Перейти к содержанию
Asterios

Уменьшение размера кланов


Admin

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Mаpuo сказал:

это логично что для апа лвла клана будут установлены значения которые позволяет вмещать этот клан, так было при прошлом фиксе, за это можно не переживать, меня больше напрягают ценники за клан скилы и сквады, если 30.000 крп за Clan Clarity(+6% регена мп) для 200 тел в клане это была норма, для 110 еще куда не шло, то для 40 как то перебором будет.

Хорошо. Я создал клан и хочу его апнуть до 11 лвл к примеру. Как я это сделаю при численности 40-70 человек? При наличии всех итемов мне тривиально не хватит мемберов клана, даже если клан забит по фулу, под завязку.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aranar сказал:

Хорошо. Я создал клан и хочу его апнуть до 11 лвл к примеру. Как я это сделаю при численности 40-70 человек?

с 40 телами... создал клан, проапал до 2 лвла, пошел выбил итемку и апнул 3 лвл, потом сделал квест и апнул 4, сделал квест и апнул 5, взял в клан 15 тел и апнул 6, создал 2 королевские стражи, 20 тел - 7, 30 тел - 8, при апе 9 и выше отметка 35 тел в клане или более... пошел подержал 2 месяца форт и апнул 9, потом 3 месяца замок и апнул 10, после чего сделал квест на владение землями и апнул 11.

с 70 телами в клане аналогичная ситуация, только значения больше.. создал клан, проапал до 2 лвла, пошел выбил итемку и апнул 3 лвл, потом сделал квест и апнул 4, сделал квест и апнул 5, взял в клан 20 тел и апнул 6, создал 2 королевские стражи, 30 тел - 7, 40 тел - 8, 50 тел + пошел подержал 2 месяца форт и апнул 9, 60 тел + 3 месяца замок и апнул 10, 65 тел + владея замком сделал квест на владение землями и апнул 11.

правда тебе потребуется целая куча эпалетов/академиков для крп, и 4 боевых пачки что бы удерживать форт/замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vunshuk сказал:

клоун, речь не о дивайнах или ком-то другом, а о нытье про эпики и их респы. год с лишним туда никто не ходит, но всех чет там не устраивает

Отвечаю человеку который побежал в доминирующий таг из-за эпиков и тд, в первый и последний раз. Он сам упомянул про то что он в Дивайнах и дефает уже целый ГОД эпики, дефает эпики походу от мобов, при этом ему дают кость ввиду ТОП не нужных пушек(эпик не разу он и не видел) и он довольный всем.

Как может ходить кто-то на эпики если оппозиции уже как 2 года нету на Астериосе? Когда она была и когда эпики забирались у вас, все эпики становились ночными(где никто из оппозиции не ходил), а у вашего клана как было в ПТ время 100 рыл, так и в 3 ночи 100 рыл. Поэтому на это все забили. Но ты клоун, думаешь если сейчас они в ПТ время,когда нету оппозиции, то да ты клоун, на этом все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vunshuk сказал:

видимо тебя слишком задело слово "клоун" раз его в таком количестве твоего поста, ну да ладно. что мешает опозиции, собиратся точно также как Е? или в е люди не работают/учатся/спят? это называется откровенным нытьем - сделайте так как мы хотим, и ВОЗМОЖНО мы поднимем жопы и прийдем, а если не получится снова, ну ниче страшного тема с предложениями всегда же открыта, можна ещё поныть

ну и по-поводу Аланара, я чет нигде не нашел слов о том что он "дефил" эпики, возможно он просто приходил за медальками и прочее? ты там поменьше фантазируй

Целый год ходил на драконов в составе Дивайнов, когда играл там (по поводу выгоды и дропа КП в накладе не осталось, претензий к Лафое и Анжеле нет)

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, LLIvarcniger сказал:

В принципе что и я сказал, я старый игрок еще времен С4 и тд, и я знаю, как и остальные кто играл тогда, что фан тогда(когда 40 человек в клане) и фан сейчас(когда по 10 паков в клане), это небо и земля.

Никогда, никто не стерпит, что его вышвырнули с ТОП клана, в клан где не будет флагов, а в мейн клан который будет держать ТОП замок РУНУ, будут 4 пака, все остальные обидятся. Никогда какой бы не был крутой ТОП клан и не засосал в нынешнее время всех тех кого приманил эпик, не задефает замки все(уже нужно будет выбирать, дефать ТОП замок Руну, или помогать на том же Гиране или Адене).

