Перейти к содержанию
Asterios

О наболевшем (оппозиция)


ArаStyle

Рекомендуемые сообщения

Только что, xSiello сказал:

Чую, не хватает тебе эмоций)))

Эмоции это пища для тролля души.

Мне не понятно, куда делся лидер новопряников, который бил себя пяткой в грудь и обещал всем смерть через сну-сну!?

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 569
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

23 минуты назад, PrideOfGod сказал:

не всем, многим хочется немножко другого фана

момент истины заключается в том, что твоим "многим" если бы сильно хотелось, то они бы уже что-то сами придумали для свой ИНТЕРЕСНОЙ игры))) а так просто все удобно-но-но-но-но-но)

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, StеrWоzа сказал:

Эмоции это пища для тролля души.

Мне не понятно, куда делся лидер новопряников, который бил себя пяткой в грудь и обещал всем смерть через сну-сну!?

Мммммм... давай не будем касаться этой темы? Андрюха, правда, очень неплохой парень, но отсутствие знания подводных течений между паками и игроками на сервере не в его пользу. Да и лето... А вторую попытку что-то сделать ему по осени вряд ли уже позволят.

В общем - не то время, не то место, не те люди. Жалко. Запал у парня есть.

Изменено пользователем xSiello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xSiello сказал:

Мммммм... давай не будем касаться этой темы? Андрюха, правда, очень неплохой парень, но отсутствие знания подводных течений между паками и игроками на сервере не в его пользу. Да и лето... А вторую попытку что-то сделать ему по осени вряд ли уже позволят.

В общем - не то время, не то место, не те люди. Жалко. Запал у парня есть.

Только клан испоганил.

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xSiello сказал:

Мммммм... давай не будем касаться этой темы? Андрюха, правда, очень неплохой парень, но отсутствие знания подводных течений между паками и игроками на сервере не в его пользу. Да и лето... А вторую попытку что-то сделать ему по осени вряд ли уже позволят.

В общем - не то время, не то место, не те люди. Жалко. Запал у парня есть.

Вообщем вывод: "хороший парень" - это не профессия :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StеrWоzа сказал:

Только клан испоганил.

Идея была хороша. Он не со зла. Уже как есть.

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Вообщем вывод: "хороший парень" - это не профессия :lol:

Просто слишком рано полез в политику. Нужно было разобраться со своим паком, поднять скил, показать что-то в поле, потом переходить к действиям в клане и какому-либо клановому управлению. К человеку, у которого свой сильный пак, больше доверия доверить свой пак под руководство как КЛу/БЛу/и т.д. А он на запале почувствовал, что со всем может одновременно справиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xSiello сказал:

Идея была хороша. Он не со зла. Уже как есть.

твоего Андрюху будут еще оооочень долго помнить за клан со "шкуркой от енота":lol:

Конечно тем, кто пришел с х7 - это не кажется чем-то аморальным, наоборот думали сменить вывеску, бренд и все такое.... но лично у меня это все вызвало дикий хохот)))) Тем более что знаю Деммоса и как он бережно, почти как к ребенку относился к этому клану, к этому значку. как он до последнего не хотел прощаться с кем-то из клана и пытался всем угодить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

твоего Андрюху будут еще оооочень долго помнить за клан со "шкуркой от енота":lol:

Конечно тем, кто пришел с х7 - это не кажется чем-то аморальным, наоборот думали сменить вывеску, бренд и все такое.... но лично у меня это все вызвало дикий хохот)))) Тем более что знаю Деммоса и как он бережно, почти как к ребенку относился к этому клану, к этому значку. как он до последнего не хотел прощаться с кем-то из клана и пытался всем угодить)))

По факту, если бы он реально вдруг сделал все то, что хотел, то никто бы и не пискнул в итоге. Но оценивать свои силы и свои ресурсы нужно. Адекватно. Реальные. 

Так что увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Prizra4naya сказал:

Итак, в личку мне,пожалуйста информацию от тех,кто будет присутствовать на эфире:
1.Имя(ник в игре)
2. Название клана, который будете представлять.
Необходима ориентированность в игре, знание ситуации по оппозиции, хороший микрофон и горячее желание отстаивать свою точку зрения :)

Забыла добавить-указывайте свой скайп,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Prizra4naya сказал:

Забыла добавить-указывайте свой скайп,спасибо.

И кто-нибудь уже написал? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xSiello сказал:

По факту, если бы он реально вдруг сделал все то, что хотел, то никто бы и не пискнул в итоге. Но оценивать свои силы и свои ресурсы нужно. Адекватно. Реальные. 

Так что увы...

