Перейти к содержанию
Asterios

29466-29561


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, XaMJIo сказал:

получилосль прикольно, но хотелось бы увидить 30 секунд. 15 слишком быстро тикают.

Регайся на 15 сек позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

За командные бои не дают и не отнимают очки и токены, а так же не засчитываются квесты. Лимитов на эти бои теперь тоже нет.

Интересный вид боев, но все ленивые задницы просто так ходить не будут - одного фана мало. Добавьте хотя бы немного токенов, или квест, или славу, или рейтинг я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Randomer сказал:

Интересный вид боев, но все ленивые задницы просто так ходить не будут - одного фана мало. Добавьте хотя бы немного токенов, или квест, или славу, или рейтинг я хз

Соглашусь, нужен мотив хоть какой то и незнаю как сейчас, снизить минимум участников для запуска до 6, все равно ничего не дают, а так хоть фанить летать друг с другом, а не стоять в ожидании непойми чего

Изменено пользователем sfforme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlPK сказал:
Цитата
Цитата

Каким образом теперь они теряются ?

Официальным.

это как, сколько максимум уровней можно слить, чтобы скиллы не пропали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ТОП слив это ТУЛИ! ДВ в прошлом)

Так что Админ не ухудшил , а наоборот улучшил) В ТУЛИ намного быстрее всё сливается) Всегда там торчу!

Изменено пользователем izik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только топ дамаг пати получает виталити с РБ.

Шанс дропа кости увеличен.
Кость можно передавать.

--- Да начнутся торги:lol: костями динозавров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, izik сказал:

Теперь ТОП слив это ТУЛИ! ДВ в прошлом)

Так что Админ не ухудшил , а наоборот улучшил) В ТУЛИ намного быстрее всё сливается) Всегда там торчу!

в дв не нужна проходка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Hellraiser сказал:

в дв не нужна проходка

И в дв вас немогут убить три раза подряд, отправив в город с которого снова бежать 5 минут)

Изменено пользователем sfforme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Randomer сказал:

Интересный вид боев, но все ленивые задницы просто так ходить не будут - одного фана мало. Добавьте хотя бы немного токенов, или квест, или славу, или рейтинг я хз

Идеи есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только топ дамаг пати получает виталити с РБ.

а как быть теперь тем класам которые не топ дамагеры? и их не берут в пати! подойдет любой лимит и отжал рб)) просто супер! забыть про виталку? какуето хрень опять придумали. убирайте вобще эти гемы ! полный бред! фан от этого не увеличился! только больше гемороя! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Идеи есть.

Залив виталки, во Жара будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Гвардов в замках и фортах, а так же капитанов, могут убивать лишь атакующие.

админ, вы не доработали этот момент - их можно бить и убивать через форсатаку, т.е. механизм сейчас не выполняет задачу совсем.

Изменено пользователем JB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JB сказал:

админ, вы не доработали этот момент - их можно бить и убивать через форсатаку.

Доработаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lPROTOTYPE сказал:

Только топ дамаг пати получает виталити с РБ.

а как быть теперь тем класам которые не топ дамагеры? и их не берут в пати! подойдет любой лимит и отжал рб)) просто супер! забыть про виталку? какуето хрень опять придумали. убирайте вобще эти гемы ! полный бред! фан от этого не увеличился! только больше гемороя! 

тем которые не топ дамагеры качать саб любого лимита или качать саб супорта и собирать пати с любым лимитом

да я думаю даже без прокачки сабов любой лимит будет рад нахаляву за твою кость фармануть рб с тобой в пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, izik сказал:

я тоже так думаЮ, иначе как человеку который играет за ПП быть ТОП ДАМАГЕРОМ????????

Пати искать не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых спасибо, что не ввели весь тот бред что расписан в разделе предложения, Во-вторых все таки мне кажется стоит исправить на "виталити для пати вызвавшей рб", иначе желающих набивать итемы станет в разы меньше, либо заливаться будут глубоко ночью/рано днем, пока никого рядом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, izik сказал:

я тоже так думаЮ, иначе как человеку который играет за ПП быть ТОП ДАМАГЕРОМ????????