Вся суть сделав клан 40 человек, это появятся очень много кланов, где у каждого клана будет свой КЛ(Не нужно слушать тут игроков с "ТОП" клана которые рассказывают, что будет 1 КЛ руководить всеми), такого теоретически не выйдет уже, у каждого клана будет свой КЛ, который будет отвечать за Клан, в плане: организации(куда и кому бежать и что делать), КЛ который должен будет кастовать замки или ставить палатки, КЛ который должен будет держать форт для таликов для клана(а вы представить можете сколько будет войны за форты ибо кланов будет просто туча.

Если взять эпики: если вы не хотите делать фиксированный респ эпиков из-за того что на Астериосе да и в целом на всех других серверах, люди уже взрослые зачастую играют и не могут сидеть ночами из-за работы/семьи и тд(как в свое время я предлагал и вроде вы закрыли тему), то сделайте хоть ПВП зону там. А то там помимо кланов с варами(допустим два клана которые бьются друг с другом за эпик), в логове антараса/валакаса/баюма, находятся 100500 твинков, "подсосов", фарм составов(дестры и тд). На то это и ЭПИК(как и осады/ТВ), что там должны быть битвы и ПВП зона необходима.

И никаких альянсов, альянс = тоже что клан 200 человек, вы сами это понимаете(саблимы,фое,цп,АОЕ не бьет).

На счет КХ(большинство КХ принадлежат просто твинко кланам), а если будет много кланов, то даже за КХ покупку будут большие ставки, я уже даже побоюсь представить, что будет творится за месиво на КХ которые захватываются :)

Надеюсь вы сделаете правильное решение и сразу сделаете кланы по 40 человек(всегда назад вернуть можно все) + ПВП зону у эпика, то гарантирую на 200% что Осенью на сервере х5 будет такой фан, про который уже все давно забыли и про который будут помнить долго. И мнимого "ТОП" клана который сейчас засосал 90% самых сильных паков за счет сильной наживи ввиду эпиков 24/7 каждый год, уже как такового не будет.

 

Мы когда забрали у "топ" клана на х5 эпиков, мы делили между 3-мя кланами по честному и никто не жаловался. А "вы" зажрались уже так, что вам и делится не хочется ни с кем из-за того что годами без малейшей конкуренции фармите этих эпиков.

1. не стерпит? сейчас не терпят быть во вторых составах? -терпят

2. все замки и не надо дефать дефаешь критичные замки. - не с терпят? уже видели и такое.

3. почему не выйдет - почему будет свой кл, а не мой твинк - ты меня заставишь? если у меня 3 клана  - это не значит что мне надо 3 замка.

4. уж кастануть форт топ клану не под силу, и наловить таликов 2 раза в неделю - ужс.

5.кому вперся этот кх - за кх воюют только из-за критичных тп. т.е. будет война только за кх в руне - все.

6. а уж твои гарантии это нечто, но мы опустим.

 

90% сильных пачек сделают из 1 топ клана - 3, все с тем же 1 клом,

 

Когда вы забирали эпиков вас было 300 человек, топ клана было 120 - поделить 1 зафармленого тараса не так уж и сложно, и я понимаю почему дальше то не пошло.

 

я тебе тоже на своем примере скажу. - послушай интервью клов прошлое, я там отсуствовал, но там 2 кла оппозиции просрали тараса потому что его еще даже заочно поделить не смогли. Так было на х1 со скрапи и варом(клан утки и РА), так бывает со всеми когда фармишь альянсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните 200 тел в клане 

верните осады как были 2 раза в день 

верните те времена когда не было подсосов пусть все дерутся против всех без 69 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё предложение, разбить клана или по 40 человек, или как выше было изложено Админом по 70 человек+20 академка , но логичнее было бы оставить 90+20, ибо 90= 10 фул паков 

1) Сделать так ,чтобы те кланы которые в АЛЬЯНСЕ ,не ДАМАЖИЛИ друг друга только в пвп зоне(безграничное количество кланов альянса) 

