Перейти к содержанию
Asterios

Список квестов


Erulan

Рекомендуемые сообщения

~r19990

сервер Hardin x5, чар Сырничек

98a0024639f1t.jpg

удалила пару квестов - в счётчике стало 11/25 но отображаются квесты только во вкладке "повторяемые"(7шт), в остальных вкладках (однократные, особые и т.д.) квестов нет!

Для начала прошу простить (и переместить куда нада или дать ссылку) если такая тема уже есть...

Суть проблеммы такова: Возникла идея пройти квесты на материке Грация. Персонаж 75+лвл. Но почему-то ни у одного НПЦ квесты не берутся! Полазив по базам выяснила у каких НПЦ Точно должны быть для меня квесты - подхожу И ТА ЖЕ РЕАКЦИЯ - Квесты не дают! Вопрос: эти квесты просто закрыты на сервере? Если нет то в чём проблемма? (всё проверила, все параметры подходят и т.д.)

По ходу попыток взять хоть какой-то квест на Грации выяснилась ещё одна проблемма: активных квестов на данный момент у меня 7, а в счётчике отображает 13 :blink: Почему не отображаются ещё 6 квестов? Где они и как их посмотреть?

Админы! Агромная просьба - ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! :dash: Что это за лаг и как с ним бороться? :Help:

P.S. просьба обойтись без флуда и не содержащих решения проблеммы ответов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо... давайте тогда на время забудем о неправильно работающих квестах и разберемся с одной проблемой - в списке квестов показывает только 7 квестов, а по счётчику должно быть 11 !!! Где ещё 4 квеста ? ??? Почему они не отображаются ? Куда мне писать и к кому обращаться чтоб хотя бы эту проблему решить? То есть будем решать ОДНУ проблему - отсутствие квестов в списке (или по другому - некорректное отображение списка квестов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не проблема, просто некоторые квесты по факту не являются квестами, и не имеют описания. Отображать просто нечего, вот их и не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...