Jump to content
Asterios

sadrik44

Users
  • Posts

    50
  • Joined

  • Last visited

Reputation

19 Обычный

Доп.Инфо

  • Sex
    Мужской
  • Server
    x5 Asterios

Recent Profile Visitors

1297 profile views
  1. мб мне прото надоело смотреть как маг пачки рубятся меж сабой на осадах. а тут милики бегают . прикольно)
  2. красивое оформление ))) кул
  3. я слышал что контер хаст не работает если дальность больше 600. правдоли этоо или разницы нету какая дистанция для вылета хаста
  4. подскажите какие сАБЫ лучше все ФР(темный лук) краски и тд что лучше всего из шмота какой лук какой са атт . ну почти . подскажите что нид на него . всем Бобра
  5. для БФ +5стр-5кон +4декст-4кон. сабы контер хаст (с вл дестр) пасив актив фокус .S84 2 рук блант +10++(атт огонь) или дино 2 рук блант +10++(рска фокус такжн атт огня) эля лайт+6++(для хп и п.дефа) в пвп для дпса еше нид пояс пвп физикал атак. фул баф. пп вка бд свс кот джуд. бегаюшая рядом ше/ее/биш для стигмы . чередовать ангел икону и мараль по кд. вроде все а чтобы быть тру палом в поле . эля хеви +8++ пвп пояс на деф . краски+5 стр -5 декст +4 кон -4 декст. . сабы контер хаст . скил с сумонера . целеста . 1-2 рук бланты +10++ ЛС в них +30+крита или пвп майт пасив + лс с левой пухи актив пвп майт . . + фул баф пп вка бд свс кот джуд. и конешно же скилы +15+30. все вроде . ну 2 кольца так же .
  6. всем привЭт. хотелбы узнать какие саб скилы нужны берсу . мне сказали нид Хаст Целеста и лайтхёрт(от ментала) но вот беда я качнул 1 профу (арба) а там нету нечего из перечисленного . мб я что-то не так делаю . или я не понимаю . подскажите пж. какие саб скилы нид берсу . всем Добра
  7. че вы все на бросились . Чувак ТИГР привЭт от sadrika . он играет для души . кому то нравится фан(пвп на поле) кому то фарм он ему это
  8. мне одному кажется лююбая одно их хороших пачек х5 даст им лешя ? у каждого имея свой буст
  9. всем привЭт. подскажите какие сабы нужны для ФРа какие тату . и почему (чтобы я знал) спс . всем Бобра
  10. вы реально все тут такие тупые ? в ГРАЦИИ кроме как через мпц ты кудато попасть не можеш . а мой чар в ГРАЦИИ . я могу бегать по грации а попасть туда где я могу слить карму нет. так как в мирной зоне не возможено убивать . в городе не возможно когота убить
  11. я заПКашил одного в грации . и улетел в город . теперь не юзается тп в город . а простое тп юзается . мпц не работает так как я ПК. что делать?? как отмыть пка . или поасть в город?
  12. не чо се не решают флаги +3 стр +3 кон +3 декс. вообше не решает оказывается .
  13. ты где видел +10 сет роба что 10ккк стоит . она минемум стоит 15ккк
  14. ты не прав . он на олимпе изи птс из-за того что там нет банок и нет фул бафа . а так он прав , ну завел я фул баф взял мешок банок . ну кто тебе мешает так сделать? музыку первый аз слышу прикольно) лайк
×
×
  • Create New...