2) Вернуть осады разделенные  по времени 

3) Если есть возможность, ввести пвп зону как на хрониках классики , где каждый вторник ты убиваешь рб (10-15шт по очереди) ( в надежде получить в их случае а шмот) переводя на наши хроники можно так же предложить ~0.1 процент эпика или шмота или точек( на ваше усмотрение)

4) Увеличить резист от физ урона у Валика ,Антараса , эти рейды не должны быть как пойти на фрею  , эмперсы подтвердят что бьют этих  рб в районе 40 минут, мб уже даже быстрее ( мб даже поставить ограничение на вход по количеству людей)

5) Было бы неплохо,Если бы инстанс можно было зайти только в определенные дни недели к примеру пн и ср, а в остальные дни уже люди выходил фанились

 

Изменено пользователем ArаStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ArаStyle сказал:

Моё предложение, разбить клана или по 40 человек, или как выше было изложено Админом по 70 человек+20 академка , но логичнее было бы оставить 90+20, ибо 90= 10 фул паков 

1) Сделать так ,чтобы те кланы которые в АЛЬЯНСЕ ,не ДАМАЖИЛИ друг друга только в пвп зоне(безграничное количество кланов альянса) 

2) Вернуть осады разделенные  по времени 

3) Если есть возможность, ввести пвп зону как на хрониках классики , где каждый вторник ты убиваешь рб (10-15шт по очереди) ( в надежде получить в их случае а шмот) переводя на наши хроники можно так же предложить ~0.1 процент эпика или шмота или точек( на ваше усмотрение)

4) Увеличить резист от физ урона у Валика ,Антараса , эти рейды не должны быть как пойти на фрею  , эмперсы подтвердят что бьют этих  рб в районе 40 минут, мб уже даже быстрее ( мб даже поставить ограничение на вход по количеству людей)

5) Было бы неплохо,Если бы инстанс можно было зайти только в определенные дни недели к примеру пн и ср, а в остальные дни уже люди выходил фанились

 

1 за 

2 за 

3 против 

4 за 

5 за 

мне все равно то ли 200 90 70 40 тел в клане я за любой кипишь осенью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ArаStyle сказал:

Моё предложение, разбить клана или по 40 человек, или как выше было изложено Админом по 70 человек+20 академка , но логичнее было бы оставить 90+20, ибо 90= 10 фул паков 

1) Сделать так ,чтобы те кланы которые в АЛЬЯНСЕ ,не ДАМАЖИЛИ друг друга только в пвп зоне(безграничное количество кланов альянса) 

2) Вернуть осады разделенные  по времени 

3) Если есть возможность, ввести пвп зону как на хрониках классики , где каждый вторник ты убиваешь рб (10-15шт по очереди) ( в надежде получить в их случае а шмот) переводя на наши хроники можно так же предложить ~0.1 процент эпика или шмота или точек( на ваше усмотрение)

4) Увеличить резист от физ урона у Валика ,Антараса , эти рейды не должны быть как пойти на фрею  , эмперсы подтвердят что бьют этих  рб в районе 40 минут, мб уже даже быстрее ( мб даже поставить ограничение на вход по количеству людей)

5) Было бы неплохо,Если бы инстанс можно было зайти только в определенные дни недели к примеру пн и ср, а в остальные дни уже люди выходил фанились

 

4. понимая что вы вообще никогда его не зафармите ибо вам лень ты решил, а пусть там не час проводят а 15 да?) я хз, а потом соберетесь в 500 рыл убьете е, а зафармить не сможете и весь ваш альянс распадется. хотя проще слиться в реал будет.

 

П.с. надо сделать так не чтобы дракона фармиить было сложно, а тчобы за него была борьба. ведь если азазиция приходить туда не будет, ничего не поменяется, просто ты поднасрешь топ клану.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме  Уменьшение размера кланов с Админом не согласен.

Сейчас сокращать надо так :

Скрытый текст

кк.JPG

1. Полностью убрать Order of Knights , т.к. в них  ,даже в 11 лвл клана, работают не все клан скилы 3 ур (ВВ).

2. Значительное сокращение численности  даст интерес пришедшим кланам с другого сервера конкурировать.

 

Теперь о криках, что поделятся на 100500 кланов , но будут жить вечно под твинками одного кла.

