую играть в два окна. Одно соответственно реганное по реф ссылке, другое простое,  Дадут ли бонусы на первое? До этого на астериосе играл, но, у меня динамический айпи, да и компьютер другой.

Да.дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я уже играю на Астериосе, и добавлю новый жесткий, клиент тудаже, будет ли бонус? Или есть какие-то нюансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите выспрашивать пути обхода системы начисления бонусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть люди ищут.В итоге их же жадность,их и погубит:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tearbaby42 сказал:

Да пусть люди ищут.В итоге их же жадность,их и погубит:mellow:

Если бы это не приводило буквально к водопаду заявок в ПСА с вопросами и просьбами начислить рефералку от якобы новичков и воплям  о неработающей системе и кидалове администрации <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда практичнее создать собственную ссылку и спамить ее на сторонних ресурсах, связанных с Lineage 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Terraformator сказал:

Куда практичнее создать собственную ссылку и спамить ее на сторонних ресурсах, связанных с Lineage 2.

Собственно на это вся идея реферальной программы и направлена. 

И кстати, она не плохо работает, проверял сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, d3xter сказал:

подскажите где самый норм спойл сопов?

Самый норм спойл сопов на ангелах в конце ВоА, ИМХО конечно. Если брать лоу-лвл, то катакомбы Брендед и Волшебная Долина (центр). А если уж совсем лень искать в базе...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Terraformator сказал:

Самый норм спойл сопов на ангелах в конце ВоА, ИМХО конечно. Если брать лоу-лвл, то катакомбы Брендед и Волшебная Долина (центр). А если уж совсем лень искать в базе...

  Скрыть содержимое

 

спс)

 

еще вопрос сколько черепаха стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, d3xter сказал:

спс)

 

еще вопрос сколько черепаха стоит?

5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, d3xter сказал:

спс)

 

еще вопрос сколько черепаха стоит?

5 Gold.так же их полное описание 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял черепаху если купил на одном персе то все, ее ни как уже не передать не продать? даже на другого перса на этом же акке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, d3xter сказал:

я так понял черепаху если купил на одном персе то все, ее ни как уже не передать не продать? даже на другого перса на этом же акке?

Премиум петы не передаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким персом лучше начать для соло игры?Что бы можно было и фармить ну и в пвп что то делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chuckchuck сказал:

Каким персом лучше начать для соло игры?Что бы можно было и фармить ну и в пвп что то делать)

я для себя выяснил что буду играть тиром, хотя бы в тех же катах фармить можно в соляного при наличии бафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...