собрать пати, скинуться купить/выбить 3 кости, пойти в жопу дв, зафармить рб быстрее чем ресается глаз. идти сливать виталку тем же самым пати.

 

Я хз как можно настолько узко мыслить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да кстати забыл дописать что серв еще больше превратится в толпу крабящих людей потому те у кого все есть они стоят себе у столбика и летают на оли, а новичкам кто пришел играть не так давно придется крабить еще больше чем сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МистерПутин сказал:

ах да кстати забыл дописать что серв еще больше превратится в толпу крабящих людей потому те у кого все есть они стоят себе у столбика и летают на оли, а новичкам кто пришел играть не так давно придется крабить еще больше чем сейчас

зачем ещё больше крабить новичкам ? :) 

ты хочеш чтоб было наоборот ? новички подпирали оли столб а старички крабили ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МистерПутин сказал:

ах да кстати забыл дописать что серв еще больше превратится в толпу крабящих людей потому те у кого все есть они стоят себе у столбика и летают на оли, а новичкам кто пришел играть не так давно придется крабить еще больше чем сейчас

уже виден закат:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Вообще-то, виталити и квесты для всех кто ударил РБ - это была фича. Так что это к корейцам.

Так , а гемы тоже фича же.Давайте уберем и гемы и сделаем "все как у корейцев"?не ну рли соло игрокам будет намного сложнее набить виту, прийдет кп или будет стоять фулка соло игроков и напишут тебе "у нас фул"и будешь тупо стоять часами , чтобы набить гемы для зака лол , если уж делаете фичи то хоть делайте какой-то баланс между соло игроками и игроками , которые играют в кп или вместе я хз. А новички? как они перебьют перебущеных персов я хз ваще.я помню за шк передамаживал пати незабущеных игроков , зачем так гнобить людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, trunagibator сказал:

зачем ещё больше крабить новичкам ? :) 

ты хочеш чтоб было наоборот ? новички подпирали оли столб а старички крабили ? :) 

Тут уже всех,я думаю,тошнит от твоего бреда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Гвардов в замках и фортах, а так же капитанов, могут убивать лишь атакующие.

а гварды атакуют не регнутых всвязи с этим? или стоят и не видят их? мб привидилось хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Admin said:

Ну, я составлял список исходя из комментариев тех, кто делал изменения. А Abaddon видимо посчитал что это не стоит упоминания :)

А вообще, все верно - если сила моба уменьшается, то и его exp тоже. Это не нами придумано, так все монстры создавались.

Сила мобов для физов  осталась прежней (судя по списку обновлений), уменьшен мдеф. Просто теперь не только физы, но и маги могут фармить. Или считается, что магом проще фармить? А количество мобов судя по всему осталось таким же. Ну и за это хоть спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, пока в теме, можешь прояснить официальное отношение по прострелу сквозь пол кастовалки и лестницы респа на фортах?

Не возможно регрупнуться нормально половина респа простреливается сверху сквозь пол, вторая половина с ближних вышек арбами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Часть Forgotten Scroll должны падать не с обычной, а с усиленной Freya.

 Можно список книг которые теперь падают  с БФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте чтобы кость и в личное хранилище ложить можно было. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не понятно зачем ввели новые фишки с фортами и гвардами, если можно сливать не реганным просто фармера и все =)

теперь даже проще это делать, т.к. не реганных гварды не трогают!))

 

самое лучшее решение было бы в данном случае выкидывать из осадки не реганных, как это сделано с петами и увеличить осадную зону

 

и да по секрету ракам, есть еще способы апать виталку при чем без каких-либо проблем - подвал форта/замка при этом фул за 20 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АртемисФаул сказал:

и да по секрету ракам, есть еще способы апать виталку при чем без каких-либо проблем - подвал форта/замка при этом фул за 20 минут

ну да, у всех есть форты\замки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...