Мужики , просто нет слов =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

4. понимая что вы вообще никогда его не зафармите ибо вам лень ты решил, а пусть там не час проводят а 15 да?) я хз, а потом соберетесь в 500 рыл убьете е, а зафармить не сможете и весь ваш альянс распадется. хотя проще слиться в реал будет.

 

П.с. надо сделать так не чтобы дракона фармиить было сложно, а тчобы за него была борьба. ведь если азазиция приходить туда не будет, ничего не поменяется, просто ты поднасрешь топ клану.

заделать для драконов гемы 40 шт заход 

будет и фан бо все будут сливать виту ради гемов что маг что физ паки и от опозициия 2 епика пропустила гемы есть на третий пошла а в топ клане нет у половины гемов уже интересней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

4. понимая что вы вообще никогда его не зафармите ибо вам лень ты решил, а пусть там не час проводят а 15 да?) я хз, а потом соберетесь в 500 рыл убьете е, а зафармить не сможете и весь ваш альянс распадется. хотя проще слиться в реал будет.

 

П.с. надо сделать так не чтобы дракона фармиить было сложно, а тчобы за него была борьба. ведь если азазиция приходить туда не будет, ничего не поменяется, просто ты поднасрешь топ клану.

как сделать так, что я бы я скрывал твои  ответы на форуме  и не видел их? (было глупо с моей стороны,критика тоже хорошо не бери в голову)

p.s фарм ,валика  и тараса -40 минут это не нормально , 4- это чтобы вы вылезли в поле , а не только появлялись на эпиках  ,а насчёт делёжки можешь не переживать, если заберём что-нибудь придумаем .

а для того чтобы поднасрать топ клану, достаточно сейчас ,хотябы не вступать другим на то самое слово.

Изменено пользователем ArаStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на заход на тараса будет необходимо 40 гемов - азазиция на него в принципе не попадет :DD в локах получите по щам, а в инстах виту не сольешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandу сказал:

если на заход на тараса будет необходимо 40 гемов - азазиция на него в принципе не попадет :DD в локах получите по щам, а в инстах виту не сольешь...

я еще раз подчёркиваю, нужно делать так,не чтобы топам было тяжело фармить, а так чтобы сам по себе процесс вернулся к хардкорности для всех .Нужно играть в честную игру и чтобы победа(если она будет)приносила удовольствие.Одно из моих предложений больше всего подходит,пвп зона - али не дамажится, вкусный дроп ,много возможности дропа,много регрупов альянсов кто проиграл предыдущий замес(ибо пвп зона будет открыта весь ивент) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iRihanna сказал:

заделать для драконов гемы 40 шт заход 

будет и фан бо все будут сливать виту ради гемов что маг что физ паки и от опозициия 2 епика пропустила гемы есть на третий пошла а в топ клане нет у половины гемов уже интересней)

тогда у оппозиционеров встанет выбор пойти на мифических драконов с непонятным шансом их убить и еще более непонятным шансом получить кому-то эпик  или потратить эти гемы без конкуренции на заход  БФ/ лабу.

 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

тогда у оппозиционеров встанет выбор пойти на мифических драконов с непонятным шансом их убить и еще более непонятным шансом получить кому-то эпик  или потратить эти гемы без конкуренции на заход  БФ/ лабу

 

8 минут назад, Wandу сказал:

если на заход на тараса будет необходимо 40 гемов - азазиция на него в принципе не попадет :DD в локах получите по щам, а в инстах виту не сольешь...

и давно Е были в полях?  ,гемы выход ,если сливать виту можно на определенных мобах, значит и будет драка за споты ( а мб эти споты  будут и в пвп зоне ^^?) 

Изменено пользователем ArаStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ArаStyle сказал:

я еще раз подчёркиваю, нужно делать так,не чтобы топам было тяжело фармить, а так чтобы сам по себе процесс вернулся к хардкорности для всех .Нужно играть в честную игру и чтобы победа(если она будет)приносила удовольствие.Одно из моих предложений больше всего подходит,пвп зона - али не дамажится, вкусный дроп ,много возможности дропа,много регрупов альянсов кто проиграл предыдущий замес(ибо пвп зона будет открыта весь ивент) 

драконы и так не слабые, на новых серверах сколько оскар фармит их? 4-5 часов ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется или эти маразматики не понимают о чем они говорят? вы вообще реально ощущаете что такое 40 гемов? это на одного дракона. на двух - 80.

