Перейти к содержанию
Asterios

Гемы за олимп


HedgehogNSK

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю ввести получение гемового опыта за олимп.
 

Сейчас весь народ трётся где угодно, чтобы слить гемы и старается уйти от гангов, чтобы слить побыстрее, в результате на споты народ выходит, но всё равно не воюет. А идея гемов же заключалась в том, чтобы заставить народ пвпшиться.
 

Давайте сделаем, чтобы n-ое количество боёв давало человеку гем. За 1ч проходит 8-12 боёв и сливается фул виталка на споте. Можно сделать даже, чтобы количество боёв для того же количества гемов, что и на сливе занимало большее время, чтобы избежать массового заполонения олимпа твинами.

Фактически проведение твинов для гемов через олимп является единственным недочётом. Этот недочёт можно исправить количеством боёв. Например, только в последнюю неделю твинком, который собирается просто стоять можно сделать 20 боёв. Cоответственно, если сделать 20 боёв для полного слива, людям станет интересно отбивать свой недельный лимит. А когда придут на олимп за гемами, появится интерес к пвп. Потому что это куда веселее, чем дрочить мобов изо дня в день, когда ты уже выкачанный до 85 с сабами 80,80,80. Я сейчас не говорю о людях типо меня, которые фармят на спотах ежедневно, и не  о тех у кого фарм данжей поставлен на поток. Я говорю о большей массе сервера: о людях которые играют не более 4х часов в день; о людях которые успевают сходить апнуть виталку, слить виталку и сходить в данжи, а так же раз в 2 недели ходят на осады и может быть тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. вообще имхо гемы должны выдаваться только дворянам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давайте с полей всех к столбам привяжем)) и хвороста, хвороста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например принципиально не хочу в инсты со всякой чернью. Мне как дворянину не пристало находиться в пати с не дворянами. А гемы только за олимп, а значит только дворянам отличное решение. Они станут символом чести, смелости и доблести проявленными в бою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, то есть чтобы для получения гемов на твинков вообще не надо было из города выходить, а просто сидеть в полуафк и раз в пару минут регать на бой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...