Если бы у бабушки был хрен, она была бы дедушкой, а по итогу были пряники, а стали: "а че это за клан такой?" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PlyumBoom сказал:

так и не понял из всей простыни, кто же во всем виноват

 

6 часов назад, PrideOfGod сказал:

Иллюминаты корень зла=))

тут же всё просто

 

23 минуты назад, xSiello сказал:

А он на запале зафармил случайно одного бая и выросла корона почувствовал, что со всем может одновременно справиться. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xSiello сказал:

И кто-нибудь уже написал? )

Как минимум,уже трое) кто именно-сохраню интригу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Prizra4naya сказал:

Как минимум,уже трое) кто именно-сохраню интригу)

Ара, Грач и еще кто-то третий?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Prizra4naya сказал:

Как минимум,уже трое) кто именно-сохраню интригу)

время эфира?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Prizra4naya сказал:

Как минимум,уже трое) кто именно-сохраню интригу)

мне лично было бы интересно послушать батл Сиелло - Енот)

а, политика в духе "чаинья и отчаинье оппозиции" уже не так интересна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Prizra4naya сказал:

Как минимум,уже трое) кто именно-сохраню интригу)

во сколько можно будет послушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ПоРшЕ сказал:

во сколько можно будет послушать?

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время эфира будет озвучено позже,возможно,это будет после субботних осад,в любом случае, анонс на эфир я дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MorganaLeFay сказал:

мне лично было бы интересно послушать батл Сиелло - Енот)

А мне нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, xSiello сказал:

Идея была хороша. Он не со зла. Уже как есть.

Просто слишком рано полез в политику. Нужно было разобраться со своим паком, поднять скил, показать что-то в поле, потом переходить к действиям в клане и какому-либо клановому управлению. К человеку, у которого свой сильный пак, больше доверия доверить свой пак под руководство как КЛу/БЛу/и т.д. А он на запале почувствовал, что со всем может одновременно справиться. 

Верно говоришь, свой скил нужно показать, тогда многие пошли бы за ним. Будет жаль если его запал пропадет. Явно нужно пересмотреть свой подход к формированию клана, ставить более реальные цели. Пересмотреть кто из кланов друг, а кто "поросячий хвостик". Клан наверно предается переименовать и вернуть владельцу, что бы не было подколов (ваще не обязательно быть клом, быть БЛом вполне достаточно).

Думаю за Андрюхой не пойдут КЛы других кланов ибо так уж повелось что каждый себя считает лучшим.

 

p.s. Пока писал все это, в голову пришла мысль: "Зачем я ваще тут играю?" В Е не хочу (по правде сказать и не звали ни разу). В оппозиции уже все видел, тоска в общем :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфарми фрейку за упокой амбиций и надежд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, en0tpwnz сказал:

Сфарми фрейку за упокой амбиций и надежд.

А чем фарм фрейки отличается от фарма валика? Тот же фарм, сумма дропа разная - вся разница)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xSiello сказал:

А чем фарм фрейки отличается от фарма валика? Тот же фарм, сумма дропа разная - вся разница)))

 

Ты предлагаешь мне отфармить валика за упокой его амбиций? Ну завтра отфармлю так и быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, en0tpwnz сказал:

Сфарми фрейку за упокой амбиций и надежд.

Не был на ней года 1,5. Могу запороть заход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, en0tpwnz сказал:

Ты предлагаешь мне отфармить валика за упокой его амбиций? Ну завтра отфармлю так и быть.

шли на почту) я ему привет передам и наилучшие пожелания от тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, en0tpwnz сказал:

Ты предлагаешь мне отфармить валика за упокой его амбиций? Ну завтра отфармлю так и быть.

 

В 22.07.2016 at 20:54, iInterStar сказал:

ТС насколько бесполезен что его только что не взяли на валакаса и он  в истерике побежал искать новое кп

 

В 22.07.2016 at 21:00, Mаpuo сказал:

подтверждаю, на валакасе просился в пати, но из за своей бесполезности остался без пачки

фывфыв.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mаpuo сказал:

 

:lol:

п.с. старая народная примета: кто обидит енота - у того моль заведется:lol::lol:

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПоРшЕ сказал:

 

тут же всё просто

 

 

нет ну это то всем понятно, на кой хрен было столько текста тогда писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ара думал придёт такой в сияющих доспехах, и все соберутся под один таг... Чо за бред-то?
Сидел бы по тихому до сентября-октября, играл паком, показывал себя, другие паки увидели бы лидера (еслиб увидели) - и потянулись.
А так получается уже никто и не верит что один человек может объединить оппозицию против Е. И никто не рыпается, т.к. проходили немало таких врывов на пару месяцев.
Поиграй, покажи игру паком, двумя, тремя, там глядишь до зимы что-то и созреет в оппозиции.

Ну и по поводу набора паков... Нахрена тебе нужны паки из Юнити если вместимость кланов порежут? Общайся с КЛами, договорись хотябы на общую говорилку, это уже будет неплохое начало. А крысить паки из союзных кланов - ты только портишь отношения с этими кланами и их КЛами.

Изменено пользователем ImDaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...