это 20. ДВАДЦАТЬ раз залить, а потом слить виталку.  не твинком безваровым, а основой, которую не приведешь на вызывного рбшку потому что там поселятся Е.

каждый залив это 5 рб. и того чтоб один пак получил проходку он должен убить 100 рб, и слиться 20 раз. 

таких паков допустим опозиции надо минимум 10 чтоб чтото смочь на драконах. 

где они возьмут 1000 рб?)))) е допустим окупируют вызывных рб и все... нет у азазиции никаких шансов...

 

хрен с ним, даже если эти паки найдут способ массово заливать виталку, где они ее сливать будут?) дв и тули 100% заберут Е. стока? туда будут фанится ходить все кто только может... где ее сливать 20 раз 10 пачкам?)) 

 

в общем не употребляйте тяжелые наркотики и хоть несмного думайте тем что у вас там вместо мозгов...

Изменено пользователем Wandу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DrugsForLive сказал:

драконы и так не слабые, на новых серверах сколько оскар фармит их? 4-5 часов ? 

я говорю про реалии х5, тут уже у многих по баюму и ак на твинках и топовых пушках на дестрах, или я не прав? Ребята с Е ,если будет увеличен физ деф , и уменьшен маг урон,придётся ходить основами , т.е не получится фармить и драться одновременно ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandу сказал:

мне кажется или эти маразматики не понимают о чем они говорят? вы вообще реально ощущаете что такое 40 гемов? это на одного дракона. на двух - 80.

это 20. ДВАДЦАТЬ раз залить, а потом слить виталку. 

каждый залив это 5 рб. и того чтоб один пак получил проходку он должен убить 100 рб, и слиться 20 раз. 

таких паков допустим опозиции надо минимум 10 чтоб чтото смочь на драконах. 

где они возьмут 1000 рб?)))) е допустим окупируют вызывных рб и все... нет у азазиции никаких шансов...

 

хрен с ним, даже если эти паки найдут способ массово заливать виталку, где они ее сливать будут?) дв и тули 100% заберут Е. стока? туда будут фанится ходить все кто только может... где ее сливать 20 раз 10 пачкам?)) 

 

в общем не употребляйте тяжелые наркотики и хоть несмного думайте тем что у вас там вместо мозгов...

не разочаровывай парней, они же верят)

 

откуда вообще такая цифра в 40 гемов взялась? один кто-то ляпнул и покатилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ArаStyle сказал:

 

и давно Е были в полях?  ,гемы выход ,если сливать виту можно на определенных мобах, значит и будет драка за споты ( а мб эти споты  будут и в пвп зоне ^^?) 

фармят драконов 4 фарм пака,заряженные,с 5-6 джудиками 40+ минут,т.е по твоему это не тяжело?

а теперь давай подумаем,если оппозиция будет мешать,сколько будет фарм?

последний мой тарас запомнился,фармом 4+ часа,когда 3 клана против 1го клана дрались за тараса,в этоге убила оппозиция,потому что мешали фарм пакам,если щас повторять что было тогда,тарас и валик не будет по 40+ мин фармится а в 3-4 раза дольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ArаStyle сказал:

я говорю про реалии х5, тут уже у многих по баюму и ак на твинках и топовых пушках на дестрах, или я не прав? Ребята с Е ,если будет увеличен физ деф , и уменьшен маг урон,придётся ходить основами , т.е не получится фармить и драться одновременно ;) 

в том то и дело, что если будет нововведение, то не для одного сервера, а для всех и для х7 тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

не разочаровывай парней, они же верят)

 

откуда вообще такая цифра в 40 гемов взялась? один кто-то ляпнул и покатилось...

