Перейти к содержанию
Asterios

Виталити


Caramba3406

Рекомендуемые сообщения

Вероятно данная тема где то обсуждалась я не давно начал играть более 1 года не играл собственно вопрос - как и где копить виталку и можно ли выполнить квест на  7 РБ в ДВ просто ударить по нему и ждать пока добьют ? и  с Рб в Дв вита не подымаетсо (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Caramba3406 сказал:

Вероятно данная тема где то обсуждалась я не давно начал играть более 1 года не играл собственно вопрос - как и где копить виталку и можно ли выполнить квест на  7 РБ в ДВ просто ударить по нему и ждать пока добьют ? и  с Рб в Дв вита не подымаетсо (

погляди в "обновлениях" там админ чето писал за виту и этот квест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Caramba3406 сказал:

Вероятно данная тема где то обсуждалась я не давно начал играть более 1 года не играл собственно вопрос - как и где копить виталку и можно ли выполнить квест на  7 РБ в ДВ просто ударить по нему и ждать пока добьют ? и  с Рб в Дв вита не подымаетсо (

надо быть в пати, которая нанесет топ дамаг по рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в топ пати и вита поднимется или квест выполница ?или и то и то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Caramba3406 сказал:

в топ пати и вита поднимется или квест выполница ?или и то и то ?

и то и то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте как я )) копишь виталку в офлайне, зашел слил, копи дальше, а с открытием х7 так еще проще будет, пока на двух серверах сольешь, пофармишь че-нить, так и не заметишь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Caramba3406 сказал:

только это и остается )

 

Остается лишь шатать вас всех, пока вы на 2ух сервах сливаете виталку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, Caramba3406 сказал:

только это и остается )

 

после последних обновлений  было изменино . а именно то чтоб получить итем с 7рб нужно быть в пати топ дамагеров . и после последних изменений чтобы получить виту нужно быть в пати топ дамагеров( пати которое нанесло самый больше урона)

Изменено пользователем sadrik44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот етот топ дамаг и напрягает ладно дроп с 7 рб упадет топ дамагу но виталка ето уже ненормально кость то твоя
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,не вижу совета на счет глаза. его закрыли? на нем не регенится вита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Средство сказал:

ребята,не вижу совета на счет глаза. его закрыли? на нем не регенится вита?

Ответ уже есть в этой темке
Если не понятно что ответили в этой темке по поводу глаза в ДОЕ, на котором все апали виталку, читайте Обновления

Цитата

Только топ дамаг пати получает виталити с РБ.

 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где конкретно фармить виталку ? Все варианты плиз !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Caramba3406 сказал:

Где конкретно фармить виталку ? Все варианты плиз !

значит такс.

заходишь в игру в понедельник, всех приветствуешь, сливаешь виту, идешь куда нибудь, и уходишь в офф

заходишь в пятницу (снова фул виталка) всех приветствуешь, сливаешь виту, идешь куда нибудь, и уходишь в офф

на выходных через раз бывают тв и осады, бегаешь, либо не бегаешь

P.S. кому виталка необходима 24/7 найдут выход из положения, а для халявщиков это топ метод зарабатывания гемов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю так:

фармлю итемы на вызов об в дое

Иду туда ночью и заливаюсь

Или когда людей много тира на лимит и под пп и бд норм или же добрая в пати дд300)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та с тем рб в дое явный гон, он падает с комбоскилов проточеного тира или нормального мага и фул пати может и глазом не моргнуть как виталка улетает к другому. Его нужно либо усилить, что бы не падал с трех плюх либо дать какой то приоритет на вызывающую пати. Я уже молчу про бомжей 76-78 лвл ибо им там залиться не реально но хотябы что бы пачка новичков в морае могла иметь какие то шансы. А то мне это напоминает старое доброе ДВ, когда пати вызывало рб а забущеный левый дестр с критами в пол лимона собирал весь дроп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я допустим 50 лвл,а пати 85е не дадут же виту? Или пати бьет и просто в конце выйду из пати так проканает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак в котором ты если он наносит топ дамаг то виту дадут в остальных случаях нет ! И тем не менее стало хуже по поводу гем на инсты народ не найдешь 1 Надо что то менять !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Музыка сказал:

А если я допустим 50 лвл,а пати 85е не дадут же виту? Или пати бьет и просто в конце выйду из пати так проканает?

Не проканает. Лвл штрафа на эксп (  ну и виту) один и тот же... сколько там - 8 или 9 лвл я не помню даже если честно...
А вообще еще раз напишу ( первый пост потерли) - оригинально было ввести ГЕМЫ за виталку,а потом так эту виталку срезать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беда какаято ойойой, выкачайие пару твинков и заливать виталку ненадо будет. Так же можно рыбку половить например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2016 at 19:10, Caramba3406 сказал:

Где конкретно фармить виталку ? Все варианты плиз !

1. Незаходить в игру 3-4 дня

2. Пайлака )

3. Рб в Den of Evil, набиваеш итемы на вызов и сливаеш сам.

4. Stacato nest , так же набиваеш итемы и сливаеш рб

5. ДВ -убиваеш с фарм паком

6. Поймай и убей любого рб -8+ лвл от твоего.

7. Существует множество вызывных рб как в аргосе,хот спрингс, помоему в кетре которые раз в 4 часа и проче....8. Найди халявную пати на залив)

8.Или же играй в фарм кп, так прое и залить и слить и фармить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...