я вообще не понмаю чем они думают... усиливать драконов? 40 гемов? так вы тогда в принципе не увидите их... мало того, цена на эпик сразу взмоет вверх, и хрен вы купите тогда тарасика за 60ккк. потому что никто вам его не продаст за такие копейки если на него придется тратить часов 20 сливов и заливов виталки. на каждого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ArаStyle сказал:

я говорю про реалии х5, тут уже у многих по баюму и ак на твинках и топовых пушках на дестрах, или я не прав? Ребята с Е ,если будет увеличен физ деф , и уменьшен маг урон,придётся ходить основами , т.е не получится фармить и драться одновременно ;) 

боже, да ты приди сначала на дракона, отбей его у Е, зафарми его если получится , а потом фантазируй на тему изи фарма 40 минут

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ArаStyle сказал:

я говорю про реалии х5, тут уже у многих по баюму и ак на твинках и топовых пушках на дестрах, или я не прав? Ребята с Е ,если будет увеличен физ деф , и уменьшен маг урон,придётся ходить основами , т.е не получится фармить и драться одновременно ;) 

как только стартуешь на х5 у тебя уже кольца и топ пухи на чаре? люди специально тратят время и ресурсы для буста фарм чаров, а тут приходит ара и говорит что 40 минут слишком быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Wandу сказал:

мне кажется или эти маразматики не понимают о чем они говорят? вы вообще реально ощущаете что такое 40 гемов? это на одного дракона. на двух - 80.

это 20. ДВАДЦАТЬ раз залить, а потом слить виталку.  не твинком безваровым, а основой, которую не приведешь на вызывного рбшку потому что там поселятся Е.

каждый залив это 5 рб. и того чтоб один пак получил проходку он должен убить 100 рб, и слиться 20 раз. 

таких паков допустим опозиции надо минимум 10 чтоб чтото смочь на драконах. 

где они возьмут 1000 рб?)))) е допустим окупируют вызывных рб и все... нет у азазиции никаких шансов...

 

хрен с ним, даже если эти паки найдут способ массово заливать виталку, где они ее сливать будут?) дв и тули 100% заберут Е. стока? туда будут фанится ходить все кто только может... где ее сливать 20 раз 10 пачкам?)) 

 

в общем не употребляйте тяжелые наркотики и хоть несмного думайте тем что у вас там вместо мозгов...

я не понимаю тебя, ты пытаешься напугать других людей фаном? не этого ли все хотят? а не только фарм эпика по кд и ваше оли? 
и откуда такая уверенность что топ споты заберут е? во времена Стокато Е занимали не всегда топ споты 

 

делать пвп зону везде, на Антараса на Валике и добавить желательно пвп ивент как я высказался выше 

Изменено пользователем ArаStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во времена стакато в тагах бегало по 200 человек, а онлайн на серве до 10к доходил. не вспоминай то чего уже не будет никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, PlyumBoom сказал:

боже, да ты приди сначала на дракона, отбей его у Е, зафарми его если получится , а потом фантазируй на тему изи фарма 40 минут

 

 

причём тут фантазия? если я пишу реальные вещи ,вон няша подтвердил про 40минут фарма (пусть и в 6 паков).

2 минуты назад, Wandу сказал:

во времена стакато в тагах бегало по 200 человек, а онлайн на серве до 10к доходил. не вспоминай то чего уже не будет никогда.

 Ну сам что был фан .

 

в Общем я за фан в любом его виде и за увеличение пвп зон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ArаStyle сказал:

причём тут фантазия? если я пишу реальные вещи ,вон няша подтвердил про 40минут фарма (пусть и в 6 паков).

 Ну сам что был фан .

 

в Общем я за фан в любом его виде и за увеличение пвп зон. 

Тебе няшка же и написал какая подготовка у этих паков для фарма и скоолько длится фарм если за дракона борьба идет

Для того, что бы был фан на драконе  туда достаточно начать ходить. И фан будет без всяких усилений ящерок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ArаStyle сказал:

я говорю про реалии х5, тут уже у многих по баюму и ак на твинках и топовых пушках на дестрах, или я не прав? Ребята с Е ,если будет увеличен физ деф , и уменьшен маг урон,придётся ходить основами , т.е не получится фармить и драться одновременно ;) 

ты путаешь причину со следствием.

тарас и валик на х5 фармятся не потому, что они слабые, а потому что из 40 минут фарма на них минут 35 висит дод, а в фарм пачках все эти 40 минут висят аппетиты и тошы на дестрах в той или иной последовательности.

если забустить драконов, то фарм их будет длиться часов по 6-8, а цена взлетит так, что если чисто гипотетически некоторые барыги, обвешанные этими эпиками их сольют за реал, то на полученные деньги купят дома\машины\яхты (выбрать нужное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...